Цитата:
Сообщение от елена
Извините,тут возникла идея  - а если без грядок,на ровной земле,капельное положить сверху на пленку.Например участок 1,6 (по ширине укрывного),клубнику шахматным,но и оставить места для осторожного передвигания.Так,что-бы года 3 все лежало,без пересадок 
|
я так делаю на
маточнике - только ширина 3,20 с тем что бы не пропалывать , но почва за сезон утаптывается как асфальт .