![]() |
Re: хронометраж обычного дня ... Как всё успеть
Я записи веду в толстой тетрадке с алфавитом, типа телефонной книжки, но формат- тетради. А покупка растений, что кому обещала и т.п.,- файл как в совместных заказах. Личные данные тоже в алфавитной тетради, телефоны, адреса доставки. Пока удобно :friends: А если что-то быстро записать- маленькие клеющиеся бумаги, потом выполнил-выбросил.
|
| Текущее время: 06:07. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot