![]() |
Re: Домохозяйкин уголок.
|
Re: Домохозяйкин уголок.
Домохозяйка,здравствуйте! :) Прочла Вашу темку:)Замечательно все так рассказываете/показываете свои творения,Вы умничка!:)..мне сейчас тоже это очень актуально - как украсить?и главное чем? :)).. наверное это актуально каждому ,ведь так хочется красоты :)...очень понравилась мне Ваша розка "Бейбик" :good: :roll: такая пышненькая и цвет просто супер :roll: ,а это ее полное название?так и искать? Спасибо!:)
|
Re: Домохозяйкин уголок.
Спасибо.
У меня, как у новичка, украшение участка началось с хочу всего-всего и сразу. В итоге я попросила помощи у более компетентного человека, который и помог сделать мне участок и красивым и умерить мои желания впихнуть все и сразу. З что очень благодарна))) С каждым годом участок становится все затышней. А розочка называется Babe, только что-то в этом году подмерзла. |
Re: Домохозяйкин уголок.
Спасибо, Ленусь.
|
| Текущее время: 10:22. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot