Цитата:
Сообщение от Fleur
по моему больше подходит к средиземноморскому стилю Испании, а не Франции (потому и крыша там плоская, что снега не бывает)и потому растительное окружение задуманное тобой не вписывается. Если ты пересмотришь домики в стиле прованс (нужно смотреть французские сайты)
|
ну вообще-то область Прованс тоже находится в там районе

и архитектурная стилистика домов на всей протяженности побережья одинакова...начиная с Итальянского и заканчивая Португалией... отличия есть в отделке- разный камень применяют ну и соответсвенно сами сады... здесь большую роль сыграло захват и насаждение своего стиля в Испании маврами... поэтому в архитектуре этой страны присутсвуют элементы мавританского стиля...
а смысл дома в стиле Прованс, ну то что хочет Ксана, это скорее идея самого построения пространства...
---------- Post added at 12:34 ---------- Previous post was at 12:32 ----------
Цитата:
Сообщение от Ксана
Даже купальню знаю где хочу  , а вот бассейн... жадничаю... это ж скокА места надА...  ну если что... будет в заднем дворике... махонький. 
|
шото я ничего не пониманию

а в чем разница...между купальней и бассейном