Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2017, 14:55   #328
desatka
Местный
 
Аватар для desatka
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 1,653
Сказал(а) спасибо: 6,288
Поблагодарили 7,585 раз(а) в 1,203 сообщениях
desatka has a reputation beyond reputedesatka has a reputation beyond reputedesatka has a reputation beyond reputedesatka has a reputation beyond reputedesatka has a reputation beyond reputedesatka has a reputation beyond reputedesatka has a reputation beyond reputedesatka has a reputation beyond reputedesatka has a reputation beyond reputedesatka has a reputation beyond reputedesatka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: "дачная амнистия" (оформление самостроя ) до конца года

Спасибо, Таня! У меня появилось много информации для размышления, уже подняла на крыло друзей, у которых подобная ситуация. Общая реакция - да я пулемёт поставлю и всех перестреляю, кто к моему дому подойдёт никто не хочет вникать в законодательство

---------- Post added at 13:55 ---------- Previous post was at 13:51 ----------

Цитата:
Сообщение от Татьяна1973 Посмотреть сообщение
В
А откуда цифры? Кто их придумывает? Я могу предположить, что после замеров БТИ подгоняет под декларацию, хотя и техпаспорт без выезда на замеры...ох уж эти провинции
Цифры выдаю я. У меня не было измеряно условное расстояние от пола до несуществующего потолка, так архитектура написала по своему разумению от балды в строительном паспорте.

Насколько критично расхождение в цифрах такого техпаспорта и того, что будет в натуре, когда построиться? Например 5 см высоты или длинны?

Ещё вопрос. Как контроллер попадает на участок и в дом? По звонку по телефону хозяевам? Какими документами регламентированы действия контролёров? Могу ли я не пустить контролёров?

Извините, что столько вопросов, но я совсем обалдела от этого всего
__________________
Ирина

Последний раз редактировалось desatka; 23.06.2017 в 15:03.
desatka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Татьяна1973 (23.06.2017)