Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2019, 11:16   #15
NaLiKa
Местный
 
Регистрация: 20.03.2018
Адрес: Чернигов
Сообщений: 579
Сказал(а) спасибо: 3,637
Поблагодарили 1,455 раз(а) в 375 сообщениях
NaLiKa has much to be proud ofNaLiKa has much to be proud ofNaLiKa has much to be proud ofNaLiKa has much to be proud ofNaLiKa has much to be proud ofNaLiKa has much to be proud ofNaLiKa has much to be proud ofNaLiKa has much to be proud ofNaLiKa has much to be proud ofNaLiKa has much to be proud of
По умолчанию Re: Перчики чили

Цитата:
Сообщение от Ewa Посмотреть сообщение
Дело в том, что у многих острых перцев кончики плода могут быть не острыми, а затем острота появляется, а к середине плода усиливается.
О, я так халапеньо фиолетовый дегустировала. Откусила самый кончик - не остро, откусила чуть побольше - не остро, с расстройства хватанула полперчины и... кхм... очень удивилась.

Света и остальные любители острого перца, а вы растительное масло на нем не настаивали? Была в пиццерии, так там к пицце подавали острое масло, хотелось бы и самой такое сделать. Интересует вопрос, надо ли предварительно сушить перчики или можно прям живьем маслом заливать? Вроде в теме не обсуждалось...
__________________
Я Наташа
NaLiKa вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ewa (19.09.2019), Olga Energizer (20.09.2019), Zaja (19.09.2019)