Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Около садоводства > ОчУмелые ручки

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.02.2009, 22:52   #1
Юла
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вторая жизнь вещей

Просто потрясла находчивость наших людей!
Посмотрите, как остроумно, оригинально, нестандартно и вообще креативно (не побоюсь этого слова 8-) ) нашли применение для .... спинки от старой кровати! Теперь это калитка! :o Ну просто очуметь!
Осталось только покрасить!
А вы говорите кризис! Сварочные работы!


Не обращайте внимание - у автора не совсем получилось сделать правильно склейку двух фотографий.
Но сама идея!!!
До сих пор успокоиться не могу - все тянет меня к свалкам
 
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
klashka007 (29.07.2011), пятница (20.12.2011), Януш (22.07.2012)
Старый 17.02.2009, 00:11   #2
Юла
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Вторая жизнь вещей

А я здесь хотела показать одну штучку, которая почему-то до сих пор вызывает умиление у моих подруг
Ну не смогла я выбросить банку от крема, лоскуток черного бархата и разнокалиберные перламутровые пуговицы из бабушкиных шкатулок
Эти пуговки так мне нравились (размерчик у них от большущих до крохотулечек), что, опять же, решила: пущай будут перед глазами и пользу приносят!
Во-первых, глаз радуют!
И так эта игольница служит мне верой и правдой уже лет двадцать.
Посмотрела у себя - масса красивых пуговок по 1-3 штучки и кремчик вот-вот закончится. Надо бы и на дачу что-то такое симпатичненькое сделать

 
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Felida (30.03.2010), klashka007 (29.07.2011), Mozart (04.09.2013), Nadenka (15.11.2012), Oksanka (17.12.2011), Penelopanecrus (28.08.2012), Лыбидь (04.03.2011), намир (21.08.2013), Натали22223 (20.09.2012), Подкустовый выползень (25.09.2013), пятница (20.12.2011), Света(клубника) (10.03.2012), Светлячок (05.08.2013), селена (14.05.2012)
Старый 17.02.2009, 00:26   #3
Лена Мерлин
Фея с топором
 
Аватар для Лена Мерлин
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Ірпінь, але поки на Канадійщині
Сообщений: 6,657
Сказал(а) спасибо: 5,195
Поблагодарили 10,198 раз(а) в 2,034 сообщениях
Лена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Вторая жизнь вещей

НЕ хотела я признаваться , но раз и тебя тянет, то сознаюсь - я уже была на свалке, то есть мы с мужем бытовой мусор вывозили, и я увидела почти целую корзину плетеную большущую.
Вобщем мужу моему не удалось меня от нее оторвать, ну что если я моментально в ней увидела мои гладиолусы ..Вот прихорошу ее и покажу композишн..
Лена Мерлин вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
татьяна999 (02.07.2014)
Старый 17.02.2009, 00:41   #4
Юла
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Вторая жизнь вещей

Ну что мы всё смущаемся?... Скоро смайлики пальцем экран продырявят!
Все нормально!
Если бы ты, Леночка, не приросла намертво к этой почти целой корзине, я бы тебя просто не поняла А ты была в своей светлой шубейке, в которой ты обычно картошку грузишь? :"":
 
Старый 17.02.2009, 00:54   #5
Лена Мерлин
Фея с топором
 
Аватар для Лена Мерлин
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Ірпінь, але поки на Канадійщині
Сообщений: 6,657
Сказал(а) спасибо: 5,195
Поблагодарили 10,198 раз(а) в 2,034 сообщениях
Лена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Вторая жизнь вещей

Не слава Богу, мы из деревни ехали и я была в спортивной курточке, но котов помойных напугала :"":
Лена Мерлин вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Cherry (26.01.2013)
Старый 21.04.2009, 11:21   #6
Руня
Местный
 
Аватар для Руня
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: хутор на севере киевской области
Сообщений: 783
Сказал(а) спасибо: 1,960
Поблагодарили 2,343 раз(а) в 464 сообщениях
Руня has a reputation beyond reputeРуня has a reputation beyond reputeРуня has a reputation beyond reputeРуня has a reputation beyond reputeРуня has a reputation beyond reputeРуня has a reputation beyond reputeРуня has a reputation beyond reputeРуня has a reputation beyond reputeРуня has a reputation beyond reputeРуня has a reputation beyond reputeРуня has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Вторая жизнь вещей

Абясняю, для чего еще сгодяться медицинские банки (добытые в равном бою в рыбкином сарае на последней встрече :lol: )
__________________
все будет хорошо, я узнавала!
Руня вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
desatka (26.03.2017), пятница (20.12.2011), Януш (22.07.2012)
Старый 21.04.2009, 18:49   #7
Юрик
Освоившийся
 
Аватар для Юрик
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Коло Києва
Сообщений: 111
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 119 раз(а) в 30 сообщениях
Юрик has a spectacular aura aboutЮрик has a spectacular aura about
По умолчанию 1

Старая бочка - тоже весчь полезная. Например, в нее можно посадить сумах или ваточник (см раздел "подари соседу", тоесть, что не надо сажать у себя),
- Или жечь отходы,
- Еще можно насыпать песок (если крыша есть) и укатывать газон,
- Где-то в инете была статья, как из бочки сделать компостер. Можно отыскать
- Можно набить со всех сторон дырок, засыпать землей, и в те дырки посадить клубнику.
- Или стружками и посадить вешенки.
- Или раннюю картофу, тк бочка быстро нагреется на солнце.
- Или (____________вставть самому :) )
Юрик вне форума  
Старый 21.04.2009, 19:24   #8
Юрик
Освоившийся
 
Аватар для Юрик
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Коло Києва
Сообщений: 111
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 119 раз(а) в 30 сообщениях
Юрик has a spectacular aura aboutЮрик has a spectacular aura about
По умолчанию 1

Тому, что не стоит ремонта, можно придумать другую жизнь. На Западе даже направление такое есть - трэш дизайн (по-нашему мусор-дизайн).
Поэтому, предлагаю Вашему вниманию композицию из старого отслужившего правдой-верой унитаза + разбитых бачка и крышки.

Дорогие гости, обратите внимание! Как жизнеутверждающе прорастает айс-плант через крышку! Словно утверждая победу всего нового и живого над старым и разбитым




На переднем плане предвкушает композицию чашка (разбитая без дна) с молодилом.


И торжественно завершает экспозицию разбитый же бачок, словно ненароком опрокинутый неуклюжим седоком.. ,то есть проходимцем,.. тоесть прохожим, Тьфу! Да нуих этих лингвистов!

Опрокинутый стремительным течением вод.. не, времени! Вот! :)
Юрик вне форума  
Старый 22.04.2009, 00:07   #9
Liatris
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Вторая жизнь вещей

Цитата:
Да, какие роскошества можно однако откапать на свалках, ну или на чердаках
Показываю мой садовый фонарь. который я сделала из выброшенного кем-то светильника, в котором было разбито стекло.

Я его перевернула лампой вверх и вставила в пластмассовую трубу.Вся электрика была цела, я только удлинила электрошнур. Мой фонарь переносной. Втыкается в землю металлический штырь, а на него одевается труба с фонарем. И, конечно же, в нужное место подводится электроудлинитель - и ночное освещение готово.
Неудобен только тем, что нужна защита от дождя.
 
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
klashka007 (29.07.2011), Longe (19.02.2012), Подкустовый выползень (25.09.2013), пятница (20.12.2011), Януш (22.07.2012)
Старый 22.04.2009, 00:13   #10
Юла
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Вторая жизнь вещей

Фантастика!


И где такие абажурчики лежат? Мне только огромные корзины попадаются.

А если трубу в белый цвет покрасить?
 
Старый 02.05.2009, 20:50   #11
Liatris
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Вторая жизнь вещей

Предлагаю посмотреть, как я использую на даче, пришедшую в негоднось посуду
. Маленькая хитрость - цветы в чайниках для заварки очень удобно поливать через носик. А когда анютины глазки и примулы отцветают, заменяю их низкорослыми чернобривцами. В самоваре - хоста ланцетовидная, очень красиво, когда цветет. Живет в самоваре уже три года. Но на зиму уношу в дом и утепляю.
 
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Fiona (21.07.2012), Inusyk (23.10.2011), klashka007 (29.07.2011), Longe (19.02.2012), Mozart (04.09.2013), Виола (08.08.2013), пума (16.12.2011), пятница (20.12.2011), селена (14.05.2012), Януш (22.07.2012)
Старый 22.05.2009, 09:38   #12
dnd
Местный
 
Аватар для dnd
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Умань
Сообщений: 3,399
Сказал(а) спасибо: 3,268
Поблагодарили 10,112 раз(а) в 1,577 сообщениях
dnd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Вторая жизнь вещей

У меня вопрос не посудный, но не нашла куда втулить... Старая ванна вкопана и называется теперь прудиком. Но верх внутри же эмалированный. Видно, что не прудик, а ванна. Кто-то знает чем можно "испортить" белую старую маль на чугунной ванне и сделать ее нормального природного вида? Пробовала краской (пыталась обезжирить :)) - отлупливается. Моментом мазюкала и на него песок - тоже не держится, так, на время.
__________________
Зима Весна Лето Осень
Наташа
dnd вне форума  
Старый 22.05.2009, 09:55   #13
borilena
Местный
 
Аватар для borilena
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 807
Сказал(а) спасибо: 3,002
Поблагодарили 6,927 раз(а) в 702 сообщениях
borilena has a reputation beyond reputeborilena has a reputation beyond reputeborilena has a reputation beyond reputeborilena has a reputation beyond reputeborilena has a reputation beyond reputeborilena has a reputation beyond reputeborilena has a reputation beyond reputeborilena has a reputation beyond reputeborilena has a reputation beyond reputeborilena has a reputation beyond reputeborilena has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Вторая жизнь вещей

Цитата:
Сообщение от dnd
Кто-то знает чем можно "испортить" белую старую маль на чугунной ванне и сделать ее нормального природного вида?
Пока у нас не было пленочного водоемчика, то тоже стояли ванны, а края мы обклеили мелким гравием. Не помню как назывался клей, но тот который из двух компонентов соединяется. Потом этот гравий даже отбить не могли.
borilena вне форума  
Старый 22.05.2009, 09:57   #14
dnd
Местный
 
Аватар для dnd
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Умань
Сообщений: 3,399
Сказал(а) спасибо: 3,268
Поблагодарили 10,112 раз(а) в 1,577 сообщениях
dnd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Вторая жизнь вещей

Я знаю такой: бустилат. Похоже звучит? Он действительно зверюга. Надо его испробовать.. Спасибо.
__________________
Зима Весна Лето Осень
Наташа
dnd вне форума  
Старый 22.05.2009, 10:10   #15
Юла
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Вторая жизнь вещей

Это могут быть клеи на основе эпоксидных смол, полиуретановые клеи с полиприсадками....
Сейчас появилось масса всяких клеев на все случаи жизни для разных условий эксплуатации. Я думаю, вы обязательно найдете нужный.

А процесс и результаты превращения старой ванны в прудик - в студию! :)
Очень интересно!
У нас на даче тоже стоит такая же неприкаянная и дизайном неохваченная!

ЗЫ По всяким современным лакам, краскам, шпатлевкам у нас Ири-на. Может, и с клеем подскажет?
 
Старый 22.05.2009, 21:57   #16
borilena
Местный
 
Аватар для borilena
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 807
Сказал(а) спасибо: 3,002
Поблагодарили 6,927 раз(а) в 702 сообщениях
borilena has a reputation beyond reputeborilena has a reputation beyond reputeborilena has a reputation beyond reputeborilena has a reputation beyond reputeborilena has a reputation beyond reputeborilena has a reputation beyond reputeborilena has a reputation beyond reputeborilena has a reputation beyond reputeborilena has a reputation beyond reputeborilena has a reputation beyond reputeborilena has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Вторая жизнь вещей

Цитата:
Сообщение от dnd
Я знаю такой: бустилат. Похоже звучит?
Клеили на эпоксидный клей. Спасибо Юле - напомнила.
borilena вне форума  
Старый 03.06.2009, 17:42   #17
Мария
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Вторая жизнь вещей

Следуя пожеланиям модераторов - ВОТ: .
Идея не моя - подсмотрено в каком-то журнале - лейка уже не рабочая - расклепалась и течет..., в ней слой щебенки для дренажу на дне и для устойчивости , а по бортам я на плстилине проложила упаковочную толстую пленку -для защиты от перегрева , дренажные отверстия делать не пришлось.. :) земли по горлишко - для двух петунек надо 10 л.
ПС- отчет по часам из дисков, которые я делала брату в подарок уже почти готов :)

 
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
klashka007 (29.07.2011), пятница (20.12.2011), Светлячок (05.08.2013), Юська (04.08.2012)
Старый 26.11.2009, 17:57   #18
Лена Мерлин
Фея с топором
 
Аватар для Лена Мерлин
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Ірпінь, але поки на Канадійщині
Сообщений: 6,657
Сказал(а) спасибо: 5,195
Поблагодарили 10,198 раз(а) в 2,034 сообщениях
Лена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Вторая жизнь вещей

Так, не могу сообразить куда бы написать, поэтому буду здесь.
Я задумала ГРАНДИОЗНУЮ РУЧНУЮ РАБОТУ, чтобы все сразу не раскрывать скажу что работа эта будет включать в себя фактически все темы наших очумелых ручек. основной материал работы кожа. Есть у меня залежи этого материала, лежит уже 15 лет - остаток неудавшегося бизнеса. А тут мне столько идей сразу в голову пришло.
Ну и в связи с этим нашла неплохой интернет-магазинчик для декора рекоменую -
http://www.hobbyshop.com.ua/dir.php?id=1

Кто видел в продаже бамбуковые палочки??
Лена Мерлин вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Януш (22.07.2012)
Старый 26.11.2009, 18:09   #19
toma
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Вторая жизнь вещей

Цитата:
Сообщение от Лена Мерлин
Кто видел в продаже бамбуковые палочки??
Леночка,выдумщица ты наша!Кажись или в метро,или в епицентре(я путаюсь,т.к. заезжаем сразу в оба магазина ,они рядом находятся) разных размеров видела,правда с месяц назад,но не смотрела цену,
 
Старый 29.11.2009, 23:28   #20
Ореховая Соня
Местный
 
Аватар для Ореховая Соня
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: пригород Киева
Сообщений: 1,737
Сказал(а) спасибо: 6,151
Поблагодарили 3,702 раз(а) в 757 сообщениях
Ореховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Вторая жизнь вещей


Вот такая подставка для открыток в магазинах валяется у меня от прошлой хозяйки дома. Сколько раз пыталась выбросить ее, всегда останавливает мысль, что ее можно как-то использовать в саду. Только я никак не додумаю эту мысль до конца, помогите пожалуйста!
Первое, что просится - насовать в "карманы" пакетов с землей и рассадой, и сделать такую цветущую "пирамидку". Но решение неудачное, емкости с почвой могут разорваться даже от собственного веса, неудобно их закреплять, слишком маленькие полости-карманы, в общем шось не те..
Можно еще чего-нибудь с ней придумать, или нафик в мусорку?
__________________
Действительно опасные люди, что бы они ни творили, верят, что творят добро, и ни секунды в этом не сомневаются. Тем и опасны.
/Нил Гейман/
Ореховая Соня вне форума  
Старый 29.11.2009, 23:37   #21
иннуся
Местный
 
Аватар для иннуся
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 6,068
Сказал(а) спасибо: 7,503
Поблагодарили 12,938 раз(а) в 2,802 сообщениях
иннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Вторая жизнь вещей

Квасоля, ипомея и тому пд.
__________________

иннуся вне форума  
Старый 30.11.2009, 00:44   #22
Ореховая Соня
Местный
 
Аватар для Ореховая Соня
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: пригород Киева
Сообщений: 1,737
Сказал(а) спасибо: 6,151
Поблагодарили 3,702 раз(а) в 757 сообщениях
Ореховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Вторая жизнь вещей

Иннусь, спасибо! А куда ипомею, просто в землю и пустить по этой штуке? Она невысокая, сантиметров 70.
__________________
Действительно опасные люди, что бы они ни творили, верят, что творят добро, и ни секунды в этом не сомневаются. Тем и опасны.
/Нил Гейман/
Ореховая Соня вне форума  
Старый 30.11.2009, 09:15   #23
иннуся
Местный
 
Аватар для иннуся
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 6,068
Сказал(а) спасибо: 7,503
Поблагодарили 12,938 раз(а) в 2,802 сообщениях
иннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Вторая жизнь вещей

Можно посредине этой конструкции воткнуть неск. палок - выше- уже по ним скакать будут.
__________________

иннуся вне форума  
Старый 28.01.2010, 12:19   #24
Башмачка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Вторая жизнь вещей

а меня всегда занимает вопрос, кто придумал использовать в качестве подставки под горшки велосипеды? Ну, тачки там всякие, колодцы - это понятно. Их если забросишь, то к концу сезона точно что-то внутри вырастет. А вот велосипеды? У нас просто обычные старые велики ставят, а на них вешают корзины с цветами. Почему именно его?
 
Старый 28.01.2010, 13:19   #25
Аленка
Местный
 
Аватар для Аленка
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,380
Сказал(а) спасибо: 4,018
Поблагодарили 2,967 раз(а) в 447 сообщениях
Аленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Вторая жизнь вещей

Потому что велосипед вполне можно воспринимать, как артобъект .
Вот такое, например
А это прошлогоднее золото Челси
__________________

Мой альбом
Аленка вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Annette (10.04.2013), desatka (26.03.2017), klashka007 (29.07.2011), Ирина - георгина (23.12.2011), пятница (20.12.2011), Светлячок (05.01.2012), Юська (04.08.2012), Януш (22.07.2012)
Старый 28.01.2010, 14:33   #26
Доминика
Модератор
 
Аватар для Доминика
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Белая Церковь
Сообщений: 2,778
Сказал(а) спасибо: 11,342
Поблагодарили 17,487 раз(а) в 2,635 сообщениях
Доминика отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Вторая жизнь вещей

Вот где бы мы еще увидели справжний перелаз!!! Аленка, фотки супер!!
__________________
Доминика вне форума  
Старый 28.01.2010, 15:00   #27
Аленка
Местный
 
Аватар для Аленка
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,380
Сказал(а) спасибо: 4,018
Поблагодарили 2,967 раз(а) в 447 сообщениях
Аленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Вторая жизнь вещей

Ну да,то, что для них эстетство,для нас реальность.
А это серебро
__________________

Мой альбом
Аленка вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nadenka (15.11.2012), Ирина - георгина (23.12.2011), пятница (20.12.2011), селена (14.05.2012), Януш (22.07.2012)
Старый 28.01.2010, 16:24   #28
елена.п
Модератор
 
Аватар для елена.п
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: на самом севере
Сообщений: 8,230
Сказал(а) спасибо: 28,588
Поблагодарили 23,913 раз(а) в 5,983 сообщениях
елена.п отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Вторая жизнь вещей

Алёнчик, это одна и та же дачка ,какая прелесть, последнее вызывает умилённую улыбку, надо же какие молодцы :)
__________________
меня зовут Лена и на "ты"
елена.п вне форума  
Старый 28.01.2010, 16:30   #29
Аленка
Местный
 
Аватар для Аленка
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,380
Сказал(а) спасибо: 4,018
Поблагодарили 2,967 раз(а) в 447 сообщениях
Аленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Вторая жизнь вещей

Не, эт разные проекты - глянь http://www.gardener.ru/?id=1681
НО меня сразила белая клюмбочка
__________________

Мой альбом
Аленка вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Annette (10.04.2013), desatka (26.03.2017), Nadenka (15.11.2012), Penelopanecrus (28.08.2012), Ирина - георгина (23.12.2011), Юська (04.08.2012)
Старый 19.08.2010, 13:11   #30
Януш
Освоившийся
 
Аватар для Януш
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 133
Сказал(а) спасибо: 1,799
Поблагодарили 444 раз(а) в 67 сообщениях
Януш is a name known to allЯнуш is a name known to allЯнуш is a name known to allЯнуш is a name known to allЯнуш is a name known to all
По умолчанию

Вот случайно нашла интересную страничку "Сад ненужных вещей" на сайте Цветник.Инфо. Приведены фотографии оригинального примера садового дизайна, утилизирующего старые бытовые приборы и предметы домашнего обихода.
http://www.tsvetnik.info/projects/used.htm
Януш вне форума  
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ink_i (16.10.2010), Nadenka (15.11.2012), Senpolia (30.03.2012), грушкияблочки (12.03.2011), Лыбидь (04.03.2011), пятница (20.12.2011), селена (14.05.2012), ТАМАРА (19.08.2010), Юська (04.08.2012)
Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как сделать свою жизнь и жизнь близких лучше и счастливей крымчанка Форумные посиделки 454 04.01.2018 09:53
Невидимая жизнь растений.... садовник Декоративное садоводство 11 22.04.2013 23:09
Моя жизнь-моя крепость! lyulik Наши ландшафты 21 03.02.2013 23:51


Текущее время: 12:21. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot