Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2010, 09:55   #473
chikpuk
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от елена Посмотреть сообщение
Извините,тут возникла идея - а если без грядок,на ровной земле,капельное положить сверху на пленку.Например участок 1,6 (по ширине укрывного),клубнику шахматным,но и оставить места для осторожного передвигания.Так,что-бы года 3 все лежало,без пересадок
я так делаю на маточнике - только ширина 3,20 с тем что бы не пропалывать , но почва за сезон утаптывается как асфальт .