![]() |
Re: "Помощь зала". Надо ли помогать и чем именно?
Цитата:
а почему Вы думаете, что нужно помогать?:oops: |
Re: "Помощь зала". Надо ли помогать и чем именно?
Цитата:
|
Re: "Помощь зала". Надо ли помогать и чем именно?
Цитата:
|
Re: "Помощь зала". Надо ли помогать и чем именно?
Цитата:
|
Re: "Помощь зала". Надо ли помогать и чем именно?
Цитата:
плохие... вопрос в том что брать за основу при делении на плохой-хороший...:pardon: но мысль интересная.... всем плохим не помогать, бо оне редиски....хай сами учутца..:evil:. а хорошим помогать , даже если эта помощь будет медвежьей услугой..:crazy::Bravo: |
Re: "Помощь зала". Надо ли помогать и чем именно?
Олег,шото Вы как ота торпеда набрали оборотов и не можете остановиться.
Впечатление,что заходите в тему и...ага,вижу цель! Та расслабтесь уже,кажись все нужное уже сказано и несколько раз повторено. Кто хотел-уже услышал... А то в голове крутится:...уроки сделаны,мать охрипла,дочь оглохла,соседи запомнили,собака повторила. Поберегите нервы :friends: |
Re: "Помощь зала". Надо ли помогать и чем именно?
Цитата:
|
Re: "Помощь зала". Надо ли помогать и чем именно?
Цитата:
людмила или как-то так, не?:oops: |
Re: "Помощь зала". Надо ли помогать и чем именно?
И да, Олег, я вчера специально создала эту тему. Да, мне нужны советы, да, важнее были томаты, а не декоративные. Тему по хвойным читаю, колористику штудирую... но это не главное в создании темы.
После прочтения вот этой темы о "помощи" многие не зададут вопросов. Или не покажут свои работы, потому что спецы заклюют. А опыт тех, кто откликается, очень ценен. Обязательно найдутся те, для кого он будет на пользу. Я очень благодарна всем, кто эти 7 лет щедро делится знаниями и собственным опытом. Постоянно перечитываю старые темы - это просто сокровище. ---------- Post added at 17:24 ---------- Previous post was at 17:23 ---------- Цитата:
|
Re: "Помощь зала". Надо ли помогать и чем именно?
пришла гавкнуть... помогать нужно (для этого и форум)... но вот когда задают вопрос, который пару страниц назад обсуждали:evil: (тема "Капуста")... ТА БЛИН! регистрация только после подтверждения: "поиском пользоваться умею"... про "...тему прочитала хоть три страницы" - даже и не мечтаю!
|
Re: "Помощь зала". Надо ли помогать и чем именно?
Цитата:
|
Re: "Помощь зала". Надо ли помогать и чем именно?
как раз в этом случае(с люсенькой) помосчь бу оочень уместна..т.к. пипл уже САМ пробовал. творил, но не дотворил...:D ключевое слово пробовал!
---------- Post added at 19:59 ---------- Previous post was at 19:56 ---------- Цитата:
|
Re: "Помощь зала". Надо ли помогать и чем именно?
Цитата:
---------- Post added at 20:00 ---------- Previous post was at 19:59 ---------- Цитата:
---------- Post added at 20:02 ---------- Previous post was at 20:00 ---------- Цитата:
|
Re: "Помощь зала". Надо ли помогать и чем именно?
Цитата:
замётанно!:Rose: бум посылать к Ане.:smile: ---------- Post added at 20:07 ---------- Previous post was at 20:03 ---------- Цитата:
у нас всё ж больше получается, шо пипил банально НЕ хочет ничего делать, даже жевать... чё далеко ходить... вот сейчас пойдут весенние работы в саду...стопроцентная гарантия апять начнут спрашивать чем прыскать...и что опять за рыбу гроши...:%) а потом будет весна 2020 г... и снова "у попа была собака"!!!!!!!!:%) |
Re: "Помощь зала". Надо ли помогать и чем именно?
Цитата:
и правила форума насчет ненормативной лексик не нарушем... |
Re: "Помощь зала". Надо ли помогать и чем именно?
Цитата:
|
Re: "Помощь зала". Надо ли помогать и чем именно?
Хочется знать все в той теме, которой увлекаешься. У нас дача лет 7 точно будет. Читаю много, делаю записи, стараюсь все запомнить. Я уже раз сто читала, как обрабатывать весной деревья. Но прям сейчас просто по памяти и не скажу. Странно, но факт. Очень хочу запомнить и знать. Но сейчас все больше появляется мысль в голове, что нужно просто стать в доходах на ступень выше и просто нанять человека, который знает ....как обрабатывать сад, обрезать виноград, построить мангал.
Все чаще появляется мысль, каждый должен заниматься своим делом. Лет двадцать назад я увлекалась комнатными цветами. Инета не было, покупала книги, читала. Названия цветов на латыни сами выскакивали, как только видела цветок, могла его узнать. И я не прилагала никаких усилий, оно само в голове запоминалось. Сейчас не помню я эти названия, увлечение прошло и уходят знания. ---------- Post added at 21:00 ---------- Previous post was at 20:55 ---------- На этом форуме как и в жизни. Каждый решает как ему поступить. Одни считают, что ты сам всего достигал, поэтому пусть и другие сами до всего доходят. А другие просто терпеливо рассказывают и помогают. На работе уволились одни, пришли совсем новые люди. То что для меня элементарно, они даже не понимают о чем идет речь. И если я хочу, чтоб все было у них отлично, чтоб не было граблей, не было разочарований, я просто делюсь знаниями. Хотя они получат знания, приобретут опыт и уйдут туда, где больше платят( пишу о компьютерщиках). Как то так. |
Re: "Помощь зала". Надо ли помогать и чем именно?
Цитата:
|
Re: "Помощь зала". Надо ли помогать и чем именно?
..назрел у меня вопросик, хочу просто для себя прояснить ситуацию?:oops:
Вот беру я среди лета розу, например, с ЗКС из питомника. Вижу везде следы ЧП и прочих радостей, вижу что роза чем-то обработана/следы по листьям/. Задаю вопрос: каким фунгицидом обрабатывали растения последний раз? и слышу в ответ, что это коммерческая тайна:-o.. И как мне быть с последующими обработками, чтобы не повторить препарат? Ну хотя бы ДВ то можно назвать или это секрет все же? |
Re: "Помощь зала". Надо ли помогать и чем именно?
Тут може бути кілька варіантів. 1. Взагалі не обробляли. 2. Продавець взагалі не знає чим обробляють. 3. Такою відповддю "додають" собі балів оцінки (у їхньому розумінні). Схиляюся до другого))
|
Re: "Помощь зала". Надо ли помогать и чем именно?
Я думаю, что нужно помогать! Опыт - бесценен! Понятно, что знающих, раздражают глупые вопросы неопытных... Вот мне три года назад (59 лет) пришлось с асфальта переехать на землю в кол-ве 50 соток. ШОК! и это мало сказано. Спасибо таким форумам как наш, в инете много противоречивой инфы, а на форуме советы опытных и можно сберечь такое ценное время и избежать энное кол-во граблей.
|
Re: "Помощь зала". Надо ли помогать и чем именно?
Наташа, беседа была именно с заводчиком, тем кто прививает и сам продаёт. Наверное Вы правы - это способ поднять значимость..
|
| Текущее время: 14:42. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot