Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!

Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! (http://www.sadiba.com.ua/forum/index.php)
-   Кулинария (http://www.sadiba.com.ua/forum/forumdisplay.php?f=68)
-   -   Уикенд ушёл..маринованное мясо.. (http://www.sadiba.com.ua/forum/showthread.php?t=2694)

Nata 24.03.2010 15:21

Уикенд ушёл..маринованное мясо..
 
***

Ксана 22.06.2010 10:36

Проблемка не решенная, 5 кг замаринованных шашлыков осталось (вспоминаю Мерлин ):crazy:, что с ними делать, ума не приложу, выбросить рука не поднимается, продолжать банкет нет времени и сил, да и без того осталось еды до конца недели.:%) Я и вся семья, включая котов и собаку, теперь только и делаем что едим...:-o

Russula 22.06.2010 10:39

А если замаринованное мясо - в морозилку? Во вкусе потом немного пострадает наверняка, зато ж не пропадет :smile:

Ксана 22.06.2010 10:54

Морозиловка забита, думаю может в духовку?

Russula 22.06.2010 11:00

В духовку - еще лучше! И запросто уже испеченное постоит в холодильнике и до конца недели.

Ксана 22.06.2010 11:06

Наверно так и сделаю, может в фольгу, а то боюсь маленькие кусочки суховаты будут. Еще осталась одна курица гриль, интересно сколько она протянет?:crazy:

lenabog 23.06.2010 13:25

Когда у меня остается шашлычок,я делаю так:в протвень на дно выкладываю лук(с шашлыка) ,сверху кусочки мяса,поливаю шашлычным маранадом(замачиваю шашлык только в био кефире) и в духовку.Когда шашлык почти готов,поливаю майонезом(делаю маленькую дырочку в пекете с майонезом и слегка поливаю).Попробуйте ,мож понравится:wink:Мои все едят с удовольствием:smile:Можно еще к мясу добавить ломтики яблока,выходит оч интиресный вкус:good:


Текущее время: 18:34. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot