23.03.2018, 22:05
|
#6
|
|
Местный
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 8,554
Сказал(а) спасибо: 24,174
Поблагодарили 31,753 раз(а) в 5,856 сообщениях
|
Re: Розы Остина ( продолжение)
Цитата:
Сообщение от Mustache
Муж подарил букет роз. Ему сказали, что это остинка Darcey!
|

Скорее всего, он и есть. Хотя пурпурные срезочные довольно похожи между собой. Но в любом случае, мужу респект за подарок .
Вот три темных срезочных сорта на одной фотке.

Цитата:
Сообщение от Mustache
Очень плотно набитые, в конце показывают желтые тычинки. Стояли мало - 2 дня. Может, подморозились в дороге. Запах не понравился...
Цвет мой!
|
В саду пахли розами, и цвели дольше обычных остинок (один цветок).
__________________
Вика.
|
|
|