Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!

Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! (http://www.sadiba.com.ua/forum/index.php)
-   Наши ландшафты (http://www.sadiba.com.ua/forum/forumdisplay.php?f=86)
-   -   Домохозяйкин уголок. (http://www.sadiba.com.ua/forum/showthread.php?t=15178)

Домохозяйка 14.04.2016 15:09

Re: Домохозяйкин уголок.
 
Фото Бейбика
http://i.piccy.info/i9/842c00267c310...C01763_240.jpghttp://i.piccy.info/a3/2016-04-14-12...80x240-r/i.gifhttp://i.piccy.info/i9/c4de0e0270886...C01457_240.jpghttp://i.piccy.info/a3/2016-04-14-12...40x180-r/i.gifhttp://i.piccy.info/i9/03351fc9ca0ca...C01455_240.jpghttp://i.piccy.info/a3/2016-04-14-12...40x180-r/i.gifhttp://i.piccy.info/i9/672dd10e19df2...C01432_240.jpghttp://i.piccy.info/a3/2016-04-14-12...40x180-r/i.gifhttp://i.piccy.info/i9/c7d83f0857379...C01456_240.jpghttp://i.piccy.info/a3/2016-04-14-12...80x240-r/i.gif

Домохозяйка 14.04.2016 15:10

Re: Домохозяйкин уголок.
 
http://i.piccy.info/i9/f03231dd0e705...C01429_240.jpghttp://i.piccy.info/a3/2016-04-14-12...80x240-r/i.gif

viktoriya.D 14.04.2016 16:30

Re: Домохозяйкин уголок.
 
Домохозяйка,здравствуйте! :) Прочла Вашу темку:)Замечательно все так рассказываете/показываете свои творения,Вы умничка!:)..мне сейчас тоже это очень актуально - как украсить?и главное чем? :)).. наверное это актуально каждому ,ведь так хочется красоты :)...очень понравилась мне Ваша розка "Бейбик" :good: :roll: такая пышненькая и цвет просто супер :roll: ,а это ее полное название?так и искать? Спасибо!:)

Домохозяйка 14.04.2016 20:46

Re: Домохозяйкин уголок.
 
Спасибо.
У меня, как у новичка, украшение участка началось с хочу всего-всего и сразу. В итоге я попросила помощи у более компетентного человека, который и помог сделать мне участок и красивым и умерить мои желания впихнуть все и сразу. З что очень благодарна)))
С каждым годом участок становится все затышней.
А розочка называется Babe, только что-то в этом году подмерзла.

Света Ш 14.04.2016 20:50

Re: Домохозяйкин уголок.
 
Спасибо, Ленусь.


Текущее время: 10:22. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot