Цитата:
Сообщение от =marina=
По совету знатоков из этой темы посеяла в марте горох сухим. Взошёл весь  Пережил снег сантиметров 20. Стоит, зеленеет.  
|
У меня кроме гороха, который вылез еще до морозов, сейчас уже бобы лезут. Снега у нас не было, мороз был минус 1, но гороху холод не помеха.
Хотя странные эти бобовые.. Горох и бобы холода не боятся, а фасоль и вигна мерзлячки