Тема: Бастурма
Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2018, 05:38   #53
Елка
Местный
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 3,709
Сказал(а) спасибо: 17,186
Поблагодарили 7,078 раз(а) в 2,162 сообщениях
Елка has a reputation beyond reputeЕлка has a reputation beyond reputeЕлка has a reputation beyond reputeЕлка has a reputation beyond reputeЕлка has a reputation beyond reputeЕлка has a reputation beyond reputeЕлка has a reputation beyond reputeЕлка has a reputation beyond reputeЕлка has a reputation beyond reputeЕлка has a reputation beyond reputeЕлка has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Бастурма

Витуся, место для сушки рискованное, у меня бы она там провисела недолго..открываешь холодильник и сразу перед глазами - забудешь зачем полезла
__________________
Я тоже Настя
Елка вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Fleur (04.09.2018), Zaja (04.09.2018), Ветка (04.09.2018), Деметра (04.09.2018)