Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2017, 16:52   #1221
Zaja
Местный
 
Аватар для Zaja
 
Регистрация: 27.09.2017
Адрес: ххх
Сообщений: 3,041
Сказал(а) спасибо: 44,103
Поблагодарили 18,098 раз(а) в 2,867 сообщениях
Zaja has a reputation beyond reputeZaja has a reputation beyond reputeZaja has a reputation beyond reputeZaja has a reputation beyond reputeZaja has a reputation beyond reputeZaja has a reputation beyond reputeZaja has a reputation beyond reputeZaja has a reputation beyond reputeZaja has a reputation beyond reputeZaja has a reputation beyond reputeZaja has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Новогоднее меню.

А я знаете, о чем думаю. С Новым годом все понятно. Праздник у нас, как и у многих, семейный. А вот чем друзей порадовать. После первого наведаются, обязательно. В прошлом году, самым востребованным оказался супчик. В этом году, может, постараться сделать домашнюю вермишель, сварить молодого петушка. Мама нам на праздники устраивала такое традиционное угощение. Бульон с домашней вермишелью. А, может, не буду морочится, а тоненькую магазинную использую.
Zaja вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kravconok (30.12.2017), Pixie (30.12.2017), SVETTA (30.12.2017), werty (30.12.2017)