Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2011, 00:03   #200
трохи снігу
Местный
 
Аватар для трохи снігу
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: чортків
Сообщений: 499
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 1,973 раз(а) в 390 сообщениях
трохи снігу has a reputation beyond reputeтрохи снігу has a reputation beyond reputeтрохи снігу has a reputation beyond reputeтрохи снігу has a reputation beyond reputeтрохи снігу has a reputation beyond reputeтрохи снігу has a reputation beyond reputeтрохи снігу has a reputation beyond reputeтрохи снігу has a reputation beyond reputeтрохи снігу has a reputation beyond reputeтрохи снігу has a reputation beyond reputeтрохи снігу has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Те що удольф прописав

Цитата:
Сообщение от шерка Посмотреть сообщение
Это тот, что выше человеческого роста?
У нас возле некоторых дворов образует целые бамбуковые джунгли - ствол очень похож. Высотой под два метра, разрастается со страшной силой.
воно саме, Polygonum sachalinense.


Persicaria amplexicaulis я замовляв навесні два сорти в дібори. один виявився пересортом (persicaria affinis), а другий (Persicaria amplexicaulis 'Pink Elephant') поки що відповідає заявленому.

Persicaria polymorpha в україні я бачив в оптовому списку "флоріуму", більше ніде.
трохи снігу вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
шерка (17.07.2011)