Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!

Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! (http://www.sadiba.com.ua/forum/index.php)
-   Форумные посиделки (http://www.sadiba.com.ua/forum/forumdisplay.php?f=54)
-   -   Любимые ароматы (http://www.sadiba.com.ua/forum/showthread.php?t=1779)

Англичанка 02.06.2009 15:05

Re: Розы в саду
 
Elly, я собрала всё воедино. Очень красиво :good: Старинная роза, пион, жасмин...Это же какой аромат в этом уголочке!!!

рыба 02.06.2009 15:09

Re: Розы в саду
 
я тоже собрала картинку. теперь надо идти на сайт диора, подбирать название этим духам :D

Elly 02.06.2009 15:11

Re: Розы в саду
 
Аромат умопомрачительный, опьяняющий. Жалею, что нельзя собрать его в бутылочку и открывать, когда на душЕ серо. :)

Lusenka 02.06.2009 16:06

Re: Розы в саду
 
Estee Lauder Pleasures Intense

Год выпуска 2002
Ароматы: цветочные
Начальная нота: зеленая лилия, пион, черная смородина, иланг-иланг, мадагаскарский жасминНота сердца: марокканская роза , ночной жасмин, таитянский цветок Тиаре, розовая тигровая лилия
Конечная нота: кленовое дерево, бензоиновые кристаллы, ваниль


это мои любимые... "Наслаждение" :) И сегодня "в них".
хотя, какие духи могут сравниться с ароматом живых цветов?..

Ири-на 02.06.2009 16:41

Любимые ароматы
 
Обожаю духи этого торгового дома. А вот что я сегодня одену
Духи Estee Lauder Pleasures Exotic – фруктовые, восхитительные и дразнящие. Они подарят настоящий тропический восторг, который соблазнит своей игристой смесью экзотических фруктов и цветов, мерцающих в воздухе. Соблазнительное слияние фруктового коктейля страстного манго, сочных цитрусовых фруктов и водянистого личи сочетается с цветами бамбука, померанца и освежающей лозы бугенвиллии.
Девочки и мальчики, а что Вы носите? Как ваш выбор отличается по временам года, влияет ли на него настроение?

рыба 02.06.2009 17:01

Re: Любимые ароматы
 
я ношу герлен сhamps elysees или L'Instant de Guerlain. иногда я пользуюсь другими но возвращаюсь. все время возвращаюсь. а в молодости любила аква-запахи ( в голубыхупаковках)

РыжийЛенчик 02.06.2009 17:20

Re: Любимые ароматы
 
Очень люблю аромат Clinique Happy от Сlinique, он постоянно присутствует в моей коллекции.
Также всегда рядом со мной Jorney от Mary Kay.
Начальная нота: красный грейпфрут, бергамот, цветы вестиндского мандаринового дерева, цветы высокогорного лавра
Нота сердца: цветы ежевики, орхидея
Конечная нота: гавайский свадебный цветок, белая лилия, китайская золотая магнолия, мимоза.

Большая поклонница парфюмерной линии Dior: когда-то это были Diorissimo, Miss Dior, Diarella. Позже появились и полюбились J'adore :roll:
Сейчас открыла для себя марку Nina Ricci - чувственные и женственные ароматы. Первая любовь - Love in Paris.

Farina 02.06.2009 22:30

Re: Любимые ароматы
 
Ароматы это еще одно мое сильное увлечение. Самые любимые на всю жизнь ароматы от Chanel-Chanel Coco, от Guerlain- Shalimar, Champs Elysees, L'Instant de Guerlain, от Sisley-Soir De Lune. Но самые удивительные и необыкновенно красивые это ароматы от Serge Lutens, которые при первом знакомстве повергли меня в ужас от мысли что такое нельзя носить НИКОГДА! Вот воистину верна фраза- никогда не говори никогда :D Теперь муж всегда знает, что мне подарить, но как жаль что эти ароматы я могу носить только в прохладную погоду.
А повседневные ароматы от Lancom -Tresor, Poeme и Dune от Christian Dior.

Farina 26.12.2009 22:09

Выбираем аромат
 
Олег, этот парфюм называется L'Instant de Guerlain pour Homme от очень уважаемого французкого бренда Guerlain, я искала мужу парфюмированную воду она с более насыщенным ароматом, необыкновенно красиво раскрывается на теле и долго держится, флакон большой 100 мл, хватает на очень долго. Но увы, обьездила два Брокарда и в продаже только туалетная вода, она более тонкая, чувственная около 600 грн. Вот описание этого аромата
Более легкая, свежая версия аромата L'Instant de Guerlain pour Homme приближает великолепный момент наступления долгожданного лета. Нежный и мягкий парфюм создает атмосферу солнечного настроения, легкости и уюта, сочетая в себе страсть и нежность, силу и спокойствие, интенсивность и утонченность. Ароматная композиция основана на невообразимом контрасте свежих, легких, деликатных и звонких аккордов лайма, бадьяна, чая лапсанг, кожуры грейпфрута и душистого аниса, с чувственными и теплыми, экзотическими нотами пачули, смолы элеми, нероли, древесины кедра, сандала, гибискуса и горького какао.
Знаю как трудно мужчинам выбрать красивый аромат, напишу о самых красивых мужских ароматах ( конечно на мой вкус) вдруг кому то помогу с выбором.

Egoist Platinum (Мужчину в этом аромате запомнишь надолго :oops: )
Мужчина Egoist Platinum - благороден, тверд, совершенен. Такие, как он, редко встречаются. Он любит свободу и наслаждения. Начальная нота: лаванда Высоких Альп, розмарин, листья апельсинового дерева. Основная нота: шалфей с Кавказа, герань "Бурбон", гальбанум. Нота шлейфа: древесный мох, ветивер с Гаити, атласский кедр, ладан.

Allure pour homme от Chanel (Мужская Классика. Один из моих любимейших мужских ароматов.)
Мягкие и чувственные, вместе с тем мужественные и притягательные. Свежесть букету придают ноты бергамота и жасмина. Древесный аромат добавляет кедр и сандал. Теплоту и глубину придают ваниль и амбра. Устойчивый аромат делает их подходящими как для дневного, так и для вечернего применения.

Отделено из темы "Привет……Пока……"

Farina 26.12.2009 22:11

Re: Привет……Пока……
 
Девчонки, если будите покупать не понюхав, то лучше Egoist Platinum не бывает!

afinna 27.12.2009 12:01

Re: Привет……Пока……
 
Подтверждаю!!! Хоть запах Egoist Platinum далеко не новинка,но изысканный,мне очень нра :angel:

садовник 27.12.2009 14:01

Re: Привет……Пока……
 
Цитата:

Сообщение от afinna
Хоть запах Egoist Platinum далеко не новинка,но изысканный,мне очень нра :angel:

а скока стоить ентот самый Egoist Platinum? :oops: и как не попасть на подделку?!... :shock:

елена.п 27.12.2009 14:11

Re: Привет……Пока……
 
Цитата:

Сообщение от садовник
а скока стоить ентот самый Egoist Platinum? :oops: и как не попасть на подделку?!... :shock:

,
и будет наш садовник пааахучий :crazy:

Вика 27.12.2009 14:16

1
 
Олег,я ж написала примерная цена Эгоиста чуть больше 1000 грн. за 100мл. Ну а 50 мл. соответственно меньше :D

садовник 27.12.2009 14:20

Re: Привет……Пока……
 
Цитата:

Сообщение от Вика
Олег,я ж написала примерная цена Эгоиста чуть больше 1000 грн. за 100мл. Ну а 50 мл. соответственно меньше :D

я вот тута думаю на полтинниковый любилей хароший ли эт подарок, или для такого возрасту шота поспокойнее нана? :oops:

Вика 27.12.2009 14:25

Re: Привет……Пока……
 
Ну на юбилей,да для себя любимого,конечно нужно зделать себе подарок :D :D :D ну а девочки нам потом расскажут как вы смотритесь в Эгоисте :D

Lusenka 27.12.2009 14:29

1
 
а мне нравится Givenchy pour homme :oops: - бегаю "в шкаф" нюхать его... :oops:
Начальная нота: мандарин, грейпфрут, кориандр
Нота «сердца»: экстракт даваны, ветивер
Конечная нота: кедр, ладан

садовник 27.12.2009 14:47

Re: Привет……Пока……
 
Цитата:

Сообщение от Вика
Ну на юбилей,да для себя любимого,конечно нужно зделать себе подарок

не эт не мине.... :no: молод ешо... :oops:

садовник 27.12.2009 14:49

Re: Привет……Пока……
 
Цитата:

Сообщение от Lusenka
бегаю "в шкаф" нюхать его... :oops:

а чё эта муж в шкафе-то делаить?! :shock: :shock: :shock: он же ж у ся жома, а не.......... :crazy:

Вика 27.12.2009 14:56

1
 
сори...,а на подарок думаю ненуно,у каждого свои вкусы :(
а в шкафу обычно знамо кто сидит........а у Lusenkи ещё и пахучий :lol: :lol:

Lusenka 27.12.2009 15:03

Re: Привет……Пока……
 
Цитата:

Сообщение от Вика
а в шкафу обычно знамо кто сидит........а у Lusenkи ещё и пахучий

:lol: в краску вогнали!!! у меня в шкафу бутылочки с ароматами стоят... может, мне мало запаха на муже? :wink:
Просто рекомендую понюхать: очень элегантный, не тяжелый запах... :Rose:

садовник 27.12.2009 15:08

Re: Привет……Пока……
 
Цитата:

Сообщение от Lusenka
Просто рекомендую понюхать: очень элегантный, не тяжелый запах... :Rose:

а нюхать бум на как? :oops: типа на муже :shock: (не совсем представляю как, я о себе.... :%) ) или прам в шкап полезем?! :shock: :shock: :twisted:

Lusenka 27.12.2009 15:10

Re: Привет……Пока……
 
Цитата:

Сообщение от садовник
... или прам в шкап полезем?!

:lol: :lol: :lol: Олег, так нельзя! тушь потекла!
идем в магазинчик, где все это продается, нюхаем, выбираем... просто там же потеряться можно! а так идешь и знаешь, что нюхать! :)

afinna 27.12.2009 15:21

Re: Привет……Пока……
 
Киевских цен :oops: нинаю,наверно как и у нас заоблачные ,привычка после Duty-free(как -то раньше не было подделок в них)покупать на Ebay( ибей :evil: ),вот тут страждущие
Как нюхать,чтоб не обнюхаться -достаточно просто (чтоб не путались ароматы, желательно после 2 понюшек ароматов нюхнуть меленого кофе(в карманЕ должон в пакетике валяццо :D),нюхнули ,если понра -мазнули на кисть (пульс гиде) и пошли гулять по магазину мин 20-30 ,потом ще раз нюхнули ,и мин через 10 ще раз-так и наворачивайте круги(так 3 ноты и услышите),сразу вывод не делайте -резко бить будет любой. Летом легче,моно и на сгиб локтя(а их два!!!),но чичас за стриптиз мона и денюх попросить :D ,а шо,красивый мужчинка и бицепсы задарма выставлять в мороз :P
Пишите названия в склерозничек, и в путь,да,желательно на сопровождающих не мазать ароматами,тока на себя любимого,и запах ни в коей мере не должен раздражать !!!
Удачи и приятной прогулки :D .

Farina 27.12.2009 21:06

Re: Привет……Пока……
 
Олег, я несколько раз покупала ароматы в этом инет магазине www.aromat.kiev.ua
Стоимость Egoiste Platinum у них 50 мл 607 грн. Такой подарок обязательно оценят. Посмотрите еще от Chanel Allure Homme 50 мл 529 грн. или от Chanel Allure homme Sport тоже в пределат 500 грн. Чтобы не говорили, но ароматы Chanel одни из лучших! Их нужно тестить на коже, через некоторое время аромат начинает раскрываться и показывать свое сердце... и тут теряешь голову.

Lusenka 27.12.2009 21:09

Re: Привет……Пока……
 
Цитата:

Сообщение от Farina
... несколько раз покупала ароматы в этом инет магазине http://www.aromat.kiev.ua

:good: я о нем писала выше, покупаю только там последние года 4...

Вика 08.03.2010 07:49

Re: Любимые ароматы
 
Ой, девочки,довольна как слон! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: Сегодня, супруг, подарил мою старую любовь -Tresor от Lancome и совершенно новые для меня Gian Marco Venturi Woman. Понравииииились!!! очень летний, лёгкий запах. А дочке GIRL - тоже редкая вкусняшка!
Разбудил в 5 утра :oops: подарил...и спит дальше :D а мы вот пшикаемся и кофеманим :oops:

Лена Мерлин 08.03.2010 16:54

Re: Любимые ароматы
 
И я духи получила! Версаче Bright Crystal такой тонкий нежный аромат, как раз для весны!!

Викса 15.03.2010 11:44

А я в последние годы покупаю парфюм только в миниатюрах, зато много :crazy:. Вчера пополнила весенний арсенал :roll:: Salvatore Ferragamo Incanto Dream, Bvlgari Omnia Amethyste, Versace Bright Crystal, Versace Crystal Noir.
На каждый день уже давно - Lacoste...

елена 20.04.2010 22:55

Девочки,будете смеяться,но я в ароматах дремучая:oops:,срочно требуется ликбез:smile:,Как-то покупала все спонтанно,в основном Орифлейм(только не смейтесь,пожалуйста),вот только там туалетная вода и аромат почти сразу уходит,нужно носом ткнуться,чтобы услышать.
Почему-то это востринимала как должное,а может было слишком много других забот,как-то все мимо духов:pardon:,А наткнулась на тему и задумалась,это как с розами - садила раньше то,что можно было купить на месте,а о сортовых и не знала,зато какая радость была когда расцвели первые цветы моих кордесовок:good:.Если можно обясните мне ,темной ,разницу между туалетной и парфюмированной водой,чистые духи,я так поняла почти не продаются http://www.aromat.kiev.ua/catalogue/chanel/index1.html ,наверное[/url] дело в цене:twisted:Буду очень признательна за советы:friends:,и еще - мне нравятся чистые свежие запахи и цветочные -роза,ландыш,лилия.Может кто-то что-то посоветует.
Большое всем спасибо:bye:.


Текущее время: 15:50. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot