Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!

Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! (http://www.sadiba.com.ua/forum/index.php)
-   Жимолость (http://www.sadiba.com.ua/forum/forumdisplay.php?f=116)
-   -   Гордость Бакчара (http://www.sadiba.com.ua/forum/showthread.php?t=16186)

Света(клубника) 04.11.2013 17:51

Гордость Бакчара
 
Сорт принят в Госсортоиспытание в 2002 году. Куст среднерослый до 1,6м высотой, средней густоты, раскидистой шаровидной формы. Скелетные ветви арковидные, молодые побеги тонкие, изогнутые. Плоды крупные, массой 1,2 г., веретеновидной немного изогнутой формы до 4,5 см. длиной, фиолетовые с сильным восковым налетом. Кожица средняя, транспортабельность ягод хорошая. Вкус кисло – сладкий, без горчинки, десертный. Созревание средне-позднее, растянутое. Осыпаемость ягод средняя, сбор можно проводить путем отряхивания и в два приема.Урожайность 2,6-3,2 кг с куста на 8 год жизни куста.

Света(клубника) 25.05.2014 21:24

Re: Гордость Бакчара
 
Добавлю фото этого сорта http://i.piccy.info/i9/392f484426a0d...ia_012_240.jpghttp://i.piccy.info/a3/2014-05-25-18...40x180-r/i.gif

Annetta 26.09.2019 11:10

Re: Гордость Бакчара
 
http://i.piccy.info/i9/423cb5d6754d5...115432_240.jpghttp://i.piccy.info/a3/2019-09-26-08...80x240-r/i.gifhttp://i.piccy.info/i9/b30ebef10dc34...135942_240.jpghttp://i.piccy.info/a3/2019-09-26-08...80x240-r/i.gif


Текущее время: 09:12. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot