Цитата:
Сообщение от Кошка Ш.
flowerss, слушайте, копченая кура, грецкие орехи, грибы - в гостей после этого что-то еще влезает или это такая добивка танцем, чтоб больше ничего не просили?  Если "пьющие" это про меня, то мои 150 виски под мандаринку выглядят диетическим столом просто на фоне этого великолепия 
|
Влазит всё, ещё и судочки пакую), им на следующий день
мама есть мама)) И потанцевать любим, и пройтись - раструсить черевце).
Наташа, а про праведников - вообщем). Я же вижу отношение: жрачку готовлю, потому что ...
Мужиков кормить нужно. Не знаю ни одной семьи где бы сильный пол сидел на диете, особенно в новогоднюю ночь.))
И про пьющих - есть экземпляры(. Заниматься собой, ограничивать себя, пожалуйста! Только указывать другим, учить взрослых людей, что им есть?))

Столько рассуждений!

Никому не завидую, не осуждаю - семьи разные и у всех свой устав).

Не отходя от темы: Запеку курицу, усё!