![]() |
Re: Озеленение современного депо
Итоги зимы. Хризантемы некоторые перезимовали. Посаженные под зданием замокли.
|
Re: Озеленение современного депо
Цитата:
|
Re: Озеленение современного депо
Вот несколько фоток, сделанных месяц назад.
http://i.piccy.info/i7/2b7f8cfb50ffc...yk_011_240.jpghttp://i.piccy.info/a3/2013-07-09-19...40x180-r/i.gif на переднем плане посажен кизильник, вдоль газона со стороны рельсов живая изгородь из желтой бирючины с вставками форзиции, для контраста цвета и высоты изгороди. По газону расположены три группы хвойных с тремя пирамидальными туями и тремя стелющимися можжевельниками каждая. Между ними посажен сумах. http://i.piccy.info/i7/90c5eaec38187...yk_015_240.jpghttp://i.piccy.info/a3/2013-07-09-19...40x180-r/i.gif Тот же участок, с противоположной стороны |
Re: Озеленение современного депо
Несколько видов вдоль здания:
http://i.piccy.info/i7/85870f7d3eac8...yk_016_240.jpghttp://i.piccy.info/a3/2013-07-09-19...40x180-r/i.gif http://i.piccy.info/i7/280b10f3b5aeb...yk_017_240.jpghttp://i.piccy.info/a3/2013-07-09-19...40x180-r/i.gif http://i.piccy.info/i7/9e07d6536caf4...yk_019_240.jpghttp://i.piccy.info/a3/2013-07-09-19...40x180-r/i.gif http://i.piccy.info/i7/12bf48d4e0f3a...yk_021_240.jpghttp://i.piccy.info/a3/2013-07-09-19...40x180-r/i.gif http://i.piccy.info/i7/aacafc0e8f6e4...yk_022_240.jpghttp://i.piccy.info/a3/2013-07-09-19...40x180-r/i.gif ---------- Post added at 23:03 ---------- Previous post was at 22:59 ---------- Вдоль здания живая изгородь из пузыпеплодника с салатовой листвой и ивой пурпурной. Дождевая вода с крыши попадает на изгородь и газон, но весну пережили благополучно, а дожди в этом году были очень редко |
Re: Озеленение современного депо
Плакучки - класс, неожиданно для меня. Всегда казалось, что они для более "неофициальных" мест. А здесь - очень привлекательно выглядят и сглаживают общую геометрическую "правильность"...
Вообще, красивые изгороди наметились и газон - роскошный... |
Re: Озеленение современного депо
Пузыреплодник очень активно растет, высота молодых побегов этого года уже см 70. Наверно, пора стричь. Косим на максимальную высоту косилки из-за того, что сам грунт изначально не выровнен и немного просел. периодичность покоса - 6 дней.Пару раз посыпала карбамидом, раз прошлась внекорневой удобрением для декоративно-лиственных комнатных. В наличии есть "голубиное добро", но настаивать негде. Еще ивы с последнего фото хорошо растут и кустятся, может их пока и не трогать-стричь?
|
| Текущее время: 15:29. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot