PDA

Просмотр полной версии : Шопомания по каталогам. Инструктаж.Советы бывалых.


Страницы : [1] 2 3

Лена Мерлин
04.02.2011, 15:42
Хожу сейчас по интерент магазину одежды бон прикс, зараза, такое ощущение что вся страна топ-модели, одна я не уродилась! :evil:
Девочки, которые работают и не могут нормально по магазинам пройтись - где вы скупаетесь одежками?

Lusenka
04.02.2011, 15:58
Девочки, которые работают и не могут нормально по магазинам пройтись - где вы скупаетесь одежками?
бон прикс - может, не самый лучший выбор?....
Беру дочку и делаю один конкретный набег на большой магазин в период скидок. Ты бы конкретизировала, что ищешь...одно дело костюмы, деловая одежда http://vilonna.kiev.ua/, блузки, юбки, брюки http://www.vesna.kiev.ua/ - очень недорого, магазин в метрограде, другое - спортивный стиль... где я покупаю майки-футболки Марк Спенсер, могу только в личку написать:D

corableva
04.02.2011, 16:19
Девочки, никакого Бон Прикса. Дешевка ужасная. Я покупаю в ОТТО. Лажу на сайте, выбираю в разделе Распродажи. У них каждый 3 месяца сезонные распродажи. Всегда можно подобрать. Сначала одевалась в Некерманне и Квелли. Но Квелли в Украине перестало действовать. А Неккерманн много берет за обработку. А Отто работает со всеми каталогами, в том числе и с Неккерманном.
Я одета с ног до головы: нижнее белье, колготки, юбки, джинсы, полуверы, сумки, обувь и т.д. Вот и несколько минут назад получила от них посылку. С ними очень удобно и приятно работать.
Рассказываю. Стоимость товара идет у них в евро и прибавляете к цене 15%. Это и будет окончательная цена. И все. Вы заказываете по телефону, вам присваивают инд. номер клиента. Когда товар приходит, Вам на электронный адрес приходи накладная. Вы идете в Приват банк и оплачиваете через кассу, при этом вы не переплачиваете ни копейки. После оплаты на следующий день вам высылают Автолюксом и вы при получении тоже ничего не платите.
Могу скинуть все электронные адреса, по которым я лажу и подыскиваю себе товар.
Я уже давно работаю с ними и знаю свой размер и обуви и одежды. Мне все подходит. Буду давать вам консультации, если хотите, т.к. я уже знаю много тонкостей.
Вот сейчас получила классные полусапожки немецкой фирмы Тамарис, каблук антишок, супер.
Я и парфюмерию покупаю через интернет-магазин. Если кому надо, дам ссылку. Вся та же самая парфюмерия, что и в Брокарде, то в 2-3 дешевле.
А в Бон Приксе не покупайте. У меня столько оттуда накуплено в своем время, сейчас валяется мертвым грузом, жаль денег за такое ужасное "фуфло". И деньги они за товар очень долго возвращают, а мне много и не вернули. А в их каталогах не их фотки, а содранные с других каталогах. Мне каталоги всегда присылают в посылках ОТТО, и я там много нахожу того, что "стырили" Бон Прикс.

Irhen
04.02.2011, 16:41
Оля, это было бы замечательно- сбросить ссылки и рассказать что и как лучше,ведь многим бы такая информация пригодилась .Я тоже бон прикс не люблю, такие убогие тряпки,вида нет, качество- как китайское базарное.

corableva
04.02.2011, 17:04
Итак, начинаю.
Модераторы если посчитают нужным создать новую тему, то тогда перенесут все туда. Я дам все интернет-ссылки, с которыми работает ОТТО посылторг.

Ссылка № 1
http://www.otto.de/
Сайт на немецком языке. Но разобрать можно.
Все по порядку.
На главной странице обратите внимание есть значок % % (самая первая тема в первой строке). Это сезонные скидки. Информация меняется где-то раз в три месяца. А есть и распродажи (во второй строке последняя ссылка). Я обычно здесь лажу.
Выбираете, например, Damen. А уже потом ходите по категориям, которые вас интересуют.
Обратите внимание, когда вы заходите непосредственно в выбранный вам товар и набрали цвет, размер, то внизу под размером может высветиться такая надпись красным цветом " leider ausverkauft" Это значит товар данного размера продан.
Немножко если ниже опуститься на странице выбранного товара, то дается вся информация о материале, из которого сделана эта вещь. Если хотите побольше узнать о данном товаре, то просто скопируйте всю информацию на немецком языке и через онлайн-переводчик переведите.
По размерам. Там даны европейские размеры. Все тютелька в тютельку подходит. Обувь надо брать размер в размер (там есть некоторые фирмы исключение,которые надо брать на один размер больше, но их раз -два и обчелся).
У меня верх по нашему 44, значит европейский 36. Низ наш 46 (М), то европейский 38.

Fleur
04.02.2011, 19:27
Вы идете в Приват банк и оплачиваете через кассу

А в какой валюте оплачиваете в банке?

Кузик
04.02.2011, 21:34
....такое ощущение что вся страна топ-модели, одна я не уродилась! :evil:

Лена права, проблема не в том, где купить, а как размер подобрать. Если фигура не стандартная, то очень сложно заочно что-то выбрать. А заниматься возвратами:pardon:, на это тоже нужно время, а его-то как раз и нет.
Я в прошлом году заказывала на Амазоне, в основном все малому и мужу. Качество американское, цены тоже, с Европой не сравнить. Все подошло, все довольны, особенно муж ( у него рост немаленький и для него проблема купить у нас, что-то по росту). А на Амазоне ну о-о-очень большой выбор и размеров и моделей. Но, надо учитывать, то, что это Штаты и там мало есть вещей супер модных и супер кричащих. У них все добротно и в спокойных тонах (ну прям как было раньше при Союзе).

Lusenka
04.02.2011, 21:49
...Если фигура не стандартная...
:shock: у нас у всех все стандартное! То в каталогах скелетов показывают!

Викса
04.02.2011, 21:56
И, кроме того, перед фотосъемкой даже для девушек-моделей одежду подгоняют по фигуре. Поэтому на них она идеально сидит.

Мелисса
04.02.2011, 22:00
Заказывала все - от садовой техники до постельного белья. Но вот с одеждой и обувью не сложилось. То размер не подходил, то качество оказывалось не таким, как я его представляла. Больше одежду по каталогам не покупаю. Ребенок тоже предпочитает одеваться с примеркой

Мечтательница
04.02.2011, 22:02
Заказывала по каталогу Некерман. Подошло не все,да и качество не всегда как на картинке,вообщем не понравилось.

coffemanka
04.02.2011, 22:20
Впервые этой осенью делала заказ по каталогу Некерманн. Я заказывала свахе гусятницу (уж очень она ей понравилась, уже готовит, довольна). А она мне - подпорки для цветочков :D. (еще не опробывала). Посылку оплатила на почте при получении гривной. Сваха еще покупала такой хорошенький костюмчик для дома. Качество хорошее, размерчик подошел, но она у меня модель :good:. Еще там и подарочки всякие присылают и бонусы есть.

corableva
04.02.2011, 22:40
А я уже несколько лет одеваюсь только по каталогам. Некерманн действительно не всегда качественная одежда и не всегда подойдет даже твой размер, а вот ОТТО то что надо. Если не подойдет размер, то отправляете назад и перезаказываете на другой размер.
Теперь об оплате. Оплата в гривнах по курсу на момент прихода товара на склад Киев.
Забыла дать украинский сайт http://www.ottokiev.kiev.ua/ Там есть телефон. по котрому делать заказ. по телефону удобнее всего.
А вот на русском сайте otto.ru можно полистать в онлайне каталог, по котрому можно делать заказ. Правда у нас этот каталог присылают и там цены в евро, а России уже перевели на рубли. А вообще все то, что в каталоге, можно найти и на сайте по артиклю.

---------- Post added at 21:40 ---------- Previous post was at 21:21 ----------

Девочки, вот еще сайтики, по которым можно заказывать в ОТТО.
http://www.gebrueder-goetz.de/Schuhe-Shop,10101,12703,de здесь обувь и немного одежды. Сумки неплохие.
http://www.klingel.de/ Для зрелых деловых женщин
http://www.baur.de/versandhaus/baur-de
Я когда звоню делать заказ, говорю, с какого сайта или каталога заказываю.

Lusenka
04.02.2011, 23:01
Оля, можно уточнить по размерам обуви?
Например наш 25,0 - это наш же 38-й, европейский тоже 38?

corableva
04.02.2011, 23:07
Если наш 25, то он же 39 получается. То и европейский тоже 39.
Иногда в каталогах встречаются другие размеры. Вот их соотношение.
Например, у меня 39 размер. Но есть фирмы которые вместо 39 пишут 6 (это английская система размера обуви).
А вообще нужно поставить ступню на лист бумаги и обвести, а потом измерить от большого пальца то пятки сколько будет в сантиметрах.

Мелисса
04.02.2011, 23:11
Оля, я точно так меряла, и пришла обувка на 1,5 размера больше. Хорошо хоть на пробу заказала тряпочные мокасины - выбросила и не жалко

Irhen
04.02.2011, 23:30
Оля, в принципе разобралась, но еще не могу посмотреть состав ткани,как его посмотреть?

Enotera
05.02.2011, 00:41
Девочки, никакого Бон Прикса. Дешевка ужасная. Я покупаю в ОТТО.

Пошла по вашей ссылке в Отто, а там инструкции всякие и ссылка на каталог Бон Прикс. Может это " Отто" для стран 3-го мира?!:DНу ведь на сайте Отто разместили инструкцию по заказам в Бон Приксе!

corableva
05.02.2011, 00:47
Лена, а у меня никакого Бон Прикса не светится на этих сайтах. Это куда Вы пошли?

Enotera
05.02.2011, 00:58
Лена, а у меня никакого Бон Прикса не светится на этих сайтах. Это куда Вы пошли?
http://www.ottokiev.kiev.ua/ по этой, внизу написано все об Отто и вдруг Бон Прикс. :shock: Может это дружественный магазин?! Или что-то в этом роде.

corableva
05.02.2011, 01:09
Оля, в принципе разобралась, но еще не могу посмотреть состав ткани,как его посмотреть?

Не могу я вставлять вид онлайн-страницы. Это как делают. Надо пойти потренироваться в тренировочный полигон, а то я бы открыла и подчеркнула бы на странице, где пишут состав.
Опускаемся ниже от изображения вещи, там есть артикул, например вот так Bestell-Nr.: 78641675
А еще ниже есть состав. Вот например (это о джинсах) Von AJC, die immer eine tolle Auswahl an angesagten Jeans anbieten.

Jeans in trendy Bootcut-Form. Starke Destroyed-Effekte, die mit Stoff hinterlegt sind. Somit ist der coole Look gegeben, ganz ohne zu viel Haut zu zeigen, oder beim Anziehen an den Löchern hängen zu bleiben.
98% Baumwolle, 2% Elasthan.

Я вот эту часть могу пустить через онлайн-переводчик.

---------- Post added at 00:03 ---------- Previous post was at 00:02 ----------

http://www.ottokiev.kiev.ua/ по этой, внизу написано все об Отто и вдруг Бон Прикс. :shock: Может это дружественный магазин?! Или что-то в этом роде.

Это просто ОТТО работает со всеми немецкими каталогами.

---------- Post added at 00:09 ---------- Previous post was at 00:03 ----------

А еще обратите внимание после каждого изображения на Kundenbewertungen (2) Это отзывы. Здесь, например, это означает, что всего оставлено на эту вещь два отзыва. И рядом стоит количество звездочек. От 1 до 5. Если пять звездочек, значит у тех, кто брал эту вещь, нет нарекания и им очень понравилось. Если нажать на эту строку, но появятся отзывы. Я их тоже пускаю через переводчик и мне сразу становится ясно брать или не брать эту вещь.

Викса
05.02.2011, 11:45
Девочки, и даже джинсы в Бон Приксе покупать не стоит? Мне там так одна модель понравилась, а в Отто пока не нашла... :oops:

Irhen
05.02.2011, 11:48
Да, Вика, и джинсы тоже, тряпка тряпкой,одни еще иногда одеваю, другие померяла и забросила подальше.:D

corableva
05.02.2011, 12:51
И у меня лежат мертвым грузом джинсы о Бон Прикса. Поносила немного, а после нескольких стирок стали тряпкой. Дома на огород носит. А недавно в Неккермане (через ОТТО) заказала юбку джинсовую, давно на нне заглядывалась, а тут скидка. Так такой ужас пришел, материал дешевка, а в каталоге видно что плотный и совсем другой выварки. И так еще несколько товаров именно с Некермана, я зареклась там заказывать. А сейчас пришел мне каталог новый ОТТО, так я там нашла джинсы, которые мне понравились, правда цена для меня пока кусается. А там посмотрим, может куплю.
Вот их артикул 814130W (Что не могу вставить ссылку на эту страницу, а раньше получалось). В онлайн-каталоге, который на русском сайте ОТТО (otto.ru) на стр. 78-95, 125 есть подборка джинсов.

иннуся
01.03.2011, 12:32
http://fashion-stock.com.ua/

Nata
01.03.2011, 12:58
Иннуся, ты там уже что-то покупала?

иннуся
01.03.2011, 13:00
нет, я там даже не была. муж только что оттуда, позвонил и сказал, что шмоток очень много, обуви пока нет, размеры разные.
если сын захочет, съезжу сегодня после двух.

Мелисса
01.03.2011, 13:06
Иннуся, адрес тот, что на сайте? Святошинская?

иннуся
01.03.2011, 13:36
да, но по этому адресу, зар. более ста предпр.

Мелисса
01.03.2011, 14:57
Иннусь, ну ты съезди туда. И нам расскажешь, что по чем. А то весна, прибарахлиться невтерпеж

leala
01.03.2011, 15:25
Ой, какая интересная темка! У меня физически нет времени на магазины, так как работаю с 9 до 18 в таком районе Киева, где приличных магазинов нет, чтобы пошариться в обеденный перерыв, а вечером приезжает муж на машине и домой, максимум в продовольственный магазин типа Ашан, так как живем под Киевом. Уже несколько лет выживаю за счет Некермана и Бонприкса. Потому что в украине "небабской" одежды 52+ не существует. В Некермане качество получше, очень неплохая рубрика Sale. В Бонприксе хорошие цены на всякие футболки-топы. И я не сказала бы, что качество ужасное. У них на сайте есть отзывы по продукту на русском, которые вроде бы не модерируются, то есть честные. Полезно почитать. И тот и тот магазин в случае возврата товара - присылал деньги, где-то в течение месяца. Единственное, с чем не складывается - так это с брюками, т.е. каприки без проблем, а вот с длинными - беда. То ли у меня ноги непропорциональные, но все даже самые длинные размеры - безнадежно коротки.

иннуся
03.03.2011, 14:04
побывала на складе. цены низкие на самом деле. это большой склад типа "ангар". там холоднее чем на улице. много трикотажа, джинсы , юбки и т.д. за летнее платье и джемпер заплатила 130 грн. размеры вперемешку есть большие и маленькие, но нужно оч. много времени, чтобы найти что- то нужное, примерочных нет, зеркало одно.

Мелисса
03.03.2011, 20:00
Иннусь, как туда добираться?

иннуся
03.03.2011, 20:04
от метро святошин любая маршрутка в сторону борщаговки. этот склад на тер. завода, почти в конце улицы.( ост 3- 4).

Мелисса
03.03.2011, 22:38
Иннусь, а народу - толпы?

иннуся
03.03.2011, 22:57
людей там нет, ну только самая малость

Мелисса
03.03.2011, 23:01
Это самое приятное

иннуся
03.03.2011, 23:08
там вообще можно потеряться

Мелисса
03.03.2011, 23:10
Такое обширное поле деятельности?

иннуся
03.03.2011, 23:15
я ж говорю- ангар!

---------- Post added at 23:15 ---------- Previous post was at 23:15 ----------

планировать нужно часа три.

Мелисса
03.03.2011, 23:17
Ну,я так сразу на полдня. Чего себя ограничивать в удовольствиях?

иннуся
03.03.2011, 23:19
довольно тяжелое удовольствие: холодно, плохое освещение, но качество многих вещей отличное!

Мелисса
03.03.2011, 23:22
качество многих вещей отличное!Через пару недель потеплеет. Удовольствие не хуже, чем парилка:D

иннуся
03.03.2011, 23:24
я с ужасом сегодня представила, как там летом!

Enotera
04.03.2011, 20:50
http://i072.radikal.ru/1103/23/bafbc1217188t.jpg (http://radikal.ru/F/i072.radikal.ru/1103/23/bafbc1217188.jpg.html) купила малой платье за 48грн.

Lusenka
04.03.2011, 20:58
красивое платье:good:

Enotera
04.03.2011, 21:00
Ой, забыла написать, что купила его в американском стоке .См.выше Иннуськину ссылку.

Lusenka
04.03.2011, 21:01
:Rose:девочка вообще чудо...
Лен, там для детей много вещей?

Enotera
04.03.2011, 21:04
:Rose:девочка вообще чудо...
Лен, там для детей много вещей?
Для деток большой выбор верхней одежды и для совсем маленьких очень много футболок, человечков. Трикотаж отличного качества.А вобще, Люсь, там много всего и для всех. Это же целый ангар!

afinna
29.03.2011, 17:11
Бесплатная доставка в asos (http://www.asos.com/). там это частенько , но и vat возвращают, что не может не радовать.
20% OFF КОЛЛЕКЦИЯ ASOS (http://www.asos.com/Ctas/Asos-Collection-Promotion/Cat/pgecategory.aspx?cid=12708&WT.ac=280311_UK_Women_ASOSPromo#parentID=-1&pge=0&pgeSize=200&sort=-1)
поройтесь, есть интересные вещи по вполне нормальной цене...

corableva
17.04.2011, 00:08
Вот еще один интернет-магазин http://shop.topsecret.com.ua/ts
Коллега на работе уже заказывала. Я сегодня сделала первый заказ. Как получу, отчитаюсь. Цены нормальные, много со скидкой.

Lusenka
06.11.2011, 21:50
http://www.prestige.ua/ -клуб продает одежду-обувь-аксессуары мировых брендов с огромными скидками. Нужно регистрироваться.
Сама покупаю здесь где-то с середины лета. Выбираю понравившуюся модель, размер, заказываю и жду оповещения о доставке в Киев. Приезжаю в офис - ТЦ Олимпийский, примеряю и беру только то, что нравится и подходит. Потом оплачиваю. И ношу:wink: как правило. с удовольствием.. Только однажды отказалась от заказа - прогадала с размером. А так все нравится...
Выбор, конечно, небольшой, быстро разбирают - мало остается... но каждое утро пробегая глазами по рассылке можно что-то интересное надыбать :smile:
По поводу бон при... мне очень хотелось купить один комплект белья и я рискнула:oops: Прекрасно! Уже несколько месяцев ношу, хорошо выглядит, хорошо стирается и не теряет вид... Понравилось спортивное белье и пижама. Еще были два кардигана - брала, опираясь на отзывы и описания. Понравилось и качество и сами модели на мне. Размер брала на один меньше украинского..:pardon: А белье размер в размер.:smile:

sim
07.11.2011, 13:42
А я нашла такое http://www.red.ua/. Сначала зашла в их розничный магазин на Куреневке (это типо стока брендового), прикупила мужу и сыну пуловеры за 159 и 219 грн ( в составе -шерсть), потом на сайте присмотрела пару курток мужских,заказала по интернету, т.к. ассортимент с розн.магазином отличается. Что мне нравится- доставку они могут сделать не домой ,а в розн.магазин (бесплатно),по тел. тебе сообщают, что заказ прибыл, мы подъехали, все примерили, что не понра- вернули,что понра- оплатили и ушли. Никаких обязательств и проколов с размерами, что самое "больное" при заказе в инет-магазинах.

иннуся
07.11.2011, 13:47
Ред побольше на пр. победы- между нивками и святошиным, между улицами туполева и щербакова, около фуршета

Викса
07.11.2011, 22:22
По поводу бон при...
Я тоже рискнула и взяла там пуловер и джинсы. Мне вещи понравились. Но сестра заказала такой же пуловер, только другого цвета и он оказался просто ужасным - на ощупь состав ткани другой, швы сделаны кое-как :%). В общем, заказывать можно только те модели, на которые есть однозначно позитивные свежие отзывы.
И мы с сестрой недавно пошуршали в Квадрате на Дружбы народов. В бутиках нашли очень приличные трикотажные платья.

Vicky
08.11.2011, 11:32
интересная темка... почитала инфу и решила вставить свои пять копеек... времени у меня также катастрофически не хватает на шопинг... тем более размер нестандартный... хотя, справедливости ради, должна сказать, что есть и украинские производители, которые делают качественную одежду по нормальное цене... кстати, трикотаж очень качественный можно купить от Броварской трикотажной фабрики - у них есть в Броварах отличный магазин - цены приемлимые... я в прошлом году у них много веще прикупила, да еще продали мне по оптовой цене (договорилась с их оптовым отделом), качеством очень довольна!
а вот в поисках одежки plus size добралась до заказов из Штатов... уже заказала много всякого разного... сначала было сложновато определиться с размерами... у америкосов XL = европейсому 2XL, но не всегда... просто надо наловчиться и правильно переводить дюймы в см... и внимательно читать отзывы... но это ко мне пришло уже с опытом... хотя, все американские сайты, естессна, на английском языке... также к цене на сайте надо добавить стоимость доставки... но есть компании, которые занимаются доставкой и потом можно получить их на складе, например, Новой Почты - я так делала... по цене - лучше конечно отслеживать распродажи... в общем, из своего опыта, мне нравится так покупать... если кому-то интересно - могу дать ссылку и проконсультировать...

afinna
08.11.2011, 13:48
Вика, ссылку в тему..

садовник
08.11.2011, 13:48
на которые есть однозначно позитивные свежие отзывы.
.
тю.. дак такие отзывы ..меж прочим..за хорошее вознаграждение тожа пишуть.. как бы не попастца..:twisted:

Викса
08.11.2011, 14:11
тю.. дак такие отзывы ..меж прочим..за хорошее вознаграждение тожа пишуть..
Так ангажированные ники выявляются после 30 минут чтения отзывов. Хотя покупки одежды в сети - лотерея, не спорю.

Lusenka
08.11.2011, 14:12
.. как бы не попастца..
если покупки делают на аукционах. то продавцы за неправдивую инфу вмиг лишатся с трудом приобретенных "звезд"-оценок и больше ничего не смогут продать :pardon:

Vicky
08.11.2011, 15:52
Вика, ссылку в тему..

ссылок несколько - я просто захожу на сайты и смотрю, что мне нравится, учитывая также цену доставки, потом далее работаю через украинский сайт - они мне делают доставку... ссылку украинского ресурса не даю здесь, абы не обвинили в рекламе...
сайты американских магазинов даю (один тут уже упомянули, но повторюсь):
www.amazon.com (http://www.amazon.com)
www.overstock.com (http://www.overstock.com)
www.jcpenney.com (http://www.jcpenney.com)
www.6pm.com (http://www.6pm.com)
www.target.com (http://www.target.com)
www.roamans.com (http://www.roamans.com)
www.avenue.com (http://www.avenue.com)
www.kmart.com (http://www.kmart.com)

если кому нужна дальнейшая консультация - буду рада помочь

afinna
09.11.2011, 18:23
потом далее работаю через украинский сайт - они мне делают доставку... ссылку украинского ресурса не даю здесь, абы не обвинили в рекламе.
Вика, моя детвора через shipito.com все получает из америки. Те завели "типа реальный адрес" в америке, по мере заказов -накапливается на этом адресе для одной посылки, по просьбе можно убирать инвойсы и тд для удешевления доставки..те посредник в США.
тут можно почитать на русском как с-ма работает (http://shopoforum.ru/index.php?topic=163.0&gclid=CL2V2YnuqawCFQUhtAodwkmi7w)

Vicky
09.11.2011, 18:35
спс, мне в принципе подходил и тот сервис, но почитаю на досуге

Кузик
07.12.2011, 11:04
Девочки, хелп!!!
Получила посылку из Америки, все подошло, кроме брюк, не угадала размер. Ещё и свитер детский из прошлой покупки лежит. Может кто-то знает сайт, где можно это выставить? На Емаркете и Аукро пробовала, но там все по 30 грн. с секонда, на мои "крутые" :D вещи никто не откликнулся.

иннуся
07.12.2011, 11:06
в контакте можно создать группу по продаже своих вещей.

afinna
07.12.2011, 11:07
в объявления форумчан у нас выставь))

Даша
07.12.2011, 11:26
Девочки, хелп!!!
Ещё и свитер детский из прошлой покупки лежит. 30 грн. с секонда, на мои .

Про свитер детский по-подробнее, пожалуйста!:smile:

Кузик
07.12.2011, 11:40
Девочки, уговорили :oops:
С вашего разрешения сделаю тему.

Enotera
19.12.2011, 10:24
Девочки, хелп!!!
Получила посылку из Америки, все подошло, кроме брюк, не угадала размер. Ещё и свитер детский из прошлой покупки лежит. Может кто-то знает сайт, где можно это выставить? На Емаркете и Аукро пробовала, но там все по 30 грн. с секонда, на мои "крутые" :D вещи никто не откликнулся.
Давайте сделаем свою тему о продаже "неподходящих" вещей. Я тоже в Чехии купила дочери купальник, оказался мал, но суперский. На Сландо пробовала разместить , но там за день по стариц 20 добавляется и инфа скоро уходит в небытие.

afinna
19.12.2011, 11:06
Лена, ну открывай))) одну для всех.. и все желающие подсоединятся..Выставляй фото и описание.

afinna
20.12.2011, 12:09
Давайте сделаем свою тему о продаже "неподходящих" вещей
ну..что могу сказать))) барахолки однозначно на форуме не будет)))
Я тоже в Чехии купила дочери купальник, оказался мал, но суперский.
вот эта нота вчера "запала" в душу, "хотела как лучше, а получилось как всегда"и что в итоге получилось? Навалили в кучу всего..хотя название темы...вроде понятное было..
Наш общий вердикт- "пристройству" на форуме отказать!

Тиана
20.12.2011, 12:50
А я периодически прохаживаюсь по кидстафу..... даже интересненького много попадается. Не совсем каталог конечно, но СП и просто продажи бывают довольно приятных мелочей и не только.

Chudesnitsa
02.01.2012, 15:08
Вот как раз на Кидстаффе можно выставлять ( и выставляют) все вещи, которые не подошли по размеру. Там многие из Америки заказывают, а если размеры не подошли, то выставляют на продажу. Да многие такой себе мелкий бизнес там ведут.
Я через Кидстафф обратилась к одной барышне, которая занимается заказами из Америки, нарадоваться не могу. Правда я в основном детям заказываю, зато какая экономия. А себе и мужу пока по 1-2 вещи заказала, чтобы с размером определиться. Типа если футболка и окажется великоватой или маловатой, то хоть не жалко будет)

утя
02.01.2012, 23:16
А я на днепропетровском "мамкином" форуме постельного белья нагребла. В цветы:D, пока заказики по растюхам оплачивать не нужно:smile:

Vicky
03.01.2012, 11:20
а у меня прикол получился - заказала мужские ботинки - американский 13 размер - наш 46, 3 недели ждала-ждала - перед НГ получила посылку - открыла - а там детские ботинокчи - но на подошве написано 13 размер - оказывается у них и в мужской и в детской линейке есть 13 размер... ботинки по качеству суперские, но вот такой облом...

Кузик
03.01.2012, 19:47
...оказывается у них и в мужской и в детской линейке есть 13 размер...
Ага, я уже знаю этот прикол :D
Есть американские фирмы, где есть детские размеры: S, М, L, и подростковые размеры точно такие же, и ху из ху - я ещё не поняла :fool: По-этому, смотрю расшифровку размеров у каждой отдельной фирмы: рост, объём и т.д., если и это не помогает, то просто отказываюсь от заказа и ищу что-то другое.
Ещё надо учитывать, что у каждой фирмы размеры немножко отличаются, если все время заказываешь у одной фирмы еМку, то это не значит, что у другого производителя будет такая же точно еМка.

Тиана
03.01.2012, 20:13
Про размер - это точно..... всегда требую реальные замеры у продавца.... А то куртку XL- при замерах пришлось отнести в 42 размер......
Про постельное белье - приноровилась иногда заезжать на 7-км, а иногда давать заказы знакомой. Привозит и тираспольское и вродембы тверское постельное... качество нормальное (цена естественно тоже)

Vicky
03.01.2012, 22:02
По-этому, смотрю расшифровку размеров у каждой отдельной фирмы: рост, объём и т.д.,
Согласна, что надо смотреть расшифровку по каждой конкретной фирме - так и делаю, но вот по обуви и не подозревала, что и в мужской и в детской одинаковая линейка... вот мне урок:%)

Лыбидь
06.03.2012, 20:49
Заказывала в Бонприксе
джинсы - http://www.bonprix.ua/ua/offer.htm?cat=1.10.374.1.19.1.952&pr=74586
Качество вполне достойное.
Заказала еще одну пару, уже получила. все ок. Нормальные джинсы на каждый день.
И еще купальник - http://www.bonprix.ua/ua/offer.htm?cat=4.13.607.2.27.1.888&pr=72520
Очень довольна.

Почитала отзывы, и решилась. Отзывы адекватные вполне.

Такие джинсы в Маркс-и-Спесер покупала за 500грн.
Подобный купальник в Отто за 600грн.

Здесь есть риск, но цены скромнее.

vmay
30.01.2013, 01:10
если это нельзя или не сюда, поправьте, пожалуйста...
http://www.tabao.com.ua/product.php?id_product=11001
кто нибудь отсюда заказывал чего?

atyan
31.01.2013, 22:32
Девочки, а кто-то уже получал посылку из Бон при через курьерскую доставку Мист Экспресс? Моя кофточка уже 3-ю неделю в Киеве, и никак не доставят!!!:evil::evil::evil:
"Росан" доставлял за 1 день даже на дачу, а эти...:mad::mad::mad: Позвонят, извинятся, завтра привезем, когда Вам удобно... и опять исчезают!!! Первый раз такое! Я уже подозреваю, что её курьер носит...:D
В этот раз при заказе нельзя было выбрать способ доставки. Заказ разделили на 4 и доставляют непредсказуемо - то почтой, то курьером.
Когда мы на Севастопольской пл. жили, 186-е отделение не отдавало мужу мои посылки ( пришлось даже доверенность оформить), и какие-то лишние деньги всё время насчитывало, а сейчас Левобережный почтамт - :good:
Мне Бон при нравится, заказывала по Квелле, Неккерману, Магнет Бланш Порт, Gebruder Gotz ( заказанные в ноябре зимние сапоги для мужа пришли в июне, зато классные), Витт (пришла ерунда, кроме бесплатной сумки :-)), сумку ношу, за ерунду деньги вернули).

Закотянка
01.02.2013, 09:47
Мне в Бон Приксе очень нравится качество трикотажа... Малой там постоянно футболки и пижамы заказываю, еще ни разу не пожалела. Только заказ приходит не раньше, чем через месяц....

Марина С.
01.02.2013, 11:26
Заказываю в Бон При часто, очень люблю всякие трикотажные кофточки, гольфики, свитерки - 99 - 129 грн. и цветовая гамма на любой вкус. Для офиса на сменку - самое то. Если закатался, не жалко выбросить. Состав 50/50, 70/30, но много и 100% хлопковых вещей. Куртки, ветровки, свитера для дачи, прогулок - тоже брала и себе и старшенькой - довольна, и не жалко за такую цену. Если вещь подороже, то и качество будет - ОК. Брала несколько платьев трикотажных до 250 грн. - и полушерсть, и вискоза - отлично! А сапоги за 249 грн. - вообще красота! И в грязь, снег, соль не жалко.
Малому беру футболки, штаны трикотажные, джемпера х/б - в школу, на физ-ру.
Всегда читаю отзывы, в т.ч. на русском сайте БП. Уже четко знаю свой размер - на 50-52 беру 40/42 БП верх, низ - 44. Если с чем-то промахнулась - возврат, а деньги прошу оставить на своем счету БП. СтОит "купить" скидку в 10% за 69 грн. Оправдывает себя на первом же заказе. Так что, БП - нормальный бюджетный вариант :)

Ник-то
01.02.2013, 11:39
Девочки, нужна портьера на нестандартное окно. Не просвечивающаяся ( таких в Бон Приксе нет - в нужной цветовой гамме) Никому не попадались эти разделы в других интернет-магазинах? Спасибо.

Ветка
01.02.2013, 13:56
Девчонки, а вот здесь никто не заказывал? http://www.tivardo.odessa.ua/catalog, вроде как платьица ничего, да и цены сносные.
Правда дочиталась, что у них минимальный заказ 500грн (но с одной стороны это пару платье и пару футболок)

MILLENA
02.02.2013, 01:52
Девочки, а кто-то уже получал посылку из Бон при через курьерскую доставку Мист Экспресс? Моя кофточка уже 3-ю неделю в Киеве, и никак не доставят!!!...

Та же история была с предыдущим заказом....Звонят, договариваемся о доставке...жду не едут...не звонят...пишу жалобу...перезванивают приносят извинения, договариваемся о доставке...опять жду...не едут...опять жалоба...тишина...прошло 8 дней, звонят о доставке в определенное (удобное для них!!!!) время...товар доставили с опозданием в 3,5 часа! Но, следующий заказ был доставлен без проблем.:smile:

---------- Post added at 00:50 ---------- Previous post was at 00:48 ----------

Мне в Бон Приксе очень нравится качество трикотажа...

И мне нравится :good:

---------- Post added at 00:52 ---------- Previous post was at 00:50 ----------

...Так что, БП - нормальный бюджетный вариант :)

Я тоже так считаю:smile:

atyan
02.02.2013, 14:11
Ещё не пришла кофточка. За это время ещё пару раз извинялись, клялись в вечной любви и обещали жениться завтра доставить. Заказывала в начале ноября.
Я обычно беру 10% скидку раз в 2 года на полгода, покупаю всё за это время.
Хочу подростку заказать спорт. брюки - артикулы из старых каталогов уже недействительны, нашла только 1 вариант. А кто-нибудь заказывал на мальчика рост 162 самый маленький мужской размер? Думаю, на 168 (не худенького) уже можно будет заказывать.
А кто по каким каталогам покупал школьную форму ( костюм), или просто брюки? Мы купили 3 джинсов (на резинке) за 267 грн, 2-й раз такие покупаем; в этот раз взяли ради черных - под пиджак в школу; мне нравятся; 164 размер на 162 рост оказались без запаса.
Что-то у них ходовые размеры поразбирали. Вчера смотрю - у всех понравившихся джинсов 40р отсутствует. Как бы они не закрылись вслед за Квелле и Неккерманом...:cry::cry::cry:

atyan
07.02.2013, 01:03
В Бонприксе бесплатная доставка 6 и 7.02, при заказе через интернет, код акции 143.
Вот только доставку выбрать нельзя ( Укрпочта или курьер), они выбирают сами.
А кто-нибудь заказывал такие мужские туфли ( натур. кожа)? http://www.bonprix.ua/produkt/mokasiny-965818/?category=1225&type=image&return=ref
Я вот заказала ребенку ( лапка 42 размера :-)), а теперь сомневаюсь...

Anje
12.02.2013, 23:45
Я очень люблю шопоголить на Американских сайтах. Самые любимые: Картерс, 6мп, Зули и ещё несколько. Из универмагов - Амазон. Реже Кохлс и Таргет. Один раз покупала на Волмарт, не понравилось.
Кстати, сегодня на Зули очень крутая распродажа сумок.)

atyan
27.02.2013, 15:03
Мист Экспресс мою посылку подержал у себя на складе в Киеве почти месяц, да и отправил обратно в Бон Прикс, даже не попытавшись мне её доставить!:D Главное - все при деле!:D Так что - будьте бдительны! :mad:

пятница
27.02.2013, 15:13
Мист Экспресс мою посылку подержал у себя на складе в Киеве почти месяц, да и отправил обратно в Бон Прикс, даже не попытавшись мне её доставить!:D Главное - все при деле!:D Так что - будьте бдительны! :mad:
аналогично
при этом утверждают, что курьер даже домой ко мне приезжал:D

atyan
27.02.2013, 16:39
Свет, так надо активно жаловаться! :friends: Будем жаловаться - авось Бон Прикс найдет другого партнера!
Мне вот сегодня 2 посылки на почту пришли - пойду забирать!:Yahoo!:

Анна С.
27.02.2013, 16:54
если это нельзя или не сюда, поправьте, пожалуйста...
http://www.tabao.com.ua/product.php?id_product=11001
кто нибудь отсюда заказывал чего?
Я через посредника в моём городе брала кое-что из одежды. Если бы знать как самой заказывать, то можно было бы ещё брать, а платить двум посредникам - китайскому и нашему, слишком дорого получается. Хотя, немного дешевле чем у нас выходит в целом.

atyan
27.02.2013, 20:07
Только что получила письмо от Бон Прикса :
Здравствуйте, Татьяна!

Мы работаем над тем, чтобы в самом ближайшем будущем предоставить вид доставки на выбор. Пока же все остается без изменений. Если возникают вопросы, либо трудности с курьерской доставкой, либо почтой, пожалуйста, сообщайте нам, мы приложим максимум усилий, чтобы улучшить работу службы доставки.

С уважением,
Евгений Качуренко

VARIKA
25.09.2013, 14:47
Поддалась соблазну и заказала в совместном заказе одежду. А теперь переживаю, если у меня ОГ 101см, то наверно размер 44/46 на меня большой? :cry:

http://i.piccy.info/i8/59c185b9b619757ce47397d67178157a/1380105981/8482/448453/Bezymiannyi_240.jpg (http://piccy.info/view3/5185642/b9d0a70bdc9c2e51ee21d16b63c1d9a4/)http://i.piccy.info/a3/2013-09-25-10-46/i8-5185642/240x193-r/i.gif (http://i.piccy.info/a3c/2013-09-25-10-46/i8-5185642/240x193-r)

Переживаю, потому что провела аналогию с Бурдой, а там все время широкие какие-то выкройки, приходится зауживать. :unknown::unknown::unknown:

утя
25.09.2013, 14:54
Варь, лекала у каждой фирмы разные. Я обычно одну вещь заказываю, чтобы определиться с размером, только потом чемодан шмоток едет))) Боюсь, великовато будет. Ты ж обтягивающее носишь, фигурка позволяет)))

VARIKA
25.09.2013, 14:55
да нет, сильно обтягивающее не люблю.
Заказала три вещи, нетерплячка....

Edelka
25.09.2013, 15:22
Скорее всего будет большой, но это сильно зависит от конкретного фасона и кроя.

VARIKA
06.10.2013, 23:20
Да, нужно было заказывать 40/42. Кофта оказалась боьшой. Не понимаю тогда, зачем писать одно, а шить другое.

Викса
10.01.2014, 13:20
Девочки, хочу заказать обувь и пару сумок с американского 6 р.м. Никто там не покупает в ближайшее время, чтобы объединить посылку? Не против заплатить разумные комиссионные :Rose:.

Ann
10.01.2014, 23:18
Вика, на Кидстафе девочка заказывает обувь на 6pm без комисии. Я не заказывала, брали у нее мои со-форумчанки по мамскому форуму. Если надо, кину ссылку.

Викса
13.01.2014, 15:20
Если надо, кину ссылку.
Если можно, то бросьте в личку, пожалуйста :Rose:.

Olga Energizer
16.01.2014, 19:10
сделала сегодня первый заказ одежды через нет ... так волнительно - сама над собой смеюсь - через нет за границу езжу, билеты покупаю, дома снимаю ... интернет знакомые люди на другом конце света ночью возят невесть куда - а тут комбинезончик и столько волнений :D

Fleur
23.04.2014, 08:58
Вот заказала себе оригинальную меру для спагетти.

О, дествительно вещь без которой ну никак в хозяйстве не обойтись.:twisted:

Valia
23.04.2014, 09:32
Я года три регулярно все заказывала в Англии или Америке и косметику во Франции через посредников, дешевле чем у нас получалось. А сейчас курс стал большой - и не особо выгодно стало. Шопоголизм поутих :))) А еще, косметику на Клубнике заказываю сама, без посредников, быстро и четко работают.

Татьяна Тройни
23.04.2014, 09:34
чёта я тоже не допетриваю, к чему дома такая оригинальная мера? Для спагетти

afinna
23.04.2014, 09:35
Шоб лишнего не сожрать)), кто без меры не в курсАх сколько отваривать из пачки на 1/2/3 .. Или кто себя "какой свинкой" ощущает, про лошадь .. Там мимо

Викса
23.04.2014, 10:17
Я года три регулярно все заказывала в Англии или Америке и косметику во Франции через посредников, дешевле чем у нас получалось.
Валя, а не подскажете в личку контакты посредников? Я по-прежнему хочу заказывать обувь с сайта 6 р.м. с небольшой комиссией посреднику, но не могу найти такого человека.

afinna
23.04.2014, 12:07
На строим дом устроит))? Там маниячат по полной))
Контакты в личке,

утя
23.04.2014, 12:28
А мне можно ли контакт на "строим дом":oops:. Хочу поманьячить тоже))))

Викса
23.04.2014, 13:41
Девочки, полтора месяца назад купила себе несколько разных маникюрных штучек по каталогу сталекс (гугл найдет для вас по слову), очень довольна инструментом, цены тоже не кусаются.

Анна С.
23.04.2014, 13:46
Я присела на Алиэкспресс, и то конкретно. Наверное десятка три вещей уже получила, если не больше. Это Китай, цена на сайте уже с доставкой, и есть неплохие безделушки, доставка почтой, оплата картой, цена в долларах. Если что не понравилось, можно открыть диспут и возвращают деньги.
Из того что понравилось больше всего - украшения очень качественные, кое-что из одежды, в основном мелочи, сумки. Малая выпросила для кота свитерок побаловаться. Так у нас такой увидела раза в три дороже.

Викса
23.04.2014, 13:48
Наверное десятка три вещей уже получила, если не больше.
Аня, а какие марки у них посоветуешь?:Rose:

Анна С.
23.04.2014, 13:52
Марки это громко сказано. Китайцы народ хитрый, даже хорошие реплики брендов умеют подделывать. Типа подделка под подделку :D. В идеале заказывать у проверенного продавца, и выпытывать у него всё что можно. И обязательно смотреть отзывы. Они все более-менее общаются на англицком. Из бижутерии ооочень советую Italina Rigant. Это типа позолоченная бижу, но желательно всегда обращать внимание на рейтинг продавца. Я брала у двух самых продаваемых, и претензий нет. Вот, не удержусь дам ссылку на мои любимые серьги (http://www.aliexpress.com/item/2-carat-Swiss-Cubic-Zircon-Diamond-Drop-Line-Earrings-FREE-SHIPPING-Umode-JE0229A/801531187.html) . Таскаю их часто, камушек блестит просто нереально. И цена терпимая.
Вот такая ложка для мороженого, (http://www.aliexpress.com/item/Kitchen-Ice-Cream-Scoop-Cookies-Dough-Disher-Spoon-Potato-Masher-6cm-Stainless-21365/601610792.html) у нас стоит от 70 до 100 грн..
Конечно, бывает и откровенное "Г", поэтому обязательно искать отзывы.
Вот сумка неплохая (http://www.aliexpress.com/item/Promotion-Special-Offer-Leather-Restore-Ancient-Inclined-Big-Bag-Women-Cowhide-Handbag-Bag-Shoulder-Free-Shipping/681305313.html). Что самое интересное можно её найти в двух разных вариантах качества. Эта получше, но есть подешевле. Там качество хорошее, но сам материал тоньше. Ту что тоньше и дешевле, ношу всю зиму и весну. Полёт нормальный.
И да, там продают ГОДЖИ! Ягоды конечно :D
Ещё брала чай, тот что раскрывается цветком (http://www.aliexpress.com/category/100006190/blooming-tea.html?shipCountry=ua&SortType=total_tranpro_desc). У нас цена на тот момент была в разы выше.

Bella
23.04.2014, 14:25
Мы тоже на Али отовариваемся. У меня и сына телефоны. Он покупал для перепродажи НТС, говорит, что очень значительная разница с нашими магазинами в цене. Дочка с подружками уже море украшений, кошелёчков и чехольчиков для телефонов назаказывали. Еще сумки, часы, кофточки, платья, балетки. Там есть все, даже надувные и каркасные бассейны. Нужно выбирать опции бесплатная доставка и высокий рейтинг продавца.

Анна С.
23.04.2014, 14:51
Я с одеждой не рисковала, не считая безрукавки и дождевика (http://www.aliexpress.com/item/Spring-2014-Outdoor-coat-For-Women-Men-Waterproof-basic-jackets-Climbing-Skiing-Skin-jacket-Free-shipping/1677516694.html) на лето(кстати очень советую, и размер совпал). Т.к. пишут, что часто их китайский размер не совпадает с европейским. Поэтому лучше продавца выспрашивать в сантиметрах нужные параметры.
На телефоны засматриваюсь, но пока боюсь. Кстати, читала, что их айфоны, не подделка, а б/у хорошо отремонтированное и сверху новые панельки. Даже с гарантией.:D
Вот облизываюсь на лисью жилетку..

Bella
23.04.2014, 15:00
Я отзывы на шопхелл смотрю. По алиэкспресс и по другим. Только начитаешься и себе надо:%)

Lusenka
23.04.2014, 15:13
.. купила себе несколько разных маникюрных штучек по каталогу сталекс ..очень довольна инструментом.. я уже лет 6-7 покупаю инструменты этой харьковской фирмы - тоненькие, острые, идеальные..

Ветка
18.10.2014, 21:06
Мамочки наверное больше девченок, не знаю как у вас, но моя 9 летняя помешана на куклах монстрах. На Новый год покупала ей куклу в амереканском магазине, она обошлась мне в пределах 250 грн (с доставкой). Сейчас конечно курс вырос, но все равно хочу еще заказать и порадовать ребенка к НГ, а только о этих куклах разговоры. Может еще кто желает присоедениться. Нашла поставщика на Кидстафе, да и скидки сейчас нормальные, но нужно на 35 баксов заказать, чтобы доставка по америке бесплатной была, а мною выбранные куклы всего 23 дол. Выбирать в этом магазине http://www.amazon.com/s/ref=sr_nr_p_36_0?rh=n%3A165793011%2Cn%3A166118011% 2Cn%3A3245219011%2Ck%3Aever+after+high%2Cp_36%3A12 53560011&keywords=ever+after+high&ie=UTF8&qid=1413579119&rnid=386491011 Если кому интересно пишите в личку. Желательно не тянуть, пока скидки.
Куклы действительно стоящие, ей уже почти год, а она как новенькая, учитывая, что она почти каждый день причесывается, не сравнить с теми, что в наших магазинах.http://i.piccy.info/i9/0c2b16093e259857aa3fa2c52dc9bc41/1413652714/9687/770593/unknown_240.jpg (http://piccy.info/view3/7141608/ebdd097f5576138d321579122711e574/)http://i.piccy.info/a3/2014-10-18-17-18/i9-7141608/180x240-r/i.gif (http://i.piccy.info/a3c/2014-10-18-17-18/i9-7141608/180x240-r)

Angelique
18.10.2014, 23:21
О, і моя на монстряшках помішана... У неї вже 6 справжніх і 2 "копії" - умудрилася і мене підсадити минулого року, то є і будинок для них, і меблі, і бальні плаття... Я теж на кідстафі замовляла. Але вже ліміт ляльок для неї вичерпався:pardon:
http://s019.radikal.ru/i620/1410/62/6da06eb00f08t.jpg (http://s019.radikal.ru/i620/1410/62/6da06eb00f08.jpg)

Kristin
19.10.2014, 00:33
Я вот там же костюм малі замовити хочу , то до пари з лялькою можна?http://www.amazon.com/Ninimour-Womens-Hoodies-Thickening-Leisure/dp/B00KQIRBNK/ref=pd_sim_sbs_sg_ac_1?ie=UTF8&refRID=0JGDJ8KBTGFMX4QN1QD1

Анна С.
26.10.2014, 13:52
Тут наши форумские львовские подсказали что в Харькове и Днепропетровске шьют шубки неплохого качества, и цена вроде не самая страшная.. Вот хочу спросить, может в курсе кто - стоит рассматривать такой вариант? И какой инет-магазин глянуть?

Gusenitsa
31.10.2014, 17:27
Тут наши форумские львовские подсказали что в Харькове и Днепропетровске шьют шубки неплохого качества, и цена вроде не самая страшная.. Вот хочу спросить, может в курсе кто - стоит рассматривать такой вариант? И какой инет-магазин глянуть?
Похоже, никто не в курсе.... :pardon:
А ведь интеррресно!

Angelique
31.10.2014, 17:35
http://madeinua.org/catalog/odyag/verhnij-odyag/ пошукайте серед цих)

Анна С.
29.01.2016, 15:55
Это сокращённо от Aliexpress. Китайская торговая площадка на экспорт. На сайте продавцы-магазины размещают свой товар, продают поштучно, или мелким оптом. Цены бывают по-разному что-то дешевле у них, что-то лучше купить у нас. Товар весь китайский, преимущественно в цену включена доставка обычной почтой к вам в отделение, идёт как правило две недели. Оплата картой, если возникают претензии - можно открыть спор, деньги как правило возвращают. Там такая систма оплаты, когда вы оплатили и товар выслан, сумму покупатель не получает, пока вы сами не подтвердите что всё в порядке, и товар у вас. В противном случае жалуетесь и вопрос решается. Либо высылают повторно, либо возвращают деньги.
Ну а ассортимент - море всего и бижутерия и для кухни полезные мелочи, ну тут кому что есть для рукоделия, и гаджеты несложные. Короче всякое барахло на любую тему. Самое важное смотреть отзывы покупателей и рейтинг продавца. Сайт на многих языках, в т.ч. русском.
У нас море всего этого продаётся по совсем негуманным ценам, когда узнаёшь сколько это стоит на самом деле... Да и то на Али цены завышены в сравнении с теми, которые продаются у них на внутреннем рынке в розницу.

Bella
29.01.2016, 16:05
http://i.piccy.info/i9/328fba8749e0aa3ea0cbe1f8d67e9be7/1454071584/8594/862783/aly_240.jpg (http://piccy.info/view3/9334630/8cbb64d3e0a8fa2a6af80826789e4487/)http://i.piccy.info/a3/2016-01-29-12-46/i9-9334630/240x135-r/i.gif (http://i.piccy.info/a3c/2016-01-29-12-46/i9-9334630/240x135-r)
http://ru.aliexpress.com/wholesale?shipCountry=UA&shipFromCountry=&shipCompanies=&SearchText=galaxy+s3+case+i8190+mini+samsung&exception=&minPrice=&maxPrice=&isFreeShip=y&isFavorite=y&isRtl=yes&isOnSale=n&isBigSale=n&similar_style=n&similar_style_id=&isLocalReturn=n&CatId=0&g=y&initiative_id=SB_20160129044332&needQuery=n
Китайский "универмаг", есть всё. Одежда, хозтовары, поливочные шланги, бытовая техника.
Я выбираю категорию товара, чехлы на телефон например, затем вверху "высший рейтинг" (это важно, отзывы читаю об этом продавце), выбираю "бесплатная доставка" (и она действительно бесплатная, на почту нашу приходит), можно еще выставить "поштучно" так как есть и опт.
Оформляю заказ выбранного. Про оплату особо не напишу, этим занимался сын. Знаю, что пока товар не будет получен и подтверждено его качество и соответствие - деньги со счета покупателя не списываются на счет продавца. Если есть претензии, то нужно открывать спор. Для этого лучше процесс вскрития посылки снимать на видео. Иногда, что бы не терять репутацию продавец практически дарит товар. Или делает скидку.
Нравилось пользоваться сайтом "шопхелп" http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=5315310#post5315310. Там отзывы, советы, размеры и просто хвасты.
Пока писала, Аня уже ответила.

Викса
29.01.2016, 19:07
Аня, Оля, вы классно все объяснили :good:
Добавлю, что этот магазин ооооочень большой, в нем можно утонуть, как океане.
А хороших и нужных вещей там очень много. В Украине многие частные предприниматели, у которых мы покупаем всякую всячину, просто заказчики Алиэкспресса. Очень выгодно для своего кошелька в этот океан нырять время от времени.

Demiga
29.01.2016, 19:25
Часть посылок на почту, а часть через Приватбанк получаем. Хоть заказываем все на Али ( муж много микросистем для Умного дома заказывает), но некоторые детали едут из Европы. Те что из Европы в Приватбанке получаем ( ближайшее отделение). Отдельные детали в 5 раз дешевле, чем у нас.
Очень много откровенного дерьма, но на фото супер. Невестка покупала одежку на собачек. Все отлично. От покупак себе вещей отказались. Размеры и качество не угадаешь.

Лиса777
29.01.2016, 22:39
На eBay тоже много всякой всячины. Даже с пересылкой выгоднее многое, чем в нас. А со старым долларом... На Али тоже не плохо покупать, особенно всякую мелочевку типа чехлов на мобильники или портмоне и т.д

Sveta
30.01.2016, 01:59
Вперше спробувала зареєструватись на Алі кілька років тому назад, але нічого не вийшло, десь я тоді сильно затупила на якомусь етапі. В кінці 2015 знову полізла на цей сайт, вже все вийшло. Першу посилку оплатила методом тика, вирішила дочекатись посилку, а потім вже наступні товари замовляти. Ага...Наступного дня знову щось вибрала і оплатила, потім знову...Перші посилки почали поступати через 2 тижні, було таке, що в день приходило 8 посилок-4 через поштове відділення, 2-на поштомат ПриватБанку, 2-з доставкою в квартиру МістЕкспрес (попередньо дзвонять і узгоджують коли краще приїхати, через 15 звилин на порозі!) Доставка у всіх випадках безкоштовна. Більшість посилок можна прослідкувати по трек коду, який надсилають продавці, але навіть ті посилки, номер яких не відслідковується все одно доходять. Одна посилка десь затрималась у Києві (останнє відмітилась там 27 грудня і зникла із системи), а час захисту вже спливав, написала продавцеві (не відкриваючи спір), так він подовжив термін очікування. Сьогодні вона вже в мене. Більшість замовленного вже отримала, але нещодавні замовлення іще в дорозі. Поки що розчарувань нема, подобається все. Замовляла милі дрібнички на кухню, щось для рукоділля, етикетки різні в господарство, одежу Назару (легенькі кофтинки з рукавчиками на зараз, щоб вдома ходити, з розмірами вгадала, війшла в азарт і замовила вже і на виріст, і на літо, і костюмчики, і джинси). Помаленьку почала замовляти одежу і собі:smile:.
Сьогодні отримала 3 посилки через Укрпошту (подзвонили-запросили)- чистялку часника (моя потєряшка), 3 годинника (одна посилка) та орбіз...Вірніше, це малий вгадав, що це орбіз, я його замовляла, як кульки для рукоділля:%). Замочили...Граємось цілий день:D. Всі:smile:...
Із чайної ложки малого бісера (зліва) отаке наросло (справа)-http://i.piccy.info/i9/9cb85bbeac8f62b148b32f94d41c5255/1454107506/7756/986870/DSC_7537_240.jpg (http://piccy.info/view3/9337529/ccd713befdabe546470209217a4128b5/)http://i.piccy.info/a3/2016-01-29-22-45/i9-9337529/240x160-r/i.gif (http://i.piccy.info/a3c/2016-01-29-22-45/i9-9337529/240x160-r)
Можна і для декора по баночках роспихати, і укорінювати рослини в ньому, і букети тримати, і у ванну з дітьми запускати..А ще воно добре пригає:smile:. І такий релакс, як руку запускаєш у миску:smile:. Поки всі не награлись, стоїть у мисці, свою ціну вже окупило-море задоволення ми сьогодні отримали. Покупка обійшлась у 20грн.
Із дорожчого-http://ru.aliexpress.com/item/Linen-tablecloths-European-coffee-table-cover-small-crown-Universal-cloth-towel-for-picnic-for-wedding-hotsale/32439533595.html
Брала найбільший розмір за 400грн, зараз подорожчала у зв'язку зі зміною курсу більш ніж на 100 грн. Якість-супер.
Всі покупки сплачувала пенсійною карткою через Приват24.

Maryana
30.01.2016, 09:43
Я такі кульки (гідрогель) використовую для декору ваз у букети, засипаю ними вази, а зимою розсипаю в ємкості і ставлю на підвіконник як зволожувач для орхідей. Тільки моя племінниця як бачить їх зразу хоче їсти, треба пільнувати...)) В нас продаються у квіткових магазинах.

Bella
30.01.2016, 11:56
Мені приватовська доставка зовсім не підходить. Треба спеціально в місто їхать. А коли це покупка за 99 центів:%).

Tess
30.01.2016, 13:13
А кто-нибудь встречал на этих просторах фигурки для сада? Не гипсовых гномов:shock:...а небольшие изящные фигурки эльфов или фей с крылышками из материала типа каучука (для детей динозавров и др.животных,а также солдатиков делают).
Вот такая мечта из детства :roll: хочется пригласить в сад "лесной народец",где-то посадить на камушек,а где-то на ветвь можжевела...

Ветка
30.01.2016, 13:38
Да, спасибо девчонки и сюда еще втянули, туточки я еще не бывала, буду разбираться, может и мне что надо:oops:

Sveta
30.01.2016, 14:03
Мені приватовська доставка зовсім не підходить. Треба спеціально в місто їхать. А коли це покупка за 99 центів:%).
Олечко, так якщо відділення Привату від тебе далеко, то, скоріше за все, посилки прийдуть на відділення зв'язку. Мені лише раз на поштомат приходили, більшість надсилається Укрпоштою. Знайома із села завжди отримує посилки на пошті, так як найближний Приват лише у районному пункті.
А кто-нибудь встречал на этих просторах фигурки для сада? Не гипсовых гномов:shock:...а небольшие изящные фигурки эльфов или фей с крылышками из материала типа каучука (для детей динозавров и др.животных,а также солдатиков делают).
Вот такая мечта из детства :roll: хочется пригласить в сад "лесной народец",где-то посадить на камушек,а где-то на ветвь можжевела...
http://ru.aliexpress.com/item/Angel-Handicrafts-home-Decoration-For-Lovely-Ladies-Angel-Wings-For-Crafts-Indoor-Home-And-Garden-Home/32570694628.html?spm=2114.30010708.3.78.BdHEAE&ws_ab_test=searchweb201556_2,searchweb201644_4_505 _506_503_504_301_502_10001_10002_10016_10005_10006 _10003_10004_401_10007,searchweb201560_5,searchweb 1451318400_-1,searchweb1451318411_6448&btsid=e709dcb5-c073-41db-b125-d1c70f98c734
Там цих фей 4 штуки різні. Можна іще шукати, можливо десь на просторах і подешевші будуть:smile:, тицьнула, що перше вилізло по пошуку "скульптури для саду".

Нина_И
30.01.2016, 14:32
А скільки, приблизно, проходить часу від моменту замовлення до моменту тримання в руках?

Bella
30.01.2016, 14:40
Від двох тижнів до майже двох місяців.

---------- Post added at 13:40 ---------- Previous post was at 13:35 ----------

Да, спасибо девчонки и сюда еще втянули, туточки я еще не бывала, буду разбираться, может и мне что надо:oops:
:DСвязали и втянули. Мы такие.
Меня всегда умиляло, что даже какое то колечко копеешное или заколочку, резиночку отправляют. В отдельный пакетик пакуют и шлют. Неужели выгодно. Девчёнки, дочки подружки, одно время много всякой дребедени заказывали. Когда доллар по 8-9 был.

Maryana
30.01.2016, 15:26
Там цих фей 4 штуки різні.
Блін...які вони красиві!!! Треба вчитись замовляти.

Ветка
30.01.2016, 15:31
А ціна на них ще красивіша :%), більше тищщі, або я щось не правильно розумію....

Sveta
30.01.2016, 15:51
Блін...які вони красиві!!! Треба вчитись замовляти.
І почекати коли долар впаде і буде дешевше:smile:.
А ціна на них ще красивіша :%), більше тищщі, або я щось не правильно розумію....
Угу...вдвічі:cool:. Ну, там потрібно дивитись, на деякі товари ціна може різнитись в десятки разів.
Я собі поставила російськомовну версію з українською гривнею, так що не потрібно постійно перераховувати згідно поточного курсу.

Maryana
30.01.2016, 16:02
Я щось на ціну і не глянула...дорого.

Sveta
30.01.2016, 16:06
На одному з балконів у мене живуть котики від Аліекспрес, поклеїла, щоб на деякий час було поглядом за що зачепитись, набриднуть-зніму:smile:.
http://i.piccy.info/i9/52d175193c1fb6bfb40cfdd2a4d1cbf1/1454158979/6792/986870/DSC_7554_240.jpg (http://piccy.info/view3/9338937/467ae0c8cb50b4dbc7af6257942821b5/)http://i.piccy.info/a3/2016-01-30-13-02/i9-9338937/240x160-r/i.gif (http://i.piccy.info/a3c/2016-01-30-13-02/i9-9338937/240x160-r)
Назарові кофтинки (погано видно, бо дитину фотографували, а не їх). На сірій-така ж сама зебра.
http://i.piccy.info/i9/59f909e4069a96f86eb4ae3e3b8102f0/1454159060/3444/986870/DSC_7489_240.jpg (http://piccy.info/view3/9338940/7b5d33fb20d99f0c95135961d79ec08a/)http://i.piccy.info/a3/2016-01-30-13-04/i9-9338940/240x160-r/i.gif (http://i.piccy.info/a3c/2016-01-30-13-04/i9-9338940/240x160-r)http://i.piccy.info/i9/2762d3601755fa1e3e2bcc4615eee999/1454159095/5523/986870/DSC_7501_240.jpg (http://piccy.info/view3/9338943/73ad168934c5d6e34fc260c6981c94f2/)http://i.piccy.info/a3/2016-01-30-13-04/i9-9338943/240x160-r/i.gif (http://i.piccy.info/a3c/2016-01-30-13-04/i9-9338943/240x160-r)

Я щось на ціну і не глянула...дорого.
Є дешевші і дрібніші (5-11 см). 12 штук за 337грн
http://ru.aliexpress.com/item/Kawaii-2sets-lot-12pcs-resin-6-models-fairy-garden-miniatures-princess-crafts-miniature-fairy-figurines-garden/32372212274.html?spm=2114.30010608.3.240.TVU1vM&ws_ab_test=searchweb201556_2,searchweb201644_4_505 _506_503_504_301_502_10001_10002_10016_10005_10006 _10003_10004_10007,searchweb201560_5,searchweb1451 318400_-1,searchweb1451318411_6448&btsid=95978b07-aa56-4d39-a924-fbdf74024218

Lusenka
30.01.2016, 17:24
Ей!!! води вас за ручку... все загубиться! всі лінки, поради, посилання... ходили б ви у... шопоманію :oops::wink: (http://www.sadiba.com.ua/forum/showthread.php?t=5194)

Gala081962
30.01.2016, 19:25
Девчонки, а где там размеры-описание смотреть?

Sveta
30.01.2016, 19:37
Девчонки, а где там размеры-описание смотреть?
Нижче під картинкою і ціною.. прокручуємо..Дається характеристика, розміри+читаємо відгуки покупців.

Никуся
30.01.2016, 20:31
...Одна посилка десь затрималась у Києві (останнє відмітилась там 27 грудня і зникла із системи), а час захисту вже спливав, написала продавцеві (не відкриваючи спір), так він подовжив термін очікування. Сьогодні вона вже в мене.
Деушки, спасибо за затронутую темку с Алиэкспресс, а вот расскажите особо талантливым как вы списываетесь с продавцами - по- русски или надо напрягать то, что осталось в черепной коробке и писать по- англицки?:oops:

yagoda_podillya
30.01.2016, 20:36
Наверное здесь можно спросить, что -то я в темах потерялась) Кто знает хороший интернет-магазин с одеждой для беременных? Нравятся вещи вот отсюда http://mamochka.org.ua/, но можно ли доверять магазину?

Sveta
30.01.2016, 20:42
Деушки, спасибо за затронутую темку с Алиэкспресс, а вот расскажите особо талантливым как вы списываетесь с продавцами - по- русски или надо напрягать то, что осталось в черепной коробке и писать по- англицки?:oops:
Я пишу українською, а потім перекладаю англійською через гугль-перекладач. Так само і їх листи розшифровую. Зазвичай переписка скоріше виключення, ніж правило, пишемо листи лише як потрібно щось уточнити чи китаєць хоче тебе зі святами привітати чи донести якусь інформацію. Щоб замовити товар не потрібно зписуватись із ними, варто вибрати товар (розмір, колір), покласти в корзину і оплатити, потім на електронку починають приходити листи-платіж перевіряється, платіж обробляється, товар відправлений. Якщо зареєструватись на сайтах прослідковування (наприклад на http://myparcels.ru (http://myparcels.ru)) то іще приходять листи в яких пишуть про переміщення посилки.

ЛОРИК29
30.01.2016, 20:52
Света, а где брать реквизиты для оплаты? Они их высылают после обработки заказа?

=marina=
30.01.2016, 21:03
При покупке одежды, нужно обязательно учитывать, что размеры могут не совпасть с нашими. Сын купил пару рубашек самого большого размера, что-то там ХХХХ... и всё равно оказались малы. У него размер 50 -й. А с куртками повезло. И качество хорошее и размер подошёл.

иннуся
30.01.2016, 21:05
чохли для мого смартфона в Києві коштують 180 грн., на аліекспресс - 40 грн.

Sveta
30.01.2016, 21:26
Света, а где брать реквизиты для оплаты? Они их высылают после обработки заказа?
Нє, там не потрібні реквізити. Просто вибрати, тиць в корзину і тиць оплатити. Я так розумію, що всі гроші надходять в центр, а продавцю поступають лише тоді, коли ти підтвердила отримання товару. Поки нема підтвердження, продавець нічого не має, от чому вони і стараються...то подаруночок покладуть, то більше товару насиплять (бірочок для рукоділля завжди клали на кілька штук більше), то смайлики шлють в листах, то якимось іншим способом підлизуються:D..замовила дитячі джинси-носочки в подарунок. Китайців багато, всі хочуть їсти, от і завойовують прихильність покупця таким чином. Звідси і акції-знижки, і безкоштовна міжнародна доставка, і повернення грошів, якщо товар не дійшов чи не сподобався. Хай в мінусах, але з високою репутацією:smile:.

---------- Post added at 20:26 ---------- Previous post was at 20:23 ----------

При покупке одежды, нужно обязательно учитывать, что размеры могут не совпасть с нашими.
Да, в деяких магазинах продають маломєрки, тому обов'язково читаю коментарі покупців (інформація інколи дуже корисна).

Ksusha
30.01.2016, 21:53
Меня тоже Али не подводил пока. Позавчера получила кошелёк. Всего три недели ждала. Товар хороший, я довольна.:wink:

Sveta
30.01.2016, 22:13
Наверное здесь можно спросить, что -то я в темах потерялась) Кто знает хороший интернет-магазин с одеждой для беременных? Нравятся вещи вот отсюда http://mamochka.org.ua/, но можно ли доверять магазину?
Маринко, я все купляла на наших базарах. Так як в об'ємах збільшилась лише на останньому місяці, то із придбань були лише літні штанці, маєчка та шорти (до дев'ятого місяця влізала в свій попередньо придбаний гардероб). Можу переслати літні речі, але, мабудь, судячи по строку, вони тобі не знадобляться. Хоча:cool:?...Якщо весна буде жарка, то можливо і знадобляться.

yagoda_podillya
30.01.2016, 22:32
Света, спасибо большое за предложение) У меня где-то лежат джинсы на пузико, надо поискать) Хочу прикупить пару симпатичных туничек, а то за две беременности себе такой роскоши не позволила, обходилась просто длинными футболками и свитерами. Как ты на большом сроке вмещалась в обычные вещи? То я одна хожу всегда як тумбочка с пристроечкой?)))

Sveta
30.01.2016, 23:08
Света, спасибо большое за предложение) У меня где-то лежат джинсы на пузико, надо поискать) Хочу прикупить пару симпатичных туничек, а то за две беременности себе такой роскоши не позволила, обходилась просто длинными футболками и свитерами. Как ты на большом сроке вмещалась в обычные вещи? То я одна хожу всегда як тумбочка с пристроечкой?)))
У мене також були джинси такі, але я їх вже віддала (без повернення:smile:). Як вміщалась? Не знаю:smile:, в мене пузо всередину росло:smile:. За третім я іще себе великою вважала, бо за першими вагітностями взагалі НІЧОГО видно не було (і мінус 10 кг ваги від первинної), навіть коли приїзджала народжувати, то лікарі відправляли назад, не вірили. За першим на 9 місяці на дискотеку бігала, ніхто із знайомих не здогадувався про мій цікавий стан.
Ги..зараз нас модератори знову перенесуть в якусь іншу тему- для вагітних:D.
До речі..по темі..У мене в Аліекспресі чоловік кілька днів сидів, вибирав крани, ножі, замовляв через мене.

иннуся
30.01.2016, 23:11
при заказе на али обязательно смотрите отзіві с фото, увидите разницу или утвердитесь в віборе

Викса
30.01.2016, 23:11
Нє, там не потрібні реквізити. Просто вибрати, тиць в корзину і тиць оплатити.
Светик, а расскажи еще, пожалуйста, какая у тебя карта? :Rose: Приватовская виза? Или что?

Sveta
30.01.2016, 23:27
Светик, а расскажи еще, пожалуйста, какая у тебя карта? :Rose: Приватовская виза? Или что?
Наші повідомлення порозривали, тепер вже не пам'ятаю в якій темі про це писала:D. Продублюю..Оплачую покупки пенсійною карткою приват (Віза) через Приват24.
Щоб полегшити собі життя достатньо забити реквізити в пам'ять (номер картки, адресу англійською) і в наступні рази вже не потрібно вводити знову цю інформацію.
В перші рази за кожною дрібничкою доводилось лізти в Приват24 і окремо проводити платіж, потім додивилась, що можна зробити один спільний-накидав у корзину різного краму і одним платежем провів.

Tess
31.01.2016, 11:36
Света,а приходить такой общий заказ будет одной или разными посылками?

иннуся
31.01.2016, 12:50
Света,а приходить такой общий заказ будет одной или разными посылками?
от одного продавца- одна посілка

Sveta
31.01.2016, 12:53
Всі товари приходять окремими посилочками, навіть якщо і оплачував їх одним платежем. Виключення-якщо замовлення робиш в одному магазині, то всі товари, які замовив, кладуть в один пакетик. Я спершу також думала, що всі мої товари збираються десь разом на якомусь складу, а потім відправляються однією посилкою. Виявилось, що це зовсім не так, кожен продавець шле свою посилку. До речі, якщо посилки невеликі, то їх, зазвичай, приносять і кидають у поштову скриньку, якщо нема іншої домовленості із поштарем. Свої відправлення ми забираємо на пошті (по дзвінку поштаря).

Ksusha
31.01.2016, 13:49
Света, які годинники замовляли? Ваші враження? Я вже рік вибираю, щось мене зупиняє:sad:

Sveta
31.01.2016, 14:01
http://ru.aliexpress.com/item/Leopard-Leather-Bracelet-WristWatch-Women-Dress-Watches-Reloj-Mujer-Hot-Sell-New-Luxury-Quartz-Watch-relogio/32420770266.html

http://ru.aliexpress.com/item/Free-Shipping-Retro-Vintage-Women-Gold-Dial-Dress-Watches-Leather-Strap-Quartz-Wrist-Watches/2046245016.html

http://ru.aliexpress.com/item/8-Colors-New-Fashion-Rhinestone-Quartz-Wristwatches-Leather-Strap-Women-Dress-Watches/32218672010.html

По першому і другому посиланню замовила чорненькі. Купляла по акції та по курсу 24дол/грн, кожен годинник обійшовся у 50грн. Дівчаток у нас дома вистачає, брала на всіх, з дочкою пролетіли- ремінець для неї задовгий і часи дуже вільно по руці болтаються. Хай поки-що кілограми нарощує. На мене та невістку підійшли в самий раз. З камінчиками-це літній варіант, пасує до сарафанчиків. Іще замовила такі- http://ru.aliexpress.com/item/2015-New-design-Ladies-flower-cloth-wrist-watch-fashion-women-dress-watches-high-quality-fabric-watch/32321279138.html але вони іще в дорозі, на днях повинні прийти (вже відмітились у Києві), також на літо підуть, замовляла синенькі.
Всі годиннички дуже милі, йдуть, в комплекті з батарейкою. Замовляла у одного продавця, так що прийшли однією посилкою.
Трішки пізніше скину фото, як вони на моїй руці.

Ksusha
31.01.2016, 14:29
Симпатичні годинники, виглядають досить стильно. Чекаємо фото!!!

Лучик
31.01.2016, 14:47
А я хочу фонтанчик нашла вот такой
http://ru.aliexpress.com/item/Resin-sculpture-Lotus-leaf-humidifier-water-fountains-fish-bowl-wholesale-and-retail/32264114708.html?spm=2114.30010708.3.155.N0PMGL&ws_ab_test=searchweb201556_6,searchweb201644_1_505 _506_503_504_502_10001_10002_10016_10005_10006_100 03_10004_10007,searchweb201560_1,searchweb14513184 00_-1,searchweb1451318411_6451&btsid=94d4695d-b396-4054-96e2-e64c5dc75a73

и чо-то понять не могу стоит 46.80$ а доставка 223?:shock:
Дурят или я чего-то не понимаю?

Sveta
31.01.2016, 15:08
и чо-то понять не могу стоит 46.80$ а доставка 223?:shock:
Дурят или я чего-то не понимаю?
Там потрібно ставити фільтр-безкоштовна доставка, тоді будуть вилазити правильні (для нас:smile:) пропозиції.
Можна і зразу 4 фільтри використати.
http://i.piccy.info/i9/f4f4024fbe4bd20e9407465e869ba45c/1454241559/7714/986870/2016_01_31_13_57_51_Remesla_Yz_Smola_Predmety_deko ra_Domashnyi_dekor_kupyt_tovary_na_AliExpress_Mozi lla_Firefox_240.jpg (http://piccy.info/view3/9342565/20258124a69cfbcad073a08c35948655/)http://i.piccy.info/a3/2016-01-31-11-59/i9-9342565/240x130-r/i.gif (http://i.piccy.info/a3c/2016-01-31-11-59/i9-9342565/240x130-r)

---------- Post added at 14:04 ---------- Previous post was at 13:59 ----------

По сайту "Мои посылки"...Якщо зареєструватись та вбити там номера трек кодів, то на поштову скриньку періодично приходять листи -повідомлення про місцезнаходження товару.
http://i.piccy.info/i9/f08317942485c2bd63acf9b578fb5a13/1454241820/3447/986870/2016_01_31_00_20_40_Lyst_171_Moy_posylky_Ynformats yia_ob_otslezhyvanyy_posylok_187_8212_Moy_posylky_ 8212_IAndeks_Poshta__240.jpg (http://piccy.info/view3/9342576/a7405c556e3e1ee73a6e5e7426730647/)http://i.piccy.info/a3/2016-01-31-12-03/i9-9342576/240x84-r/i.gif (http://i.piccy.info/a3c/2016-01-31-12-03/i9-9342576/240x84-r)
(нічне повідомлення)

---------- Post added at 14:08 ---------- Previous post was at 14:04 ----------

Щоб зразу рахувало в гривнях-ввибираємо її серед різних валют.
http://i.piccy.info/i9/6f76a8b5ac93f2ae2d6ccecfb9763e1d/1454242048/7719/986870/2016_01_31_14_06_41_AliExpress_8212_kachestvennye_ tovary_po_optovym_tsenam_Mozilla_Firefox_240.jpg (http://piccy.info/view3/9342586/ff1d7b5a973036c7f3523fbe076d176c/)http://i.piccy.info/a3/2016-01-31-12-07/i9-9342586/240x136-r/i.gif (http://i.piccy.info/a3c/2016-01-31-12-07/i9-9342586/240x136-r)
(можлива похибка на кілька гривень)

Лучик
31.01.2016, 16:03
Шото я сума сошла или они?
Смотрю ценны, в гривне, с бесплатной доставкой.
Это что Антиквариат?
http://ru.aliexpress.com/af/%25D0%25BA%25D0%25B0%25D1%2588%25D0%25BF%25D0%25BE-%25D0%25B3%25D0%25BE%25D1%2580%25D1%2588%25D0%25BE %25D0%25BA-%25D0%25B1%25D0%25B5%25D0%25BB%25D1%258B%25D0%25B9-%25D1%2584%25D0%25B0%25D1%2580%25D1%2584%25D0%25BE %25D1%2580.html?spm=2114.30010708.3.24.TghIcD&site=rus&g=y&SearchText=%D0%BA%D0%B0%D1%88%D0%BF%D0%BE+%D0%B3%D 0%BE%D1%80%D1%88%D0%BE%D0%BA+%D0%B1%D0%B5%D0%BB%D1 %8B%D0%B9+%D1%84%D0%B0%D1%80%D1%84%D0%BE%D1%80&CatId=202004883&isAffiliate=y&initiative_id=SB_20160131040636&shipCountry=UA&needQuery=n&pvId=326-764&isrefine=y

Вроде в поиске с фильтрами выбираю кашпо, белый, глиняный, классический стиль. Не понимаю. Где тут выгодные покупки?
или я искать не умею?:pardon:

Tess
31.01.2016, 16:21
А я себе часы-брелок присмотрела,чтобы не возиться с застежками http://ru.aliexpress.com/item/Wholesale-Retro-Vintage-Bronze-Keychain-Pocket-Watch-Sport-Key-Ring-Round-Pendant-Quartz-Watches-Analog-Pendant/1898870661.html?spm=2114.30010708.3.109.60L3h3&ws_ab_test=searchweb201556_6,searchweb201644_5_505 _506_503_504_502_10001_10002_10016_10005_10006_100 12_10003_10004_10007,searchweb201560_1,searchweb14 51318400_-1,searchweb1451318411_6449&btsid=f142e924-2555-4cea-bfc8-7a825065aac8
Вверху слева написано: лет работы 2.
Это про часы или батарейку?

Света,у Вас последние часики тоже с таким сроком,в отзывах пишут,что продавец прислал запасную батарейку. Хочется думать,что 2 года-это про батарейку...но в первых ссылках у часов: лет работы 4. А может батарейка 4 года протянуть?

Wolfin
31.01.2016, 16:22
У них не всегда адекватный перевод. Я фильтрами, которые в левой части, стараюсь вообще не пользоваться или по минимуму. В основном сортирую только по "бесплатной доставке". Более адекватный перевод у них английский, но это для тех, кто знает инглиш.

ya
31.01.2016, 16:35
Шото я сума сошла или они?
Смотрю ценны, в гривне, с бесплатной доставкой.
Это что Антиквариат?
http://ru.aliexpress.com/af/%25D0%25BA%25D0%25B0%25D1%2588%25D0%25BF%25D0%25BE-%25D0%25B3%25D0%25BE%25D1%2580%25D1%2588%25D0%25BE %25D0%25BA-%25D0%25B1%25D0%25B5%25D0%25BB%25D1%258B%25D0%25B9-%25D1%2584%25D0%25B0%25D1%2580%25D1%2584%25D0%25BE %25D1%2580.html?spm=2114.30010708.3.24.TghIcD&site=rus&g=y&SearchText=%D0%BA%D0%B0%D1%88%D0%BF%D0%BE+%D0%B3%D 0%BE%D1%80%D1%88%D0%BE%D0%BA+%D0%B1%D0%B5%D0%BB%D1 %8B%D0%B9+%D1%84%D0%B0%D1%80%D1%84%D0%BE%D1%80&CatId=202004883&isAffiliate=y&initiative_id=SB_20160131040636&shipCountry=UA&needQuery=n&pvId=326-764&isrefine=y

Вроде в поиске с фильтрами выбираю кашпо, белый, глиняный, классический стиль. Не понимаю. Где тут выгодные покупки?
или я искать не умею?:pardon:

може, слово фарфор заважає...
поставити кераміка чи глина чи щось таке не фарфорове

Sveta
31.01.2016, 16:39
А я себе часы-брелок присмотрела,чтобы не возиться с застежками http://ru.aliexpress.com/item/Wholesale-Retro-Vintage-Bronze-Keychain-Pocket-Watch-Sport-Key-Ring-Round-Pendant-Quartz-Watches-Analog-Pendant/1898870661.html?spm=2114.30010708.3.109.60L3h3&ws_ab_test=searchweb201556_6,searchweb201644_5_505 _506_503_504_502_10001_10002_10016_10005_10006_100 12_10003_10004_10007,searchweb201560_1,searchweb14 51318400_-1,searchweb1451318411_6449&btsid=f142e924-2555-4cea-bfc8-7a825065aac8
Вверху слева написано: лет работы 2.
Это про часы или батарейку?
Света,у Вас последние часики тоже с таким сроком,в отзывах пишут,что продавец прислал запасную батарейку. Хочется думать,что 2 года-это про батарейку...но в первых ссылках у часов: лет работы 4. А может батарейка 4 года протянуть?
Тань, ти залізла в платну доставку, потрібно буде платити за перевезення, шукай такі самі часики тільки із фільтром "безкоштовна доставка".
Там де пишуться роки роботи-це скільки на ринку працює продавець, а не термін експлуатації виробу. Батарейка-не проблема, можна поміняти, головне, щоб годинник довго і точно працював.

Лучик
31.01.2016, 16:43
Я выбирала и "глину" Поиск выдавал горшки обычные цвета кирпича.

Sveta
31.01.2016, 16:51
Шото я сума сошла или они?
Смотрю ценны, в гривне, с бесплатной доставкой.
Это что Антиквариат?

Китайський фарфор:smile:..

Можна також забивати граничні суми, за які не хочеш вилазити

http://i.piccy.info/i9/6e39edcc3be053d8372db3b7a733d382/1454248089/3803/986870/2016_01_31_15_44_30_Optovaia_gorshok_tsvety_Galere ia_Kupyt_po_nyzkym_tsenam_gorshok_tsvety_Loty_na_A liexpress_com_Mozill_240.jpg (http://piccy.info/view3/9343028/30f7e4afa17247cfd78c44d8413670fc/)http://i.piccy.info/a3/2016-01-31-13-48/i9-9343028/240x60-r/i.gif (http://i.piccy.info/a3c/2016-01-31-13-48/i9-9343028/240x60-r)

Ну і зліва можна шукати по типу, призначенню, матеріалу, кольору, щоб пришвидшити пошук.
http://i.piccy.info/i9/0e89cf623edd3728e4ac9d8825bb2b4d/1454248178/4310/986870/2016_01_31_15_44_51_Optovaia_gorshok_tsvety_Galere ia_Kupyt_po_nyzkym_tsenam_gorshok_tsvety_Loty_na_A liexpress_com_Mozill_240.jpg (http://piccy.info/view3/9343033/f912fd808bf9f4494f9660effc5decd6/)http://i.piccy.info/a3/2016-01-31-13-49/i9-9343033/72x240-r/i.gif (http://i.piccy.info/a3c/2016-01-31-13-49/i9-9343033/72x240-r)http://i.piccy.info/i9/3299e30b2d56246344e4c65295ed69a2/1454248200/4259/986870/2016_01_31_15_45_35_Optovaia_gorshok_tsvety_Galere ia_Kupyt_po_nyzkym_tsenam_gorshok_tsvety_Loty_na_A liexpress_com_Mozill_240.jpg (http://piccy.info/view3/9343035/47e0d5249cbd6a9615229525f8bbf230/)http://i.piccy.info/a3/2016-01-31-13-50/i9-9343035/94x240-r/i.gif (http://i.piccy.info/a3c/2016-01-31-13-50/i9-9343035/94x240-r)

Я так дітям шукала, забивала розмір, матеріал - зайві позиції відсіювались.

Лучик
31.01.2016, 17:08
Я слово фарфор не выбирала.
Ну в общем либо непонятно что, ( фигурки с травой в голове :crazy: или другая ерунда) в Эпицентре получше модели, либо то, что нравится за 10 тысяч гривен.
Уже глаза болят.
Из дешевых моделей по фильтру простые цилиндры, похожие на наши консервные банки, обмотанные крашенным шпагатом.

Sveta
31.01.2016, 17:42
Я слово фарфор не выбирала.
Ну в общем либо непонятно что, ( фигурки с травой в голове :crazy: или другая ерунда) в Эпицентре получше модели, либо то, что нравится за 10 тысяч гривен.
Уже глаза болят.
Из дешевых моделей по фильтру простые цилиндры, похожие на наши консервные банки, обмотанные крашенным шпагатом.
По твоєму посиланню відкривається таке-
http://i.piccy.info/i9/5af8cf087072c77930bc36f82f0cee99/1454250545/2773/986870/2016_01_31_16_27_49_Optovaia_kashpo_gorshok_belyi_ farfor_Galereia_Kupyt_po_nyzkym_tsenam_kashpo_gors hok_belyi_farfor_Lot_240.jpg (http://piccy.info/view3/9343326/e9c96659885aafe5c3b5d4f50f315ac2/)http://i.piccy.info/a3/2016-01-31-14-29/i9-9343326/240x60-r/i.gif (http://i.piccy.info/a3c/2016-01-31-14-29/i9-9343326/240x60-r)
можливо автоматично почало сортування по пошуку фарфор

Ось дещо по пошуку цветочные горшки (керамика, білі і т.д)., по типу кашпо.
http://ru.aliexpress.com/item/White-ceramic-small-egg-hanging-wall-planter-terrarium-air-plant-garden-terrarium-for-house-ornament/32457751534.html?spm=2114.10010208.100010.30.h5rD0 4

http://ru.aliexpress.com/item/AIBEI-ZAKKA-Ceramic-Hanging-Flowerpot-Vertical-Garden-Creative-White-Hydroponic-Systems-Wall-Flower-Pots-Planters/32286989230.html?spm=2114.10010208.100010.46.PeAv4 m


http://ru.aliexpress.com/item/AIBEI-ZAKKA-Ceramic-White-Hanging-Flower-Pot-Mini-Egg-Planter-Pots-Succulents-Nursery-Vertical-Garden-C2/32322391960.html?spm=2114.10010208.100010.44.PeAv4 m
[/URL]

http://ru.aliexpress.com/item/3PCS-Set-White-Egg-Shaped-Ceramic-Wall-Hanging-Planter-Terrarium-for-home-decoration-or-housewarming-wedding/32459260054.html?spm=2114.10010208.100010.24.PeAv4 m (http://ru.aliexpress.com/item/AIBEI-ZAKKA-Ceramic-White-Hanging-Flower-Pot-Mini-Egg-Planter-Pots-Succulents-Nursery-Vertical-Garden-C2/32322391960.html?spm=2114.10010208.100010.44.PeAv4 m)

Правда це маленькі розміри, але деякі ідуть комплектом...
Враховуючи те, що керамічні вироби ну дуууууууууууже тендітні, то можливо і варто їх купляти в Україні, хто знає, як вони перенесуть пересилку.:pardon:

---------- Post added at 16:42 ---------- Previous post was at 16:40 ----------

:%):%):%)
Чого тільки не придумають- [URL]http://ru.aliexpress.com/item/New-100pcs-set-Seeds-Fruit-Breast-melon-Garden-Organic-Heirloom-Fruit-Vegetable-Plant/32230633992.html?spm=2114.10010208.100010.36.ry5gK O

Lusenka
31.01.2016, 17:51
Свєта, насмішила до сліз))))

Анна С.
31.01.2016, 18:37
Купила как-то несколько лампочек (http://ru.aliexpress.com/item/full-spectrum-led-grow-light-Married-Diamond-lens-Pay-Smallest-10w-E27-led-grow-lamp-for/873611470.html) для подсветки растюхам, но уже в марте, и так и не пользовалась.
Брала такой вот вязаный чай (http://ru.aliexpress.com/item/16-Kinds-of-Handmade-Blooming-Flower-Tea-Chinese-Ball-blooming-flower-herbal-tea-Artistic-the-tea/854746871.html) - очень красивый, на вкус - обычный зелёный. Упакованы поштучно как конфетки в золотистые обёртки с иероглифами и всё вместе в пакет из красной органзы - на подарок самое оно.
Такой дождевик (http://ru.aliexpress.com/item/Spring-2014-Outdoor-coat-For-Women-Men-Waterproof-basic-jackets-Climbing-Skiing-Skin-jacket-Free-shipping/1677516694.html) с логотипом Norh Pole. Понравился качеством, и тем, что сворачивается и складывается в чехол чуть больше кулака, лёгкий и можно без зонтика. Много раз выгулян под дождём.
Если не считать сумок и любимой белой безрукавки, то это одна из самых удачных покупок.
Ну и всякого по мелочи. Были и неудачные покупки, но хороших намного больше.:smile:

Инесса
31.01.2016, 20:47
Подсадили и меня , девченки! Сделала три заказа. По двум сразу пришло подтверждение об оплате,а по третему тихо. Что это значит? Не оплатился товар? Написано не закрывать страницу,но висит уже давно и никаких телодвижений.

Bella
01.02.2016, 00:04
Девушки, ну вы все же сильно так не увлекайтесь:oops:. А то оно такое азартное дело и заразное. Бида грошам. (У меня уже есть свой персональный складик неподошедших вещей, правда из американских магазинов. С али я одежду себе и не заказывала. Кроме летнего платьица, которое оказалось намного меньшего размера, но отлично подошло дочке.) Вот сижу, боюсь по ссылкам переходить:D, а то опять включится режим "мневсеоченьнужно"

Никуся
01.02.2016, 00:26
Правильно, надо включать режим Мневсечерезоднооченьнужно!:ROFL:

Инесса
01.02.2016, 10:57
И все же, девченки, подскажите из опыта,как узнать оплатился ли товар,если подтверждение на почту, из трех ,по двум заказам не пришло. СМС на телефон о снятии денег не получаю. Так как же узнать?

Renka
01.02.2016, 11:43
Света, спасибо за сайт отслеживания http://myparcels.ru/ :good:
Я раньше пользовалась http://www.gsconto.com/ru/tracker. Но там далеко не всегда трекается, а тут пока только начала вводить 3 из 3.
На Али заказываю с 10.2015. В основном по мелочи: чехлы, стекла, пленки на телефон, разница в половину, как минимум дешевле, чем в магазинах. Качество то же, видать оттуда же.
Много заказала лапок к швейной машине, шагающая лапка, вообще класс, ею очень удобно многослойные вещи шить, просто сколол и все, никто никуда не едет.
Заказывала еще алмазную вышивку(в теме вышивки показывала) http://ru.aliexpress.com/item/2015-New-100-Full-Area-Highlight-Diamond-Needlework-Diy-Diamond-Painting-Kit-3D-Diamond-Cross-Stitch/32276688296.html , сейчас она еще дешевле, я брала 25Х25. В наших интернет-магазинах такого типа картины стартуют от 300 грн. Говорят и вышивки там классные(читала по отзывам с фото).
Для себя сделала вывод, заказывать нужно по 1 товару, у 1 продавца, даже если в нем уверен. Ну и иногда получаются непонятки, языковый барьер и переводчик сказываются! Но в целом китайцы очень доброжелательны и в основном дорожат своей репутацией и с ними можно договориться, если попытаться.

---------- Post added at 10:30 ---------- Previous post was at 10:02 ----------

И все же, девченки, подскажите из опыта,как узнать оплатился ли товар,если подтверждение на почту, из трех ,по двум заказам не пришло. СМС на телефон о снятии денег не получаю. Так как же узнать?
Оплата товара обычно подтверждается в течении 6 часов с момента оплаты(ну мах сутки, но у меня даже не помню было ли такое). После подтверждения, меняется статус заказа на "ожидается отправка", если продавец вовремя-время указано, бежит секундомер, не отправит деньги - вернутся на счет.

---------- Post added at 10:43 ---------- Previous post was at 10:30 ----------

Еще детям заказывала по мелочи: монопод, бутылку для воды, мобильную зарядку http://ru.aliexpress.com/item/Mobile-Power-Bank-10400mah-Cartoon-portable-charger-external-Battery-10400-mah-mobile-phone-charger-Backup-powers/32375711735.html.
Мужу белье заказывала, но тут как раз смысла нет, цена как у нас, так еще и ждать нужно( одну пару ждала около 3 месяцев)
Сейчас своим девченкам заказала пластину для рисунков на ногтях http://ru.aliexpress.com/item/1-Piece-Hive-Flower-Pattern-etc-hehe-1-36-Series-Nail-Art-Image-Plate-Stamper-Stamping/32360222843.html , ждемс

Виола
01.02.2016, 13:10
Девушки, а телефоны на Али никто не заказывал? и критично ли взять с индексом КО, а не ЕU? там разная прошивка? хелп!

Анна С.
01.02.2016, 13:14
Сейчас своим девченкам заказала пластину для рисунков на ногтях , ждемс
Хе-хе уменя таких штук двадцать. Тлько к ним лак нужно плотный покупать, чтобы рисунок был виден. Есть специальные, дрогоие, а можно просто у продавцов поспрашивать, они подскажут какие плотные цвета из бюджетных подобрать.
Девушки, а телефоны на Али никто не заказывал?
Я бы не рискнула, но видела отзывы что берут. Нашла Айфоны в продаже, народ говорит, что вроде как отремонтированные БУшные, но, как-то страшнова-то, такие дорогие вещи брать. Как потом с гарантией если что?
А видел кто солнечную портативную батарею? Хочу для телефона.

Sveta
01.02.2016, 19:54
И все же, девченки, подскажите из опыта,как узнать оплатился ли товар,если подтверждение на почту, из трех ,по двум заказам не пришло. СМС на телефон о снятии денег не получаю. Так как же узнать?
З часом (не засікала скільки, зазвичай через кілька годин) статус "проверяется платёж" змінюється на..не пам'ятаю, як точно:no:, здається "ожидается отправка" чи "платёж подтверждён". Відправка може бути і через кілька годин, і через кілька днів.
Зайди в свій кабінет в Приват24 і подивись, чи зняли з тебе гроші. Мені смс завжди приходили протягом кількох хвилин, але збої в системі також можуть бути, так що краще перевірити, чи зняли з тебе кошти. Частіше заглядай на пошту, тобі повинні надсилати листи зі зміною статусу замовлення. Можливо третій товар був сумою до 50грн, тоді смс на телефон може і не прийти (згідно нових правил). А код підтвердження тобі коли надсилали, то сума була як за 2 товара, чи як за 3.
Подивись також, чи не висить у тебе ніби-то проплачений товар у корзині, я колись ніби-то оплатила, а виявляється, що оплата не відбулася, тому товар і залишився в корзинці, замість того, щоб перейти в папку "Мои заказы" (дивитись на сайті Аліекспрес).

елена.п
01.02.2016, 21:06
И все же, девченки, подскажите из опыта,как узнать оплатился ли товар,если подтверждение на почту, из трех ,по двум заказам не пришло. СМС на телефон о снятии денег не получаю. Так как же узнать?..Инна, СМС оснятии(переводе ) денег приходит сразу же, в течении суток идёт подтверждение от китайцев, если этого нет, спишись с продавцом, они обычно отвечают быстро...если деньги не пришли, значит проблема с приватом, ищи там...

Sveta
01.02.2016, 22:45
Симпатичні годинники, виглядають досить стильно. Чекаємо фото!!!
http://i.piccy.info/i9/0ce93afff02c3b6c8abe8b7596e2903e/1454355652/7060/986870/DSC_7602_240.jpg (http://piccy.info/view3/9349945/c932013d959ec71318529205bb4a23b1/)http://i.piccy.info/a3/2016-02-01-19-40/i9-9349945/240x160-r/i.gif (http://i.piccy.info/a3c/2016-02-01-19-40/i9-9349945/240x160-r)http://i.piccy.info/i9/910e828f4f8492aedc64a5750de8bc27/1454355682/6295/986870/DSC_7603_240.jpg (http://piccy.info/view3/9349947/7d17b95d04785a4e13bddcd34c87f288/)http://i.piccy.info/a3/2016-02-01-19-41/i9-9349947/240x160-r/i.gif (http://i.piccy.info/a3c/2016-02-01-19-41/i9-9349947/240x160-r)http://i.piccy.info/i9/7df27db25cd744e383de503b816ec474/1454355711/6921/986870/DSC_7608_240.jpg (http://piccy.info/view3/9349948/6da2022b40330cb9452784b9c4b2e935/)http://i.piccy.info/a3/2016-02-01-19-41/i9-9349948/240x160-r/i.gif (http://i.piccy.info/a3c/2016-02-01-19-41/i9-9349948/240x160-r)http://i.piccy.info/a3/2016-02-01-19-42/i9-9349954/240x160-r/i.gif (http://i.piccy.info/a3c/2016-02-01-19-42/i9-9349954/240x160-r)http://i.piccy.info/i9/7c829489984bd5e28d27026009fff6d7/1454355793/7027/986870/DSC_7589_240.jpg (http://piccy.info/view3/9349960/f06efd9a2a853aefa46ac491e44d4817/)http://i.piccy.info/a3/2016-02-01-19-43/i9-9349960/240x160-r/i.gif (http://i.piccy.info/a3c/2016-02-01-19-43/i9-9349960/240x160-r)http://i.piccy.info/a3/2016-02-01-19-43/i9-9349963/240x160-r/i.gif (http://i.piccy.info/a3c/2016-02-01-19-43/i9-9349963/240x160-r)

Sveta
01.02.2016, 22:58
Сьогодні отримала 3 посилочки
http://i.piccy.info/i9/809100f9563f18f2e3d3f4f680467d00/1454356405/6203/986870/DSC_7576_240.jpg (http://piccy.info/view3/9350008/9f267a7228636162d770d6aad4e66245/)http://i.piccy.info/a3/2016-02-01-19-53/i9-9350008/240x160-r/i.gif (http://i.piccy.info/a3c/2016-02-01-19-53/i9-9350008/240x160-r)
http://ru.aliexpress.com/item/100Pcs-Five-Star-Decal-Baby-Kids-Gift-Nursery-Room-noctilucent-stars-Home-Wall-Glow-In-The/32357233072.html
http://i.piccy.info/i9/a0a8e44a1f8bb6a7eb56af1dadc89f39/1454356478/5188/986870/DSC_7598_240.jpg (http://piccy.info/view3/9350017/11a8e28f56fd098af3831f626f26df8d/)http://i.piccy.info/a3/2016-02-01-19-54/i9-9350017/240x160-r/i.gif (http://i.piccy.info/a3c/2016-02-01-19-54/i9-9350017/240x160-r)
http://ru.aliexpress.com/item/Creative-Little-Man-Raising-Pot-Cover-Silicone-Spill-proof-Anti-overflowing-Tools-Cell-Phone-Holder-Cooking/32438513811.html
http://i.piccy.info/i9/bec2de6ec596fe52dca6cb7b6615f6ac/1454356643/8027/986870/DSC_7573_240.jpg (http://piccy.info/view3/9350033/4d502b1821f704c8a236e8ebc71842c5/)http://i.piccy.info/a3/2016-02-01-19-57/i9-9350033/240x160-r/i.gif (http://i.piccy.info/a3c/2016-02-01-19-57/i9-9350033/240x160-r)
http://ru.aliexpress.com/item/2014-Lovely-Peach-Heart-Craft-Wooden-Banner-Clips-Pegs-Prefect-for-Party-Event-Wedding-Decoration/2055005768.html

http://i.piccy.info/i9/950d8f39bef0e088adc61628dd866f27/1454356719/5599/986870/DSC_7596_240.jpg (http://piccy.info/view3/9350042/f60430c9930b4a73b618176673a4a154/)http://i.piccy.info/a3/2016-02-01-19-58/i9-9350042/240x160-r/i.gif (http://i.piccy.info/a3c/2016-02-01-19-58/i9-9350042/240x160-r)
http://ru.aliexpress.com/item/Free-shipping-house-Shapes-Biscuit-Cookie-Bread-Cake-Steel-Cutter-Baking-Mold-Diy-Tool-Aluminium-retail/32506516108.html

http://ru.aliexpress.com/item/New-Cake-Tools-AL-Alloy-Gingerbread-Men-Design-Cake-decorating-tools-cookie-Mold-Kitchen-accessories-Cake/32418973554.html

Sveta
02.02.2016, 02:03
Девушки, а телефоны на Али никто не заказывал? и критично ли взять с индексом КО, а не ЕU? там разная прошивка? хелп!
Тут хвалять:smile:
https://www.youtube.com/watch?v=PAYK5EeoXM4
посилання на товар під відео

Bella
02.02.2016, 04:40
Девушки, а телефоны на Али никто не заказывал? и критично ли взять с индексом КО, а не ЕU? там разная прошивка? хелп!
Про индексы ничего не скажу, не знаю. Телефоны (2) заказывала где то два года назад. Нет украинской раскладки, а так все работает. Пока.

Ksusha
02.02.2016, 12:17
Присмотрела котанам ошейники. Цена - копейки, а выглядят очень симпатично. Пора одевать. Уже начинается сезон чудес, домой не загоню, входная дверь помеченная конкурентами... Вообщем, запахло весной:D

=marina=
02.02.2016, 12:22
Вот спасибо, напомнили, мне тоже нужен, в смысле коту:D.

Bella
02.02.2016, 12:36
Присмотрела котанам ошейники. входная дверь помеченная конкурентами...
Надевать на конкурентов?:D

Valia
02.02.2016, 17:06
http://ru.aliexpress.com/item/Ceramic-Knife-Set-3-4-5-6-inch-Paring-Fruit-Ceramic-Knives-with-Peeler-and-Covers/32297735352.html?spm=2114.30010708.3.12.FCCOPN&ws_ab_test=searchweb201556_9,searchweb201644_3_505 _506_503_504_301_502_10001_10002_10016_10005_10006 _10003_10004_10007,searchweb201560_5,searchweb1451 318400_-1,searchweb1451318411_6451&btsid=f9e725a2-c72e-4cea-a3c4-a13429f33a92 - а такие штуки никто не заказывал случайно? :)

Wolfin
02.02.2016, 17:11
У меня есть, очень острые. Только разбиться могут, но вообще я люблю керамические ножи, как-то они мне приятно в руку ложатся.

Ksusha
02.02.2016, 17:20
Надевать на конкурентов?:D

Конкуренты обойдутся:evil: Своих бойцов экипирую. Как ни крути, а всё-таки намечаются ближние контакты:D

Renka
02.02.2016, 17:27
У меня керамический на пол упал и все, одного падения на плитку хватило, но я брала в магазине, привозящем из Европы, не помню чья упаковка была, хотя по большому счёту все они китайские. Удобно нарезать что-либо: балык, свежее мясо и т.п. Большой нож был 100 грн, сейчас цену не знаю

Инесса
02.02.2016, 22:37
"ожидается отправка" чи "платёж подтверждён". Відправка може бути і через кілька годин, і через кілька днів.


Светочка!
Спасибо !По статусу нашла на сайте,что два заказа отправлены,хоть по второму товару на эл.почту ничего об оплате и отправке не приходило....А третий заказ( 11 у.е) стоит статус "ожидает оплаты". Это значит снимут позже или...? Просто боюсь оплатить второй раз одно и то же.... (Извините, я только осваиваюсь...)

Renka
02.02.2016, 23:04
Инесса, мне кажется он не оплачен

---------- Post added at 22:04 ---------- Previous post was at 21:57 ----------

И ещё вы его в корзину кидали? Такое бывает при оплате из корзины. Я вот только что оплачивала дочке браслет, сразу минуя корзину, статут платёж проверяется

Инесса
02.02.2016, 23:07
---------- Post added at 22:04 ---------- Previous post was at 21:57 ----------


И ещё вы его в корзину кидали? Такое бывает при оплате из корзины.


Да,из корзинЫ.... ТАК ЧТО РИСКНУТЬ ОПЛАТИТЬ ЕЩЕ РАЗ?

Sveta
03.02.2016, 02:22
Светочка!
Спасибо !По статусу нашла на сайте,что два заказа отправлены,хоть по второму товару на эл.почту ничего об оплате и отправке не приходило....А третий заказ( 11 у.е) стоит статус "ожидает оплаты". Это значит снимут позже или...? Просто боюсь оплатить второй раз одно и то же.... (Извините, я только осваиваюсь...)
Інночко, уточню статус "ожидается оплата" или "ожидается платёж"?
Якщо у замовленнях на сайті Алі висить таке
http://i.piccy.info/i9/4954da942058b5bac6ec7282f9816496/1454453989/3467/986870/iaia_240.jpg (http://piccy.info/view3/9355534/49cc14df17b359141d9a32d366271350/)http://i.piccy.info/a3/2016-02-02-22-59/i9-9355534/240x104-r/i.gif (http://i.piccy.info/a3c/2016-02-02-22-59/i9-9355534/240x104-r), то товар не оплачений. Я тільки що дійшла до останнього кроку, а потім відмінила платіж (вирішила оформити замовлення після новорічних канікул китайців), статус зразу ж змінився і товар із корзини перекочував в замовлення, хоч і не був оплачений. Скоріше за все, коли ти намагалась його оплатити або глюкнув інтернет, або приват затупив, або ненавмисно сама скасувала оплату. Нічого страшного, таке буває. Витягла свої товари із замовлених і очікуючих оплати і знову вклала в корзинку:smile:.
Коли гроші переказані, то деякий час висить "Платёж проверяется", потім "Ожидается отправка"...і ти.ди.

Іще один мій годинничок уже десь гуляє по Кам'янець-Подільському:smile:, мабудь завтра отримаю:smile:.
http://i.piccy.info/i9/5d0d9f7996806b47ac8295568089ab5e/1454454643/3968/986870/43_240.jpg (http://piccy.info/view3/9355575/b196e28b6153aa5956d3938a37a12edf/)http://i.piccy.info/a3/2016-02-02-23-10/i9-9355575/240x102-r/i.gif (http://i.piccy.info/a3c/2016-02-02-23-10/i9-9355575/240x102-r)

---------- Post added at 01:17 ---------- Previous post was at 01:10 ----------


И ещё вы его в корзину кидали?
Ірочко, так різні ж випадки бувають:pardon:(особисто мені не можна все зразу ж купляти, бо вже завтра я передумала, мені потрібно переспати із думкою про цей товар:smile:)....Товар можу вибирати кілька тижнів і складати, складати, складати в корзинку. Через деякий час, зайшовши в корзину переконуюсь що мені треба, а без чого можу обійтися і роблю остаточний вибір. До того ж із корзини легше оплачувати-можна провести оплату всіх товарів одним платежем.

---------- Post added at 01:22 ---------- Previous post was at 01:17 ----------


Да,из корзинЫ.... ТАК ЧТО РИСКНУТЬ ОПЛАТИТЬ ЕЩЕ РАЗ?
Якби оплата дійсно була здійснена, то при сумі в 11 доларів тобі і смс би надійшов, і в робочому кабінеті привата побачила б зняті кошти, і на ел.адресу прийшов би лист в якому повідомлялась зміна статусу на "платіж перевіряється". Скоріше за все (впевнена на 99%), що ти просто платиш зараз, а не оплачуєш ЕЩЕ РАЗ:smile:. А іще краще..дай нам скриншот того, що у тебе висить.

Елка
03.02.2016, 11:45
Сьогодні отримала 3 посилочки

http://ru.aliexpress.com/item/Creative-Little-Man-Raising-Pot-Cover-Silicone-Spill-proof-Anti-overflowing-Tools-Cell-Phone-Holder-Cooking/32438513811.html


..а если человек с будуна выходит на кухню, а тут такая кастрюлька на печке стоит..:shock: - пить бросит, есть тоже...
прикольная штукень:good:
а еще с их помощью можно обучать новичков агрофитнесу, используя как наглядное пособие

Ветка
03.02.2016, 12:35
Девочки вот думаю и себе что то заказать, надыбала себе такую штучку, помню Галочке ее подарили http://ru.aliexpress.com/item/new-fashion-3-in-1-Stainless-Steel-Fruit-Zester-Pear-Peeler-Corer-Cutter-Slicer-Suction-Base/32493330880.html, может еще кто захочет себе...
и еще такую штучку хочу http://ru.aliexpress.com/item/Fruit-Vegetable-Peeler-Staineless-Steel-New-Kitchen-Tools-Kitchen-Cutlery-Vegetable-Fruit-Peeler-Paring-Knife-WGD85/32578199181.html, вроде это самые дешовые варианты, может кто найдет дешевле, маякните...

Sveta
03.02.2016, 13:03
Девочки вот думаю и себе что то заказать, надыбала себе такую штучку, помню Галочке ее подарили http://ru.aliexpress.com/item/new-fashion-3-in-1-Stainless-Steel-Fruit-Zester-Pear-Peeler-Corer-Cutter-Slicer-Suction-Base/32493330880.html, может еще кто захочет себе...

Я таку штучку замовила собі восени в київському інтернет-магазині, брала за 700грн:twisted: (чому було не полізти тоді на Алі???) ВеСЧь:good::good::good:. Шкодую, що не замовила раніше, влітку, коли сушку на балкон різала, зберегла би руки. Зараз використовую для яблук, які потрібно посушити в сушці. Пластинки виходять тоненькі, рівненькі, красота одним словом. І як я без неї раніше жила:smile:? Правда я відтопирюю штучку, яка знімає шкірку, бо по пів яблука зжерає, для сушки вона мені не заважає. Пробувала різати так картоплю-через раз виходить. Яблука, які перезріли, не підходять-кришаться. Є дві моделі-на присосці та на закрутці. На присосці підходить для рівних поверхонь, на закрутці-для різних. Враховуючи, що я іще сама не знаю, куди буду їздити зі своїм різаком (можливо і в садок попруся), то взяла другу.
и еще такую штучку хочу http://ru.aliexpress.com/item/Fruit-Vegetable-Peeler-Staineless-Steel-New-Kitchen-Tools-Kitchen-Cutlery-Vegetable-Fruit-Peeler-Paring-Knife-WGD85/32578199181.html, вроде это самые дешовые варианты, может кто найдет дешевле, маякните...Схожу собі замовила:smile: http://ru.aliexpress.com/item/1Pcs-Kitchen-Parer-Slicer-Gadget-Vegetable-Fruit-turnip-Slicer-Cutter-Carrot-Shredder/32310382145.html?spm=2114.14010208.99999999.268.vY AEWg

Викса
03.02.2016, 13:47
и еще такую штучку хочу http://ru.aliexpress.com/item/Fruit-Vegetable-Peeler-Staineless-Steel-New-Kitchen-Tools-Kitchen-Cutlery-Vegetable-Fruit-Peeler-Paring-Knife-WGD85/32578199181.html, вроде это самые дешовые варианты, может кто найдет дешевле, маякните...
Вот эта вторая у меня есть. Тетя купила у себя в селе, у них там намного дешевле, чем в Киеве, где-то столько же, сколько и на Али.

Ветка
03.02.2016, 13:54
Светик, така, як ти собі замовила, в мене вже мабудь років 5, мені подобається, брала у нас за 15 грн тоді, але вже підтупилася, хочу поміняти, мені подобається моркву шрябать, картоху чістю, ну і різні овочі, той стороной де терка рідко користуюсь, вона в мене ще гострюча.
Вот я сделала заказ, просят заполнить данные, заполнять на английском, да? Адрес -это где я проживаю , если укрпочтой или где отделение привата, ну если посылки на приват приходят.телефон-код страны и т.д. это какой телефон там вписывать, мобильный? а ниже еще раз мобильный просит, тоже этот же писать или что? Как оплачивать, если нет допустим карты привата, ну или если она есть, но нет приват 24?
Светик, вот дешевле http://ru.aliexpress.com/item/Hot-Sale-High-Quality-Practical-Vegetable-Carrot-Turnip-Fruit-Parer-Slicer-Cutter-Shredder-Tool/32397313105.html?spm=2114.14010208.99999999.4.7aAp I2

Sveta
03.02.2016, 16:24
Вот я сделала заказ, просят заполнить данные, заполнять на английском, да? Адрес -это где я проживаю , если укрпочтой или где отделение привата, ну если посылки на приват приходят.телефон-код страны и т.д. это какой телефон там вписывать, мобильный? а ниже еще раз мобильный просит, тоже этот же писать или что? Как оплачивать, если нет допустим карты привата, ну или если она есть, но нет приват 24?
[/URL]
Да, заповнювати лише англійською мовою (я все через гугль-перекладач проганяла), адресу потрібно писати домашню (ПІБ, вулиця, будинок, квартира, місто, область, індекс, в такій черговості), телефон мобільний через 38....(без+ на початку). Адресу відділення Привату не давала (а ніхто і не питав:smile:, вони якось самі вираховують найближче). Нічого страшного, якщо нема Приват24, смс із кодом підтвердження приходять із банку, а не з робочого кабінету, просто із нього легше прослідкувати рух коштів.
Светик, вот дешевле [URL]http://ru.aliexpress.com/item/Hot-Sale-High-Quality-Practical-Vegetable-Carrot-Turnip-Fruit-Parer-Slicer-Cutter-Shredder-Tool/32397313105.html?spm=2114.14010208.99999999.4.7aAp I2 (http://ru.aliexpress.com/item/Hot-Sale-High-Quality-Practical-Vegetable-Carrot-Turnip-Fruit-Parer-Slicer-Cutter-Shredder-Tool/32397313105.html?spm=2114.14010208.99999999.4.7aAp I2)
Пізно:smile:..Вже замовила.
Годинник свій я так і не дочекалась (продовжує десь гуляти по місту), але прийшли інші 6 посилочок, трек код яких не відслідковувся. Наразі сфотографувати не можу-потухла батерея фотоапарата:pardon:.

Еена
03.02.2016, 16:41
Как оплачивать, если нет допустим карты привата, ну или если она есть, но нет приват 24?

Можно оплачивать картами любого банка , если это карты вида Мастеркард или Виза или Маэстро.

Ветка
03.02.2016, 16:42
А ощадбанк подойдет?

Инесса
03.02.2016, 17:00
У меня карта Правекса. Оплатила две посылки без проблем,но позвонили тут же из банка,что бы я подтвердила платеж.

---------- Post added at 16:00 ---------- Previous post was at 15:44 ----------


статус ""ожидается платёж"?


Света! Написано в статусе такое. Значит ,НЕ ОПЛАЧЕН?

Sveta
03.02.2016, 17:06
Света! Написано в статусе такое. Значит ,НЕ ОПЛАЧЕН?
Да, це замовлення не було оплачене.


Тільки що прийшло смс-повідомлення від Приват, прийшла іще одна посилочка на поштомат (сьома за сьогодні:smile:). Поганки прийшли:smile:.

Ksusha
03.02.2016, 17:39
Тільки що прийшло смс-повідомлення від Приват, прийшла іще одна посилочка на поштомат (сьома за сьогодні:smile:). Поганки прийшли:smile:.[/QUOTE]

Поганки????:%)

Sveta
03.02.2016, 22:09
Поганки????:%)
Ага:smile:. Отакий симпатичний невеликий нічничок.
http://ru.aliexpress.com/item/Hot-US-Plug-Romantic-Colorful-Sensor-LED-Mushroom-Night-Light-Lamp-Home-Decor-Arbat-Supply/32435954405.html
Грибочки переливаються різними кольорами, при включенні основного світла, світильник відключається. Замовляла раніше за 25грн, зараз коштує 36.
Сьогодні також прийшли через Укрпошту отакі товари:
Етикетки- http://ru.aliexpress.com/item/100pcs-6-x10cm-Plastic-Plant-T-type-Tags-Markers-Nursery-Garden-Labels-Gray-US-V/1981893626.html
Мочалка для посуду-http://ru.aliexpress.com/item/New-Magic-Stainless-Steel-Metal-Rust-Remover-Cleaning-Detergent-Stick-Wash-Brush/32295696901.html
Для рукоділля
Перука для ляльки (треси)-http://ru.aliexpress.com/item/1PC-Wig-BJD-Doll-DIY-High-temperature-Wire-Handmade-Curly-Wigs-Hair/32492605048.html
Пінцети-http://ru.aliexpress.com/item/2pcs-Vetus-ESD-12-15-Anti-Static-Tools-Tweezers-Resists-Corrosion-Safe-Anti-static-Tweezers-Maintenance/32277178866.html
Ножниці-http://ru.aliexpress.com/item/Portable-Safety-Plastic-Handle-Cross-Stitch-Embroidery-Scissors-Tailors-U-Shape-Scissors-DIY-Tools-Sewing-Supplies/32376713743.html
Окуляри для іграшок (китаєць помилився на 2 штуки, поклав меньше:sad:)-http://ru.aliexpress.com/item/20Pcs-Black-Fashionable-Lensless-Glasses-For-Doll-Dollhouse-Accessories-Girls-Birthday-Gift/32566184148.html


(http://ru.aliexpress.com/item/Portable-Safety-Plastic-Handle-Cross-Stitch-Embroidery-Scissors-Tailors-U-Shape-Scissors-DIY-Tools-Sewing-Supplies/32376713743.html)

Ksusha
03.02.2016, 22:20
Мені етикетки дуже сподобались! Я використовую пластикові ножі, але вони дуже крихкі, постійно ламаються. А ці етикеточки:good:
Я думала, що ПОГАНКИ - метафора:D

---------- Post added at 21:20 ---------- Previous post was at 21:16 ----------

А перука для ляльки - взагалі відкриття. Просто я мама дорослого сина, тому не в темі))) Як їх застосовують, ці перуки?:sad:

Sveta
03.02.2016, 22:30
Мені етикетки дуже сподобались! Я використовую пластикові ножі, але вони дуже крихкі, постійно ламаються.

Отакі- http://ru.aliexpress.com/item/20Pcs-Black-Fashionable-Lensless-Glasses-For-Doll-Dollhouse-Accessories-Girls-Birthday-Gift/32566184148.html ? Я такі також замовила:oops:...В дорозі:smile:.
Як їх застосовують, ці перуки?:sad:При пошитті ляльок:smile:, правда їх я беру вперше, раніше використовувала або перуки з ниток, або такі-http://www.sadiba.com.ua/forum/showpost.php?p=853941&postcount=281

Нина_И
03.02.2016, 22:41
А мені велосипед для ляльок сподобались.

Sveta
03.02.2016, 23:09
А мені велосипед для ляльок сподобались.
Мені також, поки що ходжу та облизуюсь, переконуючи себе в тому, що мої ляльки не садоводи, вони-леді:D.

Ksusha
03.02.2016, 23:45
А куди ляльок стільки? На подарунки? Чи вони десь на поличці у вас мешкають?

СаДом
04.02.2016, 00:09
По алиекспрессу есть несколько простых правил (брат сотнями всякого там берет, с коммерческой целью):
- всегда обязательно жмакаем кнопку "бесплатная доставка"
- всегда выбираем вариант где положительные отзывы с российским или украинским флагом, а еще лучше с комментариями. Я так секатор купил (смотрим тему про секаторы на нашем форуме), именно благодаря комментариям-отзывам. Ибо секаторов много предлагают, хз угадаешь какой хороший.
- жмакаем "Цена c двумя стрелками" и рассматриваем предложения начиная с самых дешевых, учитывая совет выше. На Али одно и то же могут продавать в 2-3 раза разницей в цене.
- продает не алиекспресс, он всего лишь посредник, и в случае спора он практически всегда на стороне покупателя. деньги возвращаются, если прошел срок доставки. Но прежде чем открывать спор, вы все таки сходите с паспортом в отделение почты, может посылка давно пришла.
- обувь и одежду можно покупать, где предполагаются некие +- пределы. Например, товарищ дочке купил отличные туфли на каблуках, подошло. А вот кроссовки я бы не советовал, такое надо мерять индивидуально всегда. Всякие платья можно покупать и многие покупают - легко подшить если что. А вот джинсы... я бы не покупал.
- дорогую электронику типа смартфонов и планшетов я бы не рисковал (хотя сотрудница купила очень дешево, повезло что работает) там брать. А вот аксессуарчики: чехлы, шнуры, бамперы, стекла - только там. Дешевле, чем в Украине в 3-5 раз, даже если не подойдет, не жалко. Но всегда подходило, если внимательно выбираешь твою модель смартфона

---------- Post added at 23:09 ---------- Previous post was at 22:56 ----------

Китайская госкомпания ChemChina сделает официальное предложение о покупке швейцарского производителя средств защиты растений и семян Syngenta... (http://korrespondent.net/business/companies/3624157-kytaitsy-khotiat-provesty-krupneishee-v-ystoryy-pohloschenye-evropeiskoi-kompanyy)
А Monsanto в пролете...
Такими темпами Актару на Али будем скоро покупать :D

Sveta
04.02.2016, 00:47
Частина пішла на подарунки, частина дома на поличках живе:smile:.

Нина_И
04.02.2016, 11:55
А посилки треба на пошті забирати, чи приносить поштарка додому?

Sveta
04.02.2016, 12:28
Нінуль, посилки маленькі та дешеві поштарі кидають в поштову скриньку, якщо нема інших домовленостей. Ми з поштаркою домовились, що я забиратиму на пошті, тому вона нам дзвонить кожного разу, якщо щось приходить, забираємо самі.

Ветка
04.02.2016, 13:23
Девочки, а какой у них опт минимальный, кто знает? Я вот подумала, может какие штуки можно оптом заказывать, собрать хотя бы 5 желайщих, чтобы оптовая цена была, надо конечно изучить этот вопрос...я попробовала ввести кол-во 5 штук и сразу бесплатная доставка, становится платной, а это конечно не выгодно...надо наверное у разных продавцов смотреть....
Вот еще такую штукенцию хочу удалитель косточек у вишен (http://ru.aliexpress.com/item/Cooking-Tools-Novelty-Super-Cherry-Pitter-Stone-Remover-Machine-Cherry-Grapes-Corer-With-Container-Kitchen-Tool/32567807367.html?spm=2114.14010208.99999999.267.qT cOB3)

Renka
04.02.2016, 14:42
вы посмотрите в наших магазинах.
я такую покупала, в Антикризе, тогда она было 57 грн, но и сейчас думаю, что дешевле, чем на Али.
Нужно сравнивать и по нашим интернет-магазинам, иногда получается у нас с доставкой дешевле, чем с Али(о быстрее вообще молчу)

Gusenitsa
04.02.2016, 14:46
Удалитель косточек в прошлом году видела в Эпицентре. Там был дешевле! :wink:

Ветка
04.02.2016, 14:51
А где это антикриз, интернет магазин? Дайте ссылку пожалуйста.

Sveta
04.02.2016, 16:08
А мені сьогодні іще 3 посилочки прийшли:Yahoo!:
Годинник (дочка зразу ж собі потягла)- http://ru.aliexpress.com/item/2015-New-design-Ladies-flower-cloth-wrist-watch-fashion-women-dress-watches-high-quality-fabric-watch/32321279138.html
+запасна батарейка в подарунок. Тканина трішки тьмяніша, ніж на фото, але мені подобається і така.

Фонарики для компа (замовила 2 штуки, буду замовляти іще кілька). СУПЕР!!!:good: http://ru.aliexpress.com/item/Flexible-USB-LED-Light-Mini-Lamp-For-Computer-Laptop-Notebook-PC-Power-Bank/32346479436.html?spm=2114.14010208.99999999.261.Ie tvcm

Етикетки (пробовала зігнути-не ламаються:smile:)-http://ru.aliexpress.com/item/IMC-Hot-100-Pcs-Plastic-Plant-Seed-Labels-Pot-Marker-Nursery-Garden-Stake-Tags-10cm-x/32439043829.html

Посилки йшли біля двох тижнів, товаром задоволена.



Вот еще такую штукенцию хочу удалитель косточек у вишен (http://ru.aliexpress.com/item/Cooking-Tools-Novelty-Super-Cherry-Pitter-Stone-Remover-Machine-Cherry-Grapes-Corer-With-Container-Kitchen-Tool/32567807367.html?spm=2114.14010208.99999999.267.qT cOB3)
В минулому році влітку в інтернет магазині в Києві замовляла за 130грн (це була найдешевша пропозиція на той час). Але..вартість доставки товару+зворотня доставка коштів (по предоплаті на картку вони не працювали) здорожчали цю машинку до 180грн.
Дуже виручила, коли був сезон вишні, реально працює швидко, хоча інколи кісточки все ж таки і знаходжу в закрутці.

..я попробовала ввести кол-во 5 штук и сразу бесплатная доставка, становится платной, а это конечно не выгодно...надо наверное у разных продавцов смотреть....

Вітуль, можна і в цього продавця, але замовляти товар поштучно-сьогодні один, завтра- другий і т.д. Буде йти різними посилками, але за доставку нічого не потрібно буде платити:smile:.

Renka
04.02.2016, 17:29
А где это антикриз, интернет магазин? Дайте ссылку пожалуйста.
Это у нас в городе так магазин называется - тарабанят товары из Европы, у вас наверняка подобный есть

---------- Post added at 16:29 ---------- Previous post was at 16:26 ----------


Фонарики для компа (замовила 2 штуки, буду замовляти іще кілька). СУПЕР!!!:good: http://ru.aliexpress.com/item/Flexible-USB-LED-Light-Mini-Lamp-For-Computer-Laptop-Notebook-PC-Power-Bank/32346479436.html?spm=2114.14010208.99999999.261.Ie tvcm

Светуль, я такую же лампу заказала, как по мне коротковата. Собиралась купить подлинее, но пока собиралась, подорожала
Хотя вот она, надо подумать, после 15.02, правда отзывов нет именно по ней http://ru.aliexpress.com/item/2015-New-fashion-Flexible-USB-LED-Lamp-portable-Ultra-Bright-Mini-10-LEDS-USB-LED-light/32578990359.html, подумаю!

Еена
04.02.2016, 17:42
А где это антикриз, интернет магазин? Дайте ссылку пожалуйста.
В Краматорске было 2 таких магазина, но перестали работать еще до войны.

Я тоже интересовалась такой штуковиной в наших интернет-магазинах. Самые дешевые на сегодня, что я видела, были 130 грн. (распродажа)

Наливайко
04.02.2016, 17:45
Светуль! Подскажи, как мне быть...:pardon: Заказала на АЛИ бейсбольные шорты для сына. Отзывов было мало, тк товар новый. В рекламе и таблице рост был большой. Мне написал продавец письмо и сообщил, что будет рост 170. Я и отменила заказ, а деньги за шорты уже были на счете списаны и заблокированы. Потом продавец предложил заменить на больший размер, я согласилась на замену. Какую мне теперь совершить операцию, чтобы изменить статус ОТМЕНЕННЫЙ ЗАКАЗ? :%)Назад в корзину вернула. Теперь эти шорты и в корзине и в заказах.:crazy:

Инесса
04.02.2016, 18:04
Хочу заказать для дачи такой светильник(ради убийства комаров). Кто-нибудь пользовался этим чудом?
http://www.aliexpress.com/item/UV-LED-Solar-Powered-Outdoor-Yard-Garden-Lawn-Anti-Mosquito-Insect-Pest-Bug-Zapper-Killer-Trapping/32433818095.html?spm=2114.14010208.99999999.261.ba iXoD

Ветка
04.02.2016, 18:10
Я тоже интересовалась такой штуковиной в наших интернет-магазинах. Самые дешевые на сегодня, что я видела, были 130 грн. (распродажа) Сейчас посмотрела на пром юа, вполне можно купить от 130 до 150, так что али отпадает. Когда влазишь туда, то как то забывается, что надо и у нас поискать...

Sveta
04.02.2016, 18:32
Светуль, я такую же лампу заказала, как по мне коротковата. Собиралась купить подлинее, но пока собиралась, подорожала
На ноутбуки саме то:good:
http://i.piccy.info/i9/7afb38fd56602a8a93789f6bc740deb6/1454599847/7107/986870/SAM_0019_240.jpg (http://piccy.info/view3/9363285/48b7be8de7c5a65544278bf071e461bb/)http://i.piccy.info/a3/2016-02-04-15-30/i9-9363285/240x180-r/i.gif (http://i.piccy.info/a3c/2016-02-04-15-30/i9-9363285/240x180-r)http://i.piccy.info/i9/52719258254041481dae5401268cc072/1454599891/8874/986870/SAM_0021_240.jpg (http://piccy.info/view3/9363288/36ee9d70f5855427a955cd2e34ef8cd7/)http://i.piccy.info/a3/2016-02-04-15-31/i9-9363288/240x180-r/i.gifhttp://i.piccy.info/i9/37ed2da7a86f9eb491a9381f5fa93673/1454600050/5926/986870/DSC_7645_240.jpg (http://i.piccy.info/a3c/2016-02-04-15-31/i9-9363288/240x180-r)http://i.piccy.info/a3/2016-02-04-15-34/i9-9363305/240x160-r/i.gif (http://i.piccy.info/a3c/2016-02-04-15-34/i9-9363305/240x160-r)


Светуль! Подскажи, как мне быть...:pardon: Заказала на АЛИ бейсбольные шорты для сына. Отзывов было мало, тк товар новый. В рекламе и таблице рост был большой. Мне написал продавец письмо и сообщил, что будет рост 170. Я и отменила заказ, а деньги за шорты уже были на счете списаны и заблокированы. Потом продавец предложил заменить на больший размер, я согласилась на замену. Какую мне теперь совершить операцию, чтобы изменить статус ОТМЕНЕННЫЙ ЗАКАЗ? :%)Назад в корзину вернула. Теперь эти шорты и в корзине и в заказах.:crazy:
Потрібно видалити із замовлень (із поясненням причини, я, зазвичай, вказую, що не вдалось оплатити). Коли оплачуватимеш із корзини, то нагадати продавцю про розмову і попросити покласти шорти потрібного розміру. Можна було і не відміняти попереднє замовлення, домовитись про заміну. Я замовила джинси малому, оплатила, але потрібної модельки не знайшлося на складі. Продавець вийшов на контакт і запропонував заміну, згодилась на його пропозицію але запропонувала і свій варіант заміни. Через кілька годин надіслав..Зараз в дорозі.
Кто-нибудь пользовался этим чудом?

Цікава штучка, але не купляла..Інночко, що із твоїм третім замовленням?

Sveta
04.02.2016, 18:42
Нещодавно отримала такий різачок -http://ru.aliexpress.com/item/Quality-Plastic-Baking-Tool-Cookie-Pie-Pizza-Pastry-Lattice-Roller-Cutter-Craft-Free-Postage-NC6w/32247285444.html?detailNewVersion=1 (http://ru.aliexpress.com/item/Quality-Plastic-Baking-Tool-Cookie-Pie-Pizza-Pastry-Lattice-Roller-Cutter-Craft-Free-Postage-NC6w/32247285444.html?detailNewVersion=1)
Вчора нарешті випробувала (пекла кулебяку із грибами та чорносливом), результат такий. http://i.piccy.info/i9/f28eb11f86b921518a7b6eed0c9efac3/1454600326/10113/986870/DSC_7630_240.jpg (http://piccy.info/view3/9363342/3bc298cb54d62e3ea6d243488075a827/)http://i.piccy.info/a3/2016-02-04-15-38/i9-9363342/240x160-r/i.gif (http://i.piccy.info/a3c/2016-02-04-15-38/i9-9363342/240x160-r)
Іще не зрозуміла, чи сподобалася мені ця штука чи ні..Або руки кривуваті, або різак, таке враження, що середину не прорізає, довелось знімати його із основи і прокручувати вручну. Можливо варто іще потренуватись.

Renka
04.02.2016, 19:10
А вот по чехлам для телефонов Али на высоте:good:
Вот сегодня чехол для Самсунга пришел, еще и с подставкойhttp://ru.aliexpress.com/item/For-Samsung-Galaxy-J5-Kickstand-Case-Heavy-Duty-Armor-Shockproof-Hybird-Hard-Soft-Silicon-Rugged-Rubber/32477319118.html , очень удобно, доставка супербыстрая- с 18.01.
http://i.piccy.info/i9/87ed69334a875f7483312ce7855626a9/1454601416/9787/981501/IMG_0885_240.jpg (http://piccy.info/view3/9363447/77acc0bb9c3278bdba758838e49354f1/)http://i.piccy.info/a3/2016-02-04-15-56/i9-9363447/180x240-r/i.gif (http://i.piccy.info/a3c/2016-02-04-15-56/i9-9363447/180x240-r)
http://i.piccy.info/i9/dac64fef5dd063b19078156ba240f7de/1454601451/6702/981501/IMG_0886_240.jpg (http://piccy.info/view3/9363454/0c4a52114e8dfeeef27743219990cee2/)http://i.piccy.info/a3/2016-02-04-15-57/i9-9363454/180x240-r/i.gif (http://i.piccy.info/a3c/2016-02-04-15-57/i9-9363454/180x240-r)
Продавец положил еще подарочек - подставка под телефон складная
http://i.piccy.info/i9/6281fe3ac275c9bc77e0cc48e9dc18fe/1454601288/5871/981501/IMG_0880_240.jpg (http://piccy.info/view3/9363427/25090f4d93880c9a3ec2ccd2019c4b26/)http://i.piccy.info/a3/2016-02-04-15-54/i9-9363427/180x240-r/i.gif (http://i.piccy.info/a3c/2016-02-04-15-54/i9-9363427/180x240-r)http://i.piccy.info/i9/774c2cd3120d38890364c497cfd3d5d2/1454601329/6946/981501/IMG_0882_240.jpg (http://piccy.info/view3/9363434/1a6a83ffc109a3b8c9e50a52533af6ec/)http://i.piccy.info/a3/2016-02-04-15-55/i9-9363434/180x240-r/i.gif (http://i.piccy.info/a3c/2016-02-04-15-55/i9-9363434/180x240-r)

---------- Post added at 18:10 ---------- Previous post was at 17:58 ----------

А вот клеевой пистолет искала на Али, но нашла дешевле в Харькове. http://ladyart-hm.uaprom.net/p64773652-kleevoj-elektricheskij-pistolet.html, еще к нему сразу заказала 4 стержня длиной 30 см. С доставкой за комплект получилось 77 грн. Конечно это тот же Китай(на коробке PRC), но розетка наша и другой диаметр стержней. На самом деле не знаю лучше больше или меньше диаметр, да и вообще нужен ли он мне будет. Но за такие деньги, пусть лежит.

Наливайко
04.02.2016, 19:16
Светуль! Если я заново оплачу за шорты из корзины, у меня опять снимутся деньги. Или я что -то не понимаю....Ведь оплата у меня за шорты уже одна прошла. :crazy:

Renka
04.02.2016, 19:25
Іще не зрозуміла, чи сподобалася мені ця штука чи ні.

У меня тоже не особо получается такой штукой сетку делать, особенно плохо стыки, и растягивать равномерно тоже не получается - рвется
https://plus.google.com/u/0/photos/107940175489740877108/album/6087051495650583281/6087051493815572882
Покупала у нас в интернет-магазине кондитерских принадлежностей.

---------- Post added at 18:25 ---------- Previous post was at 18:20 ----------

Я даже мебель заказываю в интернет-магазинах.
Сначала мониторю в городе, прохожу по салонам, определилась, точно знаю название, тогда ищу в интернете. Разница существенная!
То же с посудомойкой. Да много чего!

Sveta
04.02.2016, 19:55
Светуль! Если я заново оплачу за шорты из корзины, у меня опять снимутся деньги. Или я что -то не понимаю....Ведь оплата у меня за шорты уже одна прошла. :crazy:
Ой, шото я нічого не зрозуміла:%)...Якщо замовлення було відмінене (статус на це вказує), то гроші повинні були повернутись. Заблоковані кошти-це як? На якому етапі вони заблокувались? Заблокував банк? Заблокувала ти оплату? Продавець? Переглянь свої рахунки, можливо вони вже тобі повернуті. Якби не ця блокада:smile:, то продавець вже почав би виконувати замовлення і статус не змінився би на "Отменённый заказ". Шукай, де зависли гроші. Я поки що на такому етапі (після перерахунку коштів) не робила відміну, тому як правильно діяти не знаю. Можливо варто написати продавцю і спитати, чи буде виконане замовлення чи варто здійснити іще якісь дії (розблокувати якимось чином проплачені кошти при умові, що вони не були повернуті тобі на рахунок). Продавцеві можна писати, незалежно чи зробила ти замовлення чи ні...Там десь є іконка http://i.piccy.info/i9/77049cabe94140ca8d1b077dd170cae9/1454604440/10531/986870/2016_02_04_18_45_57_Ruchka_flesh_nakopytel_USB_2_0 _unykalnyi_usb_flesh_nakopytel_4_32_gb_pendrive_ka rta_pamiaty_kupyt_na_240.jpg (http://piccy.info/view3/9363659/3ba1c5043a79e7e94ddcce38f23756db/)http://i.piccy.info/a3/2016-02-04-16-47/i9-9363659/240x220-r/i.gif (http://i.piccy.info/a3c/2016-02-04-16-47/i9-9363659/240x220-r)

Асортимент корзини хай тебе не лякає, я його десяток разів за тиждень змінюю, щось додаю, щось видаляю...Головне пропихнути товар із замовлення...

---------- Post added at 18:55 ---------- Previous post was at 18:48 ----------


Я даже мебель заказываю в интернет-магазинах.

Із великих покупок в інтернет-магазині -швейна машинка, сушка, автоклав, манеж:smile:.

Valia
04.02.2016, 20:00
у меня сегодня день богачеств - тоже получила посылочку Али, и английского Sportdirect. Довольная :)
С Али пришло http:http://ru.aliexpress.com/item/My-Bottle-With-Gift-Bag-Korea-Style-plastic-Water-Bottles-Sport-Lemon-Juice-Cicycle-Drinkware-500Ml/32432581001.html?spm=2114.41010308.4.22.9sINDG и http://ru.aliexpress.com/item/Hot-Selling-1Pair-Fashion-Womem-Long-Cotton-Socks-Over-Knee-Thigh-High-Hose-Trendy/32478733804.html?spm=2114.03020208.3.31.4kydBx&ws_ab_test=searchweb201556_1&aff_platform=aaf&sk=bm2aeAra%3A&cpt=1454604424795&af=5956733&cn=002&cv=10924337&dp=39614&PID=5956733&URL=http%3A%2F%2Fru.aliexpress.com%2Fitem%2FHot-Selling-1Pair-Fashion-Womem-Long-Cotton-Socks-Over-Knee-Thigh-High-Hose-Trendy%2F32478733804.html%3Fspm%3D2114.03020208.3. 31.4kydBx%26ws_ab_test%3Dsearchweb201556_1&aff_trace_key=f7c0899190a24680bddbfa7546062092-1454604424795-00452-bm2aeAra
модно это у подростков :))
ну и себя с мужем и с родителями порадовала всякими пижамками, флисками, носочками со Спорта.
Где бы еще денег напечатать, а то мне еще надо:))

Sveta
04.02.2016, 20:04
+отрутохімікати, добрива, запчастини, садові інструменти, сантехніку Ровак, машину, щоб в село їздити...Та майже все в інтернеті замовляємо:D виявляється (щось в інтернет-магазинах, щось у виробників). В магазин лише за продуктами ходимо:smile:.

Ksusha
04.02.2016, 20:36
Где бы еще денег напечатать, а то мне еще надо:))

И не говорите... А евро, зараза, растёт как на дрожжах!:evil:

утя
04.02.2016, 20:38
В магазин лише за продуктами ходимо:smile:.
Света, так уже и доставка продуктов есть)))

Ветка
04.02.2016, 20:44
Валя, а бутылочка такая для чего нужна:oops:, что то дороговата как для обычной бутылочки, просвети....
А я и продукты многие в нете заказываю-рис, консервы, спиртное, кофе, специи, еще "бизнес" себе придумала-маслом оливковым приторговываю, в нашей местности вообще масла оливкового нет , ну разумеется магазинное не в счет...

Valia
04.02.2016, 20:49
Валя, а бутылочка такая для чего нужна:oops:, что то дороговата как для обычной бутылочки, просвети....

Ну новая фишка такая молодежная, именно с такой надписью и именно в таком мешочке, я дешевле ее купила, в 100 грн обошлась, у нас в магазине вчера за 180 видела. Подростки - дело такое )) кому ноут, а кому бутылочку :))
Ну а в общем - просто бутылка для воды, сока...

Лучик
04.02.2016, 21:26
такой светильник

Я в прошлом году купила в и-нет магазине. Пользовалась в доме.
Не нравится когда попадает мошка, комар, моль она жутко воняет паленым!

Моли притягивается больше, чем комаров.

Попадается не так много. Если случайно мимо пролетает, а специально туда на свет летят только мошки и бабочки.

---------- Post added at 20:26 ---------- Previous post was at 20:19 ----------

На ноутбуки саме то:good:
И правда - Супер!
А к компу я купила клавиатуру, которая со светодиодными кнопочками.
Буковки все светятся.
Брала в инет-маге. Дорого. Может есть на Али такие.

Наливайко
04.02.2016, 21:37
Светуль! Я поступила так...( после твоей подсказки). :friends: Внесла отменненный заказ в УДАЛЕННЫЙ заказ (Во как!). А потом в УДАЛЕННЫХ заказах можно или удалить уже окончательно (и заниматься возвратом денег) или ВОССТАНОВИТЬ заказ.:crazy:
Для себя сделала вывод не спешить отменять заказ, а подумать еще.....:pardon:

Sveta
04.02.2016, 21:58
Можливо буде корисним...Поставила у себе на Мазилу доповнення -https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/aliexpress-seller-check/?src=api (https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/aliexpress-seller-check/?src=api)
тепер видно рейтинг продавця і його благонадійність+ інші корисні функції. Працює і в інших браузерах, якщо провести інтеграцію. В правій частині з'явиться іконка.
http://i.piccy.info/i9/79e2d133d99bdb20bc7e7406b29273ef/1454612106/8829/986870/z_240.jpg (http://piccy.info/view3/9364294/7d3d3064929e28feaf7df67358dc3029/)http://i.piccy.info/a3/2016-02-04-18-55/i9-9364294/230x240-r/i.gif (http://i.piccy.info/a3c/2016-02-04-18-55/i9-9364294/230x240-r)

Доповнення потрібно періодично обновляти.

Насіння рослин категорично купляти забороняється, інакше
http://i.piccy.info/i9/0684403e227601cb858f2820e3dbed62/1454612177/10591/986870/41_240.jpg (http://piccy.info/view3/9364300/cc8611205980789f553f6b20b0283a2e/)http://i.piccy.info/a3/2016-02-04-18-56/i9-9364300/240x152-r/i.gif (http://i.piccy.info/a3c/2016-02-04-18-56/i9-9364300/240x152-r)
Дивно, що хтось іще ведеться на сині, чорні, зелені, веселкові троянди..).Ну, не всі ж читають наш форум:D).
Якщо виникає спір (алгоритм отримання коштів назад)
http://ru.itao.com/detail/show.htm?postId=5189936259&tracelog=rowan&rowan_id1=popular_1_ru_RU_2016-02-03&rowan_msg_id=d0df6e0310d04d44a62cae09efc885b4&ck=in_edm_other

Elly
04.02.2016, 22:16
Насіння рослин категорично купляти забороняється, інакше
О да, тоже нахохоталась над тамошними шедеврами))

Елка
04.02.2016, 22:33
я тоже перво-наперво пошарилась по растениям, хорошИ ничего не скажешь:crazy: