Тема
:
А что у вас сегодня на обед/ужин?
Показать сообщение отдельно
23.06.2021, 09:54
#
2440
Senpolia
Увлеченный
Регистрация: 06.02.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 372
Сказал(а) спасибо: 11,886
Поблагодарили 1,626 раз(а) в 293 сообщениях
Re: ЧЕСНОК-2
Цитата:
Сообщение от
apple1210
Я уже стрелы обломала. И заморозила. Сам чеснок еще не пробовала.
можно поподробнее!? Потом, при размораживании, они какие и что с ними делаете?
__________________
Я Наташа. Ко мне на ты!
Senpolia
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Senpolia