![]() |
..а у меня на солнце...нет, тут что-то другое... цветонос то вытягивается, но совсем не так....так и сорта ж бывают разные, наверное... :roll:
|
бадан таки любит выпить
|
Какая горочка красивенная!!! Мне очень понравилось
|
Викусь, а чё это там за пырей колосится???:oops:
|
:shock:хде?
|
..на третьей фоте :razz:
|
:pardon: на фотке не нашла,но тебе верю,завтра с утречка пройдусь с сапочкой:D
|
Очень красиво:good: .Ну просто оооочень красиво!
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Ле нуль,может это тебя Молочай миртолистный возбудил?:D
|
точно овсянница:razz::razz::razz:
|
:fool:так там же подписано:D
|
..хде:shock:, ща пойду посмтрю...точно:crazy:, просю пардону:oops:
|
Люди пподскажите пожалуйста начинающему садоводу,не поздно ли еще в грунт сеять семена алиссума.когда он зацветет?:(у нас климат теплый в одессе.
|
Цитата:
|
Цитата:
Цитата:
Цитата:
|
ну есть и многолетник http://flower.onego.ru/other/alyssum.html
а однолетний аллисум - лобулярия морская,можно и его посеять зацветёт где то через месяц:smile: |
и мне в магазине сказали что через месяц зацветает:roll:незнаю сеять или нет.
|
Девчёнки, я сегодня была у Вики:Yahoo!:, вот примерно такой смайлик у меня прыгает в душе после этого посещения, и не только потому что я ушла с кучей подарков, (нарезанные черенки розок, кустик розочки Леонардо...:kiss:,целую кустяру Молочая миртолистного), а просто от общения с Викой , наша Вика относится к тому типу людей при встрече с которыми, создаётся впечатление , что ты знал этого человека уже долгое время,... это фонтан энергии, гостеприимства, доброжелательности, искренности, абаяния, словоохотливости:D...поверьте, это не комплимент, а факт....не могу себе простить что не взяла фотоаппарат,забыла:oops: , при входе во двор, меня "сбил с ног" встречающий гостей розарий из остинок:%), особенно поразил своей красотой Sharifa Asma,эти шапки бело-розовых цветов незабываемы, у Вики каждый сорт посажен по три штучки,зрелище непередаваемое,... не буду перечислять все ,розарий у неё большой я только успевала поправлять отвисающую телюфть http://smayly.net.ru/gallery/kolobok...an_in_love.gif, от созерцаемого....а какой у неё огород!!!,картошка по пояс (при такой-то жаре), огурцы помидорки и перчики уже с плодиками, ....а малина, я таких кустов малины ещё не встречала:shock:, всерху донизу вся в крупнющих ягодах, Викусь спасибо тебе за все, и за то что ты такой классный человек:kiss:и в дополнении ко всему очень красивая молодая дама.
|
Ну вот..теперь что?? Как бы и нам одним глазком???:crazy:
|
Цитата:
|
Лена, ты так вкусно все это рассказала! :good: Точно Гала подметила - как вроде сама там побывала. Ну, и теперь как в том анекдоте: "Опять хочу в Париж!" :wink:
|
Спасибо Ленуль!:oops:По моему ты меня перехвалила:oops: да вроде как и от кофе с чаем ты отказалась:pardon:так что благодарить не зачто:D ..а кустик я тебе овсяницы дала:razz:ты опять забыла:D
А розы действительно красиво цветут http://s47.radikal.ru/i118/1006/a2/0bec8bfd2200t.jpghttp://i061.radikal.ru/1006/38/f44178873d6ft.jpg |
...то была овсянница?:oops:,да ладно, как бы ты её не назвала, она хуже от этого не будет :razz:, а почему только две фотки?,не скромничай ,тебе есть что показать :smile:
|
Вот я тоже не понимаю - тема специально чтоб показать результаты своего труда, а мы тут такие скромные, вообще стыдно должно быть за такую ложную скромность!! :twisted:
Хочу фоток поболее и помидоров с картохой в том числе - мне надо на кого-то равняться!:crazy: |
Вика, очень красивые розы:good:, я до этого дня остинки не воспринимала, а теперь рятуйте:D Господи, и где землицы прихватизировать:oops:
|
Вика, красотень!!! И розы через годок еще весу и росту наберут, вообще сказка будет!!!
|
Вика, а что за малина? где фото?
|
Привет всем,спасибо что в гости заходите...............а малина тока спеть начала:oops: пойду сфоткаю.............
|
ещё роз:http://s42.radikal.ru/i095/1006/07/c8f903ce43b5t.jpghttp://s54.radikal.ru/i144/1006/65/d8ce832cbdc8t.jpghttp://s004.radikal.ru/i207/1006/88/be6f2bfd6a2ct.jpghttp://s39.radikal.ru/i085/1006/15/6031a1748938t.jpg
А это моя любимая грядочка,я с ней медитацию провожу каждое утро:Dhttp://s40.radikal.ru/i087/1006/e7/62b7745ac965t.jpg Под яблоней растёт малина.....там вообще ничего не росло.а вот малине понравилось.ягод очень много,правда они ещё зелёные:oops:а те что поспели уже съедены:Dhttp://s57.radikal.ru/i157/1006/ed/82eed7ec0299t.jpghttp://s54.radikal.ru/i146/1006/05/965e70c0164dt.jpg |
Вика, а как же осенние фотки? :roll: Неужели не снимала свою красоту?
Если есть, давай в студию!:wink: |
Ой ,Викуша ,снимала фсё хотела альбомчик сделать,так и зима прошла:oops:
http://s47.radikal.ru/i118/1103/63/9b84a7eba9c0t.jpg Спасибо Ларисе, воовемя подсказала убрать ивы:D композишен рядом с катальпой ,розы первогодки:D http://i055.radikal.ru/1103/b8/931212084eb9t.jpg http://s58.radikal.ru/i160/1103/4a/781eb01f6af4t.jpg |
Вика, интересуют сетки на заборе,расскажи,плиз,из чего они...
|
Это не сетка,а арматура сваренная клеткой в щиты,а сверху крючки из той же арматуры:Dпросто вешается в пролёт забора и фсё
|
Вик, очень симпатичные миксы и деревья такие уже... хорошенькие :good:. Только у меня 1 и 3 фотка не увеличиваются по клику :pardon:.
А что за розы-однолетки у тебя в миксе сидят? |
|
Какие розы! Ням-ням! Быстрее бы лето уже
|
Викунь, давай еще:wink: я знаю, тааам в закромах...еще много чего интересного:wink::D
|
| Текущее время: 12:41. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot