Тема
:
В гостях у Elly
Показать сообщение отдельно
06.12.2010, 21:25
#
70
Ol'ga
Увлеченный
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 443
Сказал(а) спасибо: 213
Поблагодарили 868 раз(а) в 193 сообщениях
Эля, я получила удовольствие! Мне очень нравятся подобные решения пространства! Обожаю крупные куртины растений! И газон как связующий элемент! Очень органично!
Пользователь сказал cпасибо:
Elly
(07.12.2010)
Ol'ga
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Ol'ga