Тема: Врачи
Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2011, 11:33   #84
Ксения
Местный
 
Аватар для Ксения
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Київ
Сообщений: 763
Сказал(а) спасибо: 6,085
Поблагодарили 2,497 раз(а) в 481 сообщениях
Ксения has a reputation beyond reputeКсения has a reputation beyond reputeКсения has a reputation beyond reputeКсения has a reputation beyond reputeКсения has a reputation beyond reputeКсения has a reputation beyond reputeКсения has a reputation beyond reputeКсения has a reputation beyond reputeКсения has a reputation beyond reputeКсения has a reputation beyond reputeКсения has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Как победить герпес

Цитата:
Сообщение от Elly Посмотреть сообщение
Вознаграждение есть, когда врач выписывает рецепт, направляет точно в определенную аптеку, и рецепт там остается, потом их учитывает или аптека, или фармпредставитель фирмы.
Элли, мой кум-доктор говорит что такая схема тоже имеет место в нашем мире,Нина писала что без фамилии врача и места работы врача никто этот препарат не продаст, мне протефлазид назначил доктор но не киевский как профилактический препарат в аптеке фамилию никто не переспросил продали не уточняя , и из всего списка лекарств спросили именно по поводу этого препарата а это гомеопатические препарат хотя там были препараты намного серьезней, а первый препарат имунофлазид противовирусный сироп лечебно профилактический ничем не отличающийся от Афлубина не думаю что с ним все так строго,во всех поликлиниках стены пестреют рекламой этого препарата, хотя спорить особо не буду так как сама и не доктор и не фармацевт.Я ни в коем случае не призываю к самолечению, особенно детей.

Последний раз редактировалось Ксения; 05.10.2011 в 12:16.
Ксения вне форума