![]() |
Юля, а как их зовут? а то я в растерянности от разнообразия.
Юля, ну Хто ж так прячет!!!:D |
Цитата:
Если клацнуть на фотографию, то узнаешь, что она подписана. |
У меня растет красавчик Markham's Pink, посажен в апреле 2007, фото 11.05.09
http://s19.radikal.ru/i192/1003/9e/6246c35297c4t.jpghttp://i082.radikal.ru/1003/26/ac458ba5e9c5t.jpghttp://s52.radikal.ru/i137/1003/31/fec575f1c0e9t.jpg Очень нежно выглядит! Дизайн пока что отсутствует - княжик вместе с бархатцими - первопроходцы:D Еще есть Pink Flamingo, который посажен осенью 2006, однако сфотографировать в цвету как-то не успела, вот такое только фото http://s06.radikal.ru/i179/1003/0b/5e5481be0aeet.jpg Цветочки у Markham's Pink более крупные, объёмные и махровые чем у Pink Flamingo. |
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
Цитата:
|
Лозинка,подскажите, как мне поступить. Княжики, которые я получила от вас, выбросили бутоны на цветение. Отщипнуть их или пусть цветут?
|
Убрать однозначно. Они должны сейчас корневую наращивать.
Я, правда по одному оставляла, чтобы хоть одним глазком... :D |
|
Вот такой у меня княжик, посажен осенью.
Опыта у меня с ними никакого, вся надежда на вас. Вопрос: что с моим княжиком? http://i056.radikal.ru/1004/6c/249213a6ff99t.jpg http://s001.radikal.ru/i193/1004/67/3603da466233t.jpg Это надо как-то лечить? На втором фото резкость плохая, там стволик треснул. |
А за треснувшим стволиком есть зеленые листики??
|
Лена, он треснул от земли, а сверху вся зелень и два бутона.
http://i069.radikal.ru/1004/6f/a86e7be9631at.jpg |
Ну так и не заморачивайся, у меня тоже все потресканные и ниче, цветут второй год.
|
Цитата:
|
Канешно норма:DОни по типу виноградной лозу лохматятся.
|
Радует своим первым цветением сорт Ballet Skirt
http://s52.radikal.ru/i135/1005/6d/0c7ba2285bbat.jpg |
А у меня княжик лег на землю розеточкой и сам укоренился. Теперь будет два кустика. :Yahoo!:
|
А княжикам тоже нужно притенять-прикрывать корни или ноги?
|
..Лозинка, помнится, об этом говорила, о притенении...княжиков...
|
Моя "первая ласточка" в этом году :smile:
http://s006.radikal.ru/i214/1005/fd/f37f47cbb156t.jpg http://i047.radikal.ru/1005/29/7854e86d630at.jpg Княжик Альпина |
Как? Уже? Мои еще только на стену лезут:pardon:
|
Мои уже цветут вовсю, очень их люблю. Мечтаю купить еще Альба Плена.
http://s54.radikal.ru/i145/1005/11/00883cd0b8b7t.jpghttp://s39.radikal.ru/i084/1005/97/e5aaa6b85a1dt.jpghttp://i026.radikal.ru/1005/7b/8341fab44f27t.jpg |
|
Подпишите эту красоту,пожалуйста.Будем знать, что хотеть.:smile:
|
NataliK,такого обильного цветения ни у кого не видела !!! Яка краса. Мабуть магические слова знаете ... это первый раз с 2007 такое буйное цветение,или раньше радовал?
|
Такое обильное впервые. Однако эффект, я думаю, за счет лежания и кубления, если бы княжик был растянут по опоре, цветочки были бы хоть на каком-то расстоянии друг от друга:D однако, да в этом году порадовал!
|
Княжик "Сесиль" на опоре http://s44.radikal.ru/i104/1005/ef/3314f907b5ff.jpg
http://s56.radikal.ru/i153/1005/29/5d78203c0e49.jpg |
Лариса. а сколько годков твоей красавице Сесиль?:good:
|
Цитата:
|
| Текущее время: 01:27. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot