Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > О том, о сём > Форумные посиделки > Бытовая техника

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.12.2011, 14:25   #1
coffemanka
Местный
 
Аватар для coffemanka
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: Донецк
Сообщений: 1,874
Сказал(а) спасибо: 6,932
Поблагодарили 6,962 раз(а) в 1,257 сообщениях
coffemanka has a reputation beyond reputecoffemanka has a reputation beyond reputecoffemanka has a reputation beyond reputecoffemanka has a reputation beyond reputecoffemanka has a reputation beyond reputecoffemanka has a reputation beyond reputecoffemanka has a reputation beyond reputecoffemanka has a reputation beyond reputecoffemanka has a reputation beyond reputecoffemanka has a reputation beyond reputecoffemanka has a reputation beyond repute
По умолчанию Ксерокс

Назрела необходимость покупки ксерокса на работу для бухгалтера.
Какую модель посоветуете? И есть ли отделно компактные ксероксы или обычно берут 3 в 1?
Хочется надежную модель небольшого размера (дефицит места) с недорогими расходниками.
__________________
Лариса. Со мной на ты.
coffemanka вне форума  
Старый 19.12.2011, 14:52   #2
кейн
Местный
 
Аватар для кейн
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Украина,Херсонская обл., пгт Чаплинка
Сообщений: 1,492
Сказал(а) спасибо: 9,243
Поблагодарили 6,658 раз(а) в 1,136 сообщениях
кейн has a reputation beyond reputeкейн has a reputation beyond reputeкейн has a reputation beyond reputeкейн has a reputation beyond reputeкейн has a reputation beyond reputeкейн has a reputation beyond reputeкейн has a reputation beyond reputeкейн has a reputation beyond reputeкейн has a reputation beyond reputeкейн has a reputation beyond reputeкейн has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Ксерокс

мне кажется, для бухгалтера маленький будет не с руки(ведь Б-РУ нужен часто копер и сканер). на моей бывшей работе нашему Б приходилось трудно именно из-за того что необходимо было бегать между принтером копером сканером факсом, и причем в отчётные дни особенно не стоял вопрос о недостатке места(его можно будет сэкономить убрав факс например).
следующее(опять же, ИМХО, так как я не спец в офисной технике), маленькие по габаритам-малый объем расходного тонера, тоесть я хотела сказать, что намного чаще будет нужно возить картридж на заправку тонером.
насмотревшись на мучения Б даже домой приобрели МФУ(мультифункциональное устройство) Кенон MF4320d, ни капельки не жалею и не жалуюсь на нехватку места
__________________
– Они убили Кейна!
– Что? Опять? Вот сволочи!
кейн вне форума  
Старый 19.12.2011, 15:11   #3
coffemanka
Местный
 
Аватар для coffemanka
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: Донецк
Сообщений: 1,874
Сказал(а) спасибо: 6,932
Поблагодарили 6,962 раз(а) в 1,257 сообщениях
coffemanka has a reputation beyond reputecoffemanka has a reputation beyond reputecoffemanka has a reputation beyond reputecoffemanka has a reputation beyond reputecoffemanka has a reputation beyond reputecoffemanka has a reputation beyond reputecoffemanka has a reputation beyond reputecoffemanka has a reputation beyond reputecoffemanka has a reputation beyond reputecoffemanka has a reputation beyond reputecoffemanka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Ксерокс

Спасибо! Буду смотреть. Сканер есть, 2 принтера есть. В одном здании с нами был пункт ксерокопии, но закрылся. Поэтому остро стал вопрос именно ксерокса. У всех разная бухгалтерия. Ксерокс нужен совсем не каждый день.
__________________
Лариса. Со мной на ты.
coffemanka вне форума  
Старый 19.12.2011, 15:11   #4
садовник
Super Moderator
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Киев.
Сообщений: 42,754
Сказал(а) спасибо: 2,349
Поблагодарили 83,971 раз(а) в 26,364 сообщениях
садовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Ксерокс

хорошо работает МФУ Xerox Workcentre... компактный лазерный...не гудит ...пользуюсь уже 4 года.. доволен !
садовник вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
coffemanka (19.12.2011)
Старый 25.12.2011, 23:51   #5
Iris_ka
Местный
 
Аватар для Iris_ka
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Кропивницький
Сообщений: 2,765
Сказал(а) спасибо: 7,040
Поблагодарили 11,908 раз(а) в 1,920 сообщениях
Iris_ka has a reputation beyond reputeIris_ka has a reputation beyond reputeIris_ka has a reputation beyond reputeIris_ka has a reputation beyond reputeIris_ka has a reputation beyond reputeIris_ka has a reputation beyond reputeIris_ka has a reputation beyond reputeIris_ka has a reputation beyond reputeIris_ka has a reputation beyond reputeIris_ka has a reputation beyond reputeIris_ka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Ксерокс

Посмотрите еще модель Canon IR1020.
Фирмы Gestetner и Brother не берите ни в коем случае. Аппараты очень быстро выходят со строя и у них очень дорогая заправка.
__________________
Помни, что жизнь - как езда на велосипеде :
если тебе тяжело - значит ты идешь на подьем!!!
Iris_ka вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
coffemanka (27.12.2011)
Старый 01.07.2013, 23:47   #6
valentina1981
Освоившийся
 
Регистрация: 23.05.2013
Адрес: киев
Сообщений: 63
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 77 раз(а) в 28 сообщениях
valentina1981 will become famous soon enough
По умолчанию Re: Ксерокс

У нас стоит Epson 3 в 1 ксерокс, сканер, принтер, нам вполне хватает, ксероксом пользуемся не часто.
valentina1981 вне форума  
Старый 02.10.2013, 16:50   #7
Struelf
Новичок
 
Аватар для Struelf
 
Регистрация: 29.09.2013
Адрес: Луцк
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 54 раз(а) в 6 сообщениях
Struelf will become famous soon enough
По умолчанию Re: Ксерокс

Возьмите МФУ - как вы говорите 3 в одном.Если не боитесь научиться заправлять принтер,то это ваш выбор.Есть лазерники - их сам не заправишь.Будет возня с принеси/отнеси в сервис.У меня стоит МФУ Хьюлет Паккарда.Модель выберете по цене просто
__________________
Думал дышать без нее не могу... Оказалось насморк.
Struelf вне форума  
Старый 02.10.2013, 18:15   #8
К-я
Местный
 
Аватар для К-я
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Донецкая обл.
Сообщений: 2,769
Сказал(а) спасибо: 7,127
Поблагодарили 19,464 раз(а) в 3,024 сообщениях
К-я has a reputation beyond reputeК-я has a reputation beyond reputeК-я has a reputation beyond reputeК-я has a reputation beyond reputeК-я has a reputation beyond reputeК-я has a reputation beyond reputeК-я has a reputation beyond reputeК-я has a reputation beyond reputeК-я has a reputation beyond reputeК-я has a reputation beyond reputeК-я has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Ксерокс

Ларис, если нужен быстрый в работе - нать брать лазерный. Но чёрно-белый. Цветной лазер - дорого и цвета хреноватые. Типа Эпсона (3 в одном) - довольно бюджетный и многофункциональный. НО! Картриджи одноразовые, быстро заканчиваются и дорого стоят... Есть выход - за 500 грн (у нас по месту) делают выносные бачки с краской. Краска стоит копейки, сам можешь заправлять без проблем. Есть, правда условие - не реже 1 раза в неделю надо проганять, иначе краска может засохнуть в печатающей головке. У меня и на работе и дома стоят такие. Пока без проблем порядка 3-х лет.
__________________
Загрызаець
К-я вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
coffemanka (02.10.2013)
Старый 02.10.2013, 18:53   #9
Наталья, Алчевск
Местный
 
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Україна, окупована територія
Сообщений: 708
Сказал(а) спасибо: 2,799
Поблагодарили 6,566 раз(а) в 715 сообщениях
Наталья, Алчевск has a reputation beyond reputeНаталья, Алчевск has a reputation beyond reputeНаталья, Алчевск has a reputation beyond reputeНаталья, Алчевск has a reputation beyond reputeНаталья, Алчевск has a reputation beyond reputeНаталья, Алчевск has a reputation beyond reputeНаталья, Алчевск has a reputation beyond reputeНаталья, Алчевск has a reputation beyond reputeНаталья, Алчевск has a reputation beyond reputeНаталья, Алчевск has a reputation beyond reputeНаталья, Алчевск has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Ксерокс

Цитата:
Сообщение от кейн Посмотреть сообщение
Кенон MF4320d, ни капельки не жалею и не жалуюсь на нехватку места
У меня он же... Для дома, может быть и неоправданно дорого, и пользуюсь я им редко... Но когда просила выбрать и купить для меня МФУ, то основное условие было надежность при хорошем качестве печати. Скоро три года пользуюсь, пока все нормально.
Наталья, Алчевск вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
К-я (02.10.2013)
Старый 02.10.2013, 19:33   #10
К-я
Местный
 
Аватар для К-я
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Донецкая обл.
Сообщений: 2,769
Сказал(а) спасибо: 7,127
Поблагодарили 19,464 раз(а) в 3,024 сообщениях
К-я has a reputation beyond reputeК-я has a reputation beyond reputeК-я has a reputation beyond reputeК-я has a reputation beyond reputeК-я has a reputation beyond reputeК-я has a reputation beyond reputeК-я has a reputation beyond reputeК-я has a reputation beyond reputeК-я has a reputation beyond reputeК-я has a reputation beyond reputeК-я has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Ксерокс


Рыбята, тока чичас дошло (после разговора с Ларисой) тема-то вже не актуальна....
__________________
Загрызаець
К-я вне форума  
Старый 02.10.2013, 19:42   #11
Bella
Местный
 
Аватар для Bella
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Запорожская обл
Сообщений: 1,462
Сказал(а) спасибо: 11,147
Поблагодарили 10,512 раз(а) в 1,709 сообщениях
Bella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Ксерокс

Для меня очень актуально. В моем стареньком МФУ (8-9 лет ему) принтер работает, а сканер по настроению или после того как я постучу поверчу, отдубасю вопщим. но иногда и это не помогает. Хотела купить только сканер, а они стоят почти как новое МФУ. Наверное придется все таки покупать 3 в одном.
__________________
Оля
Bella вне форума  
Старый 02.10.2013, 19:50   #12
К-я
Местный
 
Аватар для К-я
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Донецкая обл.
Сообщений: 2,769
Сказал(а) спасибо: 7,127
Поблагодарили 19,464 раз(а) в 3,024 сообщениях
К-я has a reputation beyond reputeК-я has a reputation beyond reputeК-я has a reputation beyond reputeК-я has a reputation beyond reputeК-я has a reputation beyond reputeК-я has a reputation beyond reputeК-я has a reputation beyond reputeК-я has a reputation beyond reputeК-я has a reputation beyond reputeК-я has a reputation beyond reputeК-я has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Ксерокс

Ааааа...... тада таки да! Тры в адном - аптимальна!
__________________
Загрызаець
К-я вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Bella (02.10.2013)
Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:22. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot