Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!

Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! (http://www.sadiba.com.ua/forum/index.php)
-   Наши ландшафты (http://www.sadiba.com.ua/forum/forumdisplay.php?f=86)
-   -   Хозяйка сада - Таня (шерка) (http://www.sadiba.com.ua/forum/showthread.php?t=5425)

dnd 28.09.2014 20:18

Re: Хозяйка сада - Таня (шерка)
 
Таня, а как сейчас выглядит эта "серия"... пост 137 - 138?

шерка 29.09.2014 15:17

Re: Хозяйка сада - Таня (шерка)
 
Немного подросло все, но до "картинки" еще далеко.

dnd 04.10.2014 22:47

Re: Хозяйка сада - Таня (шерка)
 
Цитата:

Сообщение от шерка (Сообщение 717651)
Осень началась....

Цитата:

Сообщение от dnd (Сообщение 718087)
..... а как сейчас выглядит эта "серия"... пост 137 - 138?

Цитата:

Сообщение от шерка (Сообщение 718340)
Немного ....

Лучше самой посмотреть - решила я и таки посмотрела....Места не много, но использовано оно очень грамотно... причем на первый взгляд все очень просто, нет вырвиглазостости, но и нет монотонности и скуки.... (фотограф из меня не очень, потому как на деле все лучше....)
http://i.piccy.info/i9/370c855550f5c...443037_240.jpghttp://i.piccy.info/a3/2014-10-04-19...40x180-r/i.gif http://i.piccy.info/i9/73fd8331ff671...005377_240.jpghttp://i.piccy.info/a3/2014-10-04-19...40x180-r/i.gif http://i.piccy.info/i9/0aef298b0585d...523907_240.jpghttp://i.piccy.info/a3/2014-10-04-19...40x180-r/i.gif http://i.piccy.info/i9/472ce309d617a...704881_240.jpghttp://i.piccy.info/a3/2014-10-04-19...40x180-r/i.gif http://i.piccy.info/i9/560f18761b7de...720724_240.jpghttp://i.piccy.info/a3/2014-10-04-19...40x180-r/i.gif

dnd 04.10.2014 23:24

Re: Хозяйка сада - Таня (шерка)
 
Еще показала Тане море....:D
http://i.piccy.info/i9/ec902434e9797...421948_240.jpghttp://i.piccy.info/a3/2014-10-04-19...40x180-r/i.gif
Да, еще - красиво не только во дворе дома, но и перед забором-воротами со стороны улицы...

---------- Post added at 23:24 ---------- Previous post was at 22:57 ----------

Цитата:

Сообщение от dnd (Сообщение 719902)
на первый взгляд

..а на второй - продуманный подбор растений...
А еще у Тани два сада: сад перед домом и сад за "беседкой" (назовем это пока так.. ) Они разные по стилю, но выполнены практически одинаковыми растениями - парковые розы, злаки, непета, манжетка, гейхеры, хосты, очитки.... существенное отличие - это в первом саду - мощение, четкие линии, во втором - газонная травка, очень мягкий, "размытый" край и плавные изгибы .. Это очень здорово!

Demiga 05.10.2014 19:39

Re: Хозяйка сада - Таня (шерка)
 
Мне повезло и я лично видела сад Тани. Участок перед домом еще доделывался. Мне очень понравился сад за беседкой. Небольшое пространство, но ощущение простора. В нем ощущается целостность и стиль.

Марлена 06.10.2014 10:14

Re: Хозяйка сада - Таня (шерка)
 
Очень нравится бордюр из пеннисетумов и вербены бонарской:good:

Наташа, приезжай ко мне, покажи море!:D

dnd 06.10.2014 19:20

Re: Хозяйка сада - Таня (шерка)
 
Цитата:

Сообщение от Марлена (Сообщение 720199)
....покажи море!:D

...не-а.... ты вначале свою тему "заведи"... расскажи что да как.... а то все как-то.... то там, то сям.... мож у тебя и моря то нет... кто ж его знает.... :roll:
А в том бордюре не только пеннисетумы и вербена.. там еще и розы есть :wink: ... теперь хочу его увидеть весной, а потом летом....

Ludmilaya 05.02.2015 14:56

Re: Хозяйка сада - Таня (шерка)
 
Таня, восхищена садом, очень гармоничный, красиво очень!
тк выяснилось, что мы соседи))0 вопросы: как часто поливается все это растительное богатство? вы живете там постоянно?
как на начальном этапе вели себя мискантус и пениссетумы?мои пениссетумы ни расти ни цвести не хотят.. может проглядела, как организован полив?
спасибо!

шерка 06.02.2015 15:33

Re: Хозяйка сада - Таня (шерка)
 
То что на фото - находится в городе и поливается соответственно. На даче почти не бываю, написала уже у Вас в теме, там полный раздрай, нужны помощники и вода, или хотя бы вода.
Ну и чуть чуть наступающей весны
http://i.piccy.info/i9/635d0d1dbffe3...C08593_240.jpghttp://i.piccy.info/a3/2015-02-06-13...40x160-r/i.gif
http://i.piccy.info/i9/772ffa6dc96e8...C08596_240.jpghttp://i.piccy.info/a3/2015-02-06-13...40x160-r/i.gif
http://i.piccy.info/i9/7032495c1176d...C08601_240.jpghttp://i.piccy.info/a3/2015-02-06-13...40x160-r/i.gif

шерка 16.11.2016 12:20

Re: Хозяйка сада - Таня (шерка)
 
У нас на минутку поселилась зима
http://i.piccy.info/i9/24fb9b9947de6...C09210_240.jpghttp://i.piccy.info/a3/2016-11-16-10...40x160-r/i.gif
http://i.piccy.info/i9/4796cdd95a054...C09208_240.jpghttp://i.piccy.info/a3/2016-11-16-10...60x240-r/i.gif
http://i.piccy.info/i9/1c18ff7246e62...C09205_240.jpghttp://i.piccy.info/a3/2016-11-16-10...40x160-r/i.gif
http://i.piccy.info/i9/be6bca0839b24...C09200_240.jpghttp://i.piccy.info/a3/2016-11-16-10...60x240-r/i.gif
http://i.piccy.info/i9/5ee3805d0e7d6...C09197_240.jpghttp://i.piccy.info/a3/2016-11-16-10...40x160-r/i.gif


Текущее время: 06:13. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot