Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > О том, о сём > Форумные посиделки

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.05.2011, 17:49   #151
Stusya
Местный
 
Аватар для Stusya
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: с. Круглик, Киевская обл.
Сообщений: 921
Сказал(а) спасибо: 5,693
Поблагодарили 5,210 раз(а) в 628 сообщениях
Stusya has a reputation beyond reputeStusya has a reputation beyond reputeStusya has a reputation beyond reputeStusya has a reputation beyond reputeStusya has a reputation beyond reputeStusya has a reputation beyond reputeStusya has a reputation beyond reputeStusya has a reputation beyond reputeStusya has a reputation beyond reputeStusya has a reputation beyond reputeStusya has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Теревени 2011

Цитата:
Сообщение от Leslie Посмотреть сообщение
кстати про авто.
В любимом тірнете нашла http://www.treasury.gov.ua/main/docc...ument?id=95328
Лесечка - твоя ссылка самая лучшая, реквизиты там верные. Я проверила, так как месяц назад за мужа штраф платила. Только он ехал в местное отделение ГАИ и фотал с их стенда реквизиты. Перепроверила с сайтом - совпадают.

А тебе на киевские реквизиты надо платить, потому что машина в Киеве зарегистрирована? Я правильно понимаю? Потому что штрафы платятся не в местный бюджет по месту нарушения, а по месту регистрации авто
__________________
Настя
Stusya вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Leslie (14.05.2011)
Старый 14.05.2011, 13:31   #152
Leslie
Местный
 
Аватар для Leslie
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Васильков
Сообщений: 1,965
Сказал(а) спасибо: 2,275
Поблагодарили 2,997 раз(а) в 636 сообщениях
Leslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Подскажите что..где...куда бежать(всё, кроме растений)

Настя, спасибо!

"по месту регистрации". Тут дело странное получается. Уж точно не по месту нарушения. Но. Я однозначного ответа так и не получила. По месту регистрации авто или по месту прописки водителя. В моем случае все совсем разное. Живу я в одном месте, прописана в другом, машина зарегистрирована в третьем.

По идее протокол направляется в то Гаи, адрес которого указан в протоколе. Это как бы единственный адрес в протоколе. Уйти ему (штрафу) больше некуда. Там "по умолчанию" пишут мой адрес прописки.

Я на днях заезжала в наше васильковское гаи. Там барышня в канцелярии мне это все и объяснила. При этом сказала, что я могу гайцам дать для протокола адрес где я реально живу и платить штраф туда, в наше тутошнее гаи. Ведь мне нужно потом в трехдневный срок им предъявить квитанцию. А если я прописана к примеру за 600 км отсюда то это сами понимаете нереально.

в общем заскочу как-нибудь к ним еще раз и все расспрошу как следует.
Leslie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2011, 09:54   #153
иннуся
Местный
 
Аватар для иннуся
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 6,068
Сказал(а) спасибо: 7,503
Поблагодарили 12,938 раз(а) в 2,802 сообщениях
иннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Подскажите что..где...куда бежать(всё, кроме растений)

интересно, а сейчас мона купить зимнюю обувку? или у нас уже , как у них- все тока в сезон?
__________________

иннуся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2011, 10:56   #154
Викса
Местный
 
Аватар для Викса
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 9,486
Сказал(а) спасибо: 28,827
Поблагодарили 37,705 раз(а) в 6,873 сообщениях
Викса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these parts
По умолчанию Re: Подскажите что..где...куда бежать(всё, кроме растений)

Можно, даже со скидкой , только размеры не все есть.
__________________
Вика.
Викса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2011, 11:33   #155
АнтонинаА
Местный
 
Аватар для АнтонинаА
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1,000
Сказал(а) спасибо: 1,367
Поблагодарили 1,847 раз(а) в 508 сообщениях
АнтонинаА has a reputation beyond reputeАнтонинаА has a reputation beyond reputeАнтонинаА has a reputation beyond reputeАнтонинаА has a reputation beyond reputeАнтонинаА has a reputation beyond reputeАнтонинаА has a reputation beyond reputeАнтонинаА has a reputation beyond reputeАнтонинаА has a reputation beyond reputeАнтонинаА has a reputation beyond reputeАнтонинаА has a reputation beyond reputeАнтонинаА has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Подскажите что..где...куда бежать(всё, кроме растений)

А где?
АнтонинаА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2011, 12:00   #156
Enotera
Местный
 
Аватар для Enotera
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев, Академгородок
Сообщений: 1,279
Сказал(а) спасибо: 1,205
Поблагодарили 1,423 раз(а) в 333 сообщениях
Enotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant future
По умолчанию Re: Подскажите что..где...куда бежать(всё, кроме растений)

Девочки, у кого есть знакомый дизайнер интерьера? Может студент какой-то, вобщем недорого чтобы. :)
__________________

Лена
Enotera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2011, 18:36   #157
Vicky
Местный
 
Аватар для Vicky
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,994
Сказал(а) спасибо: 1,441
Поблагодарили 5,740 раз(а) в 1,160 сообщениях
Vicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Подскажите что..где...куда бежать(всё, кроме растений)

Лена, а я сама себе дизайнер... это тебе нужен? могу помочь советом, если что...
__________________
Я - Вика
Даже если ты будешь ангелом, то всё равно найдутся такие люди, которым не понравится шелест твоих крыльев...
http://foto.mail.ru/mail/evelina7474/9 - Мои розы
http://foto.mail.ru/mail/evelina7474/59/ - Мои лилии
Vicky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2011, 20:03   #158
Мелисса
Местный
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Полесье
Сообщений: 5,495
Сказал(а) спасибо: 5,951
Поблагодарили 8,878 раз(а) в 2,384 сообщениях
Мелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Подскажите что..где...куда бежать(всё, кроме растений)

Ребята-киевляне, подскажите, пожалст. хороший сервисный центр по ремонту фототехники. В Чернигове мой Пентакс не взяли
Мелисса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2011, 02:00   #159
Sveta
Яблоневый гуру
 
Аватар для Sveta
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Хмельницька обл.
Сообщений: 3,180
Сказал(а) спасибо: 23,631
Поблагодарили 29,811 раз(а) в 3,117 сообщениях
Sveta has a reputation beyond reputeSveta has a reputation beyond reputeSveta has a reputation beyond reputeSveta has a reputation beyond reputeSveta has a reputation beyond reputeSveta has a reputation beyond reputeSveta has a reputation beyond reputeSveta has a reputation beyond reputeSveta has a reputation beyond reputeSveta has a reputation beyond reputeSveta has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Подскажите что..где...куда бежать(всё, кроме растений)

Цитата:
Сообщение от Мелисса Посмотреть сообщение
Ребята-киевляне, подскажите, пожалст. хороший сервисный центр по ремонту фототехники. В Чернигове мой Пентакс не взяли
Боюсь, что ремонт обойдётся в половину стоимости Пентакса. Когда-то здавали в ремонт видеокамеру, дешевле обошлось купить новую.
__________________
Sveta вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Мелисса (25.07.2011)
Старый 25.07.2011, 02:23   #160
Мелисса
Местный
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Полесье
Сообщений: 5,495
Сказал(а) спасибо: 5,951
Поблагодарили 8,878 раз(а) в 2,384 сообщениях
Мелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Подскажите что..где...куда бежать(всё, кроме растений)

Свет, я приблизительно знаю, цену. Не в первый раз ремонтирую ф-ты. Поломка ерундовая, обычная для этих камер ошибка объектива. Проблема именно в модели. Кенон, Олимпус, Никон я сдавала без проблем. Но когда приемщик увидел Пентакс, затряс руками и даже не стал смотреть, что там (мы не работаем с этой моделью, нет узлов и т.д.)
Мелисса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2011, 10:20   #161
Нина_И
Местный
 
Аватар для Нина_И
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Чернігівська обл. с.Кобижча
Сообщений: 3,705
Сказал(а) спасибо: 22,109
Поблагодарили 29,514 раз(а) в 4,512 сообщениях
Нина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Подскажите что..где...куда бежать(всё, кроме растений)

Лида, зайди fotoremont.com.ua
Муж обращался в сервисный центр на Дорогожичах напротив ГАИ во дворе - доволен. Из этого сайта советует сервисный центр на Петровке ( Московский проспект)
__________________
Мої квіти
Хочете, щоб все було ІНАКШЕ - інакшіть!!
Нина_И вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Мелисса (27.07.2011)
Старый 27.07.2011, 10:42   #162
Нина
Местный
 
Аватар для Нина
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 9,176
Сказал(а) спасибо: 51,543
Поблагодарили 27,486 раз(а) в 6,584 сообщениях
Нина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Подскажите что..где...куда бежать(всё, кроме растений)

Подскажите,где возьмут овощи на проверку на нитраты-фосфаты. Только наверняка,что бы не бегать впустую с просьбами и не платить за сомнительные проверки.
__________________
Нина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2011, 11:29   #163
Мелисса
Местный
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Полесье
Сообщений: 5,495
Сказал(а) спасибо: 5,951
Поблагодарили 8,878 раз(а) в 2,384 сообщениях
Мелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Подскажите что..где...куда бежать(всё, кроме растений)

Нина, у нас это делает СЭС
Мелисса вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Нина (27.07.2011)
Старый 27.07.2011, 21:25   #164
larissa
Модератор
 
Аватар для larissa
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 12,527
Сказал(а) спасибо: 12,193
Поблагодарили 47,318 раз(а) в 10,158 сообщениях
larissa отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Подскажите что..где...куда бежать(всё, кроме растений)

Цитата:
Сообщение от Нина Посмотреть сообщение
не бегать впустую с просьбами и не платить за сомнительные проверки.
любая районная санстанция... на крупных рынках тоже есть лаборатории... но платить придется... это услуга платная...
larissa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2011, 22:20   #165
VARIKA
Местный
 
Аватар для VARIKA
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: місто Териконів
Сообщений: 8,577
Сказал(а) спасибо: 19,499
Поблагодарили 32,829 раз(а) в 5,698 сообщениях
VARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Подскажите что..где...куда бежать(всё, кроме растений)

У меня ворпрос к Киевлянам.
Вы случайно не знаете, как можно попасть в Институт Эндокринологии (кажется так называется) на прием (операцию) к хирургу-эндокринологу?
Наверное звонить нужно как-то, договариваться?
__________________
Я - Варвара

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно..
VARIKA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2011, 23:06   #166
Lusenka
Местный
 
Аватар для Lusenka
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Київ-Гоголів
Сообщений: 4,988
Сказал(а) спасибо: 35,363
Поблагодарили 21,480 раз(а) в 4,006 сообщениях
Lusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Подскажите что..где...куда бежать(всё, кроме растений)

Варя, если вам нужен конкретный врач, то лучше позвонить, узнать, когда принимает. Если любой, то на Пушкинской целый день идет прием. http://emisto.com.ua/ru/card/0a7d958...ec3/index.html Как правило, они не рассматривают "чужие" УЗИ для принятия решения об операции - каждый раз меня заставляли делать у них, на их аппарате и даже у конкретного врача Плюс анализы на гормоны. Поэтому приезжать придется, наверное, не один раз..
__________________
завжди перемагає той вовк, якого ти годуєш
Lusenka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
VARIKA (01.08.2011)
Старый 01.08.2011, 23:16   #167
VARIKA
Местный
 
Аватар для VARIKA
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: місто Териконів
Сообщений: 8,577
Сказал(а) спасибо: 19,499
Поблагодарили 32,829 раз(а) в 5,698 сообщениях
VARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Подскажите что..где...куда бежать(всё, кроме растений)

Люся, только слышала, что хвалили доктора Бориса Борисовича, хирурга.
Больше ничего пока что не знаю.
Спасибо. Попробую позвонить.
__________________
Я - Варвара

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно..
VARIKA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2011, 12:23   #168
larissa
Модератор
 
Аватар для larissa
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 12,527
Сказал(а) спасибо: 12,193
Поблагодарили 47,318 раз(а) в 10,158 сообщениях
larissa отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Подскажите что..где...куда бежать(всё, кроме растений)

ДрУги мОи подскажите, кто пользовался и каким сайтом в поиске квартиры в Киеве посуточно одни брокерские конторы попадаются
larissa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2011, 13:16   #169
Sveta
Яблоневый гуру
 
Аватар для Sveta
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Хмельницька обл.
Сообщений: 3,180
Сказал(а) спасибо: 23,631
Поблагодарили 29,811 раз(а) в 3,117 сообщениях
Sveta has a reputation beyond reputeSveta has a reputation beyond reputeSveta has a reputation beyond reputeSveta has a reputation beyond reputeSveta has a reputation beyond reputeSveta has a reputation beyond reputeSveta has a reputation beyond reputeSveta has a reputation beyond reputeSveta has a reputation beyond reputeSveta has a reputation beyond reputeSveta has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Подскажите что..где...куда бежать(всё, кроме растений)

Цитата:
Сообщение от VARIKA Посмотреть сообщение
У меня ворпрос к Киевлянам.
Вы случайно не знаете, как можно попасть в Институт Эндокринологии (кажется так называется) на прием (операцию) к хирургу-эндокринологу?
Наверное звонить нужно как-то, договариваться?
Если ещё актуально.....2 раза делала операцию на щитовидке у Нечая Александра Павловича на Харьковском шоссе в Центре эндокринной хирургии и трансплантации эндокринных органов (если нужно телефон и адрес напишу). Врач-, клиника-, палаты и обслуживание-, питание-, цены за операцию умеренные, всё включено. По истечению 5 лет поддерживаю отношения и с анестезиологом, и с оперирующим врачом. Всех своих знакомых посылаю только к нему, у него же обслуживаются мои сёстры. Врач от Бога, внимательный к каждому пациенту. Сколько буду жить, столько и буду его благодарить....за то, что спас меня...
__________________
Sveta вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
VARIKA (29.08.2011)
Старый 29.08.2011, 20:35   #170
иннуся
Местный
 
Аватар для иннуся
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 6,068
Сказал(а) спасибо: 7,503
Поблагодарили 12,938 раз(а) в 2,802 сообщениях
иннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Подскажите что..где...куда бежать(всё, кроме растений)

Цитата:
Сообщение от larissa Посмотреть сообщение
ДрУги мОи подскажите, кто пользовался и каким сайтом в поиске квартиры
Лариса, проконсультировалась с дочкой...
тута такая фишка- выскакивают куча контор либо частников- и можно заказывать заранее.НО! ты заказываешь на опр. число, тебе клятвенно обещают, но после звонит др. чел. и заказ. на двое- трое суток- и ему ее тут же отдают.
поэтому, совет моей дочери- заказывать день в день- и цена будет человеческая , и гарантия, что она не "уплывет".
все это касается случая " разумная цена", если кишеня ломится- можно заказывать дорогой вариант- элитное жилье. дорого . Киев.
__________________

иннуся вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
larissa (29.08.2011)
Старый 29.08.2011, 20:38   #171
larissa
Модератор
 
Аватар для larissa
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 12,527
Сказал(а) спасибо: 12,193
Поблагодарили 47,318 раз(а) в 10,158 сообщениях
larissa отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Подскажите что..где...куда бежать(всё, кроме растений)

Цитата:
Сообщение от иннуся Посмотреть сообщение
тута такая фишка- выскакивают куча контор либо частников- и можно заказывать заранее.НО!:
Инусик, спасибо это я уже сегодня поняла
larissa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2011, 14:50   #172
Leslie
Местный
 
Аватар для Leslie
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Васильков
Сообщений: 1,965
Сказал(а) спасибо: 2,275
Поблагодарили 2,997 раз(а) в 636 сообщениях
Leslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Подскажите что..где...куда бежать(всё, кроме растений)

Ребята, девчата!
Кто у нас из Харькова и его хорошо знает!
Мне нужна помощь -- подсказки по городу, по центру. Нужно сориентироваться.
Телефон
... ой, разговор телефонный.

Кто может помочь -- дайте свой тел в личку, я вас наберу.
Сапасибо.
Leslie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2011, 22:04   #173
крымчанка
Увлеченный
 
Аватар для крымчанка
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: Бахчисарай
Сообщений: 302
Сказал(а) спасибо: 2,705
Поблагодарили 2,002 раз(а) в 213 сообщениях
крымчанка has a reputation beyond reputeкрымчанка has a reputation beyond reputeкрымчанка has a reputation beyond reputeкрымчанка has a reputation beyond reputeкрымчанка has a reputation beyond reputeкрымчанка has a reputation beyond reputeкрымчанка has a reputation beyond reputeкрымчанка has a reputation beyond reputeкрымчанка has a reputation beyond reputeкрымчанка has a reputation beyond reputeкрымчанка has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Подскажите что..где...куда бежать(всё, кроме растений)

Для киевлян и всех близкоживущих и интересующихся декоративно-прикладным искусством(вышивкой). В музее Варвары и Петра Ханенков с 9 ноября будет представлена выставка раритетных вышивок Узбекистана - сузани. Коллекция самого музея и из частных коллекций ( в т.ч. и наша). Вышивки потрясают размерами, орнаменты имеют сакральное значение, играют роль оберегов человека, семьи, рода. Просто магические вещи! Я сама мечтаю вышить что-нибудь такое же грандиозное, но пока максимальный размер моих работ 1,5х1м.
__________________
Просто Светлана ......
крымчанка вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Elly (02.11.2011), irina s (02.11.2011), Аленка (02.11.2011), иннуся (02.11.2011), Ксана (02.11.2011), НАТАЛИНА (01.11.2011), Нина_И (02.11.2011), пятница (01.11.2011), Татьяна Тройни (02.11.2011)
Старый 02.11.2011, 06:34   #174
Нина_И
Местный
 
Аватар для Нина_И
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Чернігівська обл. с.Кобижча
Сообщений: 3,705
Сказал(а) спасибо: 22,109
Поблагодарили 29,514 раз(а) в 4,512 сообщениях
Нина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Подскажите что..где...куда бежать(всё, кроме растений)

В Москве 100 лет не была. На работе записалась на автобусную экскурсию на 12 ноября. Я так поняла, что высадят в районе Красной площади. А дальше? Как у них цены на семена растений (овощи, цветы, злаки) Куда за ними податься? Кто был в несоветской Москве?
__________________
Мої квіти
Хочете, щоб все було ІНАКШЕ - інакшіть!!
Нина_И вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2011, 07:06   #175
Elly
Нач. штаба
 
Аватар для Elly
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Киев, Осокорки
Сообщений: 7,360
Сказал(а) спасибо: 33,119
Поблагодарили 46,267 раз(а) в 6,647 сообщениях
Elly отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Подскажите что..где...куда бежать(всё, кроме растений)

Цитата:
Сообщение от Нина_И Посмотреть сообщение
А дальше? Как у них цены на семена растений (овощи, цветы, злаки) Куда за ними податься? Кто был в несоветской Москве?
А дальше - "Мир увлечений", м. Кропоткинская, если останется время - "Подворье", м. Петровско-Разумовская.
Много семян продается на ВДНХ в павильоне "Космос", там постоянно действующая продажа, но там же и самый крупный лохотрон, например, саженцы там вообще брать нельзя. Цены... А кто ж его знает, какие у них сейчас цены?)) Когда-то были сопоставимы с нашими или дешевле)
__________________
Можно огорчаться тому, что у роз есть шипы. Или радоваться тому, что у шипов есть розы (с)
Elly вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Нина_И (02.11.2011)
Старый 02.11.2011, 08:26   #176
Нина_И
Местный
 
Аватар для Нина_И
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Чернігівська обл. с.Кобижча
Сообщений: 3,705
Сказал(а) спасибо: 22,109
Поблагодарили 29,514 раз(а) в 4,512 сообщениях
Нина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Подскажите что..где...куда бежать(всё, кроме растений)

Элли, "Мир увлечений " - это семена? Саженцы я как раз и не собираюсь покупать.
__________________
Мої квіти
Хочете, щоб все було ІНАКШЕ - інакшіть!!
Нина_И вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2011, 08:55   #177
пятница
вечный бегатель, вечный прыгатель
 
Аватар для пятница
 
Регистрация: 12.03.2011
Адрес: киев
Сообщений: 7,935
Сказал(а) спасибо: 54,453
Поблагодарили 45,017 раз(а) в 6,822 сообщениях
пятница has a reputation beyond reputeпятница has a reputation beyond reputeпятница has a reputation beyond reputeпятница has a reputation beyond reputeпятница has a reputation beyond reputeпятница has a reputation beyond reputeпятница has a reputation beyond reputeпятница has a reputation beyond reputeпятница has a reputation beyond reputeпятница has a reputation beyond reputeпятница has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Подскажите что..где...куда бежать(всё, кроме растений)

Нинуль, а что особенного ты у них планируешь купить?
ведь многое российское есть у нас в И-магах, да и просто на выставках
посмотрела отзывы на российских форумах по семенам "Русский размер", народ фыркает :"ничего выдающегося..."
вот какой-нить особенный жасмин , я бы,пожалуй, у них прикупила
но уже,поди, и поздно

....
а вообще интересно, что у них в ботсаду продают....

Последний раз редактировалось пятница; 02.11.2011 в 09:06.
пятница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2011, 09:26   #178
Нина_И
Местный
 
Аватар для Нина_И
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Чернігівська обл. с.Кобижча
Сообщений: 3,705
Сказал(а) спасибо: 22,109
Поблагодарили 29,514 раз(а) в 4,512 сообщениях
Нина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Подскажите что..где...куда бежать(всё, кроме растений)

Пока я думаю как с пользой провести время. У "Подворья " и "Мира увлечений" есть сайты. Но, интересного для себя пока не нашла. Много роз, но с заказом на весну. Хочу семена - какие-то помидоры, огурцы, злаки, гейхеры,

---------- Post added at 09:26 ---------- Previous post was at 09:24 ----------

Да, мир увлечений отпал - у них суббота, воскресенье выходной. А я размечталась - в центре... Будем развлекаться по-другому.
__________________
Мої квіти
Хочете, щоб все було ІНАКШЕ - інакшіть!!
Нина_И вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2011, 10:11   #179
Elly
Нач. штаба
 
Аватар для Elly
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Киев, Осокорки
Сообщений: 7,360
Сказал(а) спасибо: 33,119
Поблагодарили 46,267 раз(а) в 6,647 сообщениях
Elly отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Подскажите что..где...куда бежать(всё, кроме растений)

Цитата:
Сообщение от Нина_И Посмотреть сообщение
Пока я думаю как с пользой провести время. У "Подворья " и "Мира увлечений" есть сайты. Но, интересного для себя пока не нашла. Много роз, но с заказом на весну. Хочу семена - какие-то помидоры, огурцы, злаки, гейхеры,[COLOR="Silver"]
Продаются там и семена, просто на сайтах, наверное, не выкладывают. Тогда на ВДНХ, только искать проверенные знакомые фирмы А вообще просто погуляй по Москве)) На Старом Арбате в соседние улочки позаглядывай, например)
__________________
Можно огорчаться тому, что у роз есть шипы. Или радоваться тому, что у шипов есть розы (с)
Elly вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Lusenka (02.11.2011)
Старый 02.11.2011, 12:24   #180
Нина_И
Местный
 
Аватар для Нина_И
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Чернігівська обл. с.Кобижча
Сообщений: 3,705
Сказал(а) спасибо: 22,109
Поблагодарили 29,514 раз(а) в 4,512 сообщениях
Нина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Подскажите что..где...куда бежать(всё, кроме растений)

Цитата:
Сообщение от Elly Посмотреть сообщение
А вообще просто погуляй по Москве)) На Старом Арбате в соседние улочки позаглядывай, например)
Да. я тоже уже так решила. Поскольку целенаправленых хотелок у меня нет, то ехать на метро и назад в ВДНХ, потерять время и деньги, чтобы купить или не купить... Тем более, что со мной будет младший сын, а он при воспоминаниях о растениях начинает невричать
__________________
Мої квіти
Хочете, щоб все було ІНАКШЕ - інакшіть!!
Нина_И вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Где купить декоративные? (кроме роз) Тайга Что, где и почём 1385 22.12.2023 09:57
Все ирисы( кроме бородатых) vigorec Декоративное садоводство 169 19.06.2019 19:09
Подскажите как переделать клумбу? Teverde Учимся дизайну 43 31.01.2012 14:06


Текущее время: 15:22. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot