![]() |
Re: Хозяйка сада - Таня (шерка)
Таня, а как сейчас выглядит эта "серия"... пост 137 - 138?
|
Re: Хозяйка сада - Таня (шерка)
Немного подросло все, но до "картинки" еще далеко.
|
Re: Хозяйка сада - Таня (шерка)
Еще показала Тане море....:D
http://i.piccy.info/i9/ec902434e9797...421948_240.jpghttp://i.piccy.info/a3/2014-10-04-19...40x180-r/i.gif Да, еще - красиво не только во дворе дома, но и перед забором-воротами со стороны улицы... ---------- Post added at 23:24 ---------- Previous post was at 22:57 ---------- Цитата:
А еще у Тани два сада: сад перед домом и сад за "беседкой" (назовем это пока так.. ) Они разные по стилю, но выполнены практически одинаковыми растениями - парковые розы, злаки, непета, манжетка, гейхеры, хосты, очитки.... существенное отличие - это в первом саду - мощение, четкие линии, во втором - газонная травка, очень мягкий, "размытый" край и плавные изгибы .. Это очень здорово! |
Re: Хозяйка сада - Таня (шерка)
Мне повезло и я лично видела сад Тани. Участок перед домом еще доделывался. Мне очень понравился сад за беседкой. Небольшое пространство, но ощущение простора. В нем ощущается целостность и стиль.
|
Re: Хозяйка сада - Таня (шерка)
Очень нравится бордюр из пеннисетумов и вербены бонарской:good:
Наташа, приезжай ко мне, покажи море!:D |
Re: Хозяйка сада - Таня (шерка)
Цитата:
А в том бордюре не только пеннисетумы и вербена.. там еще и розы есть :wink: ... теперь хочу его увидеть весной, а потом летом.... |
Re: Хозяйка сада - Таня (шерка)
Таня, восхищена садом, очень гармоничный, красиво очень!
тк выяснилось, что мы соседи))0 вопросы: как часто поливается все это растительное богатство? вы живете там постоянно? как на начальном этапе вели себя мискантус и пениссетумы?мои пениссетумы ни расти ни цвести не хотят.. может проглядела, как организован полив? спасибо! |
Re: Хозяйка сада - Таня (шерка)
То что на фото - находится в городе и поливается соответственно. На даче почти не бываю, написала уже у Вас в теме, там полный раздрай, нужны помощники и вода, или хотя бы вода.
Ну и чуть чуть наступающей весны http://i.piccy.info/i9/635d0d1dbffe3...C08593_240.jpghttp://i.piccy.info/a3/2015-02-06-13...40x160-r/i.gif http://i.piccy.info/i9/772ffa6dc96e8...C08596_240.jpghttp://i.piccy.info/a3/2015-02-06-13...40x160-r/i.gif http://i.piccy.info/i9/7032495c1176d...C08601_240.jpghttp://i.piccy.info/a3/2015-02-06-13...40x160-r/i.gif |
Re: Хозяйка сада - Таня (шерка)
У нас на минутку поселилась зима
http://i.piccy.info/i9/24fb9b9947de6...C09210_240.jpghttp://i.piccy.info/a3/2016-11-16-10...40x160-r/i.gif http://i.piccy.info/i9/4796cdd95a054...C09208_240.jpghttp://i.piccy.info/a3/2016-11-16-10...60x240-r/i.gif http://i.piccy.info/i9/1c18ff7246e62...C09205_240.jpghttp://i.piccy.info/a3/2016-11-16-10...40x160-r/i.gif http://i.piccy.info/i9/be6bca0839b24...C09200_240.jpghttp://i.piccy.info/a3/2016-11-16-10...60x240-r/i.gif http://i.piccy.info/i9/5ee3805d0e7d6...C09197_240.jpghttp://i.piccy.info/a3/2016-11-16-10...40x160-r/i.gif |
| Текущее время: 06:13. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot