![]() |
Re: Весна-лето 2011. хвАстаемся розами.
Надо на главной вписать цифру 640 в окошке "уменьшить до" и поставить галочку.:smile:
|
Re: Весна-лето 2011. хвАстаемся розами.
Цитата:
Насмотрелась и начиталась с утра в интернете,и теперь мне кажется что и у меня и у Наташи-ПОЛЬКА. Аль нет?:sad: |
Re: Весна-лето 2011. хвАстаемся розами.
Значит вам в темку определяем розы:wink:
---------- Post added at 09:39 ---------- Previous post was at 09:36 ---------- Цитата:
|
Re: Весна-лето 2011. хвАстаемся розами.
Да, Лена,в прошлом году она стала открытием и для меня. К концу лета она превращается в большой куст, цветет очень обильно и практически безпрерывно.Я приобрела ее еще и на штамбе, пока цветочков мало, думаю во второй половине лета, будет зрелищная картинка, покажу.
|
Re: Весна-лето 2011. хвАстаемся розами.
Лена Мерлин - у меня вопрос по поводу Августы Луизы - у меня настолько тоненькие - просто тонюсенькие веточки которые просто не выдерживают веса цветов - сначала (в первый год ) думала так и должно быть , потом даже тихо думала что персорт какой-то достался но цветы - идеально совпадают с Вашими. Мне просто подождать пока она станет старше или в чем дело? есть совет?
|
Re: Весна-лето 2011. хвАстаемся розами.
Цитата:
|
Re: Весна-лето 2011. хвАстаемся розами.
Цитата:
Людмила подскажите где Вы покупали такую красавицу? |
Re: Весна-лето 2011. хвАстаемся розами.
Цитата:
http://s016.radikal.ru/i337/1106/38/b241ed66f57at.jpg |
Re: Весна-лето 2011. хвАстаемся розами.
Недавно было обсуждение какого цвета Buff Beauty (оранжевый, персиковый или розоватый), хочу показать какого цвета стали цветы через пару дней цветения
http://s46.radikal.ru/i114/1106/7c/59fdb8c567b8t.jpg |
Re: Весна-лето 2011. хвАстаемся розами.
Цитата:
|
Re: Весна-лето 2011. хвАстаемся розами.
|
Re: Весна-лето 2011. хвАстаемся розами.
И я немножко похвастаюсь::Rose:
Blue River http://i032.radikal.ru/1106/2f/e71431170204t.jpg Red Intuintion http://s12.radikal.ru/i185/1106/8c/abf8ee05162ct.jpg Fallstaff http://s44.radikal.ru/i103/1106/3f/1bcee4bbcb8bt.jpg Lady Emma Hamilton http://i027.radikal.ru/1106/84/6cf489647a82t.jpg Benjamin Britten http://s013.radikal.ru/i322/1106/db/9abfb73ad6a0t.jpg |
Re: Весна-лето 2011. хвАстаемся розами.
Natu , скажите пожалуйста какая роза на первом фото?
|
Re: Весна-лето 2011. хвАстаемся розами.
Наташа,красивые у Вас розы,очень заинтересовала роза под номером один и два в первом ряду.Если можно названия и краткая характеристика.Очень нравятся розы в такой цветовой гамме
|
Re: Весна-лето 2011. хвАстаемся розами.
Цитата:
---------- Post added at 14:19 ---------- Previous post was at 13:59 ---------- Цитата:
|
Re: Весна-лето 2011. хвАстаемся розами.
|
Re: Весна-лето 2011. хвАстаемся розами.
|
Re: Весна-лето 2011. хвАстаемся розами.
Доминичка..первая розка от Флорановы / Максима /Голландский ? Имя скажи...этикетку не могу откопать :), рыла/рыла...не отрыла..у меня очень похожая...
|
Re: Весна-лето 2011. хвАстаемся розами.
Цитата:
|
Re: Весна-лето 2011. хвАстаемся розами.
Не...я точно её не покупала...вот рою этикетку ..скоро дороюсь до глины(кт нет)...по моим записям должна быть James Galway из флоранова...невже такими букетиками ...
|
Re: Весна-лето 2011. хвАстаемся розами.
Цитата:
а на фото 1 в №244 - просто кисть от The Fairy, вот трёхлетний куст целиком http://s46.radikal.ru/i111/1106/c6/9ca961082c49t.jpg на полном солнце целый день. Стригу отцвёвшие бутоны регулярно, зато и цветет постоянно. |
Re: Весна-лето 2011. хвАстаемся розами.
Света,можешь покрупнее цветок The Fairy показать,хочу сравнить
|
Re: Весна-лето 2011. хвАстаемся розами.
сомнения ...по The Fairy...какие-то слишком благородные бутончики для неё...мои растрепки ...у The Fairy
|
Re: Весна-лето 2011. хвАстаемся розами.
так... впору переползать в опознавалки...
у меня их 2 похожих - вот с вышеописанной цветок поближе - фото прошлого года. http://s46.radikal.ru/i112/1106/c5/dd356c47696ft.jpg http://i002.radikal.ru/1106/d7/f0dea3dd5106t.jpg Бутоны яблочком завёрнуты только с этого года. Лист на ней мелкий и блёклый. А вторая чуть повыше, 50 см, лист яркий блестящий, меньше махровости и цветом чуть поярче. Сатина??? http://s43.radikal.ru/i102/1106/be/b20fbc92d2fet.jpg http://i031.radikal.ru/1106/96/cd298fe8e70et.jpg Если кто скажет их имена поточнее - с удлвольствием переименую. :smile: |
Re: Весна-лето 2011. хвАстаемся розами.
Моя тоже не такая:no:
|
Re: Весна-лето 2011. хвАстаемся розами.
А будет ли актуально для нашего климата? Что немцу (скандинаву) хорошо....то киевлянам с нашей сухостью...
|
Re: Весна-лето 2011. хвАстаемся розами.
Та это понятно, но все равно мне интересно:pardon:
|
Re: Весна-лето 2011. хвАстаемся розами.
Цитата:
---------- Post added at 13:29 ---------- Previous post was at 13:27 ---------- Цитата:
|
Re: Весна-лето 2011. хвАстаемся розами.
Доминика, как по мне, так ваша розка №1 похожа на Pomponella
|
| Текущее время: 21:20. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot