Цитата:
Сообщение от Нина
Олег ,и не стоит так ехидничать: Аня и писала о рыльцах,а не о пыльце
|
я не ехидничал... видимо прочитал невнимательно...

приношу свои извинения...

---------- Post added at 23:21 ---------- Previous post was at 23:18 ----------
Цитата:
Сообщение от Анна С.
Пишут что зимостоек. 
|
а ниже пишут "лёгкое укрытие"...

какие-то противоречивые рекомендации.. не находите..

в украине этот крокус может расти только на юге... у нас как правило выпадает в бесснежные зимы(коих щас кажна вторА

)...
зы. для того . что бы получить чуть-чуть на прянность нужно высадить больше 100 штук.. т.к. в пищу идут ВЫСУШЕННЫЕ и перетёртые рыльца...