Тема
:
Перлы наших детей.
Показать сообщение отдельно
23.05.2011, 16:03
#
278
АнтонинаА
Местный
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 783
Сказал(а) спасибо: 1,125
Поблагодарили 1,410 раз(а) в 345 сообщениях
Re: Перлы наших детей.
Мой сын в детстве называл троллейбус "пуппоция". Почему - до сих пор не может объяснить. Вот такая ассоциация...
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lusenka
(23.05.2011),
Анна С.
(13.09.2011),
Лена Мерлин
(23.05.2011),
Леонидовна
(24.05.2011)
АнтонинаА
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от АнтонинаА