26.09.2018, 16:41
|
#309
|
|
Местный
Регистрация: 21.01.2016
Адрес: Днепр
Сообщений: 616
Сказал(а) спасибо: 1,494
Поблагодарили 2,807 раз(а) в 480 сообщениях
|
Re: Аджика, ткемали, кетчуп и проч. хреновина ;)
Цитата:
Сообщение от Aleska
Скажите, пожалуйста, а какие специи добавляли в этот джем?
|
Соль, сахар и уксус - это все называется специи.
__________________
 Я-то блондинка, а у вас какое алиби?
Самый хороший учитель в жизни - опыт. Берет, правда дорого, но объясняет доходчиво.
|
|
|