Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Около садоводства > Садовая техника, инструмент, оборудование

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.01.2019, 17:34   #421
Гурон
Новичок
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Запорожье
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 75 раз(а) в 24 сообщениях
Гурон will become famous soon enough
По умолчанию Re: Опрыскиватели, запчасти.

Цитата:
Сообщение от BARBACYCA Посмотреть сообщение
Вот из-за такой хамской напористой риторики и не хочется оставлять отзывы о своём личном опыте. Отвечать мне не надо, даже если "дико" хочется
Миль пардон мадам! Даже не понял, что вас так возмутило. Одно слово "дико" или весь мой текст?Совершенно не хотел вам хамить.
Гурон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2019, 11:42   #422
gava
Новичок
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Тернополь
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 50 раз(а) в 9 сообщениях
gava will become famous soon enough
По умолчанию Re: Опрыскиватели, запчасти.

Прошу допомоги у власників акумуляторних оприскувачів. На що в першу чергу треба звернути увагу при покупці "наживо". Будь ласка, поділіться досвідом.
gava вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
nadjac (01.03.2019)
Старый 02.03.2019, 22:32   #423
Pixie
Местный
 
Аватар для Pixie
 
Регистрация: 09.03.2016
Адрес: Черкаси-Мліїв
Сообщений: 1,451
Сказал(а) спасибо: 2,974
Поблагодарили 8,781 раз(а) в 1,283 сообщениях
Pixie has a reputation beyond reputePixie has a reputation beyond reputePixie has a reputation beyond reputePixie has a reputation beyond reputePixie has a reputation beyond reputePixie has a reputation beyond reputePixie has a reputation beyond reputePixie has a reputation beyond reputePixie has a reputation beyond reputePixie has a reputation beyond reputePixie has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Опрыскиватели, запчасти.

Гурон або хто ще знає, підкажіть як підібрати штангу довгу для Форте акумуляторного на 16л. Оприскувач замовила, знаю що рідна штанга там коротка. Тепер треба знайти і замовити в інтернеті штангу на 2-2,5м.
Питання в тому - яка підійде, щоб знати що саме замовляти. Штанги ж не універсальні? Чи універсальні?
__________________
Аня я і не викайте мені
The best time to plant a tree was 20 years ago. The second best time is right now.
Pixie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2019, 09:40   #424
BARBACYCA
Местный
 
Регистрация: 09.06.2011
Адрес: ------
Сообщений: 1,253
Сказал(а) спасибо: 2,064
Поблагодарили 7,107 раз(а) в 1,069 сообщениях
BARBACYCA has a reputation beyond reputeBARBACYCA has a reputation beyond reputeBARBACYCA has a reputation beyond reputeBARBACYCA has a reputation beyond reputeBARBACYCA has a reputation beyond reputeBARBACYCA has a reputation beyond reputeBARBACYCA has a reputation beyond reputeBARBACYCA has a reputation beyond reputeBARBACYCA has a reputation beyond reputeBARBACYCA has a reputation beyond reputeBARBACYCA has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Опрыскиватели, запчасти.

Цитата:
Сообщение от Pixie Посмотреть сообщение
або хто ще знає,
У Форте по Украине сеть авторизованных сервисных центров. Если поиск не даст результата по Черкассам, дам ссылку по Киеву. Уже рассказывала про то, что мне нужна была замена ручки. По Киеву есть несколько сервисных центров по Форте, те, что обзвонила по списку, не занимались садовыми опрыскивателями, пока не добралась до этого https://stroyteh.ua/warant/ Штанга меня не интересует. Мои плодовые низкорослые, а декоративные , пока, не выше 4-х метров. Такую высоту родная фортовская штанга вполне достаёт. Но у них закупилась кучей колпачков для ручек и ручек в сборе. У них можно было купить все "финтифлюшки" для фортовского опрыскивателя. Мне повезло, что я попала на новую поставку, потому что разлетаются все эти мелочи очень быстро. Стоимость была копеечная.
По поводу универсальности. От ручного Соло ни ручка, ни штанга не подошли.
__________________
Мене нема на форумі. І не планую повертатись.
BARBACYCA вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Annetta (03.03.2019), Pixie (03.03.2019)
Старый 03.03.2019, 10:47   #425
Pixie
Местный
 
Аватар для Pixie
 
Регистрация: 09.03.2016
Адрес: Черкаси-Мліїв
Сообщений: 1,451
Сказал(а) спасибо: 2,974
Поблагодарили 8,781 раз(а) в 1,283 сообщениях
Pixie has a reputation beyond reputePixie has a reputation beyond reputePixie has a reputation beyond reputePixie has a reputation beyond reputePixie has a reputation beyond reputePixie has a reputation beyond reputePixie has a reputation beyond reputePixie has a reputation beyond reputePixie has a reputation beyond reputePixie has a reputation beyond reputePixie has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Опрыскиватели, запчасти.

Алла, дякую! Зараз в Черкаси нема ніякої можливості вибратись, бо робота, ремонт і у вихідні садові роботи. День витратити на поїздку - розкіш(( Тому і шукаю як замовити в інтернеті. Завтра спробую по телефону, пошук по сайту нічого не дав
__________________
Аня я і не викайте мені
The best time to plant a tree was 20 years ago. The second best time is right now.
Pixie вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
BARBACYCA (03.03.2019)
Старый 03.03.2019, 12:41   #426
ptichka
Местный
 
Аватар для ptichka
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Киев - дача восток Буковины
Сообщений: 776
Сказал(а) спасибо: 10,820
Поблагодарили 6,138 раз(а) в 822 сообщениях
ptichka has a reputation beyond reputeptichka has a reputation beyond reputeptichka has a reputation beyond reputeptichka has a reputation beyond reputeptichka has a reputation beyond reputeptichka has a reputation beyond reputeptichka has a reputation beyond reputeptichka has a reputation beyond reputeptichka has a reputation beyond reputeptichka has a reputation beyond reputeptichka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Опрыскиватели, запчасти.

Чтобы подошла штанга от других опрыскивателей нужно знать резьбу и ее диаметр. Когда-то на виноградном вычитала, что от Маролекса штанга не подходит именно к этому опрыскивателю, не совпадает диаметр резьбы, а вот от Квазара подходит. Погуглите более конкретно.
__________________
С уважением, Марина ! Делайте добро без корысти и оно обязательно вернется!
ptichka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Pixie (03.03.2019)
Старый 03.03.2019, 12:59   #427
BARBACYCA
Местный
 
Регистрация: 09.06.2011
Адрес: ------
Сообщений: 1,253
Сказал(а) спасибо: 2,064
Поблагодарили 7,107 раз(а) в 1,069 сообщениях
BARBACYCA has a reputation beyond reputeBARBACYCA has a reputation beyond reputeBARBACYCA has a reputation beyond reputeBARBACYCA has a reputation beyond reputeBARBACYCA has a reputation beyond reputeBARBACYCA has a reputation beyond reputeBARBACYCA has a reputation beyond reputeBARBACYCA has a reputation beyond reputeBARBACYCA has a reputation beyond reputeBARBACYCA has a reputation beyond reputeBARBACYCA has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Опрыскиватели, запчасти.

Цитата:
Сообщение от Pixie Посмотреть сообщение
Алла, дякую! Зараз в Черкаси нема ніякої можливості вибратись, бо робота, ремонт і у вихідні садові роботи. День витратити на поїздку - розкіш(( Тому і шукаю як замовити в інтернеті. Завтра спробую по телефону, пошук по сайту нічого не дав
Я не знала, что вы в Киеве, посмотрела, что Черкассы стоят у вас в подписи. Да, им надо звонить и спрашивать. Где-то у меня был и мобильный их конторы, если найду, выложу в теме, но ближе к вечеру. Вообще, самое простое, как мне кажется, взять ручку от опрыскивателя и в Эпицентре и Леруа живьём попробовать, возможно штанга от другого опрыскивателя и подойдёт.
__________________
Мене нема на форумі. І не планую повертатись.
BARBACYCA вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Pixie (03.03.2019)
Старый 03.03.2019, 13:04   #428
=marina=
Местный
 
Аватар для =marina=
 
Регистрация: 08.06.2012
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,686
Сказал(а) спасибо: 17,996
Поблагодарили 13,055 раз(а) в 2,211 сообщениях
=marina= has a reputation beyond repute=marina= has a reputation beyond repute=marina= has a reputation beyond repute=marina= has a reputation beyond repute=marina= has a reputation beyond repute=marina= has a reputation beyond repute=marina= has a reputation beyond repute=marina= has a reputation beyond repute=marina= has a reputation beyond repute=marina= has a reputation beyond repute=marina= has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Опрыскиватели, запчасти.

Цитата:
Сообщение от BARBACYCA Посмотреть сообщение
Я не знала, что вы в Киеве, посмотрела, что Черкассы стоят у вас в подписи....
Черкаси- Мліїв
__________________
Марина
Розы.
Сад.
=marina= вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Pixie (03.03.2019)
Старый 03.03.2019, 14:17   #429
BARBACYCA
Местный
 
Регистрация: 09.06.2011
Адрес: ------
Сообщений: 1,253
Сказал(а) спасибо: 2,064
Поблагодарили 7,107 раз(а) в 1,069 сообщениях
BARBACYCA has a reputation beyond reputeBARBACYCA has a reputation beyond reputeBARBACYCA has a reputation beyond reputeBARBACYCA has a reputation beyond reputeBARBACYCA has a reputation beyond reputeBARBACYCA has a reputation beyond reputeBARBACYCA has a reputation beyond reputeBARBACYCA has a reputation beyond reputeBARBACYCA has a reputation beyond reputeBARBACYCA has a reputation beyond reputeBARBACYCA has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Опрыскиватели, запчасти.

Цитата:
Сообщение от =marina= Посмотреть сообщение
Черкаси- Мліїв
"а слона-то я и не заметил ". К сожалению, не помогу с мобильным. Контакт утерян, у меня накрылась записная книжка, где он был. Так что, остался только тот номер, что есть на сайте.
__________________
Мене нема на форумі. І не планую повертатись.
BARBACYCA вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Pixie (03.03.2019)
Старый 03.03.2019, 22:35   #430
Pixie
Местный
 
Аватар для Pixie
 
Регистрация: 09.03.2016
Адрес: Черкаси-Мліїв
Сообщений: 1,451
Сказал(а) спасибо: 2,974
Поблагодарили 8,781 раз(а) в 1,283 сообщениях
Pixie has a reputation beyond reputePixie has a reputation beyond reputePixie has a reputation beyond reputePixie has a reputation beyond reputePixie has a reputation beyond reputePixie has a reputation beyond reputePixie has a reputation beyond reputePixie has a reputation beyond reputePixie has a reputation beyond reputePixie has a reputation beyond reputePixie has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Опрыскиватели, запчасти.

Всім дякую! Телефони на сайті є, позвоню в робочий час розпитаю, там ще й гарні ціни на шланги
__________________
Аня я і не викайте мені
The best time to plant a tree was 20 years ago. The second best time is right now.
Pixie вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
BARBACYCA (04.03.2019)
Старый 24.03.2019, 12:09   #431
Гурон
Новичок
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Запорожье
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 75 раз(а) в 24 сообщениях
Гурон will become famous soon enough
По умолчанию Re: Опрыскиватели, запчасти.

Цитата:
Сообщение от Pixie Посмотреть сообщение
Гурон або хто ще знає, підкажіть як підібрати штангу довгу для Форте акумуляторного на 16л. Оприскувач замовила, знаю що рідна штанга там коротка. Тепер треба знайти і замовити в інтернеті штангу на 2-2,5м.
Питання в тому - яка підійде, щоб знати що саме замовляти. Штанги ж не універсальні? Чи універсальні?
Если еще актуально. Штангу на Форте 2,5 м можно найти на OLX. Это из нержавейки . Были на рынке еще алюминиевые 2.3м, но как-то не то. Очень тонкая.
Гурон вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Tasedu (29.11.2019), Нина (26.03.2019)
Старый 31.03.2019, 14:12   #432
vitaya
Местный
 
Аватар для vitaya
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 2,272
Сказал(а) спасибо: 4,229
Поблагодарили 11,244 раз(а) в 2,363 сообщениях
vitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Опрыскиватели, запчасти.

Цитата:
Сообщение от Creativniy Посмотреть сообщение
Наконец то и я получил себе обновку

Очень долго думал, изучал , анализировал рынок опрыскивателей, сравнивал со всякими модификациями, в том числе и бензиновыми и пришёл к выводу, что вот именно такой должен мне под мою деятельность подойти и ни на грамм не ошибся. Обработал свои 40 соток и сад из 100 деревьев за какой то час и прозрел. Вся работа заключается только в том, что бы сделать раствор, залить, донести до места распыления, нажать кнопочку и в течении нескольких минут, под ненапряжное жужжание электро-моторчика, вышмалить содержимое на культуру. С прошлой модификацией опрыскивателя, старался подкачивать левую руку, так как приходилось в процессе распыления постоянно этой рукой проводить не очень лёгкие и больше надоедливые манипуляции накачивания а это скажу я вам после шестого захода утомляет.
Вообщем я очень доволен
Этот опрыскиватель на порядок дороже подобных, в чем секрет?
Кроме страны производителя есть еще аргументы?
Чем он лучше?
__________________
Вита

Последний раз редактировалось Кошка Ш.; 31.03.2019 в 18:58. Причина: Оверквотинг, п.п. 2.8
vitaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2019, 14:45   #433
Lusenka
Местный
 
Аватар для Lusenka
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Київ-Гоголів
Сообщений: 4,988
Сказал(а) спасибо: 35,363
Поблагодарили 21,480 раз(а) в 4,006 сообщениях
Lusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Опрыскиватели, запчасти.

Цитата:
Сообщение от vitaya Посмотреть сообщение
Этот опрыскиватель на порядок дороже подобных,
я брала десь за 900 грн свого часу. Зараз пишуть: 2400. А що, є акумуляторні на 240 грн?...
Цим задоволена, з іншими не було змоги порівнювати. За роки використання (4-5?, забула) лише один раз промила фільтр в ручці і пару раз зарядила повністю. Це і все ТО.
__________________
завжди перемагає той вовк, якого ти годуєш
Lusenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2019, 14:53   #434
vitaya
Местный
 
Аватар для vitaya
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 2,272
Сказал(а) спасибо: 4,229
Поблагодарили 11,244 раз(а) в 2,363 сообщениях
vitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Опрыскиватели, запчасти.

Ну, пусть не на порядок))) на 1000 грн дороже.
Подозреваю что заслужено, но нужны аргументы для покупки.
__________________
Вита
vitaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2019, 16:58   #435
kokosik
Новичок
 
Регистрация: 05.04.2019
Адрес: Харьков
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
kokosik is on a distinguished road
По умолчанию Re: Опрыскиватели, запчасти.

Где приобретаете запчасти для опрыскивателя http://www.selagro.com/components/id30 знаю этот хороший сайт, но хочется посмотреть подобный украинский и посоветуйте хороший опрыскиватель
kokosik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2019, 23:04   #436
Никола
Местный
 
Аватар для Никола
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Николаев
Сообщений: 1,466
Сказал(а) спасибо: 2,912
Поблагодарили 9,304 раз(а) в 1,365 сообщениях
Никола has a reputation beyond reputeНикола has a reputation beyond reputeНикола has a reputation beyond reputeНикола has a reputation beyond reputeНикола has a reputation beyond reputeНикола has a reputation beyond reputeНикола has a reputation beyond reputeНикола has a reputation beyond reputeНикола has a reputation beyond reputeНикола has a reputation beyond reputeНикола has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Опрыскиватели, запчасти.

Кто пользовался(уется) эл.опрыскивателем БЭО-12 (производитель Беларусмаш)? Как он в работе? В характеристике пишут,что дальность распыла до 14 м. Что-то верится с трудом. А есть несколько высоких старых деревьев(метров 5-6),хотелось бы и их достать.
__________________
С уважением,Александр.
«Мы многое знаем. Но, видимо, так устроен человек: ему нужна шишка на лбу или обвал, чтоб знания, доставшиеся от других, сделались собственным выводом.»В.Анчишкин, «Арктический роман».
Никола вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
кейн (16.05.2019)
Старый 02.06.2019, 12:50   #437
Tanya
Местный
 
Аватар для Tanya
 
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: Запорожье
Сообщений: 881
Сказал(а) спасибо: 1,190
Поблагодарили 1,005 раз(а) в 346 сообщениях
Tanya has much to be proud ofTanya has much to be proud ofTanya has much to be proud ofTanya has much to be proud ofTanya has much to be proud ofTanya has much to be proud ofTanya has much to be proud ofTanya has much to be proud of
По умолчанию Re: Опрыскиватели, запчасти.

Народ, у кого ещё аккумуляторные опрыскиватели ? Рассказывайте свои отзывы. Тоже себе подбираю...
__________________
Таня-Тетияна
Tanya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2019, 19:26   #438
vitaya
Местный
 
Аватар для vitaya
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 2,272
Сказал(а) спасибо: 4,229
Поблагодарили 11,244 раз(а) в 2,363 сообщениях
vitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Опрыскиватели, запчасти.

Кто-то пробовал белить деревья аккумуляторным опрыскивателем?
__________________
Вита
vitaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2019, 13:57   #439
Гурон
Новичок
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Запорожье
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 75 раз(а) в 24 сообщениях
Гурон will become famous soon enough
По умолчанию Re: Опрыскиватели, запчасти.

Цитата:
Сообщение от Tanya Посмотреть сообщение
Народ, у кого ещё аккумуляторные опрыскиватели ? Рассказывайте свои отзывы. Тоже себе подбираю...
Я очень доволен. Пользуюсь два сезона. Проблем не было. Для себя решил, что даже если будет необходимость заменить аккумулятор( 400 грн), то это невысокая плата за отсутствие тех усилий , которые испытываешь при работе любым ручным опрыскивателем, даже любимым Маролексом.
Опрыскиватель Forte 16л

---------- Post added at 12:57 ---------- Previous post was at 12:51 ----------

Цитата:
Сообщение от vitaya Посмотреть сообщение
Кто-то пробовал белить деревья аккумуляторным опрыскивателем?
Думаю, что белить аккумуляторным опрыскивателем плохая идея. Забьется насос.
Гурон вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Нина (02.12.2019)
Старый 29.11.2019, 17:14   #440
Tasedu
Увлеченный
 
Аватар для Tasedu
 
Регистрация: 06.11.2014
Адрес: харьков
Сообщений: 325
Сказал(а) спасибо: 1,423
Поблагодарили 640 раз(а) в 261 сообщениях
Tasedu is a splendid one to beholdTasedu is a splendid one to beholdTasedu is a splendid one to beholdTasedu is a splendid one to beholdTasedu is a splendid one to beholdTasedu is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Опрыскиватели, запчасти.

Благодаря советам форумчан, летом купила опрыскиватель Форте на 16 л. С аккумуляторным работать в разы легче, но столкнулась с проблемой- расход рабочего раствора на единицу площади в два раза больше.Насадку поставила самую мелкую.Пробовала бегать в два раза быстрее- не получается, полный опрыскиватель тяжеленький! Пользуюсь только биопрепаратами, а доставлять их на наш глухой хутор проблематично. Шо робити? Нужна помощь зала!!
__________________
Татьяна
Tasedu вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Нина (30.11.2019)
Старый 29.11.2019, 20:01   #441
язичник
Местный
 
Регистрация: 11.09.2011
Адрес: Буча Київська обл.
Сообщений: 3,184
Сказал(а) спасибо: 2,210
Поблагодарили 6,301 раз(а) в 2,430 сообщениях
язичник has a reputation beyond reputeязичник has a reputation beyond reputeязичник has a reputation beyond reputeязичник has a reputation beyond reputeязичник has a reputation beyond reputeязичник has a reputation beyond reputeязичник has a reputation beyond reputeязичник has a reputation beyond reputeязичник has a reputation beyond reputeязичник has a reputation beyond reputeязичник has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Опрыскиватели, запчасти.

Цитата:
Сообщение от Tasedu Посмотреть сообщение
Шо робити? Нужна помощь зала!!
В цій темі у повідомленні 419 Гурон розповідає про подібну проблемку
язичник вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Tasedu (29.11.2019)
Старый 29.11.2019, 20:34   #442
Tasedu
Увлеченный
 
Аватар для Tasedu
 
Регистрация: 06.11.2014
Адрес: харьков
Сообщений: 325
Сказал(а) спасибо: 1,423
Поблагодарили 640 раз(а) в 261 сообщениях
Tasedu is a splendid one to beholdTasedu is a splendid one to beholdTasedu is a splendid one to beholdTasedu is a splendid one to beholdTasedu is a splendid one to beholdTasedu is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Опрыскиватели, запчасти.

Цитата:
Сообщение от язичник Посмотреть сообщение
В цій темі у повідомленні 419 Гурон розповідає про подібну проблемку
Спасибо, прочитала. Но тепер вопрос- где найти этот наконечник и как описать его продавцу, ведь мой, вроде как ,тоже мелко распыляет.
__________________
Татьяна
Tasedu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2019, 12:40   #443
apple1210
Местный
 
Аватар для apple1210
 
Регистрация: 21.11.2013
Адрес: Черкассы
Сообщений: 2,617
Сказал(а) спасибо: 3,727
Поблагодарили 7,397 раз(а) в 1,904 сообщениях
apple1210 has a reputation beyond reputeapple1210 has a reputation beyond reputeapple1210 has a reputation beyond reputeapple1210 has a reputation beyond reputeapple1210 has a reputation beyond reputeapple1210 has a reputation beyond reputeapple1210 has a reputation beyond reputeapple1210 has a reputation beyond reputeapple1210 has a reputation beyond reputeapple1210 has a reputation beyond reputeapple1210 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Опрыскиватели, запчасти.

А зачем быстрее бегать с опрыскивателем? У вас пистолет не держит давление? Т. е. идет постоянное распрыскивание, стоит клацнуть выключателем? У меня после покупки тоже не держал, это болячка форте. Перебрала, резинки силиконовой смазкой пшикнула, собрала, держит и прыскает только тогда, когда мне нужно и расход дозируется прекрасно.
apple1210 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Нина (02.12.2019)
Старый 01.12.2019, 16:06   #444
Tasedu
Увлеченный
 
Аватар для Tasedu
 
Регистрация: 06.11.2014
Адрес: харьков
Сообщений: 325
Сказал(а) спасибо: 1,423
Поблагодарили 640 раз(а) в 261 сообщениях
Tasedu is a splendid one to beholdTasedu is a splendid one to beholdTasedu is a splendid one to beholdTasedu is a splendid one to beholdTasedu is a splendid one to beholdTasedu is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Опрыскиватели, запчасти.

Цитата:
Сообщение от apple1210 Посмотреть сообщение
А зачем быстрее бегать с опрыскивателем? У вас пистолет не держит давление? Т. е. идет постоянное распрыскивание, стоит клацнуть выключателем? У меня после покупки тоже не держал, это болячка форте. Перебрала, резинки силиконовой смазкой пшикнула, собрала, держит и прыскает только тогда, когда мне нужно и расход дозируется прекрасно.
Да нет, пистолет работает нормально,но просто расход большой и уменьшить его разными приемами не получается.
__________________
Татьяна
Tasedu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2020, 22:41   #445
Ph@ntom
Местный
 
Аватар для Ph@ntom
 
Регистрация: 16.09.2012
Адрес: Запорожье
Сообщений: 1,954
Сказал(а) спасибо: 3,318
Поблагодарили 6,964 раз(а) в 1,598 сообщениях
Ph@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Опрыскиватели, запчасти.

Цитата:
Сообщение от Никола Посмотреть сообщение
Кто пользовался(уется) эл.опрыскивателем БЭО-12 (производитель Беларусмаш)? Как он в работе? В характеристике пишут,что дальность распыла до 14 м. Что-то верится с трудом. А есть несколько высоких старых деревьев(метров 5-6),хотелось бы и их достать.
Александр прошу прощения за беспокойство, хочется узнать, купили ли этот аппарат, или какой другой. Планирую обзавестись или бензо, или электро на телеге сделать самому, насосы форсунки есть в продаже, турбины, движки есть в наличии.

Не поделитесь опытом/впечатлениями?
__________________
от сердца - к солнцу!
Ph@ntom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2020, 12:38   #446
Ажен
Местный
 
Аватар для Ажен
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1,045
Сказал(а) спасибо: 753
Поблагодарили 3,267 раз(а) в 805 сообщениях
Ажен has a reputation beyond reputeАжен has a reputation beyond reputeАжен has a reputation beyond reputeАжен has a reputation beyond reputeАжен has a reputation beyond reputeАжен has a reputation beyond reputeАжен has a reputation beyond reputeАжен has a reputation beyond reputeАжен has a reputation beyond reputeАжен has a reputation beyond reputeАжен has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Опрыскиватели, запчасти.

купили в подарок Мотоопрыскиватель Vitals MSP 4313b. пока не пробовали, но характеристики понравились
__________________
Евгения
Ажен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2020, 12:47   #447
садовник
Super Moderator
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Киев.
Сообщений: 42,754
Сказал(а) спасибо: 2,349
Поблагодарили 83,971 раз(а) в 26,364 сообщениях
садовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Опрыскиватели, запчасти.

А сколько он весит?
садовник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2020, 12:50   #448
Ажен
Местный
 
Аватар для Ажен
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1,045
Сказал(а) спасибо: 753
Поблагодарили 3,267 раз(а) в 805 сообщениях
Ажен has a reputation beyond reputeАжен has a reputation beyond reputeАжен has a reputation beyond reputeАжен has a reputation beyond reputeАжен has a reputation beyond reputeАжен has a reputation beyond reputeАжен has a reputation beyond reputeАжен has a reputation beyond reputeАжен has a reputation beyond reputeАжен has a reputation beyond reputeАжен has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Опрыскиватели, запчасти.

11 кг нетто и объем бака 15 л. я ж модель написала, х-ки можно загуглить

---------- Post added at 11:50 ---------- Previous post was at 11:49 ----------

пыталась убедить, что оно не легкое таскать на плачах - но при дальности в 14 метро ХТО мине поверить?!!! (надеюсь таскать это будут не женские плечики). сама пользуюсь маролексом на 12 литров, наливая всего 10. меня устраивает
__________________
Евгения
Ажен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2020, 12:52   #449
садовник
Super Moderator
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Киев.
Сообщений: 42,754
Сказал(а) спасибо: 2,349
Поблагодарили 83,971 раз(а) в 26,364 сообщениях
садовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Опрыскиватели, запчасти.

А я нихачу гуглить, зачэм, есть же форум!!!! Или мине низзя так себя вести?! Ну чэм я хуже остальных а!!!!?!!
Не, не куплю. Тяжелый. А он случайно не на калесиках, не?
садовник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2020, 13:02   #450
Ажен
Местный
 
Аватар для Ажен
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1,045
Сказал(а) спасибо: 753
Поблагодарили 3,267 раз(а) в 805 сообщениях
Ажен has a reputation beyond reputeАжен has a reputation beyond reputeАжен has a reputation beyond reputeАжен has a reputation beyond reputeАжен has a reputation beyond reputeАжен has a reputation beyond reputeАжен has a reputation beyond reputeАжен has a reputation beyond reputeАжен has a reputation beyond reputeАжен has a reputation beyond reputeАжен has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Опрыскиватели, запчасти.

Олежек, вовремя же я ту "теревеную" прочитала, я Вам очень благодарна за то что рассказывали, отправляли в поиск, учили как им пользоваться "покнопочно", и в целом - что Вы есть здесь!!!! Вы меня выростили ;), даже дачный лесник меня "Ботаником" кличет :)
по сути - Влад-Фантом хотел собрать нечто свое, если я правильно поняла. Виталс выискивали, чтоб не совем мусор за большие деньги был. хочется верить в качество. увы он ранцевый, таскать надо на плечах, хотя спинка там жесткая, правильная с анатомическими поддердками. Практика покажет на соклько мы были правы. зачем на дачном (а это 6-9 -ну пусть18 соток) бензоопрыскиватель - не знаю. но вот прихоть была такая... надеюсь, что модельные характеристики помогут в лучшем выборе
__________________
Евгения
Ажен вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ph@ntom (11.01.2020), садовник (11.01.2020)
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:53. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot