Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!

Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! (http://www.sadiba.com.ua/forum/index.php)
-   Здоровье (http://www.sadiba.com.ua/forum/forumdisplay.php?f=71)
-   -   Генеральная и повседневная чистка организЬмов. От чего? (http://www.sadiba.com.ua/forum/showthread.php?t=7805)

Elly 04.10.2011 10:02

Генеральная и повседневная чистка организЬмов. От чего?
 
Цитата:

Сообщение от язичник (Сообщение 272828)
У кожної людини є,,слабке місце в тілі'',отримане по спадкоємству від батьків.Позбутися,,слабинки''неможливо.Але можна довести,,слабинку''до летаргійного сну.Насамперед,відносно швидко це можна зробити оздоровивши організм-оптимальний(для себе)раціон харчування+очищення від шлаків.Тобто,органи,яких не торкнулася,,слабинка'',працюють справно і підтягують,,слабака''.Для герпеса це особливо актуально,поскільки він провокує багато серйозних,,внутрішніх захворювань.
У мене герпес був пару разів років 15 тому.В ті часи я для себе визначився-здоровим бути дешевше!!!
В минулому році надурняк майже місяць їв апельсини.Губи-Хічкок відпочиває.Викинув залишок апельсинів-за пару тижнів цьомки прийшли в норму.

Всё правильно написано, только давайте не употреблять базарный термин "шлаки". Нет никаких шлаков в организме. Если уверены в обратном - приведите доказательство их материального существования, формулы и проч.

язичник 04.10.2011 10:28

Re: Как победить герпес
 
Цитата:

Сообщение от Elly (Сообщение 272830)
Всё правильно написано, только давайте не употреблять базарный термин "шлаки". Нет никаких шлаков в организме. Если уверены в обратном - приведите доказательство их материального существования, формулы и проч.

Якби червячки,які харчуються на городі виведеними з організму,,шлаками'',знали,що вони харчуються формулами,вони б почувалися аж ніяк не гірше.
Назвіть хоч горшком,тільки в піч не кладіть.

Elly 04.10.2011 10:34

Re: Как победить герпес
 
Цитата:

Сообщение от язичник (Сообщение 272839)
Якби червячки,які харчуються на городі виведеними з організму,,шлаками'',знали,що вони харчуються формулами,вони б почувалися аж ніяк не гірше.
Назвіть хоч горшком,тільки в піч не кладіть.

А, ну так и говорите, что шлаки - это непереваренные остатки пищи, т.е. кал, от которого организмы чудесно избавляются сами с момента своего рождения)) Своевременное опорожнение кишечника - тут наше всё))

язичник 04.10.2011 11:46

Re: Как победить герпес
 
Цитата:

Сообщение от Elly (Сообщение 272840)
А, ну так и говорите, что шлаки - это непереваренные остатки пищи, т.е. кал, от которого организмы чудесно избавляются сами с момента своего рождения)) Своевременное опорожнение кишечника - тут наше всё))

,,В доменних печах при плавці руди на поверхні розплаву утворюються шлаки-відходи від плавки.Основна маса шлаків зливається у відходи.Але частина шлаків відкладається на стінках печі.З часом відкладень накопичується стільки,що піч зупиняють і капітально ремонтують''-цитата з статті для дітей,,Популярно про металургію''.
Коли я відмовився від борошняних виробів,за два тижні моя вага зменшилася на 9кг.Хоча їсти я став набагато більше(по об'єму.З часом об'єм спожитої їжі повернувся до норми).Запитав у родича-лікаря з 15-тирічним стажем-,,Що з мене вийшло?''.Родич сказав-,,Шлаки''.
Різницю розумієте?

Elly 04.10.2011 11:50

Re: Как победить герпес
 
Цитата:

Сообщение от язичник (Сообщение 272869)
,,В доменних печах при плавці руди на поверхні розплаву утворюються шлаки-відходи від плавки.Основна маса шлаків зливається у відходи.Але частина шлаків відкладається на стінках печі.З часом відкладень накопичується стільки,що піч зупиняють і капітально ремонтують''-цитата з статті для дітей,,Популярно про металургію''.
Коли я відмовився від борошняних виробів,за два тижні моя вага зменшилася на 9кг.Хоча їсти я став набагато більше(по об'єму.З часом об'єм спожитої їжі повернувся до норми).Запитав у родича-лікаря з 15-тирічним стажем-,,Що з мене вийшло?''.Родич сказав-,,Шлаки''.
Різницю розумієте?

Конечно, разницу понимаю)) А Вы думаете, что действительно вы носили в себе отходы?))) И сброс веса - это избавление от мифических шлаков? Увы, я с малаховыми спорить не вижу смысла,тк к разумному осмыслению призывать бесполезно)))

larissa 04.10.2011 11:58

Re: Как победить герпес
 
Цитата:

Сообщение от Elly (Сообщение 272871)
Увы, я с малаховыми спорить не вижу смысла,тк к разумному осмыслению призывать бесполезно)))

:good:а самое главное, что никто просто не хочет себе визуально представить как эти 9 кг шлаков могут разместиться в кишечнике:D при таком их количестве, уже давно никто бы в туалет не смог ходить. Все проходы были бы закрыты:D
п.с. из организма ушла вода.

Yury 04.10.2011 12:04

Re: Как победить герпес
 
Девушки
Вы несколько НЕ правы
В наших организмах есть много ненужного. Называть это можно как угодно. Наверное "шлаки" - не лучшее название. Есть множество различных методик так называемых "чисток". Некоторые из них очень действенны.

Lena 04.10.2011 12:06

Re: Как победить герпес
 
Племянница работает в обл.больнице, в "общей хирургии",Так вот эти "шлаки" стали анекдотом среди хирургов. -" режу людей уже 30 лет,а этих "шлаков" ни разу не встречал" -это фраза хирурга- практика с оооочень :good: репутацией.

larissa 04.10.2011 12:15

Re: Как победить герпес
 
Цитата:

Сообщение от Yury (Сообщение 272875)
Есть множество различных методик так называемых "чисток". Некоторые из них очень действенны.

у любой подобной " чистки" , есть медицинские нормальные аналоги. :good:Хотите желчный почистить, пжл, хотите кишечник- пжл. хотите сосуды-пжл. Врача надо просто найти адекватного, без стремления к зарабатыванию на продвижении " кошачих когтей":crazy::D И совсем необязательно заниматься всякой ерундой и насилием над организмом,который и так терпит все наши изыски:crazy::D

Yury 04.10.2011 12:21

Re: Как победить герпес
 
Цитата:

Сообщение от larissa (Сообщение 272880)
у любой подобной " чистки" , есть медицинские нормальные аналоги. :good:Хотите желчный почистить, пжл, хотите кишечник- пжл. хотите сосуды-пжл. Врача надо просто найти адекватного, без стремления к зарабатыванию на продвижении " кошачих когтей":crazy::D И совсем необязательно заниматься всякой ерундой и насилием над организмом,который и так терпит все наши изыски:crazy::D

Лариса! Если скажу что у меня (к сожалению) на эту тему (наверное) немного больше знаний и (наверняка) намного больше опыта - поверите?!
Имею, как минимум, 3 примера (и это только то, что произошло у меня на глазах) невозможности традиционной медицины добиться результатов, которые были достигнуты "подобными чистками"

larissa 04.10.2011 12:23

Re: Как победить герпес
 
Цитата:

Сообщение от Lena (Сообщение 272877)
режу людей уже 30 лет,а этих "шлаков" ни разу не встречал" .

так их и не может быть:D там же гладкая мускулатура, а то чем пугают, это ничто иное, как если дождевого червя в цемент запаковать:D сильно он будет потом двигаться:D

Yury 04.10.2011 12:23

Re: Как победить герпес
 
Цитата:

Сообщение от Lena (Сообщение 272877)
Племянница работает в обл.больнице, в "общей хирургии",Так вот эти "шлаки" стали анекдотом среди хирургов. -" режу людей уже 30 лет,а этих "шлаков" ни разу не встречал" -это фраза хирурга- практика с оооочень :good: репутацией.

Лена
Как человек которому приходится очень часто и плотно сталкиваться с нашей медициной, могу сказать следующее: квалификация подавляющего большинства наших врачей очень сильно оставляет желать лучшего. Ну отстаёт наша медицина. ОЧЕНЬ. На десятки лет

Elly 04.10.2011 12:28

Re: Как победить герпес
 
Цитата:

Сообщение от Yury (Сообщение 272883)
Имею, как минимум, 3 примера (и это только то, что произошло у меня на глазах) невозможности традиционной медицины добиться результатов, которые были достигнуты "подобными чистками"

Чистка чистке рознь, и я попросила всего лишь не злоупотреблять терминологией, которой пользуются нечистоплотные продавцы, обманывая доверчивых необразованных людей))
Что мы в себе носим и что в нас откладывется - это боольшой вопрос, если не считать нерастворимых холестериновых бляшек на сосудах, конечно. Так что если есть желание о чистках - прошу, делаю новую тему. Только не надо приводить фото "камней" якобы из желчного, а на самом деле имеющих очень просто объяснимую природу продукта химической реакции компонентов, с помощью которой эта якобы "чистка" проводилась.:smile:

larissa 04.10.2011 12:30

Re: Как победить герпес
 
Цитата:

Сообщение от Yury (Сообщение 272883)
поверите?!
"

Юра, запросто поверю:D хочу сказать словами одного очеень мудрого человека: " молиться надо не о своем здоровье, а просить Бога дать тебе хорошего лекаря" Да я сама множество раз сталкивалась с недалекостью наших врачей, но маемо те, шо маемо:pardon: а по поводу чисток, в любой предлагаемой чистке все просто до нельзя:D надо просто чуток подумать, сопоставить что и почему, и вся картинка нарисуется сама

Lena 04.10.2011 12:33

Re: Как победить герпес
 
Цитата:

Сообщение от Yury (Сообщение 272887)
Ну отстаёт наша медицина. ОЧЕНЬ. На десятки лет

согласна.Но когда это необходимо,мы все же обращаемся к ним.У каждого есть СВОЙ врач,которому доверяешь.Не так ли ???

Olga Energizer 04.10.2011 12:37

Re: Как победить герпес
 
Для себя за много лет общения со мной "сетевых" врачевателей и продавцов сделала вывод что общаться с ними полезно людям которые мало обращают внимания на свое здоровье - они просто начинают внимательнее к себе относиться и прислушиваться к СЕБЕ и задумываться, а не к продавцам - причем думать - это главное, а не верить ...
за 2 недели 9 кг только без мучного .... хорошая была тема...

иннуся 04.10.2011 12:42

Re: Как победить герпес
 
Цитата:

Сообщение от Elly (Сообщение 272890)
Только не надо приводить фото "камней" якобы из желчного

у меня они есть, только достаты, а не выведены. и если кто желает помочь в дроблении, растворении камней, именно из желчного- не верьте.:no:

Yury 04.10.2011 12:50

Re: Как победить герпес
 
Цитата:

Сообщение от larissa (Сообщение 272891)
в любой предлагаемой чистке все просто до нельзя:D надо просто чуток подумать, сопоставить что и почему, и вся картинка нарисуется сама

Говорил об этом - https://web2.herbdoc.com/index.php?&c=1
Посоветовала и "присадила" нас на это барышня, которая вылечилась от рассеянного склероза!!! Это очень впечатлило
Да и фраза одного из лучших онкогематологов - "я не знаю что вы делали, но продолжайте" - тоже не оставила равнодушным

---------- Post added at 12:50 ---------- Previous post was at 12:49 ----------

Цитата:

Сообщение от Lena (Сообщение 272894)
согласна.Но когда это необходимо,мы все же обращаемся к ним.У каждого есть СВОЙ врач,которому доверяешь.Не так ли ???

Лена
Я говорил не о доверии.

larissa 04.10.2011 12:55

Re: Как победить герпес
 
Цитата:

Сообщение от Yury (Сообщение 272904)
Посоветовала и "присадила" нас на это барышня, которая вылечилась от рассеянного склероза!!!
.

Юра, все наши проблемы в голове:wink: и причиной многих заболеваний есть простая ЛЕНЬ:pardon:Бороться с заболеванием сосудов , а еще лучше заранее устраивать профилактику, можно и без предлагаемых препаратов. Главное найти причину, а не исправлять следствие, и все обязательно получится.

Elly 04.10.2011 12:56

Re: Как победить герпес
 
Цитата:

Сообщение от larissa (Сообщение 272908)
причиной многих заболеваний есть простая ЛЕНЬ:pardon:

Надо девизом поставить над всем разделом))

Lena 04.10.2011 12:59

Re: Как победить герпес
 
Цитата:

Лена
Я говорил не о доверии.
Ну если не доверять врачу,то тогда что ??? умирать ??? или заниматься самолечением ??? Я говорю о доверии СВОЕГО здоровья СВОЕМУ врачу.

larissa 04.10.2011 13:04

Re: Как победить герпес
 
Цитата:

Сообщение от Lena (Сообщение 272912)
------- Я говорю о доверии СВОЕГО здоровья СВОЕМУ врачу.

Лена, ну не только СВОИ врачи хорошие. Меня когда-то чуть на тот свет не отправили СВОИ задорого, а спас простой незнакомый врач, и совсем недавно, я столкнулась с тем, что есть достойные и квалифицированные врачи у нас, которые знают и добросовестно выполняют свою работу. И отношение такое не только к СВОИМ, а и к простым смертным.

Yury 04.10.2011 13:08

Re: Как победить герпес
 
Цитата:

Сообщение от larissa (Сообщение 272908)
Юра, все наши проблемы в голове:wink: и причиной многих заболеваний есть простая ЛЕНЬ:pardon:Бороться с заболеванием сосудов , а еще лучше заранее устраивать профилактику, можно и без предлагаемых препаратов. Главное найти причину, а не исправлять следствие, и все обязательно получится.

Лариса!
Слова, конечно, золотые, но...
Я говорю не о здоровом образе жизни (это, безусловно, очень важно). Я о проблемах со здоровьем и способах их решения. Проблема в том, что РС (когда он уже есть) не лечится здоровым образом жизни. И Традиционной медициной (ультрасовременной) - тоже не очень. А человек о котором я пишу из состояния "полупарализованный", вернулся к состоянию "бегающий" и "хрен поймёшь что чем то болел"! И быстро вернуться к более-менее нормальному состоянию организма после полугодичного курса тяжёлой химиотерапии... Поверьте - здорового образа жизни для этого не хватает

---------- Post added at 13:08 ---------- Previous post was at 13:06 ----------

Цитата:

Сообщение от Lena (Сообщение 272912)
Ну если не доверять врачу,то тогда что ??? умирать ??? или заниматься самолечением ??? Я говорю о доверии СВОЕГО здоровья СВОЕМУ врачу.

Вы меня неправильно поняли. Доверие - необходимая состовляющая отношений врач\пациент. Только если врач не в состоянии иметь ту квалификацию, которую может иметь его зарубежный колега...
Не потому что он плохой\ленивый\и.т.д. Нет тех возможностей. Вот и всё

larissa 04.10.2011 13:13

Re: Как победить герпес
 
Цитата:

Сообщение от Yury (Сообщение 272917)
Я говорю не о здоровом образе жизни

Юра, увы, здоровый образ жизни в случае с причиной для химиетерапии, не панацея:pardon: и откуда эта дрянь берется никто не знает. Если бы знали, уже давно научились бы вылечивать. Честно, как на духу, я НЕ ВЕРЮ в силу исцеления от этих болезней или их последсвий путем принимания всяких пигулок, пусть даже и натурального происхождения. :no:В данном случае, я скорее склоняюсь или к мистической природе исцеления или к лозунгу " сила духа человека".

Yury 04.10.2011 13:18

Re: Как победить герпес
 
Цитата:

Сообщение от larissa (Сообщение 272920)
Юра, увы, здоровый образ жизни в случае с причиной для химиетерапии, не панацея:pardon: и откуда эта дрянь берется никто не знает. Если бы знали, уже давно научились бы вылечивать. Честно, как на духу, я НЕ ВЕРЮ в силу исцеления от этих болезней или их последсвий путем принимания всяких пигулок, пусть даже и натурального происхождения. :no:В данном случае, я скорее склоняюсь или к мистической природе исцеления или к лозунгу " сила духа человека".

А я и не говорю об исцелении лимфомы. Б-клеточная лимфома на данный момент не лечится вовсе... Эта "чистка" является поддерживающей состовляющей традиционного курса лечения. И достаточно эфективной
Моё ИМХО: эта хрень каким то образом помогает организму самому справляться или более эфективно бороться с проблемами

Elly 04.10.2011 13:19

Re: Как победить герпес
 
Цитата:

Сообщение от Yury (Сообщение 272917)
после полугодичного курса тяжёлой химиотерапии...

Несомненно нужна мощная детоксикация. потому что, простите, яд в крови, и системы им поражены. Но когда о ее необходимости начинают втирать людям, которым достаточно лишь слегка изменить свое питание - это, простите, бред, имеющий своей целью лишь наживу. А потом работает сарафанное радио, в т.ч. и в СМИ. Отфильтровать, где ложь, не всякий всёчитающий в состоянии из-за недостатка знаний и вследствие этого ошибающийся в своем "думании".

larissa 04.10.2011 13:21

Re: Как победить герпес
 
Цитата:

Сообщение от Yury (Сообщение 272922)
А я и не говорю об исцелении лимфомы.

Юра, я не усугляла диагноз, я взагали , обощающе написала. Если этому человеку это помогает, пусть принимает:good:А лучше, пусть он победит болезнь, и будет здоров, желаю очень искренне:Rose:

Yury 04.10.2011 13:23

Re: Как победить герпес
 
Цитата:

Сообщение от Elly (Сообщение 272924)
Несомненно нужна мощная детоксикация. потому что, простите, яд в крови, и системы им поражены. Но когда о ее необходимости начинают втирать людям, которым достаточно лишь слегка изменить свое питание - это, простите, бред, имеющий своей целью лишь наживу.

Эля. Поверьте на слово - в описываемом случае это не так. Т.е. все рекомендации по поддержке организма, детоксикации и.т.д. всегда выполнялись. Но результат разительно отличался

Elly 04.10.2011 13:25

Re: Генеральная и повседневная чистка организЬмов. От чего?
 
Юр, тебе - верю.)) Я немного о другом писала))

Yury 04.10.2011 13:28

Re: Как победить герпес
 
Цитата:

Сообщение от larissa (Сообщение 272927)
Юра, я не усугляла диагноз, я взагали , обощающе написала. Если этому человеку это помогает, пусть принимает:good:А лучше, пусть он победит болезнь, и будет здоров, желаю очень искренне:Rose:

Я начал этот разговор с того, что у меня есть несолько наглядных примеров:smile:
3й из них - я сам :smile:


Текущее время: 11:51. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot