![]() |
Re: Конский навоз для подкормки роз
Цитата:
|
Re: Конский навоз для подкормки роз
Только из-под хвоста...
|
Re: Конский навоз для подкормки роз
Цитата:
|
Re: Конский навоз для подкормки роз
Там в верхнем слое почвы многовато рыжей глины - привнесено при обмазывании стен дома. А глубже - суглинок. Южная сторона, солнышко вволю.
|
Re: Конский навоз для подкормки роз
Цитата:
|
Re: Конский навоз для подкормки роз
Пришла конячка ко мне пастись и оставила своего мармелада)))) если я его кину на 20 л ведро, с три пальца на дно, и залью водой, такая пропорция нормальная для роз?�� Розы посажены в прошлом году. Собрались цвести.
|
Re: Конский навоз для подкормки роз
Цитата:
|
Re: Конский навоз для подкормки роз
Спасибо, оставлю на август :)
|
| Текущее время: 20:45. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot