Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2017, 11:44   #298
СаДом
Местный
 
Аватар для СаДом
 
Регистрация: 26.10.2014
Адрес: ЗапороGье
Сообщений: 1,859
Сказал(а) спасибо: 1,091
Поблагодарили 5,921 раз(а) в 1,541 сообщениях
СаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Теревенi 2017.

Цитата:
Сообщение от Лешик Посмотреть сообщение
Откуда Вы можете знать, к чему приведёт мутация гомосексуализма?
Уже даже западные ученые пришли к тому, что гомосексуализм к генам никак не относятся. Это не мутация. Да, есть редчайшие отклонения в психоматике, гормональных нарушениях, но доли и доли процентов от состоявшихся геев. То же самое касается тех, кто "родился неправильного пола".
Гомосексуализм - отклонение в психике, то есть попросту - неправильное воспитание или отсутствие воспитания вкупе с пропагандой ЛГБТ в самом внушаемом возрасте - 5-8 лет.
Именно поэтому категорически против гей-парадов, против пропаганды их в кино (Оскар откровенно слабому фильму вручили по известной причине - ну откровенная пропаганда), и прочей лабуды, которую даже в школах в Европе преподают.
Цитата:
Сообщение от Лешик Посмотреть сообщение
Вы же не будете отрицать, что среди геев много ярких, неординарных, талантливых и даже гениальных личностей? Причём в разных сферах: музыканты, композиторы, художники, учёные, математики...
Достаточно, но не должно быть больше в результате пропаганды. Потому что эти таланты должны оставить потомство, раз уж они такие полезные.
Цитата:
Сообщение от Лешик Посмотреть сообщение
Если кратко - будьте толерантны к людям с отклонениями и несовпадениями с Вашей позицией
Уже (реплика про воспитанность).
Я просто считаю, что отрицательное действие (пропаганда отклонений, не сами отклонения!) должно встречать противодействием, чем тут в меру способностей и занимаюсь
Цитата:
Сообщение от Кошка Ш. Посмотреть сообщение
СаДом, вся фигня в том, что геем стать невозможно, человек рождается с уже заложенной ориентацией и, что самое интересное, процент рождения людей с гомосексуальной ориентацией во всех странах во все времена был и будет одинаков. Так же как и рождение трансгендеров, но с этим сложнее, потому что иногда истинная трансгендерность путается с шизофренией.
Уже чуть выше сказал, часть правды только в том, что процент с заложенной не той ориентацией постоянен, но он исчезающе мал, остальные - просто с социально-психологической надстройкой такой. Я даже теряюсь, как это объяснить в нескольких предложениях, это надо с десяток роликов посмотреть или хотя бы несколько книг почитать (там не указана первая книга "Нищета мозга").
Цитата:
Сообщение от Olga Energizer Посмотреть сообщение
что пока на нашу рождаемость больше влияет медицина, социальная незащищенность одиноких матерей, традиции пьянства, общий уровень жизни в обществе.
Полностью согласен. Ключевое слово "нашу", но мы смотрим в светлое европейское будущее? А оно не светлое, оно "радужное" в плохом смысле этого слова.

Последний раз редактировалось СаДом; 07.03.2017 в 12:13.
СаДом вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
did_Panas (07.03.2017), Olya (07.03.2017), Ph@ntom (07.03.2017)