![]() |
Re: Хозяйка сада - Таня (шерка)
Супер!!!:Пните весну к нам.
У нас сегодня первый день солнышко! |
Re: Хозяйка сада - Таня (шерка)
А у нас который день туман и мряка. Так что солнышко пинайте к нам:D.
|
Re: Хозяйка сада - Таня (шерка)
А тем временем:
http://i.piccy.info/i9/f04bf502b89bd...C07932_240.jpghttp://i.piccy.info/a3/2014-04-17-09...60x240-r/i.gif http://i.piccy.info/i9/c274f05b02748...C07933_240.jpghttp://i.piccy.info/a3/2014-04-17-09...60x240-r/i.gif http://i.piccy.info/i9/7c567aa5f7a22...C07934_240.jpghttp://i.piccy.info/a3/2014-04-17-09...60x240-r/i.gif http://i.piccy.info/i9/5148de5f54fae...C07940_240.jpghttp://i.piccy.info/a3/2014-04-17-09...40x160-r/i.gif |
Re: Хозяйка сада - Таня (шерка)
http://i.piccy.info/i9/90c8dac0fcf75...C07947_240.jpghttp://i.piccy.info/a3/2014-04-17-09...60x240-r/i.gif
http://i.piccy.info/i9/ad668c44d288b...C07950_240.jpghttp://i.piccy.info/a3/2014-04-17-09...40x160-r/i.gif http://i.piccy.info/i9/6877693fb7621...C07951_240.jpghttp://i.piccy.info/a3/2014-04-17-09...40x160-r/i.gif http://i.piccy.info/i9/a0301f698c373...C07954_240.jpghttp://i.piccy.info/a3/2014-04-17-09...40x160-r/i.gif |
Re: Хозяйка сада - Таня (шерка)
http://i.piccy.info/i9/8d892ef22e7a4...C07956_240.jpghttp://i.piccy.info/a3/2014-04-17-09...60x240-r/i.gif
http://i.piccy.info/i9/1c6709d341cec...C07959_240.jpghttp://i.piccy.info/a3/2014-04-17-09...40x160-r/i.gif http://i.piccy.info/i9/c2286fa44dc0f...C07964_240.jpghttp://i.piccy.info/a3/2014-04-17-09...60x240-r/i.gif |
Re: Хозяйка сада - Таня (шерка)
http://i.piccy.info/i9/2827de996427a...C07967_240.jpghttp://i.piccy.info/a3/2014-04-17-09...40x160-r/i.gif
http://i.piccy.info/i9/e33db84f37c3f...C07969_240.jpghttp://i.piccy.info/a3/2014-04-17-09...60x240-r/i.gif http://i.piccy.info/i9/a302eb0caacd1...C07981_240.jpghttp://i.piccy.info/a3/2014-04-17-09...60x240-r/i.gif http://i.piccy.info/i9/81cc1e1316180...C07948_240.jpghttp://i.piccy.info/a3/2014-04-17-09...60x240-r/i.gif |
Re: Хозяйка сада - Таня (шерка)
Красота....:good:
|
Re: Хозяйка сада - Таня (шерка)
Красота!!! А у нас тюльпаны еще в бутонах...
|
Re: Хозяйка сада - Таня (шерка)
Так Юг же!
|
Re: Хозяйка сада - Таня (шерка)
Хорошо, красиво!!!
Скоро и к нам весна дойдет. |
Re: Хозяйка сада - Таня (шерка)
Таня, класс!!!
Таки юговее у вас... :D, но ничего, мы догоним....:wink: |
Re: Хозяйка сада - Таня (шерка)
Продолжаем фото сессию:smile:
http://i.piccy.info/i9/a23706c12c745...C08077_240.jpghttp://i.piccy.info/a3/2014-05-17-09...40x160-r/i.gif http://i.piccy.info/i9/467d36c8384b1...C08076_240.jpghttp://i.piccy.info/a3/2014-05-17-09...40x160-r/i.gif http://i.piccy.info/i9/243de3e383397...C08075_240.jpghttp://i.piccy.info/a3/2014-05-17-09...40x160-r/i.gif http://i.piccy.info/i9/f1cc6173f73cd...C08073_240.jpghttp://i.piccy.info/a3/2014-05-17-09...60x240-r/i.gif |
Re: Хозяйка сада - Таня (шерка)
http://i.piccy.info/i9/fb7116b4440e2...C08070_240.jpghttp://i.piccy.info/a3/2014-05-17-10...60x240-r/i.gif
http://i.piccy.info/i9/b6f1ed3e984cf...C08067_240.jpghttp://i.piccy.info/a3/2014-05-17-10...60x240-r/i.gif http://i.piccy.info/i9/236c25a75a805...C08066_240.jpghttp://i.piccy.info/a3/2014-05-17-10...40x160-r/i.gif http://i.piccy.info/i9/0477e587a3f46...C08064_240.jpghttp://i.piccy.info/a3/2014-05-17-10...40x160-r/i.gif |
Re: Хозяйка сада - Таня (шерка)
http://i.piccy.info/i9/594e6934be82e...C08060_240.jpghttp://i.piccy.info/a3/2014-05-17-10...60x240-r/i.gif
http://i.piccy.info/i9/7dbf1700bad76...C08059_240.jpghttp://i.piccy.info/a3/2014-05-17-10...60x240-r/i.gif http://i.piccy.info/i9/3f08ff7e8dfe0...C08057_240.jpghttp://i.piccy.info/a3/2014-05-17-10...40x160-r/i.gif http://i.piccy.info/i9/e237aebb9d1d3...C08055_240.jpghttp://i.piccy.info/a3/2014-05-17-10...40x160-r/i.gif |
Re: Хозяйка сада - Таня (шерка)
http://i.piccy.info/i9/0acbd7bcb150b...C08054_240.jpghttp://i.piccy.info/a3/2014-05-17-10...60x240-r/i.gif
http://i.piccy.info/i9/322376ce42166...C08053_240.jpghttp://i.piccy.info/a3/2014-05-17-10...60x240-r/i.gif http://i.piccy.info/i9/8dbe7fa97ce63...C08052_240.jpghttp://i.piccy.info/a3/2014-05-17-10...60x240-r/i.gif http://i.piccy.info/i9/b952e79a6fc0e...C08051_240.jpghttp://i.piccy.info/a3/2014-05-17-10...60x240-r/i.gif |
Re: Хозяйка сада - Таня (шерка)
И порадуйтесь за меня, я наконец то закончила двор:smile:,пока еще все маленькое, не читается, но надеюсь через пару, тройку лет обретет задуманный вид
http://i.piccy.info/i9/8c297104e695d...C08049_240.jpghttp://i.piccy.info/a3/2014-05-17-10...40x160-r/i.gif http://i.piccy.info/i9/b49ce6f3c01e8...C08047_240.jpghttp://i.piccy.info/a3/2014-05-17-10...40x160-r/i.gif http://i.piccy.info/i9/065855b026e99...C08046_240.jpghttp://i.piccy.info/a3/2014-05-17-10...40x160-r/i.gif http://i.piccy.info/i9/03ff440e93a12...C08045_240.jpghttp://i.piccy.info/a3/2014-05-17-10...40x160-r/i.gif |
Re: Хозяйка сада - Таня (шерка)
http://i.piccy.info/i9/387670299ff55...C08044_240.jpghttp://i.piccy.info/a3/2014-05-17-10...40x160-r/i.gif
http://i.piccy.info/i9/ac12cd87b3d8a...C08042_240.jpghttp://i.piccy.info/a3/2014-05-17-10...40x160-r/i.gif http://i.piccy.info/i9/1b9c9d0a142c0...C08041_240.jpghttp://i.piccy.info/a3/2014-05-17-10...60x240-r/i.gif и на закуску:smile:http://i.piccy.info/i9/6775d3f21cfc4...C08034_240.jpghttp://i.piccy.info/a3/2014-05-17-10...60x240-r/i.gif |
Re: Хозяйка сада - Таня (шерка)
Таня, такое дело сделали! Молодцы. И очень понравилось, как оформили стены песчаником с расшивкой :good:
|
Re: Хозяйка сада - Таня (шерка)
Спасиб, это ракушняк под расшивку. В последнее время такой забор стал очень модным у нас:D.
|
Re: Хозяйка сада - Таня (шерка)
Таня!!!!! Красота!!!!!
|
Re: Хозяйка сада - Таня (шерка)
Танюша, краса така! Все так чистенько, акуратно... (це я під впливом постійного переміщення своїх бардаків по території)))
|
Re: Хозяйка сада - Таня (шерка)
Таня, поздравляю! очень продуманно, грамотно и красиво!:good:
а можно фото забора детальнее? того, что с ракушняком...:oops: ракушняк до верха идет? если да, то чем-то сверху прикрывается? о, нашла фото.) ракушняк только как цоколь, да? или до верха его можно класть? |
Re: Хозяйка сада - Таня (шерка)
Люсь, забор отдельно не фотографировала, вечером. Забор полностью, до верха из ракушняка - ленточный фундамент, сверху ракушняк под расшивку, с глубоким выбиранием швов, см. на полтора, два. Столбы перевязываются с полотном забора. Из за этого он изнутри цельным полотном, а снаружи видны столбики и пролеты.
|
Re: Хозяйка сада - Таня (шерка)
Таня, красота...а охранник какой!!!..все рассматривает и наслаждается..
|
Re: Хозяйка сада - Таня (шерка)
Осень началась
http://i.piccy.info/i9/189833e8d6656...C08459_240.jpghttp://i.piccy.info/a3/2014-09-26-16...40x160-r/i.gif http://i.piccy.info/i9/4058a5c95faed...C08457_240.jpghttp://i.piccy.info/a3/2014-09-26-16...60x240-r/i.gif http://i.piccy.info/i9/e9faed31120fc...C08452_240.jpghttp://i.piccy.info/a3/2014-09-26-16...40x160-r/i.gif http://i.piccy.info/i9/730000ecdf79e...C08451_240.jpghttp://i.piccy.info/a3/2014-09-26-16...60x240-r/i.gif http://i.piccy.info/i9/d430d645ae5a9...C08450_240.jpghttp://i.piccy.info/a3/2014-09-26-16...60x240-r/i.gif |
Re: Хозяйка сада - Таня (шерка)
http://i.piccy.info/i9/2ef7fc6c449ec...C08449_240.jpghttp://i.piccy.info/a3/2014-09-26-16...60x240-r/i.gif
http://i.piccy.info/i9/b5b28185ea7a8...C08448_240.jpghttp://i.piccy.info/a3/2014-09-26-16...60x240-r/i.gif http://i.piccy.info/i9/93e34cb8d4fc0...C08447_240.jpghttp://i.piccy.info/a3/2014-09-26-16...60x240-r/i.gif http://i.piccy.info/i9/33e2683dbc5b7...C08441_240.jpghttp://i.piccy.info/a3/2014-09-26-16...40x160-r/i.gif http://i.piccy.info/i9/15c7dbd18a091...C08440_240.jpghttp://i.piccy.info/a3/2014-09-26-16...40x160-r/i.gif |
Re: Хозяйка сада - Таня (шерка)
http://i.piccy.info/i9/0819bd2b8b5ce...C08439_240.jpghttp://i.piccy.info/a3/2014-09-26-16...60x240-r/i.gif
http://i.piccy.info/i9/57587f62ea6d3...C08437_240.jpghttp://i.piccy.info/a3/2014-09-26-16...60x240-r/i.gif http://i.piccy.info/i9/9b80cf1daba9b...C08435_240.jpghttp://i.piccy.info/a3/2014-09-26-16...60x240-r/i.gif http://i.piccy.info/i9/8213418a340e0...C08432_240.jpghttp://i.piccy.info/a3/2014-09-26-16...40x160-r/i.gif http://i.piccy.info/i9/7525975f5f5d3...C08430_240.jpghttp://i.piccy.info/a3/2014-09-26-16...40x160-r/i.gif |
Re: Хозяйка сада - Таня (шерка)
Таня, замечательно!!!
Знаешь, я рассматривала фото и поняла, что ассортимент растений не так уж и велик, но сочетание умелое, растения "в масть" ... :D (Задумалась над своей полоской вдоль забора...):oops: Под дереном красная розочка - это кто? И все-таки осень - это роскошно!!! ---------- Post added at 08:41 ---------- Previous post was at 08:31 ---------- Нет Ред Каскад ли это? |
Re: Хозяйка сада - Таня (шерка)
Очень красиво! И растения, и подборка, и собака-охранник! ))
|
| Текущее время: 06:13. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot