Тема: Лилии
Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2011, 23:27   #1481
ТАМАРА
Местный
 
Аватар для ТАМАРА
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: г. Киев
Сообщений: 1,626
Сказал(а) спасибо: 16,087
Поблагодарили 6,678 раз(а) в 1,147 сообщениях
ТАМАРА has a reputation beyond reputeТАМАРА has a reputation beyond reputeТАМАРА has a reputation beyond reputeТАМАРА has a reputation beyond reputeТАМАРА has a reputation beyond reputeТАМАРА has a reputation beyond reputeТАМАРА has a reputation beyond reputeТАМАРА has a reputation beyond reputeТАМАРА has a reputation beyond reputeТАМАРА has a reputation beyond reputeТАМАРА has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Лилии

Цитата:
Сообщение от Ира-Лилия Посмотреть сообщение
чем вы ее "кормите" и когда она цветет
Если этот вопрос ко мне... Цветет в конце июня-начало июля.
Удобряются не постоянно, а когда, чего достанется Обязательно полив хоть раз в неделю, когда нет дождей.
__________________
ТАМАРА вне форума