Re: Национальный ботанический им.Гришко НАН Украины
Нина,Вы реально ситаете,что своим замечанием,сделаете из обезьяны человека? Даже,если он перестанет рвать сирень с этого дерева,он пойдет и сорвет ее за углом.Это было бы слишком легко,сделал замечание,и человек стал другим. Я тоже не прохожу мимо,но реально осознаю,что это не работает.Замечания мы делаем больше для себя,типа,я молодец,не прошла мимо. Тогда уже логичнее полицию вызывать,все-таки,постаршнее будет.Но,не факт,что полиция,еще тебя крайним не сделает.
---------- Post added at 09:56 ---------- Previous post was at 09:49 ----------
Я не думаю,что в Германии ,прохожие будут делать Вам замечание. Они улыбнутся Вам, зайдут за угол,вызовут полицию и пойдут дальше по своим делам.А потом будет реальное наказание. Не прокатит,-извините,звонок другу,будет штраф,и немалый.
Так зачем придумывать велосипед,если есть схема,которая реально работает.
|