Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!

Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! (http://www.sadiba.com.ua/forum/index.php)
-   Форумные посиделки (http://www.sadiba.com.ua/forum/forumdisplay.php?f=54)
-   -   хронометраж обычного дня ... Как всё успеть (http://www.sadiba.com.ua/forum/showthread.php?t=2421)

irina s 06.02.2014 19:21

Re: хронометраж обычного дня ... Как всё успеть
 
Я записи веду в толстой тетрадке с алфавитом, типа телефонной книжки, но формат- тетради. А покупка растений, что кому обещала и т.п.,- файл как в совместных заказах. Личные данные тоже в алфавитной тетради, телефоны, адреса доставки. Пока удобно :friends: А если что-то быстро записать- маленькие клеющиеся бумаги, потом выполнил-выбросил.


Текущее время: 06:07. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot