Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!

Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! (http://www.sadiba.com.ua/forum/index.php)
-   Бытовая техника (http://www.sadiba.com.ua/forum/forumdisplay.php?f=99)
-   -   Ксерокс (http://www.sadiba.com.ua/forum/showthread.php?t=8646)

coffemanka 19.12.2011 13:25

Ксерокс
 
Назрела необходимость покупки ксерокса на работу для бухгалтера.
Какую модель посоветуете? И есть ли отделно компактные ксероксы или обычно берут 3 в 1?
Хочется надежную модель небольшого размера (дефицит места) с недорогими расходниками.

кейн 19.12.2011 13:52

Re: Ксерокс
 
мне кажется, для бухгалтера маленький будет не с руки(ведь Б-РУ нужен часто копер и сканер). на моей бывшей работе нашему Б приходилось трудно именно из-за того что необходимо было бегать между принтером копером сканером факсом, и причем в отчётные дни особенно не стоял вопрос о недостатке места(его можно будет сэкономить убрав факс например).
следующее(опять же, ИМХО, так как я не спец в офисной технике), маленькие по габаритам-малый объем расходного тонера, тоесть я хотела сказать, что намного чаще будет нужно возить картридж на заправку тонером.
насмотревшись на мучения Б даже домой приобрели МФУ(мультифункциональное устройство) Кенон MF4320d, ни капельки не жалею и не жалуюсь на нехватку места

coffemanka 19.12.2011 14:11

Re: Ксерокс
 
Спасибо! Буду смотреть. Сканер есть, 2 принтера есть. В одном здании с нами был пункт ксерокопии, но закрылся. Поэтому остро стал вопрос именно ксерокса. У всех разная бухгалтерия. Ксерокс нужен совсем не каждый день.

садовник 19.12.2011 14:11

Re: Ксерокс
 
хорошо работает МФУ Xerox Workcentre... компактный лазерный...не гудит ...пользуюсь уже 4 года.. доволен !:good:

Iris_ka 25.12.2011 22:51

Re: Ксерокс
 
Посмотрите еще модель Canon IR1020.
Фирмы Gestetner и Brother не берите ни в коем случае. Аппараты очень быстро выходят со строя и у них очень дорогая заправка.

valentina1981 01.07.2013 22:47

Re: Ксерокс
 
У нас стоит Epson 3 в 1 ксерокс, сканер, принтер, нам вполне хватает, ксероксом пользуемся не часто.

Struelf 02.10.2013 15:50

Re: Ксерокс
 
Возьмите МФУ - как вы говорите 3 в одном.Если не боитесь научиться заправлять принтер,то это ваш выбор.Есть лазерники - их сам не заправишь.Будет возня с принеси/отнеси в сервис.У меня стоит МФУ Хьюлет Паккарда.Модель выберете по цене просто

К-я 02.10.2013 17:15

Re: Ксерокс
 
Ларис, если нужен быстрый в работе - нать брать лазерный. Но чёрно-белый. Цветной лазер - дорого и цвета хреноватые. Типа Эпсона (3 в одном) - довольно бюджетный и многофункциональный. НО! Картриджи одноразовые, быстро заканчиваются и дорого стоят... Есть выход - за 500 грн (у нас по месту) делают выносные бачки с краской. Краска стоит копейки, сам можешь заправлять без проблем. Есть, правда условие - не реже 1 раза в неделю надо проганять, иначе краска может засохнуть в печатающей головке. У меня и на работе и дома стоят такие. Пока без проблем порядка 3-х лет.

Наталья, Алчевск 02.10.2013 17:53

Re: Ксерокс
 
Цитата:

Сообщение от кейн (Сообщение 304641)
Кенон MF4320d, ни капельки не жалею и не жалуюсь на нехватку места

У меня он же... Для дома, может быть и неоправданно дорого, и пользуюсь я им редко... Но когда просила выбрать и купить для меня МФУ, то основное условие было надежность при хорошем качестве печати. Скоро три года пользуюсь, пока все нормально.

К-я 02.10.2013 18:33

Re: Ксерокс
 
:D:D:D
Рыбята, тока чичас дошло (после разговора с Ларисой) тема-то вже не актуальна....:D

Bella 02.10.2013 18:42

Re: Ксерокс
 
Для меня очень актуально. В моем стареньком МФУ (8-9 лет ему) принтер работает, а сканер по настроению или после того как я постучу поверчу, отдубасю вопщим. но иногда и это не помогает. Хотела купить только сканер, а они стоят почти как новое МФУ:no:. Наверное придется все таки покупать 3 в одном.

К-я 02.10.2013 18:50

Re: Ксерокс
 
Ааааа...... тада таки да! Тры в адном - аптимальна!:smile:


Текущее время: 19:41. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot