![]() |
Тёплые грядки
Посоветуйте как правильно сделать весной теплую грядку? Осенью не успели. Осталось много разных растюх, листья. Зимой привозим коробки с очистками. Но их оставляем в коробках. Как правильно весной сделать грядку под огурцы и перец. И будет ли толк?
|
Re: Тёплые грядки
Делали с мужем несколько лет назад в своей первой теплице.
Правда я не пойму как очистки согреют грядку.:no: Снимали грунт на полтора штыка.На пол штыка стелили свежий навоз. Засыпали грунтом и садили рассаду. Урожай был шикарным.Но больше сей подвиг не повторяли - тяжело. Зато удобрили на пару лет:D Термическую реацию даёт свежий навоз. Про тёплую грядку из очисток слышу впервые. :%) |
Re: Тёплые грядки
Цитата:
|
| Текущее время: 06:30. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot