Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Сад и огород > Ландшафтный дизайн > Малая архитектура

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.01.2010, 20:50   #1
Enotera
Местный
 
Аватар для Enotera
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев, Академгородок
Сообщений: 1,279
Сказал(а) спасибо: 1,205
Поблагодарили 1,423 раз(а) в 333 сообщениях
Enotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant future
По умолчанию Наши детские площадки

Давно хотела открыть такую тему и посмотреть на достижения наших форумчан в этой области. Знаю точно, что у Леси и Анюты есть детские площадки.Анюта уже показала свою, предлагаю модератору перенести фото площадки сюда. Я очень хочу и мечтаю все-таки сделать своей малышке подарок - площадку. Даже растение купила в Черкассах для "шалашика" .

Тома! Будущая бабушка! Ау!
__________________

Лена
Enotera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 22:10   #2
Мечтательница
Всегда мечтаю, хочу и получаю :)
 
Аватар для Мечтательница
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 835
Сказал(а) спасибо: 4,805
Поблагодарили 2,731 раз(а) в 511 сообщениях
Мечтательница has a reputation beyond reputeМечтательница has a reputation beyond reputeМечтательница has a reputation beyond reputeМечтательница has a reputation beyond reputeМечтательница has a reputation beyond reputeМечтательница has a reputation beyond reputeМечтательница has a reputation beyond reputeМечтательница has a reputation beyond reputeМечтательница has a reputation beyond reputeМечтательница has a reputation beyond reputeМечтательница has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Наши детские площадки

Очень интересная тема,мне к лету надо для внучка приготовить,щас ему пол года. Вот как раз. Очень интересно посмотресть на готовые площадки.
__________________
Лена
http://sad-mechta-ell.blogspot.com/ Хочу чтобы был МИР!!!
Мечтательница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 22:16   #3
Enotera
Местный
 
Аватар для Enotera
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев, Академгородок
Сообщений: 1,279
Сказал(а) спасибо: 1,205
Поблагодарили 1,423 раз(а) в 333 сообщениях
Enotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant future
По умолчанию Re: Наши детские площадки

Цитата:
Сообщение от Мечтательница
Очень интересная тема,мне к лету надо для внучка приготовить,щас ему пол года. Вот как раз. Очень интересно посмотресть на готовые площадки.
В Эпицентре были такие пластмассовые рыбки- качалки по 200грн. Очень красивая штучка и до 2-х лет можно в ней кататься. Я поздно ее увидела, малой было уже почти 3года.
__________________

Лена
Enotera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 16:41   #4
Katrin-ka
Освоившийся
 
Аватар для Katrin-ka
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Луганск
Сообщений: 133
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 266 раз(а) в 72 сообщениях
Katrin-ka is a jewel in the roughKatrin-ka is a jewel in the roughKatrin-ka is a jewel in the rough
По умолчанию

Можно накупить всяких надувных штук, батуты, бассейны, игровые центры, благо добра такого полно, хватает на 2-3 года.
У нас было 2 батута надувных, оба дарили нам, так что цен не скажу, по два года отслужил каждый.
Вот наши надувашки:
Батут с бассиком, самые первые

Игровой центр Коньки


Так выглядела зона отдыха этим летом.


И такой батут

А еще мы сами сделали такую горку.

Сейчас к ней приделали еще 2 стойки, прицепили веревочную лестницу и качели. Фото пока нет, не закончили еще полностью, надо зачистить и покрасить. И все это переставили в зону отдыха, вместо большой качели, она в свою очередь переехала в тень на старую детскую площадку, на место горки. В общем решили поменять все местами, детворе больше места надо. Что получится в итоге сфоткаю уже летом.
__________________
Катерина
Моя дача

Katrin-ka вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Elly (25.06.2011), Enotera (22.04.2010), Ink_i (21.02.2011), Lusenka (22.04.2010), Toma1971 (22.04.2010), Гала (22.04.2010), Ксюша (23.04.2010), Луганочка (31.01.2012), селена (02.02.2012)
Старый 22.04.2010, 19:36   #5
Leslie
Местный
 
Аватар для Leslie
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Васильков
Сообщений: 1,965
Сказал(а) спасибо: 2,275
Поблагодарили 2,997 раз(а) в 636 сообщениях
Leslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond repute
По умолчанию

Катринка, на горке дорожка, по кот катаются, из чего сделана? Металл? Где покупали? Сколько денег?
Leslie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 21:14   #6
Lusenka
Местный
 
Аватар для Lusenka
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Київ-Гоголів
Сообщений: 4,988
Сказал(а) спасибо: 35,363
Поблагодарили 21,480 раз(а) в 4,006 сообщениях
Lusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Enotera Посмотреть сообщение
..Знаю точно, что у ..Анюты есть детские площадки.Анюта уже показала свою, предлагаю модератору перенести фото площадки сюда.
где его искать?... Анюта, может, повторишь здесь? очень интересно...
__________________
завжди перемагає той вовк, якого ти годуєш
Lusenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 15:03   #7
Katrin-ka
Освоившийся
 
Аватар для Katrin-ka
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Луганск
Сообщений: 133
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 266 раз(а) в 72 сообщениях
Katrin-ka is a jewel in the roughKatrin-ka is a jewel in the roughKatrin-ka is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Катринка, на горке дорожка, по кот катаются, из чего сделана? Металл? Где покупали? Сколько денег?
Метал у нас был свой, муж с работы притащил, холоднокатаный 1,5 мм. вроде так. Муж хотел оцинковку прицепить, чтоб после зимы не шлифовать, но я засомневалась в способности скользить...
__________________
Катерина
Моя дача

Katrin-ka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Leslie (23.04.2010)
Старый 24.04.2010, 00:41   #8
Викса
Местный
 
Аватар для Викса
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 9,486
Сказал(а) спасибо: 28,827
Поблагодарили 37,705 раз(а) в 6,873 сообщениях
Викса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these parts
По умолчанию

Мне очень нравится идея америкосов по организации игрового домика на дереве. Конечно, с учетом массы нюансов - возраст, характер ребенка, максимальная безопасность этого сооружения. Хотя в моем детстве лазанье по заборам, деревьям в компании сорвиголов было одним из любимых развлечений, а разбитые коленки, синяки - таким пустяком .
__________________
Вика.
Викса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2010, 13:17   #9
lyulik
Местный
 
Аватар для lyulik
 
Регистрация: 31.05.2009
Адрес: родом с Запорожья, но всю сознательну жизнь живу под Житомиром
Сообщений: 552
Сказал(а) спасибо: 3,560
Поблагодарили 5,546 раз(а) в 477 сообщениях
lyulik has a reputation beyond reputelyulik has a reputation beyond reputelyulik has a reputation beyond reputelyulik has a reputation beyond reputelyulik has a reputation beyond reputelyulik has a reputation beyond reputelyulik has a reputation beyond reputelyulik has a reputation beyond reputelyulik has a reputation beyond reputelyulik has a reputation beyond reputelyulik has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leslie Посмотреть сообщение
Катринка, на горке дорожка, по кот катаются, из чего сделана? Металл? Где покупали? Сколько денег?
Я считаю, что метал стремно, особенно если есть стыки, очень опасно. Проехаться, чтобы остались одни ушки Такие горки делают из пластика...
__________________
Я-Ольчик
Люблю свою Украину, свой народ, молюсь и верю...

мои цветочки и не только...
lyulik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2010, 10:38   #10
Katrin-ka
Освоившийся
 
Аватар для Katrin-ka
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Луганск
Сообщений: 133
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 266 раз(а) в 72 сообщениях
Katrin-ka is a jewel in the roughKatrin-ka is a jewel in the roughKatrin-ka is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Я считаю, что метал стремно, особенно если есть стыки, очень опасно. Проехаться, чтобы остались одни ушки Такие горки делают из пластика...
Стыков нет, все края заделаны, низ подвернут. Как-то выросли мы в советское время на таких горках и ничего. А вот то что ржавеют - недостаток большой, такого потока детей нет, чтоб полировать постоянно, зачищать часто приходится. Но какой пластик положить сверху я не знаю, если кто в этом деле знаток пусть подскажет, у нас в строймаркетах ничего подходящего не видела...
__________________
Катерина
Моя дача

Katrin-ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2010, 12:04   #11
Enotera
Местный
 
Аватар для Enotera
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев, Академгородок
Сообщений: 1,279
Сказал(а) спасибо: 1,205
Поблагодарили 1,423 раз(а) в 333 сообщениях
Enotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Викса Посмотреть сообщение
Мне очень нравится идея америкосов по организации игрового домика на дереве. Конечно, с учетом массы нюансов - возраст, характер ребенка, максимальная безопасность этого сооружения. Хотя в моем детстве лазанье по заборам, деревьям в компании сорвиголов было одним из любимых развлечений, а разбитые коленки, синяки - таким пустяком .
Мой брат тоже хочет сделать такой домик в лесу на дереве, а я категорически против! Честно говоря свое детство даже страшно вспомнить... каръер, деревья, чердаки какие-то , подвалы.Но теперь я выросла и стала мамой. Опыта набираюсь, слава Богу, чужого. Лежали в ЛОР отделении ОХМАТДИТА, а там девочка была с пробитым горлом из-за падения с лестницы такого вот домика.

А спуск на горке можно сделать из нержавеющей стали, я когда-то ссылку давала на Метал-холдинг, там есть разная толщина и тд.
__________________

Лена
Enotera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2010, 13:34   #12
Анюта
Местный
 
Аватар для Анюта
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: частный дом в Вышгород. р-не
Сообщений: 5,259
Сказал(а) спасибо: 11,981
Поблагодарили 24,575 раз(а) в 3,643 сообщениях
Анюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lusenka Посмотреть сообщение
где его искать?... Анюта, может, повторишь здесь? очень интересно...
Люся, вот что значит не заходить ко мне в гости.
Повторяю





Анюта вне форума   Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
any_key (12.05.2014), Elly (25.06.2011), Gladiolus (24.06.2013), Ink_i (21.02.2011), larissa (21.02.2011), Lusenka (27.04.2010), lyulik (21.02.2011), Natalinda (24.09.2016), Rimodara (18.10.2012), Wolfin (13.05.2015), yvanna (09.10.2014), Елена_Долгопятова (24.07.2014), Сакура (18.02.2015), Фанатка (21.02.2011)
Старый 27.04.2010, 13:45   #13
Toma1971
Освоившийся
 
Аватар для Toma1971
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Кременчуг,Полт.обл
Сообщений: 122
Сказал(а) спасибо: 465
Поблагодарили 281 раз(а) в 44 сообщениях
Toma1971 is a jewel in the roughToma1971 is a jewel in the roughToma1971 is a jewel in the rough
По умолчанию

Вчера созваниваюсь со-своим Юрасиком( мужем своим по-телефону), он рассказывает, что-да как на даче,я ему вопросик задаю:говорю,наш Егорик подрастает(аж 2 месяца и 1 неделька нам уже) где же мы ему будем строить детскую площадку?Юрасик и отвечает,где Егорик пальчиком покажет,там и построим,а уж я постараюсь его пальчик на клумбочку направить,что бы газончик не трогать(у нас клумбочки мои,газончик-Юрасика) Прийдется с внуком заранее договариваться по-поводу расположения площадки
Toma1971 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 00:45   #14
Фанатка
Местный
 
Аватар для Фанатка
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,939
Сказал(а) спасибо: 4,548
Поблагодарили 6,312 раз(а) в 1,065 сообщениях
Фанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond repute
По умолчанию

Хочу темку оживить. Скоро новый сезон. пора подумать о том, что будет делать внук на даче. вот такая горка у нас не доделаная :)) Планирую зашить заднюю стенку и уголок под скатом горки, оставив окошко напротив входа. Перед входом пенек и песочница. Нехватает защиты от солнца. Какие есть идеи? Ставили зонтик, но он маловат, хочется большей защиты. есть сетка затеняющая (спасибо Витусе). Может натянуть как парус? Как устроить визуальное ограждение площадки, ограничить-отметить территорию?

Еще. Очень не хочется вторгаться в природу неестественными материалами.
__________________
Друзья зовут меня Люся.


Мой сад здесь
Фанатка вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Elly (21.02.2011), larissa (21.02.2011), Wolfin (13.05.2015), Анюта (27.01.2012), Земляничкина (09.07.2018), селена (02.02.2012)
Старый 21.02.2011, 16:48   #15
Merina
Местный
 
Аватар для Merina
 
Регистрация: 29.12.2010
Адрес: Івано-Франківськ
Сообщений: 533
Сказал(а) спасибо: 7,792
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 365 сообщениях
Merina has a reputation beyond reputeMerina has a reputation beyond reputeMerina has a reputation beyond reputeMerina has a reputation beyond reputeMerina has a reputation beyond reputeMerina has a reputation beyond reputeMerina has a reputation beyond reputeMerina has a reputation beyond reputeMerina has a reputation beyond reputeMerina has a reputation beyond reputeMerina has a reputation beyond repute
По умолчанию

Дуже гарна горка, основне не така, як пропонують в маркетах. Дуже вписується в ландшафт. Зроблена власними руками?
На рахунок притінення, щоб не зіпсувати картину, то тут би підійшло дерево, але для цього треба багато часу. Є гарне дерево робінія "Frisia" - швидко росте і виглядає добре. Це моя їй тут десь років 5-6
Merina вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Elly (25.06.2011), larissa (21.02.2011), селена (02.02.2012)
Старый 21.02.2011, 23:30   #16
Фанатка
Местный
 
Аватар для Фанатка
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,939
Сказал(а) спасибо: 4,548
Поблагодарили 6,312 раз(а) в 1,065 сообщениях
Фанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond repute
По умолчанию

Дерево это конечно мечта. Но покупать крупномер не по карману. Разве что попробовать выкопать в лесу что-нибудь подходящее. посадила у входа в горку катальпу. Но ее форма все же не очень подходящая. Туда бы липу с зонтичной кроной. Но большую не найдешь на выкоп. А маленькая теряет смысл. Еще есть мысль о винограде. можно туннельчик сделать над горкой и навес.
__________________
Друзья зовут меня Люся.


Мой сад здесь
Фанатка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2011, 17:33   #17
Merina
Местный
 
Аватар для Merina
 
Регистрация: 29.12.2010
Адрес: Івано-Франківськ
Сообщений: 533
Сказал(а) спасибо: 7,792
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 365 сообщениях
Merina has a reputation beyond reputeMerina has a reputation beyond reputeMerina has a reputation beyond reputeMerina has a reputation beyond reputeMerina has a reputation beyond reputeMerina has a reputation beyond reputeMerina has a reputation beyond reputeMerina has a reputation beyond reputeMerina has a reputation beyond reputeMerina has a reputation beyond reputeMerina has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фанатка Посмотреть сообщение
Еще есть мысль о винограде. можно туннельчик сделать над горкой и навес.
На початках краще натягнути парус. І одночасно посадити дерево, яке Вам до вподоби.
Merina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2012, 17:23   #18
Katrin-ka
Освоившийся
 
Аватар для Katrin-ka
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Луганск
Сообщений: 133
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 266 раз(а) в 72 сообщениях
Katrin-ka is a jewel in the roughKatrin-ka is a jewel in the roughKatrin-ka is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Наши детские площадки

В этом году на новой даче была такая детская площадка. Пацаны были довольны.



А вот с горкой решила все просто, в жаркий майский день, зачистила и натерла подсолнечным маслом, железо было кипяток, тряпок перевела массу, но зачистила чтоб не пачкалась, хватило на все лето, периодически подтирала после дождей(просто тряпкой не зачищая), но это ерунда по сравнению с тем как драила в прошлые годы с болгаркой раз в неделю. Довольна как слон в этом году так же сделаю.
__________________
Катерина
Моя дача


Последний раз редактировалось РыжийЛенчик; 30.01.2012 в 23:42. Причина: учитесь вставлять фото без баннеров
Katrin-ka вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Elly (27.01.2012), Lusenka (27.01.2012), Olga2 (12.05.2015), ya (08.04.2013), Анюта (27.01.2012), Гендальф (24.02.2012), Ксения (27.01.2012), Мечтательница (08.04.2013), РыжийЛенчик (25.02.2012), селена (02.02.2012), Фанатка (29.01.2012)
Старый 23.02.2012, 20:28   #19
Nela
Местный
 
Регистрация: 14.01.2012
Адрес: Киевская обл.
Сообщений: 2,468
Сказал(а) спасибо: 7,180
Поблагодарили 9,286 раз(а) в 2,261 сообщениях
Nela has a reputation beyond reputeNela has a reputation beyond reputeNela has a reputation beyond reputeNela has a reputation beyond reputeNela has a reputation beyond reputeNela has a reputation beyond reputeNela has a reputation beyond reputeNela has a reputation beyond reputeNela has a reputation beyond reputeNela has a reputation beyond reputeNela has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Наши детские площадки

Если размер участка позволяет, то можно создать лабиринт, можно и такой, но дети могут разбить коленки.
Но можно высадить нарциссы, а потом подсадить кохию, или "сотворить" из лилейников, ирисов, хризантем. В тени можно высадить лабиринт из вересков или папоротника.
А можно "построить" и такой "домик"
__________________
Нэла
«Теория без практики — мертва, практика без теории — слепа» А.В. Суворов.
Nela вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 11:53   #20
Сверчун
Освоившийся
 
Аватар для Сверчун
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 89
Сказал(а) спасибо: 623
Поблагодарили 668 раз(а) в 64 сообщениях
Сверчун is a splendid one to beholdСверчун is a splendid one to beholdСверчун is a splendid one to beholdСверчун is a splendid one to beholdСверчун is a splendid one to beholdСверчун is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Наши детские площадки

Детский домик на дереве http://www.liveinternet.ru/community...post269374577/
Сверчун вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Elly (08.04.2013), Lusenka (08.04.2013), Marine (11.05.2015), Nela (24.06.2013), Sveta.R (15.04.2013), Алёнка Петровна (17.04.2013), Ирина - георгина (08.04.2013), Мечтательница (08.04.2013)
Старый 24.06.2013, 18:51   #21
Nela
Местный
 
Регистрация: 14.01.2012
Адрес: Киевская обл.
Сообщений: 2,468
Сказал(а) спасибо: 7,180
Поблагодарили 9,286 раз(а) в 2,261 сообщениях
Nela has a reputation beyond reputeNela has a reputation beyond reputeNela has a reputation beyond reputeNela has a reputation beyond reputeNela has a reputation beyond reputeNela has a reputation beyond reputeNela has a reputation beyond reputeNela has a reputation beyond reputeNela has a reputation beyond reputeNela has a reputation beyond reputeNela has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Наши детские площадки

10 самых красивых игровых площадок.
__________________
Нэла
«Теория без практики — мертва, практика без теории — слепа» А.В. Суворов.
Nela вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Marine (11.05.2015)
Старый 08.03.2014, 20:29   #22
Rexroker
Новичок
 
Регистрация: 08.03.2014
Адрес: Вінницька обл. м.Гнівань
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 33 раз(а) в 3 сообщениях
Rexroker is on a distinguished road
По умолчанию Re: Наши детские площадки

Я для своєї малечі збудував такий майданчик. Затрати вилились лише на саморізи і полікарбонат. Решта залишилось від стройки гаражу.








Последний раз редактировалось Rexroker; 08.03.2014 в 22:43.
Rexroker вне форума   Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Angelique (15.03.2014), Ikari (05.07.2015), Marine (11.05.2015), NataliiaK (11.09.2015), Olga Energizer (12.03.2014), Sveta.R (18.03.2014), ya (08.03.2014), Анюта (09.03.2014), Валентина-дачница (08.03.2014), Гарненький (08.03.2014), Ирина - георгина (20.03.2014), Оксана 1 (09.03.2014)
Старый 08.03.2014, 21:15   #23
ya
Местный
 
Аватар для ya
 
Регистрация: 15.04.2012
Адрес: Київ
Сообщений: 784
Сказал(а) спасибо: 9,988
Поблагодарили 3,482 раз(а) в 736 сообщениях
ya has a reputation beyond reputeya has a reputation beyond reputeya has a reputation beyond reputeya has a reputation beyond reputeya has a reputation beyond reputeya has a reputation beyond reputeya has a reputation beyond reputeya has a reputation beyond reputeya has a reputation beyond reputeya has a reputation beyond reputeya has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Наши детские площадки

Фотки не зовсім коректно вставлені. Загляньте сюди:
http://www.sadiba.com.ua/forum/showthread.php?t=1240

__________________
Ярина
ya вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Rexroker (08.03.2014)
Старый 08.03.2014, 22:45   #24
Rexroker
Новичок
 
Регистрация: 08.03.2014
Адрес: Вінницька обл. м.Гнівань
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 33 раз(а) в 3 сообщениях
Rexroker is on a distinguished road
По умолчанию Re: Наши детские площадки

Здається виправив, якщо щось не так підсказуйте.
Rexroker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2015, 21:54   #25
Инесса
Люблю учиться садовому делу
 
Аватар для Инесса
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Киев,Осокорки
Сообщений: 1,556
Сказал(а) спасибо: 3,639
Поблагодарили 10,981 раз(а) в 1,251 сообщениях
Инесса has a reputation beyond reputeИнесса has a reputation beyond reputeИнесса has a reputation beyond reputeИнесса has a reputation beyond reputeИнесса has a reputation beyond reputeИнесса has a reputation beyond reputeИнесса has a reputation beyond reputeИнесса has a reputation beyond reputeИнесса has a reputation beyond reputeИнесса has a reputation beyond reputeИнесса has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Наши детские площадки

А на наших 6-ти сот сильно не разгуляешься,но...для внука немного подсуетились. И вот такую площадку приспособили.
__________________
Обожаю свою дачу и все, что на земле впридачу... ( А зовут меня Инна,и можно на "ты" )
Инесса вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Angelique (11.05.2015), Elly (14.05.2015), Fleur (05.07.2015), Gala081962 (15.05.2016), Ikari (05.07.2015), Sveta.R (05.07.2015), Валентина-дачница (11.05.2015), Ветка (11.05.2015), Лариса Киев (12.05.2015), Лида60 (06.07.2015)
Старый 11.05.2015, 22:24   #26
Валентина-дачница
Местный
 
Аватар для Валентина-дачница
 
Регистрация: 30.12.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 2,161
Сказал(а) спасибо: 23,772
Поблагодарили 25,160 раз(а) в 2,691 сообщениях
Валентина-дачница has a reputation beyond reputeВалентина-дачница has a reputation beyond reputeВалентина-дачница has a reputation beyond reputeВалентина-дачница has a reputation beyond reputeВалентина-дачница has a reputation beyond reputeВалентина-дачница has a reputation beyond reputeВалентина-дачница has a reputation beyond reputeВалентина-дачница has a reputation beyond reputeВалентина-дачница has a reputation beyond reputeВалентина-дачница has a reputation beyond reputeВалентина-дачница has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Наши детские площадки

Цитата:
Сообщение от Инесса Посмотреть сообщение
А на наших 6-ти сот сильно не разгуляешься,но...для внука немного подсуетились. И вот такую площадку приспособили.
Отличная площадка получилась! Инна, а как качельки и горка крепятся в землю? Насколько надежно? Хорошее решение, меня бы такое тоже устроило.
__________________
Валентина и, конечно же, на "ты"

Любовь к садоводству - это семя, которое будучи посажено, никогда не умирает, но составляет постоянно растущий источник счастья. (Гертруда Джекилл)
Создание сада - это инвестиция, в свое здоровье как минимум.
Валентина-дачница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2015, 23:29   #27
Инесса
Люблю учиться садовому делу
 
Аватар для Инесса
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Киев,Осокорки
Сообщений: 1,556
Сказал(а) спасибо: 3,639
Поблагодарили 10,981 раз(а) в 1,251 сообщениях
Инесса has a reputation beyond reputeИнесса has a reputation beyond reputeИнесса has a reputation beyond reputeИнесса has a reputation beyond reputeИнесса has a reputation beyond reputeИнесса has a reputation beyond reputeИнесса has a reputation beyond reputeИнесса has a reputation beyond reputeИнесса has a reputation beyond reputeИнесса has a reputation beyond reputeИнесса has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Наши детские площадки

Цитата:
Инна, а как качельки и горка крепятся в землю? Насколько надежно?
Стоит очень устойчиво. Сделали крючки из метала. Думали дополнительно крепить,забивая в землю. Но не пришлось,конструкция устойчива сама по себе.
__________________
Обожаю свою дачу и все, что на земле впридачу... ( А зовут меня Инна,и можно на "ты" )
Инесса вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Wolfin (13.05.2015), Валентина-дачница (11.05.2015)
Старый 05.07.2015, 08:01   #28
Fleur
Местный
 
Аватар для Fleur
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 6,493
Сказал(а) спасибо: 16,460
Поблагодарили 38,682 раз(а) в 5,460 сообщениях
Fleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Наши детские площадки

И у нас появился детский уголок.

__________________
Мы в ответе за тех, кого приручили
Людмила
Fleur вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
divenes (10.07.2015), gatynia (07.07.2015), Ikari (05.07.2015), Marine (15.06.2017), Sveta.R (05.07.2015), Wolfin (07.07.2015), ya (18.05.2016), Гала (06.07.2016), Ирина3011 (05.07.2015), Лида60 (06.07.2015), ТАМАРА (06.07.2015)
Старый 15.05.2016, 15:50   #29
Инесса
Люблю учиться садовому делу
 
Аватар для Инесса
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Киев,Осокорки
Сообщений: 1,556
Сказал(а) спасибо: 3,639
Поблагодарили 10,981 раз(а) в 1,251 сообщениях
Инесса has a reputation beyond reputeИнесса has a reputation beyond reputeИнесса has a reputation beyond reputeИнесса has a reputation beyond reputeИнесса has a reputation beyond reputeИнесса has a reputation beyond reputeИнесса has a reputation beyond reputeИнесса has a reputation beyond reputeИнесса has a reputation beyond reputeИнесса has a reputation beyond reputeИнесса has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Наши детские площадки

А на наших 6-ти сот сильно не разгуляешься,но...для внука немного подсуетились. И
Цитата:
вот такую площадку приспособили.
А мы так подросли,что в этом году площадка нам уже и мала... Присматриваем новую. Кстати,эту продаем ....может кого интересует?
__________________
Обожаю свою дачу и все, что на земле впридачу... ( А зовут меня Инна,и можно на "ты" )
Инесса вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.06.2017, 11:31   #30
Инесса
Люблю учиться садовому делу
 
Аватар для Инесса
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Киев,Осокорки
Сообщений: 1,556
Сказал(а) спасибо: 3,639
Поблагодарили 10,981 раз(а) в 1,251 сообщениях
Инесса has a reputation beyond reputeИнесса has a reputation beyond reputeИнесса has a reputation beyond reputeИнесса has a reputation beyond reputeИнесса has a reputation beyond reputeИнесса has a reputation beyond reputeИнесса has a reputation beyond reputeИнесса has a reputation beyond reputeИнесса has a reputation beyond reputeИнесса has a reputation beyond reputeИнесса has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Наши детские площадки

Реклама не в этой теме!!!! А освещение на площадке.....зачем? Все должно быть естественно!
__________________
Обожаю свою дачу и все, что на земле впридачу... ( А зовут меня Инна,и можно на "ты" )
Инесса вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Наши перлы. Ленка Посмеемся 437 19.02.2019 00:34
Детские инфекции Leslie Здоровье 98 01.12.2012 20:12
Подбираем дерево-солитер для площадки отдыха - menta menta Учимся дизайну 9 28.02.2010 02:28


Текущее время: 11:14. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot