Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > О том, о сём > Форумные посиделки > Записки отдыхающих

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.06.2009, 16:13   #1
Мария
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Карпаты "круглый" год

Для кого-то Карпаты -это лыжные курорты и гарячее вино, а для меня Карпаты - точнее Закарпатье - часть моего детства и лето. Облака цепляющиеся за смереки на вершинах гор, поляны с вкусными яфинами и малиной к которым надо было топать пол дня , берешь ссобой кусок хлеба-кирпичиком (таких в Киеве не было) с намазанным яблочным повидлом и вперед...и - грибы и лесной орех, горный ручей на заднем дворе, в котором я могла сидеть до синих губ.. мостик - под ним жили страшные слизни.. и его постоянно "забирала вода" в сильные дожди.
Через 18 лет я решила найти свой "кусочек" детства и подарить его своему сыну.
Конечно пребывание в санатории это не поездка к бабушке, ее к сожалению уже нет...- но у нас оказались замечательные родственники - мои дяди и тети, которые в приказном порядке забрали моего сыночка к себе и он провел почти две недели в гостях , получил массу удовольствия, успел полюбить Карпаты так же как я, уезжать не хотел и просится туда снова .





горах
  Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Elly (22.08.2012), Loretta (22.08.2012), Marik (26.01.2015), natabu (22.08.2014), Oksanka (14.09.2012), иветта (29.08.2012), язичник (14.09.2012)
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Трускавец и ланшафный парк "Карпаты" kvitka23 Записки отдыхающих 13 26.04.2013 22:38
"Райский уголок круглый год", помогите советами. angelinn4ik Наши ландшафты 19 02.03.2013 20:11


Текущее время: 07:13. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot