Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2011, 12:34   #162
larissa
Местный
 
Аватар для larissa
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 12,316
Сказал(а) спасибо: 11,121
Поблагодарили 43,773 раз(а) в 9,747 сообщениях
larissa has a reputation beyond reputelarissa has a reputation beyond reputelarissa has a reputation beyond reputelarissa has a reputation beyond reputelarissa has a reputation beyond reputelarissa has a reputation beyond reputelarissa has a reputation beyond reputelarissa has a reputation beyond reputelarissa has a reputation beyond reputelarissa has a reputation beyond reputelarissa has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fleur Посмотреть сообщение
по моему больше подходит к средиземноморскому стилю Испании, а не Франции (потому и крыша там плоская, что снега не бывает)и потому растительное окружение задуманное тобой не вписывается. Если ты пересмотришь домики в стиле прованс (нужно смотреть французские сайты)
ну вообще-то область Прованс тоже находится в там районе и архитектурная стилистика домов на всей протяженности побережья одинакова...начиная с Итальянского и заканчивая Португалией... отличия есть в отделке- разный камень применяют ну и соответсвенно сами сады... здесь большую роль сыграло захват и насаждение своего стиля в Испании маврами... поэтому в архитектуре этой страны присутсвуют элементы мавританского стиля...
а смысл дома в стиле Прованс, ну то что хочет Ксана, это скорее идея самого построения пространства...

---------- Post added at 12:34 ---------- Previous post was at 12:32 ----------

Цитата:
Сообщение от Ксана Посмотреть сообщение
Даже купальню знаю где хочу, а вот бассейн... жадничаю... это ж скокА места надА... ну если что... будет в заднем дворике... махонький.
шото я ничего не пониманию а в чем разница...между купальней и бассейном
larissa вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Викса (05.03.2011), Ксана (05.03.2011)