![]() |
Re: Цикламен неаполитанский (садовый)
Спасибо!
А сейчас пересаживать можно? Или ждать августа? Зимой как правило минус 3-4 ночью. Днем где-то от 0 до +4. Недели 3 в году. Очень-очень редко ночью может быть -8. |
Re: Цикламен неаполитанский (садовый)
Можете и сейчас. В вашем климате этот вид цикламена успешно зимует на улице.:D
Если горшок будет на улице, то клубень лучше спрятать в грунт. |
Re: Цикламен неаполитанский (садовый)
|
Re: Цикламен неаполитанский (садовый)
Сьогодні у Маріуполі :)
https://i.ibb.co/g6DxSZC/20220218-102151.jpg https://i.ibb.co/w64NQxj/20220218-102138.jpg |
Re: Цикламен неаполитанский (садовый)
Инсоляцию Киева и Мариуполя сравнивать не буду:pardon:
Цикламен Cilicium у меня цветет в августе-октябре, подсаживаю к нему Эрантис зимний https://i2.piccy.info/i9/59b02471188...163242_240.jpg https://i2.piccy.info/i9/54387076c10...163227_240.jpg Сейчас цветет*Цикламен Coum Hybriden или цикламен Кузнецова, или косский https://i2.piccy.info/i9/006f94af991...162957_240.jpg |
| Текущее время: 21:42. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot