Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Добро пожаловать!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.03.2010, 18:37   #1531
Доминика
Модератор
 
Аватар для Доминика
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Белая Церковь
Сообщений: 2,778
Сказал(а) спасибо: 11,342
Поблагодарили 17,487 раз(а) в 2,635 сообщениях
Доминика отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Давайте знакомиться

Девушки из Донецка, заходите, не стесняйтесь!
__________________
Доминика вне форума  
Старый 01.03.2010, 18:42   #1532
shmatko69
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Давайте знакомиться

Здравствуйте! Я-новичок!("Весна, летим").Зовут Лена. Начинающая дачница. Долго искала такой форум, где могут подсказать, помочь и рассказать из собственного опыта и сада. Дача у меня второй год, у подруги первый. Поэтому будем рады и благодарны за любую помощь. Семена овощей мы выписали. Теперь нужно разобраться с цветами. Жаль, что Вы в основном все с Киева. Территоориальная отдаленность помешает обмену растенюшками... Есть у нас гладиолусы и тюльпаны. А так , мы бы взяли все! Цветник практически пустой.
 
Старый 01.03.2010, 18:47   #1533
Доминика
Модератор
 
Аватар для Доминика
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Белая Церковь
Сообщений: 2,778
Сказал(а) спасибо: 11,342
Поблагодарили 17,487 раз(а) в 2,635 сообщениях
Доминика отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Давайте знакомиться

Привет, Лена!
Пустой цветник - это на ближайшее время. Могу поспорить, что через годик-другой будете думать, как всё уплотнить (или сдвинуть соседей) :)
Главное - у Вас есть желание что-то делать и учиться.
Ваши земляки у нас есть, располагайтесь, знакомьтесь. Показывайте, с чего начали.
__________________
Доминика вне форума  
Старый 01.03.2010, 18:56   #1534
shmatko69
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Давайте знакомиться

С чего начала? Купила гладиолусы , тюльпаны , многолетний мак, 2 клематиса(какаих-то махровых, на фото были очень красивые) , 3 розы, штук 5 гергинов, тоже очень красивые были на картинке! Клематисы не выросли за год даже на 5 см, гергины были самые обычные, как ромашки и ростом до колена! Все остальное вроде прижилось. Теперь свои луковицы гладиолусов и тюльпанов. Вот и весь мой опыт. Больше ничего не буду брать на рынке... Очень потом огорчалась. Хочется цветник засадить так, чтобы цветы цвели с марта по октябрь. Может подскажите какие цветики брать и как садить, судя по всему, сколько у меня цветов не взошло из семян(посевом в грунт)- их нужно садить через рассаду. Так?
 
Старый 01.03.2010, 19:20   #1535
Farina
Местный
 
Аватар для Farina
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,327
Сказал(а) спасибо: 10,782
Поблагодарили 9,622 раз(а) в 1,311 сообщениях
Farina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Давайте знакомиться

Лена, добро пожаловать!
Не огорчайтесь своими маленькими неудачами и разочарованиями, вы пошли по известному протоптанному пути каждого садовода. Когда еще не знаешь к чему душа лежит скупаешь все подряд, но со временем приходит понимание какие растения нравятся и каким растениям подходят особенности вашего участка.
На форуме очень много тем посвященным выращиванию разнообразных растений, уходу и зимовке. Осваивайтесь.
Farina вне форума  
Старый 01.03.2010, 19:44   #1536
natnic
Местный
 
Аватар для natnic
 
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: Запорожье
Сообщений: 1,752
Сказал(а) спасибо: 7,796
Поблагодарили 5,436 раз(а) в 1,205 сообщениях
natnic has a reputation beyond reputenatnic has a reputation beyond reputenatnic has a reputation beyond reputenatnic has a reputation beyond reputenatnic has a reputation beyond reputenatnic has a reputation beyond reputenatnic has a reputation beyond reputenatnic has a reputation beyond reputenatnic has a reputation beyond reputenatnic has a reputation beyond reputenatnic has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Давайте знакомиться

shmatko69, приветствуем у нас. :) Вы, главное, не пожалейте времени, постарайтесь побольше прочитать и на форуме, и вообще в инете. Самое главное и интересное сохраняйте для себя. Учиться, учиться и учиться- это наш путь. А учителя здесь классные.Скоро туман рассеется и все устаканится и вы перейдете из нулевичков в первый класс и т. д.Удачи.
__________________
Я Наталья
natnic вне форума  
Старый 01.03.2010, 21:04   #1537
СветикЗам
Местный
 
Аватар для СветикЗам
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: г. Мариуполь
Сообщений: 624
Сказал(а) спасибо: 2,187
Поблагодарили 1,725 раз(а) в 389 сообщениях
СветикЗам has a reputation beyond reputeСветикЗам has a reputation beyond reputeСветикЗам has a reputation beyond reputeСветикЗам has a reputation beyond reputeСветикЗам has a reputation beyond reputeСветикЗам has a reputation beyond reputeСветикЗам has a reputation beyond reputeСветикЗам has a reputation beyond reputeСветикЗам has a reputation beyond reputeСветикЗам has a reputation beyond reputeСветикЗам has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Давайте знакомиться

Лена, здравствуйте! Мы "коллеги" - землячки, новички на форуме и в цветоводстве. Очень хорошо, что Вы сюда забрели. Тут так дружно и интересно! Я свое рабочее время пытаюсь так спрессовать и все успеть, чтобы отвести душу вечером, на форуме, в познании прекрасного... Так помогает!!! Будем общаться... :)
__________________
А я Светик,
мой город
и дача здесь

СветикЗам вне форума  
Старый 01.03.2010, 21:11   #1538
елена.п
Модератор
 
Аватар для елена.п
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: на самом севере
Сообщений: 8,230
Сказал(а) спасибо: 28,588
Поблагодарили 23,913 раз(а) в 5,983 сообщениях
елена.п отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Давайте знакомиться

здравствуйте Лена,я вам даже немного завидую ,у вас есть ещё такой простор для посадки и творчества, второе конечно никогда не кончается , а вот с первым тяжеловато ,...удачи вам с подружкой , а из ваших краёв тут уже много
__________________
меня зовут Лена и на "ты"
елена.п вне форума  
Старый 01.03.2010, 22:49   #1539
Анна Яворская
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Давайте знакомиться

Всем привет! Меня зовут Анна, я начинающий овощевод-любитель, устраиваю огород на подоконнике. Вапще никакого опыта, но эт дело наживное!!!
 
Старый 01.03.2010, 22:54   #1540
елена.п
Модератор
 
Аватар для елена.п
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: на самом севере
Сообщений: 8,230
Сказал(а) спасибо: 28,588
Поблагодарили 23,913 раз(а) в 5,983 сообщениях
елена.п отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Давайте знакомиться

привет Аня , какая симпатишная к нам огородница заглянула ,конечно всё получится, ..а что ,землицы кроме балкона больше нет???
__________________
меня зовут Лена и на "ты"
елена.п вне форума  
Старый 01.03.2010, 22:55   #1541
Леля
Местный
 
Аватар для Леля
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Луганск
Сообщений: 715
Сказал(а) спасибо: 4,262
Поблагодарили 2,957 раз(а) в 381 сообщениях
Леля has a reputation beyond reputeЛеля has a reputation beyond reputeЛеля has a reputation beyond reputeЛеля has a reputation beyond reputeЛеля has a reputation beyond reputeЛеля has a reputation beyond reputeЛеля has a reputation beyond reputeЛеля has a reputation beyond reputeЛеля has a reputation beyond reputeЛеля has a reputation beyond reputeЛеля has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Давайте знакомиться

Цитата:
Сообщение от Анна Яворская
Всем привет! Меня зовут Анна, я начинающий овощевод-любитель, устраиваю огород на подоконнике. Вапще никакого опыта, но эт дело наживное!!!
Здравствуйте, Анна! Очень хорошо, что Вы присоединились к нам. На окне тоже можно выращивать очень красивые цветы и полезные овощи. У нас очень много тем, читайте,находите для себя желаемое. Добро пожаловать!
Леля вне форума  
Старый 01.03.2010, 23:15   #1542
Гала
Местный
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: г Киев
Сообщений: 1,263
Сказал(а) спасибо: 29,516
Поблагодарили 8,260 раз(а) в 1,053 сообщениях
Гала has a reputation beyond reputeГала has a reputation beyond reputeГала has a reputation beyond reputeГала has a reputation beyond reputeГала has a reputation beyond reputeГала has a reputation beyond reputeГала has a reputation beyond reputeГала has a reputation beyond reputeГала has a reputation beyond reputeГала has a reputation beyond reputeГала has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Давайте знакомиться

Привет, Анна!!! :) У вас такое большое окно для огорода? Или вы начали с рассады? А земля есть? Хорошо, что сюда зашли, тут так много неравнодушных умников и умниц, что выйти отсюда уже невозможно. Надеюсь и вам понравиться.
Гала вне форума  
Старый 02.03.2010, 16:10   #1543
MixaP
Местный
 
Аватар для MixaP
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Баришівка Київщина
Сообщений: 1,159
Сказал(а) спасибо: 4,895
Поблагодарили 7,131 раз(а) в 926 сообщениях
MixaP has a reputation beyond reputeMixaP has a reputation beyond reputeMixaP has a reputation beyond reputeMixaP has a reputation beyond reputeMixaP has a reputation beyond reputeMixaP has a reputation beyond reputeMixaP has a reputation beyond reputeMixaP has a reputation beyond reputeMixaP has a reputation beyond reputeMixaP has a reputation beyond reputeMixaP has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Давайте знакомиться

Ой, а я осенью столько бульб жоржын (георгин) повыбрасывал, оставил покрупнее на посадку только. Жена не знала куда девать.
Учту на будущее и поделюсь с добрыми людьми, если у кого будет в том надобность. До встречи в разделе цветов (здесь приятно было познакомиться!).
MixaP вне форума  
Старый 02.03.2010, 17:05   #1544
Лена Мерлин
Фея с топором
 
Аватар для Лена Мерлин
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Ірпінь, але поки на Канадійщині
Сообщений: 6,657
Сказал(а) спасибо: 5,195
Поблагодарили 10,198 раз(а) в 2,034 сообщениях
Лена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Давайте знакомиться

Здравствуйте- здравствуйте!! А зовутто вас как? Михаил? :)
Лена Мерлин вне форума  
Старый 02.03.2010, 20:08   #1545
shmatko69
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Давайте знакомиться

Девочки, привет всем! Спасибо за теплый прием, не ожидала!
 
Старый 02.03.2010, 21:04   #1546
Ксюша
Освоившийся
 
Аватар для Ксюша
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Ровно
Сообщений: 79
Сказал(а) спасибо: 436
Поблагодарили 118 раз(а) в 18 сообщениях
Ксюша has a spectacular aura aboutКсюша has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Давайте знакомиться

Дівчатка і хлопчики новоприбувші приємно познайомитись :beer:
__________________
Ксюша вне форума  
Старый 02.03.2010, 23:04   #1547
ируся
Освоившийся
 
Аватар для ируся
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 132
Сказал(а) спасибо: 214
Поблагодарили 325 раз(а) в 52 сообщениях
ируся is a glorious beacon of lightируся is a glorious beacon of lightируся is a glorious beacon of lightируся is a glorious beacon of lightируся is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Давайте знакомиться

Привет, всем! Я новенькая и надеюсь подружимся. Прочла многие сообщения и поняла, что злых и безразличных здесь нет. Вопросов много, потому что мало умею и знаю. надеюсь с вашей помощью мой сад приобретет иной нарядный вид.
__________________
Меня зовут Ирина
ируся вне форума  
Старый 03.03.2010, 00:09   #1548
садовник
Super Moderator
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Киев.
Сообщений: 42,754
Сказал(а) спасибо: 2,349
Поблагодарили 83,971 раз(а) в 26,364 сообщениях
садовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Давайте знакомиться

Цитата:
Сообщение от shmatko69
не ожидала!
эт пачиму?...
садовник на форуме  
Старый 03.03.2010, 09:52   #1549
Вика
Местный
 
Аватар для Вика
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Шостка
Сообщений: 498
Сказал(а) спасибо: 282
Поблагодарили 319 раз(а) в 99 сообщениях
Вика is a jewel in the roughВика is a jewel in the roughВика is a jewel in the roughВика is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Давайте знакомиться

привет всем новеньким
Цитата:
Сообщение от ируся
надеюсь с вашей помощью мой сад приобретет иной нарядный вид.
надейся! иной вид точно будет
__________________
Вика вне форума  
Старый 03.03.2010, 12:43   #1550
ЛидаМ
Освоившийся
 
Аватар для ЛидаМ
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 812
Поблагодарили 55 раз(а) в 14 сообщениях
ЛидаМ will become famous soon enough
По умолчанию Re: Давайте знакомиться

Добрый день!
Случайно зашла на ваш форум и ... не могу уйти! Очень рада вашему теплому общению.
Люблю землю, люблю возиться в земле и выращивать овощи, ягоды, а теперь и цветы.
ЛидаМ вне форума  
Старый 03.03.2010, 12:48   #1551
Лена Мерлин
Фея с топором
 
Аватар для Лена Мерлин
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Ірпінь, але поки на Канадійщині
Сообщений: 6,657
Сказал(а) спасибо: 5,195
Поблагодарили 10,198 раз(а) в 2,034 сообщениях
Лена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Давайте знакомиться

Лида, и не уходите, у нас тут не только познавательно, интересно и красиво, а еще и весело!!!
Лена Мерлин вне форума  
Старый 03.03.2010, 12:49   #1552
Ксана
Местный
 
Аватар для Ксана
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Ірпінь
Сообщений: 3,262
Сказал(а) спасибо: 9,361
Поблагодарили 9,616 раз(а) в 1,912 сообщениях
Ксана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Давайте знакомиться

Здравствуйте и Добро пожаловать, Лида! Очень рада познакомиться, тем более мы соседи по даче, у меня, за Кругликом.
__________________
Відчути, Зрозуміти, Здійснити.
.................................................. ........... Johannes Itten


........С
віт змінюється, коли змінюємося ми... і повір - можливо все!!!
Майбутнє вже тут і зараз, але не всі ще розкрили серце, щоб побачити це.

Ксана вне форума  
Старый 03.03.2010, 12:51   #1553
Марлена
Местный
 
Аватар для Марлена
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 13,605
Сказал(а) спасибо: 25,076
Поблагодарили 51,156 раз(а) в 9,837 сообщениях
Марлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Давайте знакомиться

Присоединяйтесь,Лида!Побродите по форуму, поделитесь своими мысля и опытом. Может чему-то и здесь научитесь. :)
Марлена вне форума  
Старый 03.03.2010, 13:19   #1554
Доминика
Модератор
 
Аватар для Доминика
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Белая Церковь
Сообщений: 2,778
Сказал(а) спасибо: 11,342
Поблагодарили 17,487 раз(а) в 2,635 сообщениях
Доминика отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Давайте знакомиться

Лида, привет!!!
У нас уже есть обитатели Санта-Круглика, присоединяйся.
Пачиму так мало моих землякофф...
__________________
Доминика вне форума  
Старый 03.03.2010, 13:36   #1555
садовник
Super Moderator
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Киев.
Сообщений: 42,754
Сказал(а) спасибо: 2,349
Поблагодарили 83,971 раз(а) в 26,364 сообщениях
садовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Давайте знакомиться

Цитата:
Сообщение от Доминика
Пачиму так мало моих землякофф...
а шо хто-то рекламируеть нас в вас? 8) нет?! так! срочно печатаим визиточки и бистренько починаим раздавать их средь местнага электорату....
садовник на форуме  
Старый 03.03.2010, 14:45   #1556
ируся
Освоившийся
 
Аватар для ируся
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 132
Сказал(а) спасибо: 214
Поблагодарили 325 раз(а) в 52 сообщениях
ируся is a glorious beacon of lightируся is a glorious beacon of lightируся is a glorious beacon of lightируся is a glorious beacon of lightируся is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Давайте знакомиться

Зашла на 5 минут - осталась на 2 часа. Не могу оторваться. Хорошие Вы люди.
Ирина.
__________________
Меня зовут Ирина
ируся вне форума  
Старый 03.03.2010, 14:58   #1557
Vicky
Местный
 
Аватар для Vicky
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,994
Сказал(а) спасибо: 1,441
Поблагодарили 5,740 раз(а) в 1,160 сообщениях
Vicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Давайте знакомиться

Лида, Ира привет!
Как приятно, что не смогли уйти с нашего форума, попав сюда сначала на несколько минут!
Значит все - не зря!
Осваивайтесь - располагайтесь! и главное, не стесняйтесь!
__________________
Я - Вика
Даже если ты будешь ангелом, то всё равно найдутся такие люди, которым не понравится шелест твоих крыльев...
http://foto.mail.ru/mail/evelina7474/9 - Мои розы
http://foto.mail.ru/mail/evelina7474/59/ - Мои лилии
Vicky вне форума  
Старый 03.03.2010, 15:26   #1558
ЛидаМ
Освоившийся
 
Аватар для ЛидаМ
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 812
Поблагодарили 55 раз(а) в 14 сообщениях
ЛидаМ will become famous soon enough
По умолчанию Re: Давайте знакомиться

Девочки, благодарю за сердечный прием!
ЛидаМ вне форума  
Старый 03.03.2010, 15:50   #1559
Elly
Нач. штаба
 
Аватар для Elly
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Киев, Осокорки
Сообщений: 7,360
Сказал(а) спасибо: 33,119
Поблагодарили 46,267 раз(а) в 6,647 сообщениях
Elly отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Давайте знакомиться

Ируся, а что только на два часа? Оставайтесь на годы.
Новеньким добро пожаловать.
__________________
Можно огорчаться тому, что у роз есть шипы. Или радоваться тому, что у шипов есть розы (с)
Elly вне форума  
Старый 03.03.2010, 15:53   #1560
Lusenka
Местный
 
Аватар для Lusenka
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Київ-Гоголів
Сообщений: 4,988
Сказал(а) спасибо: 35,363
Поблагодарили 21,480 раз(а) в 4,006 сообщениях
Lusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Давайте знакомиться

Ира, Лида, милости просим к нашему шалашу! всегда рады пополнению!

Светочка, мы с Мауси твои самые-самые земляки!!!
__________________
завжди перемагає той вовк, якого ти годуєш
Lusenka вне форума  
Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Давайте знакомиться-2 Ланка Добро пожаловать! 3049 06.01.2024 18:47


Текущее время: 15:30. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot