09.02.2011, 12:17
|
#112
|
|
Нач. штаба
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Киев, Осокорки
Сообщений: 6,920
Сказал(а) спасибо: 27,189
Поблагодарили 38,054 раз(а) в 5,729 сообщениях
|
Цитата:
Сообщение от verunchik
А то, что уже нарисовалось, какой нибудь участочек,  с названиями. Вы меня извините ,Элли, я такой приставучей не бываю, но очень уж это "мое"... Вот смотришь и хочеться смотреть, уравновешено так и спокойно 
|
Выбирайте фото, буду оглашать названия)
|
|
|