Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2010, 12:45   #84
Elly
Нач. штаба
 
Аватар для Elly
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Киев, Осокорки
Сообщений: 6,920
Сказал(а) спасибо: 27,189
Поблагодарили 38,054 раз(а) в 5,729 сообщениях
Elly отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Отказалась. От большого количества роз, почти от всех выкопных или не выкапываю, укрывных или не укрываю, сильно нежных и сильно болявых сортов и тех, что и после 4-й - 5-й попытки не хотят у меня расти без шаманских танцев с бубном.
У меня "ленивый" сад. Кроме сада, у меня есть семья, друзья и форум, и все требуют внимания.
Человеки хотят здесь общаться и отдыхать, а не лицезреть мою позу №1, осенью и зимой им и мне тоже приятней видеть природу, хоть и причесанную, а не замотанные лутрасилом "мумии". Чем-то надо жертвовать, мои жертвы уже назначены
Elly вне форума  
22 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Angelique (25.06.2013), BARBACYCA (01.10.2011), cvet_ok (07.12.2010), dnd (15.02.2011), Hega (16.11.2012), MILA (26.01.2012), natali (09.02.2011), Ol'ga (16.12.2010), Stusya (07.12.2010), Wolfin (11.07.2014), абрикоска (13.12.2010), Вика П. (03.10.2011), Викса (07.12.2010), Гизбрехт (24.03.2014), Закотянка (07.12.2010), крымчанка (18.05.2011), Люд.а (07.12.2010), ОльгаАл (21.03.2014), Павло Дачник (02.05.2016), СветикЗам (07.12.2010), ТАМАРА (07.12.2010), Фанатка (02.01.2011)