Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Сад и огород > Что, где и почём

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.02.2020, 19:30   #451
aron
Новичок
 
Регистрация: 15.10.2016
Адрес: Украина
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 22 раз(а) в 6 сообщениях
aron is on a distinguished road
По умолчанию Re: Белый список

Цитата:
Сообщение от ptichka Посмотреть сообщение
Что-то рановато Вы их в белый список занесли. Им место или в черном списке, или в " адреса и отзывы о поставщиках".
Ошибся темой. Надеюсь садоводы читать умеют!
aron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2020, 13:27   #452
svetlanakoval
Новичок
 
Регистрация: 15.07.2020
Адрес: Винница
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
svetlanakoval is on a distinguished road
По умолчанию Re: Белый список

Много раз покупала в Світ рослин. К сожалению в Виннице нет их магазина ,поэтому заказывала в интернет-магазине.
Было один раз, что прислали не того цвета розы, но я написала им на почту и мне дали купон на скидку следующей покупке. Больше проблем с ними не было, чудесный магазин, как по мне :)
svetlanakoval вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2020, 14:03   #453
NataS
Увлеченный
 
Регистрация: 08.12.2014
Адрес: Киев
Сообщений: 268
Сказал(а) спасибо: 1,536
Поблагодарили 363 раз(а) в 226 сообщениях
NataS is just really niceNataS is just really niceNataS is just really niceNataS is just really nice
По умолчанию Re: Белый список

Цитата:
Сообщение от svetlanakoval Посмотреть сообщение
Много раз покупала в Світ рослин. К сожалению в Виннице нет их магазина ,поэтому заказывала в интернет-магазине.
Было один раз, что прислали не того цвета розы, но я написала им на почту и мне дали купон на скидку следующей покупке. Больше проблем с ними не было, чудесный магазин, как по мне :)
Світ рослин магазин точно не для белого списка. Я у них категорически не рекомендую заказывать , по крайней мере, розы. Первый раз заказала старый проверенный сорт. Заженец не проснулся. Написала им претензию, в ответ прислали купон на сумму стоимости розы. Но при этом у них минимальный заказ 150 грн. Т. е мне нужно было заказать еще на 80 грн.
Заказала снова розу и еще какой-то горшок. Естественно , получилось не на 150 грн. Результат со второй розой- аналогичный - не проснулась. Доставку дважды оплатила, у них она фиксированная минимально 79 грн. получилось Вот и думайте- покупать или не покупать. Я больше не хочу выбрасывать деньги.
Это опус не для белого списка, извините, если засоряю тему.
NataS вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
flowerss (22.07.2020), kravconok (15.07.2020), magent (21.08.2023), OdJenya (15.07.2020), Senpolia (21.07.2020), Sveta (24.07.2021), Долорес (16.07.2020), Люд.а (15.07.2020), Света Ш (30.07.2020)
Старый 15.07.2020, 14:36   #454
садовник
Super Moderator
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Киев.
Сообщений: 42,754
Сказал(а) спасибо: 2,349
Поблагодарили 83,971 раз(а) в 26,364 сообщениях
садовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Белый список

Так тож реклама перед Вашим постом была. Очевидно на сайте упали продажи, вот и шлют гонцов по подобным темам.
садовник вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NataS (15.07.2020), OdJenya (15.07.2020), Zaja (15.07.2020), АнтонинаА (15.07.2020), Долорес (24.02.2021), Люд.а (15.07.2020)
Старый 22.07.2020, 13:45   #455
svetlanakoval
Новичок
 
Регистрация: 15.07.2020
Адрес: Винница
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
svetlanakoval is on a distinguished road
По умолчанию Re: Белый список

Ну вас же виднее как бизнес работает
Я сказала про свой опыт, так как я всегда находила общий язык с ними
svetlanakoval вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2020, 14:26   #456
садовник
Super Moderator
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Киев.
Сообщений: 42,754
Сказал(а) спасибо: 2,349
Поблагодарили 83,971 раз(а) в 26,364 сообщениях
садовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Белый список

Это называется не опыт , а скрытая реклама.
садовник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2020, 14:33   #457
АнтонинаА
Местный
 
Аватар для АнтонинаА
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1,000
Сказал(а) спасибо: 1,367
Поблагодарили 1,847 раз(а) в 508 сообщениях
АнтонинаА has a reputation beyond reputeАнтонинаА has a reputation beyond reputeАнтонинаА has a reputation beyond reputeАнтонинаА has a reputation beyond reputeАнтонинаА has a reputation beyond reputeАнтонинаА has a reputation beyond reputeАнтонинаА has a reputation beyond reputeАнтонинаА has a reputation beyond reputeАнтонинаА has a reputation beyond reputeАнтонинаА has a reputation beyond reputeАнтонинаА has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Белый список

Я бы сказала "плохо скрытая" реклама
АнтонинаА вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Iris_ka (23.07.2020), Астарта (03.04.2021), Днепряна (24.08.2021), Долорес (24.02.2021), Оксана365 (23.07.2020)
Старый 30.07.2020, 10:38   #458
svetlanakoval
Новичок
 
Регистрация: 15.07.2020
Адрес: Винница
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
svetlanakoval is on a distinguished road
По умолчанию Re: Белый список

Вы знаете, дело ваше, как относиться к какому интернет магазину, но обвинения в рекламе в свою сторону терпеть не намерена! Защищать Світ рослин я не буду, так как на их сайте тоже достаточно нехороших отзывов. Я написала о своем личном опыте и, раз уж на то пошло, опыте и своих друзей, так как не только я являюсь их клиентом. Недавно сделала предзаказ на осень и в который раз рада сервису. Кто хочет найти недостатки - всегда их найдет, значит такая у вас природа и картина мира!!!!!! Однажды у меня выросли лилии не того цвета, но я не отчаиваюсь, ведь никто не застрахован от пересорта! Всего хорошего!

---------- Post added at 09:36 ---------- Previous post was at 09:33 ----------

Цитата:
Сообщение от NataS Посмотреть сообщение
Світ рослин магазин точно не для белого списка. Я у них категорически не рекомендую заказывать , по крайней мере, розы. Первый раз заказала старый проверенный сорт. Заженец не проснулся. Написала им претензию, в ответ прислали купон на сумму стоимости розы. Но при этом у них минимальный заказ 150 грн. Т. е мне нужно было заказать еще на 80 грн.
Заказала снова розу и еще какой-то горшок. Естественно , получилось не на 150 грн. Результат со второй розой- аналогичный - не проснулась. Доставку дважды оплатила, у них она фиксированная минимально 79 грн. получилось Вот и думайте- покупать или не покупать. Я больше не хочу выбрасывать деньги.
Это опус не для белого списка, извините, если засоряю тему.
Когда у меня случился пересорт, я тоже им писала, мне так же дали купон и я не могла оформить заказ менее чем на 150 грн. Менеджер посоветовал заказать без купона, а его ввести в комментариях. И вы знаете что случилось? О боже, все сработало!!! Всем лишь бы недостатки искать и искать идеальных, которых нет.

---------- Post added at 09:38 ---------- Previous post was at 09:36 ----------

Прошу прощения за большое количество сообщений, но я возмущена отношением к гостям сайта. Хотела найти единомышленников, а в ответ получаю обвинения!
svetlanakoval вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2020, 11:08   #459
садовник
Super Moderator
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Киев.
Сообщений: 42,754
Сказал(а) спасибо: 2,349
Поблагодарили 83,971 раз(а) в 26,364 сообщениях
садовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Белый список

У нас есть правило. Зарегился , иди в тему знакомств и расскажи про себя. А потом уже о наболелом.
А когда сразу с одами в одну сторону и хаянием в другую, то это сразу понятно-реклама чистой воды. Особенно, когда в посте стоит 3 выделения жирным шрифтом нужного продавца. От того и маетэ.
садовник вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
=marina= (21.07.2021), NataS (30.07.2020), Senpolia (03.08.2020), Астарта (03.04.2021), Долорес (24.02.2021), Мария1 (12.04.2021), Светлячок (18.09.2020)
Старый 30.07.2020, 11:30   #460
NataS
Увлеченный
 
Регистрация: 08.12.2014
Адрес: Киев
Сообщений: 268
Сказал(а) спасибо: 1,536
Поблагодарили 363 раз(а) в 226 сообщениях
NataS is just really niceNataS is just really niceNataS is just really niceNataS is just really nice
По умолчанию Re: Белый список

Цитата:
Сообщение от svetlanakoval Посмотреть сообщение
Менеджер посоветовал заказать без купона, а его ввести в комментариях. И вы знаете что случилось? О боже, все сработало!!! Всем лишь бы недостатки искать и искать идеальных, которых нет.
Хотела найти единомышленников, а в ответ получаю обвинения!
Правильно, заказать еще на 150 грн +доставка. А не проще просто выслать замену ? Тема про белый список , если я не ошибаюсь, а этому магазину явно не место в этом списке. Есть тема про отзывы о поставщиках.
Я высказала свое мнение, Вы продолжаете петь оды магазину, перечитайте, что Вам Садовник написал, если , конечно, Вы пришли на форум найти единомышленников
NataS вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kosshhka (30.07.2020), Долорес (24.02.2021), Еена (30.07.2020)
Старый 30.07.2020, 14:10   #461
садовник
Super Moderator
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Киев.
Сообщений: 42,754
Сказал(а) спасибо: 2,349
Поблагодарили 83,971 раз(а) в 26,364 сообщениях
садовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Белый список

Я думаю, что это был последний пост. Больше мы их не услышим.
садовник вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
NataS (30.07.2020)
Старый 23.02.2021, 14:28   #462
Думочка
Увлеченный
 
Аватар для Думочка
 
Регистрация: 02.05.2015
Адрес: Харьков
Сообщений: 254
Сказал(а) спасибо: 276
Поблагодарили 813 раз(а) в 173 сообщениях
Думочка is a splendid one to beholdДумочка is a splendid one to beholdДумочка is a splendid one to beholdДумочка is a splendid one to beholdДумочка is a splendid one to beholdДумочка is a splendid one to beholdДумочка is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Белый список

Посоветуйте, пожалуйста, где взять гортензии макрофилы.
Нужно штук 10 одинаковых. Не так чтобы малыши, чтобы сразу в грунт.

Кого посоветуете. У Бережнюков кто-то заказывал? Как размер?
Думочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2021, 14:34   #463
Сынуля
Местный
 
Аватар для Сынуля
 
Регистрация: 11.07.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 4,254
Сказал(а) спасибо: 10,287
Поблагодарили 13,289 раз(а) в 2,999 сообщениях
Сынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Белый список

У Бережнюков есть разный размер. Мелкотню не берите у них, плохо приживается, а вот средний размер нормально. И по сорту тоже.
__________________
Зовут Наталья и прошу на "ты"!
Сынуля вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Annetta (24.02.2021), magent (31.08.2023), Долорес (24.02.2021), Думочка (23.02.2021), Тая (05.09.2021)
Старый 31.03.2021, 21:12   #464
Romanvolja
Освоившийся
 
Регистрация: 09.05.2017
Адрес: с. Воля Старосамбірський р-н Львівська обл Україна
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 80 раз(а) в 33 сообщениях
Romanvolja will become famous soon enough
По умолчанию Re: Белый список

Знайшов в інтернеті розсадник
Називається: Київ сад(https://toloka.to/%D1%84%D1%96%D0%BB...%BE%D1%8E.html)
Там є дуже багато цікавого
Хочу запитати тих хто брав там товар. Як там можна брати товар , чи не дурять.
Запитую тому бо на сайті є багато різних сортів хурми та інших екзотів
Що порадите можна брати там товар чи ні???
Romanvolja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2021, 23:23   #465
Verbena
Увлеченный
 
Регистрация: 04.02.2013
Адрес: Шостка
Сообщений: 233
Сказал(а) спасибо: 4,051
Поблагодарили 1,143 раз(а) в 205 сообщениях
Verbena has much to be proud ofVerbena has much to be proud ofVerbena has much to be proud ofVerbena has much to be proud ofVerbena has much to be proud ofVerbena has much to be proud ofVerbena has much to be proud ofVerbena has much to be proud ofVerbena has much to be proud of
По умолчанию Re: Белый список

На сайте Киевсад (непосредственно по адресу киевсад, не по толоке) заказывали два года (четыре заказа) и в этом году тоже. Заказывали такие саженцы - голубика - нормально, трехлетки-отлично, ежевика - не очень, у Бобыря лучше, но прижились, актинидия - нормально, из экзотов - хурма и инжир - отлично, еще в этом году - гранат, внешний вид хороший, но пока не проснулся.
Verbena вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Sveta (24.07.2021)
Старый 19.07.2021, 20:48   #466
Tatyanka
Новичок
 
Аватар для Tatyanka
 
Регистрация: 07.01.2014
Адрес: Киев, Печерский
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 11 раз(а) в 2 сообщениях
Tatyanka is on a distinguished road
По умолчанию Re: Белый список

Хочу порекомендовать продавца саженцев плодовых деревьев, он же и производитель так сказать :)
Руслан Вознюк, Мелитополь - очень хорошее качество саженцев, шикарная корневая, корни в болтушке. Приживаемость 100%. Снимала обзор на его саженцы у себя на канале, но дабы не посчитали за рекламу, указывать ссылку не буду.
Покупала у него Персик Посол Мира, абрикос Ананасный (Шалах), слива Амерс и яблоня Камео по предоплате.
Упаковал отлично. Рассказал как и когда лучше обрезать.
Цены очень приятные, не заоблачные.
В этом году тоже заказала у него на осень саженцы, жду :)
У него сайта нет, его профиль на Фейсбук (ссылка не нужна! модератор.)

Последний раз редактировалось Доминика; 22.07.2021 в 13:22.
Tatyanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2021, 22:44   #467
wiera
Новичок
 
Регистрация: 02.03.2016
Адрес: Киев
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
wiera is on a distinguished road
По умолчанию Re: Белый список

А где сам белый список?
То что вначале темы уже давно устарело и половина ссылок не открывается. Центры закрылись и не работают.
Что тут обсуждать можно.
wiera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2021, 23:24   #468
РыжийЛенчик
Модератор
 
Аватар для РыжийЛенчик
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев, Святошин
Сообщений: 3,805
Сказал(а) спасибо: 13,568
Поблагодарили 19,320 раз(а) в 2,665 сообщениях
РыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Белый список

Цитата:
Сообщение от wiera Посмотреть сообщение
А где сам белый список?
То что вначале темы уже давно устарело и половина ссылок не открывается. Центры закрылись и не работают.
Что тут обсуждать можно.
Белый список - название темы. Тема о продавцах, которым, по мнению форумчан, можно доверять. Почитаете тему, сделаете себе заметки, и получится ваш белый список
__________________
Моя страна не упадет на колени.
Города станут горой и поверь мне.
Не помешает нам никто свободой напиться,
Пока в каждом из нас живет душа украинца.
РыжийЛенчик вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
JS79 (18.02.2022)
Старый 07.11.2023, 19:19   #469
Darunka
Освоившийся
 
Аватар для Darunka
 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 137
Поблагодарили 121 раз(а) в 42 сообщениях
Darunka will become famous soon enoughDarunka will become famous soon enough
По умолчанию Re: Белый список

Цитата:
Сообщение от svetlana-miks Посмотреть сообщение
Хочу написать об интернет-магазине Оли Момот!! https://bestgarden.com.ua/ ,покупаю уже не первый год у Оли пионы, деленки классные и цены хорошие,особенно в 2018году
нравится,то что один и тот же сорт есть на 2 почки и есть на 4 почки т.е дорогой сорт можно купить по очень красивой цене.!!! всем рекомендую!!!
Замовляла саме тому що занесено до білого списку, думаю раз форумчани брали то все ок буде, оформила замовлення на піони напочатку листопада минулого року, внесла предоплату (відразу написали на вайбер, замовлення прийняте але для броні потрібно внести 30відсотків від суми, ну треба так треба) і все тиша. Рік пройшов, думала може цього року восени отримаю, але телефоную скидають, або ніхто не бере. Вайбер не відповідає. Всюди ігнор. Можливо це мені так не повезло, але залишився дуже неприємний осад.
Darunka вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
=marina= (09.11.2023), may (14.11.2023), nati303 (09.11.2023), tatyana.c (26.11.2023), Светлячок (24.11.2023)
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Черный список:( Ири-на Что, где и почём 1222 01.12.2021 10:34
Белый Швед Света(клубника) Земляника 2 25.05.2016 21:53


Текущее время: 19:07. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot