Re: Новогоднее меню.
А я знаете, о чем думаю. С Новым годом все понятно. Праздник у нас, как и у многих, семейный. А вот чем друзей порадовать. После первого наведаются, обязательно. В прошлом году, самым востребованным оказался супчик. В этом году, может, постараться сделать домашнюю вермишель, сварить молодого петушка. Мама нам на праздники устраивала такое традиционное угощение. Бульон с домашней вермишелью. А, может, не буду морочится, а тоненькую магазинную использую.
|