Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > О том, о сём > Форумные посиделки > Здоровье

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.01.2014, 14:11   #121
Gusenitsa
Местный
 
Аватар для Gusenitsa
 
Регистрация: 19.06.2013
Адрес: Харьков
Сообщений: 6,635
Сказал(а) спасибо: 40,654
Поблагодарили 24,016 раз(а) в 5,987 сообщениях
Gusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Девушки бывают разные ...Кудрявые,не очень,но -прекрасные .

Цитата:
Сообщение от Rain Посмотреть сообщение
У меня волосы жирнятся очень быстро. Мою ежедневно.
У меня тоже когда-то была такая проблема. Это как голову Змею Горынычу рубить - чем чаще, тем хуже результат... Случайно когда-то купила шампунь для СУХИХ (!) волос. И больше НИКОГДА не пользуюсь шампунями для жирных!
__________________
Любить своих близких, надеяться на лучшее, ждать большего. Но самое главное – ценить настоящее.
Gusenitsa вне форума  
Старый 08.01.2014, 16:10   #122
Виола
Местный
 
Аватар для Виола
 
Регистрация: 02.08.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 1,124
Сказал(а) спасибо: 12,541
Поблагодарили 6,766 раз(а) в 952 сообщениях
Виола has a reputation beyond reputeВиола has a reputation beyond reputeВиола has a reputation beyond reputeВиола has a reputation beyond reputeВиола has a reputation beyond reputeВиола has a reputation beyond reputeВиола has a reputation beyond reputeВиола has a reputation beyond reputeВиола has a reputation beyond reputeВиола has a reputation beyond reputeВиола has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Девушки бывают разные ...Кудрявые,не очень,но -прекрасные .

для ухода за пересушеными из-за осветления волосами ОЧЕНЬ понравилось Artego, вообще все, что пробовала в этой марке - великолепное.
шампунь Фито когда-то брала - шок, пользоваться невозможно было... может, просто не подошел, но марка в черном списке:)
Виола вне форума  
Старый 08.01.2014, 16:15   #123
Викса
Местный
 
Аватар для Викса
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 9,486
Сказал(а) спасибо: 28,827
Поблагодарили 37,705 раз(а) в 6,873 сообщениях
Викса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these parts
По умолчанию Re: Девушки бывают разные ...Кудрявые,не очень,но -прекрасные .

Цитата:
Сообщение от Виола Посмотреть сообщение
шампунь Фито когда-то брала - шок, пользоваться невозможно было... может, просто не подошел, но марка в черном списке:)
А что с ним не так? И какой именно шампунь?
__________________
Вика.
Викса вне форума  
Старый 08.01.2014, 16:17   #124
Виола
Местный
 
Аватар для Виола
 
Регистрация: 02.08.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 1,124
Сказал(а) спасибо: 12,541
Поблагодарили 6,766 раз(а) в 952 сообщениях
Виола has a reputation beyond reputeВиола has a reputation beyond reputeВиола has a reputation beyond reputeВиола has a reputation beyond reputeВиола has a reputation beyond reputeВиола has a reputation beyond reputeВиола has a reputation beyond reputeВиола has a reputation beyond reputeВиола has a reputation beyond reputeВиола has a reputation beyond reputeВиола has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Девушки бывают разные ...Кудрявые,не очень,но -прекрасные .

я уже не вспомню точно... я тогда не красила еще волосы, скорее всего брала для укрепления волос, может, для жирных... расчесать после мытья этим шампунем было трудно, он пересушивал ужасно, волосы становились "как палки-мочалки"
Виола вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Викса (08.01.2014)
Старый 08.01.2014, 16:36   #125
Викса
Местный
 
Аватар для Викса
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 9,486
Сказал(а) спасибо: 28,827
Поблагодарили 37,705 раз(а) в 6,873 сообщениях
Викса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these parts
По умолчанию Re: Девушки бывают разные ...Кудрявые,не очень,но -прекрасные .

Цитата:
Сообщение от Виола Посмотреть сообщение
расчесать после мытья этим шампунем было трудно, он пересушивал ужасно, волосы становились "как палки-мочалки"
Спасибо, почитаю еще о марке. У меня их витамины, их хвалят в сети. Но я пока еще не пила, потому как сразу после получения запрятала и забыла куда . Вот перед НГ прибиралась и нашла.
И еще на смываемые маски хорошие отзывы. И на несмываемый уход типа сывороток и термозащиты, однако я такие продукты в принципе не люблю. Смеси масел от этой фирмы хвалят, но я опять же не понимаю, зачем тратить несколько сотен гривен на них, если можно купить 3-4 чистых масла за гораздо меньшие деньги.
__________________
Вика.
Викса вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Lusenka (08.01.2014)
Старый 08.01.2014, 17:29   #126
Rain
Увлеченный
 
Аватар для Rain
 
Регистрация: 06.03.2012
Адрес: Луганская обл.
Сообщений: 387
Сказал(а) спасибо: 271
Поблагодарили 1,524 раз(а) в 329 сообщениях
Rain has a brilliant futureRain has a brilliant futureRain has a brilliant futureRain has a brilliant futureRain has a brilliant futureRain has a brilliant futureRain has a brilliant futureRain has a brilliant futureRain has a brilliant futureRain has a brilliant futureRain has a brilliant future
По умолчанию Re: Девушки бывают разные ...Кудрявые,не очень,но -прекрасные .

Цитата:
Сообщение от vitaya Посмотреть сообщение
В 1987 году испытала это чудо на своих волосаххорошо что не в поезде, но на свидание тогда опоздала
Похоже, что за столько времени нового сухого шампуня не изобрели )))
Дык вдвойне обидно, что эта гадость еще и стоит больше 300грн

---------- Post added at 16:29 ---------- Previous post was at 16:22 ----------

Цитата:
Сообщение от Викса Посмотреть сообщение
почитаю еще о марке.
Вот и я хотела написать, что не стоит брать Фито. Я волосы вообще не могу расчесать после всех этих фито и прочего. А после сушки не знала, чем их уложить,чтобы в разные стороны не торчали... На себе испробовала, что не нужно брать все эти фито без силиконов.. Волосам еще хуже. Если брелил перестал помогать, стоит присмотреться к Орофлюидо. Хорошая марка. У меня был шампунь,маска,и эликсир для волос. Реально хорошая вещь. Но у меня и волосы не перепалены,а вот брата жена -блондинка. И Орофлюидо ее только и спасает.Волосы выглядят хорошо.
__________________
Даша. На ты

Последний раз редактировалось Rain; 08.01.2014 в 18:18.
Rain вне форума  
Старый 08.01.2014, 17:31   #127
afinna
Оперативный дежурный. Не жужжать!
 
Аватар для afinna
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: За порогами
Сообщений: 7,325
Сказал(а) спасибо: 11,761
Поблагодарили 26,779 раз(а) в 6,454 сообщениях
afinna отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Девушки бывают разные ...Кудрявые,не очень,но -прекрасные .

Ну, не знаю какие сейчас сухие шампуни, но ничего подобного как описываете "перхоть" и " нельзя вычесать" 20 лет назад не испытала)), кстати мужу моему очень нравились)), а мне "претило" как это вдруг из жирных стали нормальными)), только это дискомфорт вызывало, да и жили в то время в частном секторе.. С водой проблема в самый не подходящий момент)), а качества было хорошего)), французские.
__________________
Всем, уставшим от моего цинизма, скверного характера и оптимизма, я искренне желаю … ПЕРЕДОХНУТЬ! … ударение сами поставите ...
afinna вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gusenitsa (08.01.2014), Викса (08.01.2014)
Старый 08.01.2014, 17:41   #128
Викса
Местный
 
Аватар для Викса
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 9,486
Сказал(а) спасибо: 28,827
Поблагодарили 37,705 раз(а) в 6,873 сообщениях
Викса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these parts
По умолчанию Re: Девушки бывают разные ...Кудрявые,не очень,но -прекрасные .

Цитата:
Сообщение от Rain Посмотреть сообщение
Вик, вот и я тебе хотела написать, что не бери Фито.
Девочки, а мы об одной и той же марке говорим? Я про французскую (хотя не уверена... но иностранную однозначно, ее в Украине в аптеках раньше не было, вообще в широком доступе не было):
http://www.cocooncenter.co.uk/phyto=brand.html
Но в аптеках видела какие-то другие Фито.

---------- Post added at 16:41 ---------- Previous post was at 16:37 ----------

Цитата:
Сообщение от afinna Посмотреть сообщение
а мне "претило" как это вдруг из жирных стали нормальными))
Ага, мне тоже от этого факта не по себе.
__________________
Вика.
Викса вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
afinna (08.01.2014)
Старый 08.01.2014, 18:17   #129
Rain
Увлеченный
 
Аватар для Rain
 
Регистрация: 06.03.2012
Адрес: Луганская обл.
Сообщений: 387
Сказал(а) спасибо: 271
Поблагодарили 1,524 раз(а) в 329 сообщениях
Rain has a brilliant futureRain has a brilliant futureRain has a brilliant futureRain has a brilliant futureRain has a brilliant futureRain has a brilliant futureRain has a brilliant futureRain has a brilliant futureRain has a brilliant futureRain has a brilliant futureRain has a brilliant future
По умолчанию Re: Девушки бывают разные ...Кудрявые,не очень,но -прекрасные .

Я говорю как раз о этом Фито. У меня был шампунь восстанавливающий. Да и других всяких (не этой фирмы,но тоже из подобных "натуральных" линеек) было много.

---------- Post added at 17:17 ---------- Previous post was at 17:15 ----------

Цитата:
Сообщение от afinna Посмотреть сообщение
Ну, не знаю какие сейчас сухие шампуни, но ничего подобного как описываете "перхоть" и " нельзя вычесать" 20 лет назад не испытала))
Может 20 лет назад они и были лучше.Кто знает. Тут еще зависит от волос. У меня была именно такая реакция.Может кому и подходит. Иначе не производили бы.
__________________
Даша. На ты
Rain вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Викса (08.01.2014)
Старый 08.01.2014, 20:41   #130
Виола
Местный
 
Аватар для Виола
 
Регистрация: 02.08.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 1,124
Сказал(а) спасибо: 12,541
Поблагодарили 6,766 раз(а) в 952 сообщениях
Виола has a reputation beyond reputeВиола has a reputation beyond reputeВиола has a reputation beyond reputeВиола has a reputation beyond reputeВиола has a reputation beyond reputeВиола has a reputation beyond reputeВиола has a reputation beyond reputeВиола has a reputation beyond reputeВиола has a reputation beyond reputeВиола has a reputation beyond reputeВиола has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Девушки бывают разные ...Кудрявые,не очень,но -прекрасные .

Цитата:
Сообщение от Викса Посмотреть сообщение
Девочки, а мы об одной и той же марке говорим?
о ней, она в аптеках уже давно
Виола вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Викса (08.01.2014)
Старый 08.01.2014, 20:48   #131
Rain
Увлеченный
 
Аватар для Rain
 
Регистрация: 06.03.2012
Адрес: Луганская обл.
Сообщений: 387
Сказал(а) спасибо: 271
Поблагодарили 1,524 раз(а) в 329 сообщениях
Rain has a brilliant futureRain has a brilliant futureRain has a brilliant futureRain has a brilliant futureRain has a brilliant futureRain has a brilliant futureRain has a brilliant futureRain has a brilliant futureRain has a brilliant futureRain has a brilliant futureRain has a brilliant future
По умолчанию Re: Девушки бывают разные ...Кудрявые,не очень,но -прекрасные .

Цитата:
Сообщение от Gusenitsa Посмотреть сообщение
У меня тоже когда-то была такая проблема. Это как голову Змею Горынычу рубить - чем чаще, тем хуже результат... Случайно когда-то купила шампунь для СУХИХ (!) волос. И больше НИКОГДА не пользуюсь шампунями для жирных!
Для жирных вообще никогда не беру) У меня тогда через 3 часа сосульки висят. А бывает.что сразу после мытья сушишь волосы и чувствуешь жирность. Сейчас домою свой Лерболарио и попробую просто увлажняющий Естель. (До этого попробовала Эстель бриллиантовый блеск и гладкость-после третьего мытья отставила)
ЗЫ иногда кажется, что я чересчур придираюсь к своим волосам,потому,что очень многие делают комплименты,насколько они ухожены, даже девушки говорят о красивом блеске и гладкости) А эта оценка более правдива,чем мужская
__________________
Даша. На ты
Rain вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gusenitsa (09.01.2014), Лида60 (09.01.2014)
Старый 12.01.2016, 14:17   #132
Ветка
Местный
 
Аватар для Ветка
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Донецкая обл,
Сообщений: 4,087
Сказал(а) спасибо: 42,970
Поблагодарили 21,854 раз(а) в 3,613 сообщениях
Ветка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: между нами, девочками - о стилях

Девочки, не знаю в какой теме спросить, спрошу здесь:решила покрасить волосы, еще не решила в какой цвет, ну может что то рыженькое, подскажите какую лучше краску взять, чтобы пощадящая была, может кто в нете покупает, тогда подскажите где? Уже лет 20 наверное не красилась, если не считать мелирование, можно конечно и мелирование сделать, но почему то хочется попробовать что то другое.
__________________
Я Вита и конечно же на ты.
_______________________________________
Получить можно все,только не все сразу.
Ветка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Sveta (05.11.2016)
Старый 12.01.2016, 17:56   #133
desatka
Местный
 
Аватар для desatka
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 1,671
Сказал(а) спасибо: 6,353
Поблагодарили 7,704 раз(а) в 1,224 сообщениях
desatka has a reputation beyond reputedesatka has a reputation beyond reputedesatka has a reputation beyond reputedesatka has a reputation beyond reputedesatka has a reputation beyond reputedesatka has a reputation beyond reputedesatka has a reputation beyond reputedesatka has a reputation beyond reputedesatka has a reputation beyond reputedesatka has a reputation beyond reputedesatka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: между нами, девочками - о стилях

Цитата:
Сообщение от Ветка Посмотреть сообщение
подскажите какую лучше краску взять
много лет пользуюсь краской Schwarzkopf покупаю в Watsons за примерно 30 грн, но есть муссы стоимостью больше 100 грн (ими не пользовалась, так как вполне довольна краской подешевле). Пыталась перейти на французский Lancomе, но не понравился резкий запах и полученный цвет.

Консультировалась у своего парикмахера какая краска лучше и получила ответ, что всё, что продаётся в магазине примерно одинакового качества - хорошо окрашивает, не вредная, но и не стойкая краска. То есть, через 2 недели цвет изменится на тон ближе к натуральным волосам. Стойкие краски есть только в салонах по окрашиванию волос, стоимость окраски волос средней длины была 2 года назад ~ 500 грн. Но повторить окраску корней могут только в салоне.

После окраски любой краской ОБЯЗАТЕЛЬНО необходимо сделать бальзам-маску на волосы, даже, если краска без аммиака, иначе волосы будут выглядеть безжизненно.
__________________
Ирина
desatka вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
askulbeda (12.01.2016), Ветка (12.01.2016)
Старый 12.01.2016, 18:56   #134
OlGaj
Местный
 
Аватар для OlGaj
 
Регистрация: 15.11.2013
Адрес: Киев - Запорожье
Сообщений: 1,462
Сказал(а) спасибо: 8,470
Поблагодарили 12,219 раз(а) в 1,429 сообщениях
OlGaj has a reputation beyond reputeOlGaj has a reputation beyond reputeOlGaj has a reputation beyond reputeOlGaj has a reputation beyond reputeOlGaj has a reputation beyond reputeOlGaj has a reputation beyond reputeOlGaj has a reputation beyond reputeOlGaj has a reputation beyond reputeOlGaj has a reputation beyond reputeOlGaj has a reputation beyond reputeOlGaj has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: между нами, девочками - о стилях

Цитата:
Сообщение от Ветка Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите какую лучше краску взять, чтобы пощадящая была,
Последний раз красилась GARNIER COLOR NATURALS. Посоветовали именно как более щадящую. Осталась довольна.
__________________
Ольга.
Не мечтай о жизни, а живи своей мечтой!
Цветы моей дачи
OlGaj вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
flowerss (12.01.2016), Ветка (12.01.2016)
Старый 12.01.2016, 20:39   #135
Lusenka
Местный
 
Аватар для Lusenka
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Київ-Гоголів
Сообщений: 4,988
Сказал(а) спасибо: 35,363
Поблагодарили 21,480 раз(а) в 4,006 сообщениях
Lusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: между нами, девочками - о стилях

вот такая тема есть
__________________
завжди перемагає той вовк, якого ти годуєш
Lusenka вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Нина_И (12.01.2016)
Старый 12.01.2016, 22:41   #136
Нина_И
Местный
 
Аватар для Нина_И
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Чернігівська обл. с.Кобижча
Сообщений: 3,705
Сказал(а) спасибо: 22,109
Поблагодарили 29,514 раз(а) в 4,512 сообщениях
Нина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: между нами, девочками - о стилях

Цитата:
Сообщение от Lusenka Посмотреть сообщение
вот такая тема есть
Люся, дякую! Із задоволенням перечитала - як гарний жіночий роман.
__________________
Мої квіти
Хочете, щоб все було ІНАКШЕ - інакшіть!!
Нина_И вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Lusenka (13.01.2016)
Старый 13.01.2016, 16:29   #137
Olga Energizer
Местный
 
Аватар для Olga Energizer
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Запорожье
Сообщений: 3,976
Сказал(а) спасибо: 7,536
Поблагодарили 10,598 раз(а) в 2,582 сообщениях
Olga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: между нами, девочками - о стилях

крашусь уже года 2 примерно, мб 3? . краска BY FAMA. ок 100 грн тюбик+ перекись 6-ка кажись 12 грн на 0,5 тюб.
часть первая. Волосы от лопаток до талии, седая больше полов челки и чуть виски.
Тюбика хватает на 4 раза если красит подруга/парикмахер, на 3 если совершаю подвиг сама. Мажу корни потом прочесываю.по инструкции. волосы блестят без масок (пользуюсь ополаскивателем - любым, иначе не расчешусь никогда) (маски раз в месяц в бане). Держится 4 недели. Голову мыла 2-3 раза в неделю.

часть вторая - подстриглась в ежика - ))) на сколько делить тюбик - не знаю - слезы )))) но ! теперь блестят и без ополаскивателя - "экономлю " на нем -расчесывать то нечего -)))
Olga Energizer вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
OlGaj (13.01.2016), Olya (13.01.2016), Лида60 (13.01.2016), РыжийЛенчик (13.01.2016), утя (13.01.2016)
Старый 05.11.2016, 09:49   #138
afinna
Оперативный дежурный. Не жужжать!
 
Аватар для afinna
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: За порогами
Сообщений: 7,325
Сказал(а) спасибо: 11,761
Поблагодарили 26,779 раз(а) в 6,454 сообщениях
afinna отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Девушки бывают разные ...Кудрявые,не очень,но -прекрасные .

Как за 2 мин наваять аккуратный "пучок". Летом жутко раздражают волосы, особенно на даче или на море. Резинки и заколки тоже раздражают , летом в 6 утра вызывала "ступор" у собачников - шорты и пучок..." Гламурненько", зато быстро и удобно.
Всем набившая оскомину софиста твиста набила и мне)), с ней дольше было возиться, а вот такой валик- в радость. Волосы у меня вьются, потому идеально гладкого не добиться, получается в "художественном беспорядке" за 2 мин и потрудиться мин 5 для идеала( выход в платье)) ).
Заказывала за копейки на али для блондинок давненько , есть для шатенок и брюнеток. Думаю есть и в реальных магазинах такое, но жуть не люблю заниматься шопингом в прямом смысле слова. Инет нас погубил.

Вот такие валики- 2 в комплекте разной длины и толщины, с кнопкой. На мои волосы до лопаток идеально подошёл малый.
валики

пучок
__________________
Всем, уставшим от моего цинизма, скверного характера и оптимизма, я искренне желаю … ПЕРЕДОХНУТЬ! … ударение сами поставите ...
afinna вне форума  
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
=marina= (05.11.2016), Elly (06.11.2016), Lusenka (05.11.2016), mira (06.11.2016), Sveta (05.11.2016), барвинка (06.11.2016), Деметра (09.11.2016), Елка (05.11.2016), Лида60 (07.11.2016), Мама Вани (05.11.2016), Руня (18.11.2016), Света Ш (18.11.2016), Светлая (05.11.2016), Фиорентинка (05.11.2016)
Старый 05.11.2016, 10:31   #139
Елка
Местный
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 4,511
Сказал(а) спасибо: 25,383
Поблагодарили 12,525 раз(а) в 3,173 сообщениях
Елка has a reputation beyond reputeЕлка has a reputation beyond reputeЕлка has a reputation beyond reputeЕлка has a reputation beyond reputeЕлка has a reputation beyond reputeЕлка has a reputation beyond reputeЕлка has a reputation beyond reputeЕлка has a reputation beyond reputeЕлка has a reputation beyond reputeЕлка has a reputation beyond reputeЕлка has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Девушки бывают разные ...Кудрявые,не очень,но -прекрасные .

а из чего он?..пушистенький?
__________________
Я тоже Настя
Елка вне форума  
Старый 05.11.2016, 11:31   #140
afinna
Оперативный дежурный. Не жужжать!
 
Аватар для afinna
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: За порогами
Сообщений: 7,325
Сказал(а) спасибо: 11,761
Поблагодарили 26,779 раз(а) в 6,454 сообщениях
afinna отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Девушки бывают разные ...Кудрявые,не очень,но -прекрасные .

Нет, не пушистенький, скорее упругий и напоминает на ощупь жесткую мочалку скраб( люблю такие), а не "погладить" себя
вот так выглядит

и так

Неоднозначно так выглядит)). Уже слышала "кто такими вещами разбрасывается где попало"...
__________________
Всем, уставшим от моего цинизма, скверного характера и оптимизма, я искренне желаю … ПЕРЕДОХНУТЬ! … ударение сами поставите ...
afinna вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Elly (06.11.2016), mira (06.11.2016), Елка (05.11.2016), Лида60 (07.11.2016), Руня (18.11.2016), Фиорентинка (05.11.2016)
Старый 05.11.2016, 11:38   #141
VARIKA
Местный
 
Аватар для VARIKA
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: місто Териконів
Сообщений: 8,577
Сказал(а) спасибо: 19,498
Поблагодарили 32,824 раз(а) в 5,698 сообщениях
VARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Девушки бывают разные ...Кудрявые,не очень,но -прекрасные .

Цитата:
Сообщение от afinna Посмотреть сообщение
Неоднозначно так выглядит)). Уже слышала "кто такими вещами разбрасывается где попало"...
ага-ага
__________________
Я - Варвара

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно..
VARIKA вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Елка (05.11.2016)
Старый 18.11.2016, 11:43   #142
Елка
Местный
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 4,511
Сказал(а) спасибо: 25,383
Поблагодарили 12,525 раз(а) в 3,173 сообщениях
Елка has a reputation beyond reputeЕлка has a reputation beyond reputeЕлка has a reputation beyond reputeЕлка has a reputation beyond reputeЕлка has a reputation beyond reputeЕлка has a reputation beyond reputeЕлка has a reputation beyond reputeЕлка has a reputation beyond reputeЕлка has a reputation beyond reputeЕлка has a reputation beyond reputeЕлка has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Девушки бывают разные ...Кудрявые,не очень,но -прекрасные .

Девушки, у кого-нибудь получается какой-то результат от маски с желатином, ..ну кроме "веника" 50см длинной?..или я одна такое проделываю с волосенками?
__________________
Я тоже Настя
Елка вне форума  
Старый 18.11.2016, 15:22   #143
утя
Местный
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: киев
Сообщений: 1,922
Сказал(а) спасибо: 10,592
Поблагодарили 5,569 раз(а) в 1,419 сообщениях
утя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Девушки бывают разные ...Кудрявые,не очень,но -прекрасные .

Моя дытынка таким баловалась. Результат нулевой(
__________________
Наталья
утя вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lusenka (18.11.2016), Елка (19.11.2016)
Старый 18.11.2016, 20:04   #144
afinna
Оперативный дежурный. Не жужжать!
 
Аватар для afinna
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: За порогами
Сообщений: 7,325
Сказал(а) спасибо: 11,761
Поблагодарили 26,779 раз(а) в 6,454 сообщениях
afinna отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Девушки бывают разные ...Кудрявые,не очень,но -прекрасные .

Для блондинок-окрашенных волос и седых ну очень рекомендую профессиональную
Эту
пользуюсь по совету своего парикмахера уже второй год. Наношу раз в 2 недели на 10 мин, волосы изумительные- не путаются, шелковые, обалденный оттенок. Она фиолетовая для устранения желтого пигмента. Срок годности 3 года. . В прошлом году в Украине не нашла- привозили из Израиля, там тоже заказать можно только в салонах(парикмахерских) - в "открытой" продаже нет. Есть в Беларуси.

Цитата:
От производителя: Уникальная маска для смягчения и устранения желтоватого оттенка с волос цвета “блонд” и/или с мелированных/тонированных волос/ Подходит также для приглушения седины. Придает волосам мягкость, эластичность, блеск и здоровый вид. Маска содержит увлажняющий комплекс, прополис, оливковое масло и мед. Уникальная разработка
__________________
Всем, уставшим от моего цинизма, скверного характера и оптимизма, я искренне желаю … ПЕРЕДОХНУТЬ! … ударение сами поставите ...

Последний раз редактировалось afinna; 18.11.2016 в 20:14.
afinna вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Elly (18.11.2016), Елка (19.11.2016), утя (18.11.2016), Фиорентинка (18.11.2016)
Старый 18.11.2016, 20:20   #145
VARIKA
Местный
 
Аватар для VARIKA
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: місто Териконів
Сообщений: 8,577
Сказал(а) спасибо: 19,498
Поблагодарили 32,824 раз(а) в 5,698 сообщениях
VARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Девушки бывают разные ...Кудрявые,не очень,но -прекрасные .

надумала я стать натуральной шатенкой, состригла все окрашенное, и цвет волос свой каштановый стал таким красивым...., хотя то в красный, то в рыжий, то в мелирование вляпывалась. Но не тут то было: единичные седые волосы по "ободку" от веска через челку к веску, как-то так... Дожилась: умом краситься не хочется, а эти предательские волосы, особенно если выровнять, на фоне темных волос очень видны.
Может тоник, замазка какая есть? Так не хочется всю голову красить, еще и волосы длинные...
__________________
Я - Варвара

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно..
VARIKA вне форума  
Старый 08.11.2018, 16:58   #146
VARIKA
Местный
 
Аватар для VARIKA
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: місто Териконів
Сообщений: 8,577
Сказал(а) спасибо: 19,498
Поблагодарили 32,824 раз(а) в 5,698 сообщениях
VARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Девушки бывают разные ...Кудрявые,не очень,но -прекрасные .

Цитата:
Сообщение от Plita Посмотреть сообщение
а какую краску для волос предпочитаете?
а какую вы рекламируете?
__________________
Я - Варвара

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно..
VARIKA вне форума  
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Fleur (09.11.2018), iiiiaaaa (08.11.2018), Iris_ka (08.11.2018), Lusenka (08.11.2018), Red (09.11.2018), Sveta (08.11.2018), Zaja (08.11.2018), Еена (08.11.2018), Фиорентинка (14.11.2018)
Старый 25.02.2019, 23:39   #147
Pretty.N
Увлеченный
 
Аватар для Pretty.N
 
Регистрация: 13.07.2011
Адрес: г.Одесса
Сообщений: 375
Сказал(а) спасибо: 758
Поблагодарили 311 раз(а) в 169 сообщениях
Pretty.N is a glorious beacon of lightPretty.N is a glorious beacon of lightPretty.N is a glorious beacon of lightPretty.N is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Девушки бывают разные ...Кудрявые,не очень,но -прекрасные .

Девушки кто принимает витаминки для ногтей и волос. Меня больше волосы интересуют. Есть толк или на ветер выброшенные деньги?
Pretty.N вне форума  
Старый 26.02.2019, 00:10   #148
Vikulya
Местный
 
Аватар для Vikulya
 
Регистрация: 08.06.2015
Адрес: Киевская обл.
Сообщений: 913
Сказал(а) спасибо: 1,613
Поблагодарили 12,383 раз(а) в 858 сообщениях
Vikulya has a reputation beyond reputeVikulya has a reputation beyond reputeVikulya has a reputation beyond reputeVikulya has a reputation beyond reputeVikulya has a reputation beyond reputeVikulya has a reputation beyond reputeVikulya has a reputation beyond reputeVikulya has a reputation beyond reputeVikulya has a reputation beyond reputeVikulya has a reputation beyond reputeVikulya has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Девушки бывают разные ...Кудрявые,не очень,но -прекрасные .

Всё очень индивидуально. Зависит от состояния волос и ожидаемого результата. Если хочется - попробуйте. Но скорее на состояние волос влияет наследственность, питание и средства по уходу.
Vikulya вне форума  
Старый 26.02.2019, 00:55   #149
Pretty.N
Увлеченный
 
Аватар для Pretty.N
 
Регистрация: 13.07.2011
Адрес: г.Одесса
Сообщений: 375
Сказал(а) спасибо: 758
Поблагодарили 311 раз(а) в 169 сообщениях
Pretty.N is a glorious beacon of lightPretty.N is a glorious beacon of lightPretty.N is a glorious beacon of lightPretty.N is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Девушки бывают разные ...Кудрявые,не очень,но -прекрасные .

Цитата:
Сообщение от Vikulya Посмотреть сообщение
Всё очень индивидуально. Зависит от состояния волос и ожидаемого результата. Если хочется - попробуйте. Но скорее на состояние волос влияет наследственность, питание и средства по уходу.
Хочу чтоб выросли быстро, а то сыпятся капец. Вся раковина в волосах.Уже купила шампунь с репейным маслом. Жду результат.
Pretty.N вне форума  
Старый 26.02.2019, 06:37   #150
Fleur
Местный
 
Аватар для Fleur
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 6,493
Сказал(а) спасибо: 16,460
Поблагодарили 38,682 раз(а) в 5,460 сообщениях
Fleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Девушки бывают разные ...Кудрявые,не очень,но -прекрасные .

Цитата:
Сообщение от Pretty.N Посмотреть сообщение
Девушки кто принимает витаминки для ногтей и волос. Меня больше волосы интересуют. Есть толк или на ветер выброшенные деньги?
Фитовал! шампунь и капсулы. Результативно!
__________________
Мы в ответе за тех, кого приручили
Людмила
Fleur вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Pretty.N (26.02.2019), Фиорентинка (26.02.2019)
Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
гороскопы разные Ленка Форумные посиделки 92 02.01.2020 14:57
Стабилизатор напряжения! Очень нужная вещь в доме... Дизель Садовая техника, инструмент, оборудование 105 29.06.2016 09:26
как победить насморк ...страшные советы и не очень... Викса Здоровье 195 16.12.2015 18:46
Очень смешанная живая изгородь!))) Нужна помощь) Pani Sukharska Учимся дизайну 13 26.07.2013 13:27


Текущее время: 17:43. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot