Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > О том, о сём > Форумные посиделки > Здоровье

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.12.2012, 10:41   #211
Fleur
Местный
 
Аватар для Fleur
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 6,493
Сказал(а) спасибо: 16,460
Поблагодарили 38,682 раз(а) в 5,460 сообщениях
Fleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Секреты красоты. Не навреди...себе любимой(косметика..и прочие хитрости)

Цитата:
Сообщение от blueberry Посмотреть сообщение
А по кремам- вопрос очень индивидуальный. Нужно перепробовать мешок- пока не найдешь именно то, что нравится коже.
Это точно. Я для себя определилась. Уже много лет пользуюсь продукцией фирмы http://www.clarins.ru/ Благо там есть все и для всех возрастных групп.
__________________
Мы в ответе за тех, кого приручили
Людмила
Fleur вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
blueberry (26.12.2012), пятница (27.12.2012)
Старый 26.12.2012, 12:14   #212
blueberry
Местный
 
Аватар для blueberry
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Черновцы
Сообщений: 1,867
Сказал(а) спасибо: 12,262
Поблагодарили 17,261 раз(а) в 1,995 сообщениях
blueberry has a reputation beyond reputeblueberry has a reputation beyond reputeblueberry has a reputation beyond reputeblueberry has a reputation beyond reputeblueberry has a reputation beyond reputeblueberry has a reputation beyond reputeblueberry has a reputation beyond reputeblueberry has a reputation beyond reputeblueberry has a reputation beyond reputeblueberry has a reputation beyond reputeblueberry has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Секреты красоты. Не навреди...себе любимой(косметика..и прочие хитрости)

Люда, это на все 100% Поэтому и рекомендовать тот или иной продукт, не видя состояния кожи, просто нереально.
Мне Clarins не подходит, за исключением их Super Restorative eye concentrate для глаз. Ну масочки еще ниче. А вот кремы- не подошли...
Кстати, когда-то очень нравился крем под глаза из недорогих Nivea Q-10 в тюбике. Неплохо для мешков и кругов под глазами.

---------- Post added at 11:14 ---------- Previous post was at 11:10 ----------

Цитата:
Сообщение от VARIKA Посмотреть сообщение
А чем прогревание безымянными пальцами отличается от прогревания между средними или указательными?
Варя, дело в том, что с помощью безымянных пальцев наложение крема наиболее легкое, думай про кожу вокруг глаз как тончайший пергамент. Ее нельзя растягивать, массажировать круговыми движениями итд.
__________________
Таня, только на "ты"
--------------------------------
Весна пришла 2015
blueberry вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
VARIKA (26.12.2012), иннуся (21.10.2013), Масянька (26.12.2012), пятница (27.12.2012)
Старый 26.12.2012, 13:57   #213
Lusenka
Местный
 
Аватар для Lusenka
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Київ-Гоголів
Сообщений: 4,988
Сказал(а) спасибо: 35,363
Поблагодарили 21,480 раз(а) в 4,006 сообщениях
Lusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Секреты красоты. Не навреди...себе любимой(косметика..и прочие хитрости)

Цитата:
Сообщение от blueberry Посмотреть сообщение
Estee Lauder Intensive Lifting Eye cream для глаз.
какое впечатление? и можно возраст уточнить? а то в этом плаваю)))
__________________
завжди перемагає той вовк, якого ти годуєш
Lusenka вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
blueberry (28.12.2012)
Старый 26.12.2012, 15:19   #214
sim
Местный
 
Аватар для sim
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Киев Оболонь
Сообщений: 1,428
Сказал(а) спасибо: 2,317
Поблагодарили 3,110 раз(а) в 655 сообщениях
sim has a reputation beyond reputesim has a reputation beyond reputesim has a reputation beyond reputesim has a reputation beyond reputesim has a reputation beyond reputesim has a reputation beyond reputesim has a reputation beyond reputesim has a reputation beyond reputesim has a reputation beyond reputesim has a reputation beyond reputesim has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Секреты красоты. Не навреди...себе любимой(косметика..и прочие хитрости)

Цитата:
Сообщение от Olga Energizer Посмотреть сообщение
Девочки - а подскажите производителя/торговую марку масел косметических - очень большая разница в цене - нужно понять чье покупать.
и меня интересует этот вопрос. я зимой вместо дневного крема пользуюсь только косм.маслом от морщин - супер, кремы то тяжелые то в них много воды.знать бы еще какие масла лучше
__________________
Меня зовут Ирина
Счастье есть, его не может не быть.
sim вне форума  
Старый 26.12.2012, 22:26   #215
Фанатка
Местный
 
Аватар для Фанатка
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,939
Сказал(а) спасибо: 4,548
Поблагодарили 6,312 раз(а) в 1,065 сообщениях
Фанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Секреты красоты. Не навреди...себе любимой(косметика..и прочие хитрости)

Цитата:
Сообщение от Fleur Посмотреть сообщение
Люся, так для нашего с тобой возраста там только этот один крем
http://www.gloryon.com/ruUA/info/cat.../product/00317
Остальное для нас уже "як мертвому прыпарка"
Так я его и покупаю. Вот только думаю еще какой-нибудь скраб взять. еще хвалили глубокое восстановление. Но мне пока хватает Омега-3. И что интересно, при регулярном его употреблении какое-то время, если прекращаешь пользоваться, то не ощущаешь дискомфорта довольно длительное время. Как-будто кожа напитывается.
__________________
Друзья зовут меня Люся.


Мой сад здесь
Фанатка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
пятница (27.12.2012)
Старый 27.12.2012, 16:51   #216
пятница
вечный бегатель, вечный прыгатель
 
Аватар для пятница
 
Регистрация: 12.03.2011
Адрес: киев
Сообщений: 7,938
Сказал(а) спасибо: 54,453
Поблагодарили 45,016 раз(а) в 6,822 сообщениях
пятница has a reputation beyond reputeпятница has a reputation beyond reputeпятница has a reputation beyond reputeпятница has a reputation beyond reputeпятница has a reputation beyond reputeпятница has a reputation beyond reputeпятница has a reputation beyond reputeпятница has a reputation beyond reputeпятница has a reputation beyond reputeпятница has a reputation beyond reputeпятница has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Секреты красоты. Не навреди...себе любимой(косметика..и прочие хитрости)

Цитата:
Сообщение от blueberry Посмотреть сообщение
Девочки, кроме всяких кремов, включите в рацион Омега-3, орехи, масла. .
мне рассказывали, что француженки "носят в сумочке" витамин Е
Цитата:
Витамин Е (токоферол) часто называют «витамином молодости и плодовитости»
__________________
не чіпай, бо пожалкуєш
пятница вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
blueberry (28.12.2012), Lusenka (27.12.2012), Масянька (28.12.2012)
Старый 28.12.2012, 21:10   #217
blueberry
Местный
 
Аватар для blueberry
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Черновцы
Сообщений: 1,867
Сказал(а) спасибо: 12,262
Поблагодарили 17,261 раз(а) в 1,995 сообщениях
blueberry has a reputation beyond reputeblueberry has a reputation beyond reputeblueberry has a reputation beyond reputeblueberry has a reputation beyond reputeblueberry has a reputation beyond reputeblueberry has a reputation beyond reputeblueberry has a reputation beyond reputeblueberry has a reputation beyond reputeblueberry has a reputation beyond reputeblueberry has a reputation beyond reputeblueberry has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Секреты красоты. Не навреди...себе любимой(косметика..и прочие хитрости)

Светуль, не знаю что у француженок в сумочке Но, наша кожа- это ответная реакция на наше питание и образ жизни
__________________
Таня, только на "ты"
--------------------------------
Весна пришла 2015
blueberry вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lusenka (28.12.2012), mirra (10.01.2013), Масянька (28.12.2012), намир (11.10.2013)
Старый 10.01.2013, 00:41   #218
Farina
Местный
 
Аватар для Farina
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,327
Сказал(а) спасибо: 10,782
Поблагодарили 9,622 раз(а) в 1,311 сообщениях
Farina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Секреты красоты. Не навреди...себе любимой(косметика..и прочие хитрости)

Девочки, хочу посоветовать крем для рук который по своей эффективности считаю лучшим из тех которые попробовала за последние несколько лет. Крем за один вечер снял воспаления и затянул порез. Крем дала сестра у которой вечные проблемы с руками.
Cocoa Butter Cream (Крем с маслом какао)
Farina вне форума  
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
blueberry (12.01.2013), lusa (13.01.2013), Olga2 (10.01.2013), sim (10.01.2013), АнтонинаА (10.01.2013), иннуся (10.01.2013), Масянька (10.01.2013), намир (11.10.2013), РыжийЛенчик (10.01.2013)
Старый 10.01.2013, 14:09   #219
иннуся
Местный
 
Аватар для иннуся
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 6,068
Сказал(а) спасибо: 7,503
Поблагодарили 12,938 раз(а) в 2,802 сообщениях
иннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Секреты красоты. Не навреди...себе любимой(косметика..и прочие хитрости)

Лена, а какая фирма, ниче не вижу.

---------- Post added at 13:09 ---------- Previous post was at 13:08 ----------

нашла, но цена больше 15 баксов...
__________________

иннуся вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Lusenka (10.01.2013)
Старый 10.01.2013, 14:42   #220
afinna
Оперативный дежурный. Не жужжать!
 
Аватар для afinna
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: За порогами
Сообщений: 7,325
Сказал(а) спасибо: 11,761
Поблагодарили 26,779 раз(а) в 6,454 сообщениях
afinna отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Секреты красоты. Не навреди...себе любимой(косметика..и прочие хитрости)

Дык все продукты таких фирм)) через консультантов..те дистрибьюторов


если все повычитать..)) копеешная цена..Сродни мерикей и прочим компаниям..
пошукай в инете Прайс-лист на продукцию NSP
__________________
Всем, уставшим от моего цинизма, скверного характера и оптимизма, я искренне желаю … ПЕРЕДОХНУТЬ! … ударение сами поставите ...
afinna вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Elly (10.01.2013), lusa (13.01.2013), Lusenka (10.01.2013), mirina (10.01.2013), Виола (10.01.2013), Масянька (10.01.2013)
Старый 10.01.2013, 15:28   #221
Farina
Местный
 
Аватар для Farina
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,327
Сказал(а) спасибо: 10,782
Поблагодарили 9,622 раз(а) в 1,311 сообщениях
Farina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Секреты красоты. Не навреди...себе любимой(косметика..и прочие хитрости)

Позвонила сестре узнать о креме, он действительно относится к бадовой американской продукции где она покупает себе витамины.Стоимость около 100 грн, название Cocoa Butter Cream от Nature’s Sunshine Products. Крем быстро впитывается не оставляя жирного ощущения, расход маленький.
Farina вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Lusenka (10.01.2013)
Старый 10.01.2013, 17:35   #222
АнтонинаА
Местный
 
Аватар для АнтонинаА
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1,000
Сказал(а) спасибо: 1,367
Поблагодарили 1,847 раз(а) в 508 сообщениях
АнтонинаА has a reputation beyond reputeАнтонинаА has a reputation beyond reputeАнтонинаА has a reputation beyond reputeАнтонинаА has a reputation beyond reputeАнтонинаА has a reputation beyond reputeАнтонинаА has a reputation beyond reputeАнтонинаА has a reputation beyond reputeАнтонинаА has a reputation beyond reputeАнтонинаА has a reputation beyond reputeАнтонинаА has a reputation beyond reputeАнтонинаА has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Секреты красоты. Не навреди...себе любимой(косметика..и прочие хитрости)

Лена, а он только в отношении порезов и воспалений или ещё что-то?..
АнтонинаА вне форума  
Старый 10.01.2013, 21:50   #223
Farina
Местный
 
Аватар для Farina
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,327
Сказал(а) спасибо: 10,782
Поблагодарили 9,622 раз(а) в 1,311 сообщениях
Farina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Секреты красоты. Не навреди...себе любимой(косметика..и прочие хитрости)

АнтонинаА, я этим кремом пользуюсь всего несколько дней. На Рождество сестра дала нанести на руки и отложила в баночку немного, но я попросила чтобы она мне тоже такой купила. Крем очень смягчает кожу, но при этом нет липкого и жирного ощущения, быстро снял сухость и стянутость кожи.
Farina вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
blueberry (12.01.2013), lusa (13.01.2013), АнтонинаА (10.01.2013), иннуся (10.01.2013)
Старый 12.01.2013, 21:25   #224
blueberry
Местный
 
Аватар для blueberry
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Черновцы
Сообщений: 1,867
Сказал(а) спасибо: 12,262
Поблагодарили 17,261 раз(а) в 1,995 сообщениях
blueberry has a reputation beyond reputeblueberry has a reputation beyond reputeblueberry has a reputation beyond reputeblueberry has a reputation beyond reputeblueberry has a reputation beyond reputeblueberry has a reputation beyond reputeblueberry has a reputation beyond reputeblueberry has a reputation beyond reputeblueberry has a reputation beyond reputeblueberry has a reputation beyond reputeblueberry has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Секреты красоты. Не навреди...себе любимой(косметика..и прочие хитрости)

Nature's Sunshine- хорошая фирма ( для меня), Когда-то пользовалась комплексной очисткой организма. Понравилось. Кремчик наверно тож хороший.
У меня был Palmer's cocoa butter cream. Использовала во время беременности против растяжек. Реально- ни одной растяжки.
__________________
Таня, только на "ты"
--------------------------------
Весна пришла 2015
blueberry вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Farina (13.01.2013), Масянька (12.01.2013)
Старый 31.07.2013, 12:25   #225
2Stasy
Новичок
 
Регистрация: 05.06.2013
Адрес: Харьков
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 7 сообщениях
2Stasy has a reputation beyond repute2Stasy has a reputation beyond repute2Stasy has a reputation beyond repute2Stasy has a reputation beyond repute2Stasy has a reputation beyond repute2Stasy has a reputation beyond repute2Stasy has a reputation beyond repute2Stasy has a reputation beyond repute2Stasy has a reputation beyond repute2Stasy has a reputation beyond repute2Stasy has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: между нами, девочками

Цитата:
Сообщение от Ленка Посмотреть сообщение
Лена, я о самой косметике ничего сказать не могу, но что то смущает...
Фразы "Подруга прожжужала все уши" и "не променяет ни на какие другие" напоминают мне знакомство мей подруги с гербалайфом. Ушла на презентацию нормальным человеком, вернулась совершенно другим, не представляющим своей жизни без этих чудо продуктов.
Может быть с твоей подругой то же такие чудо перемены произошли?

з.ы.: Когда я пробовала косметику Гербалайфа, находясь под влиянием подруги и ее учителей, она мне то же показалась чудом, а спустя несколько лет, случайно использовав их крем для рук никакого "ах" эффекта не заметила.
Тоже как-то чуть не попала в эту контору.
Они так ещё красиво завуалированно называться стали "Школа правильного питания" или типа того. Ещё и бесплатное обучение.
А мне одно время прямо всбрендила в голову эта тема. Хотелось попробовать себя в качестве консультанта-тренера по питанию. В общем, походила я на лекции, а когда узнала, что это просто преамбула, а вообще смысл в том, чтобы всякие там БАДы и прочее людям продавать, расстроилась аж не могу.

---------- Post added at 11:25 ---------- Previous post was at 11:19 ----------

Цитата:
Сообщение от Farina Посмотреть сообщение
Девочки, хочу посоветовать крем для рук который по своей эффективности считаю лучшим из тех которые попробовала за последние несколько лет. Крем за один вечер снял воспаления и затянул порез. Крем дала сестра у которой вечные проблемы с руками.
Cocoa Butter Cream (Крем с маслом какао)
И неудивительно, что крем хорош. Масло какао обладает весьма целебными свойствами. Кстати, такое масло считается одним из лучших средств против растяжек и шрамов. Рекомендую.
2Stasy вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
елена (11.10.2013)
Старый 11.10.2013, 16:36   #226
Lusenka
Местный
 
Аватар для Lusenka
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Київ-Гоголів
Сообщений: 4,988
Сказал(а) спасибо: 35,363
Поблагодарили 21,480 раз(а) в 4,006 сообщениях
Lusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Секреты красоты. Не навреди...себе любимой(косметика..и прочие хитрости)

о хитростях и хитро..ых))))
На прошлой неделе звонок на мобильный: имярек, приглашаем Вас на бесплатную СПА-процедуру в наш салон красоты. Полтора часа будем делать одно-второе-ляля... и золушка превратится в принцессу. С собой возьмите паспорт и код (?!) - у нас пропускная система.
- а где находится салон?
- на Оболони, на Левобережной, на Кловской и даже наш специалист может приехать домой (!)
- а как он называется?
- Де Шели
- я подумаю... пи-пи-пи

Любопытная варвара полезла в инет за отзывами о салоне и долго благодарила Всевышнего, что не дал мне облегчить бюджет на 18 тыщ гринев
рекомендую поискать: пострадавшие от фирмы дешели... любопытная информация... пишут, что не брезгуют гипнозом...

короче, бесплатный сыр известно, где!
__________________
завжди перемагає той вовк, якого ти годуєш
Lusenka вне форума  
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
=marina= (14.10.2013), afinna (21.10.2013), Bella (11.10.2013), Elly (11.10.2013), Farina (20.10.2013), Koster (11.10.2013), lusa (18.10.2013), ptichka (25.10.2013), Ветка (11.10.2013), Виола (11.10.2013), елена (11.10.2013), Закотянка (11.10.2013), иннуся (21.10.2013), Масянька (21.10.2013)
Старый 11.10.2013, 16:40   #227
sim
Местный
 
Аватар для sim
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Киев Оболонь
Сообщений: 1,428
Сказал(а) спасибо: 2,317
Поблагодарили 3,110 раз(а) в 655 сообщениях
sim has a reputation beyond reputesim has a reputation beyond reputesim has a reputation beyond reputesim has a reputation beyond reputesim has a reputation beyond reputesim has a reputation beyond reputesim has a reputation beyond reputesim has a reputation beyond reputesim has a reputation beyond reputesim has a reputation beyond reputesim has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Секреты красоты. Не навреди...себе любимой(косметика..и прочие хитрости)

ходила, мазюкала одну сторону лица мне девушка. так хвалила косметику, я ее ,правда, спросила,че ж у самой лоб обколот, но она сопротивлялась, это вся такая красота от ДеШели. В общем,в итоге очень злилась ,когда я отказалась покупать
__________________
Меня зовут Ирина
Счастье есть, его не может не быть.
sim вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Farina (20.10.2013), Lusenka (11.10.2013), Виола (11.10.2013), елена (11.10.2013), Закотянка (11.10.2013), Масянька (21.10.2013)
Старый 11.10.2013, 17:57   #228
елена
Местный
 
Аватар для елена
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Мироновка Киевская обл
Сообщений: 1,375
Сказал(а) спасибо: 2,499
Поблагодарили 6,041 раз(а) в 878 сообщениях
елена has a reputation beyond reputeелена has a reputation beyond reputeелена has a reputation beyond reputeелена has a reputation beyond reputeелена has a reputation beyond reputeелена has a reputation beyond reputeелена has a reputation beyond reputeелена has a reputation beyond reputeелена has a reputation beyond reputeелена has a reputation beyond reputeелена has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Секреты красоты. Не навреди...себе любимой(косметика..и прочие хитрости)

Читала о этой Дишеле-
Крем,который на презентации, включает в себя вещество,от которого слегка опухает кожа (очень быстро)- и оп-ля....морщин нет
А то,что помимо зомбования в предлагаемое кофе добавляют нейролептики -еще та песня -и в результате приходит домой человек с чемоданчиком кремов,и отааааааакенным кредитом в банке за эту красоту (а что,зря предлагают приходить с паспортом и кодом),и никак не поймет,...???

Последний раз редактировалось елена; 11.10.2013 в 19:08.
елена вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Farina (20.10.2013), Lusenka (11.10.2013), Ветка (11.10.2013), Виола (11.10.2013), Закотянка (11.10.2013), Масянька (21.10.2013)
Старый 11.10.2013, 18:16   #229
Виола
Местный
 
Аватар для Виола
 
Регистрация: 02.08.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 1,124
Сказал(а) спасибо: 12,541
Поблагодарили 6,766 раз(а) в 952 сообщениях
Виола has a reputation beyond reputeВиола has a reputation beyond reputeВиола has a reputation beyond reputeВиола has a reputation beyond reputeВиола has a reputation beyond reputeВиола has a reputation beyond reputeВиола has a reputation beyond reputeВиола has a reputation beyond reputeВиола has a reputation beyond reputeВиола has a reputation beyond reputeВиола has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Секреты красоты. Не навреди...себе любимой(косметика..и прочие хитрости)

Мама дорогая! А ведь они мне тоже звонили, имя-отчество бывшей сотрудницы называли, на бесплатное СПА приглашали. И я согласилась! А спасло меня только то, что в тот день снега по шею навалило, они позвонили-перенесли, потом еще какой-то форс-мажор у меня, после третьего переноса мне уже было неудобно, и я говорю - не судьба, наверное, к вам попасть.
аж дурно стало, как я могла вляпаться...
Виола вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Farina (20.10.2013), Lusenka (11.10.2013), Ветка (11.10.2013), елена (11.10.2013), Масянька (21.10.2013)
Старый 20.10.2013, 09:02   #230
lusa
Местный
 
Аватар для lusa
 
Регистрация: 30.06.2011
Адрес: Днепр
Сообщений: 1,795
Сказал(а) спасибо: 27,114
Поблагодарили 10,600 раз(а) в 1,751 сообщениях
lusa has a reputation beyond reputelusa has a reputation beyond reputelusa has a reputation beyond reputelusa has a reputation beyond reputelusa has a reputation beyond reputelusa has a reputation beyond reputelusa has a reputation beyond reputelusa has a reputation beyond reputelusa has a reputation beyond reputelusa has a reputation beyond reputelusa has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Секреты красоты. Не навреди...себе любимой(косметика..и прочие хитрости)

интересная статья Об этом стоит знать. Список самых опасных (и неэффективных) веществ в косметике.
__________________
Сады являются точками соединения, заземления и непрерывности. (Thomas Rainer)
Люся, Люда)))
lusa вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Farina (20.10.2013), mirina (20.10.2013)
Старый 20.10.2013, 10:10   #231
mirina
Местный
 
Аватар для mirina
 
Регистрация: 08.12.2012
Адрес: Ровенская обл
Сообщений: 1,413
Сказал(а) спасибо: 9,962
Поблагодарили 12,470 раз(а) в 1,379 сообщениях
mirina has a reputation beyond reputemirina has a reputation beyond reputemirina has a reputation beyond reputemirina has a reputation beyond reputemirina has a reputation beyond reputemirina has a reputation beyond reputemirina has a reputation beyond reputemirina has a reputation beyond reputemirina has a reputation beyond reputemirina has a reputation beyond reputemirina has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Секреты красоты. Не навреди...себе любимой(косметика..и прочие хитрости)

И как их ВСЕ запомнить, эти ядовитые вещ-ва? Носить в кошельке список?
__________________
Я - Зоя.
mirina вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Koster (20.10.2013)
Старый 20.10.2013, 10:24   #232
Farina
Местный
 
Аватар для Farina
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,327
Сказал(а) спасибо: 10,782
Поблагодарили 9,622 раз(а) в 1,311 сообщениях
Farina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Секреты красоты. Не навреди...себе любимой(косметика..и прочие хитрости)

Ой, а меня дочка приглашала сходить с ней в этот ДеШели. Вот это бы погуляли....на 36 тыщ!!!!)))
Хорошо, что я боюсь всякое неизвестное на лицо мазать и ей не советую.
Farina вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lusenka (20.10.2013), mirina (20.10.2013), VARIKA (20.10.2013), Доминика (20.10.2013), елена (21.10.2013), иннуся (21.10.2013), Масянька (21.10.2013)
Старый 21.10.2013, 09:57   #233
lusa
Местный
 
Аватар для lusa
 
Регистрация: 30.06.2011
Адрес: Днепр
Сообщений: 1,795
Сказал(а) спасибо: 27,114
Поблагодарили 10,600 раз(а) в 1,751 сообщениях
lusa has a reputation beyond reputelusa has a reputation beyond reputelusa has a reputation beyond reputelusa has a reputation beyond reputelusa has a reputation beyond reputelusa has a reputation beyond reputelusa has a reputation beyond reputelusa has a reputation beyond reputelusa has a reputation beyond reputelusa has a reputation beyond reputelusa has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Секреты красоты. Не навреди...себе любимой(косметика..и прочие хитрости)

Цитата:
Сообщение от mirina Посмотреть сообщение
И как их ВСЕ запомнить, эти ядовитые вещ-ва? Носить в кошельке список?
как вариант - скачать на мобильный или переписать. и внимательно читать состав косметичеких средств.
2-й вариант: читать профессиональные отзывы о косметике и фирмах и брать себе на заметку. например, из этого списка в этом же блоге "горячая десятка"
зы, мыло себе точно куплю!

моя новая подруга, профессиональный косметолог, прочитала статью про вредные ингридиенты и прокомментировала так: "сборник всяких слухов, сплетен и стереотипов из разных блогов. Нет ни одного профессионального высказывания автора."
так что как разобраться - не знаю
...
она же, подруга, подвинула меня к изучению новых веяний в косметологии. ее мнению доверяю, она участвовала в разработке формул одной израильской косметической фирмы. т.е. не просто косметолог-практик, еще и теоретик. а заинтересовала она меня пептидами. вот что она пишет:

"Всякие кремы с кавьяром, золотом, серебром , магнитами и прочей фигней- в топку, это все не имеет к коже никакого отношения. Сегодня большинство проблем решают пептиды. Пептиды – это короткие цепочки белков, за счет микроскопичности этих соединений их относят к области нанотехнологий, поскольку большинство пептидов получают лабораторным путем. Вот хорошая статья о пептидах
http://nsp-zdorovje....idi-natria.html

Есть большое количество пептидов, и с кождым годом появляютя новые и новые.
Есть пептиды, создающие эффект ботокса- блокируют мышечные сокращения, как Аргирелин ( ацетил гексапептид – это раннее поколение, или SYN®-AKE-новое поколение, аналог протеина, содержащегося в яде храмовой куфии.
Matrixil 3000 – новейшая генерация пептидов, синтезированная коллагеновая структура, способная проникать в кожу. (самый популярный на сегодня пептид).
Есть пептиды, подавляющие производство клетками меланина для отбеливающего, осветляющего эффекта, есть регенерирующие, есть абсорбирующие и т.д
В общем, этих пептидов есть множество с разными функциями, нужно просто подбирать нужные.

Конечно, само по себе наличие пептидов не означает, что средство, их содержащее, будет эффективно. Они должны присутствовать в необходимой концентрации (минимум 5-8 позиция в списке ингредиентов) и сочетаться с питательными и увлажняющими ингредиентами. Совершенно необходимо присутствие в составе hyaluronic acid- гиалуроновой кислоты, как основного увлажняющего компонента с долговременным эффектом, также желательно присутствие маслянистых экстрактов, таких как масло Ши (каритэ) – это просто чудодейственная штука, масло облепихи, оливкового дерева (сквален) , масло шалфея и т.д.
Сегодня я считаю самой передовой комбинацию пептидов с фито технологиями (PhytoCellTec Malus Domestica) – это раствор стволовых клеток швейцарского яблока сорта Uttwiller Spatlauber, думаю, что лучше пока ничего не придумали. Работает бесподобно на регенерацию клеток.
Конечно, никакой, даже самый волшебный крем не поможет без тщательной ежедневной очистки , хотя бы раз в неделю необходим энзимный пилинг (желательно исключительно на фруктовых ферментах). Плюс пару раз в неделю увлажняющую и питательную масочку, в зависимости от времени года. Летом иногда полезна абсорбирующая (тут тоже пептиды помогают, комплекс Bamboosilk & Ricesilk) , на зиму попитательней, пожирнее, в морозы и на купорозную кожу хороши сыворотки маслянистые, без воды."

---------- Post added at 08:57 ---------- Previous post was at 08:49 ----------

вот тут ГРУППЫ ПЕПТИДОВ ПО ХАРАКТЕРУ ДЕЙСТВИЯ:
  • ПЕПТИДЫ БОТУЛОПОДОБНОГО ДЕЙСТВИЯ (блокаторы мышечного сокращения): АРГИРЕЛИН NP® (ацетил гексапептид-3(8),SYN®-AKE (дипептид диаминобутирол бензиламида диацетат), SNAP-8 (ацетил октапептид-3), INYLINE (ацетил гексапептид-30(25)
  • ПЕПТИДЫ _РЕКОНСТРУКТОРЫ МАТРИКСА ДЕРМЫ, т.е. стимулирующие синтез коллагена, эластина и ГАГ фибробластами: МАТРИКСИЛтм(пальмитоил пентапептид-4), MATRIXYL synthe'6тм (пальмитоил трипептид-38), SYN®-COLL (пальмитоил трипептид-5), IDEALIFT (ацетил дипептид-1),DERMAXYL (пальмитоил олигопептид)
  • ПЕПТИДЫ_ИММУНОМОДУЛЯТОРЫ, противовоспалительного и противоотечного действия: РИГИН (пальмитоил тетрапептид- 3) – комплекс EYELISS, REGU - AGE® (soy peptides),EYESERYL (ацетил тетрапептид-5), HALOXYL ( пальмитоил тетрапептид-7)
  • ПЕПТИДЫ ОТБЕЛИВАЮЩЕГО ДЕЙСТВИЯ: МЕЛАНОСТАТИН-5тм (аква-декстран-нонапептид-1), B-WHITE (Олигопептид–68)
  • ПЕПТИДЫ С ОПИОПОДОБНЫМИ СВОЙСТВАМИ: SKINASENSIL® (ацетил тетрапептид-15)
__________________
Сады являются точками соединения, заземления и непрерывности. (Thomas Rainer)
Люся, Люда)))
lusa вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mirina (21.10.2013), Olga2 (21.10.2013), sim (21.10.2013), Виола (21.10.2013), Масянька (21.10.2013), тетяна (25.10.2013)
Старый 21.10.2013, 09:57   #234
afinna
Оперативный дежурный. Не жужжать!
 
Аватар для afinna
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: За порогами
Сообщений: 7,325
Сказал(а) спасибо: 11,761
Поблагодарили 26,779 раз(а) в 6,454 сообщениях
afinna отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Секреты красоты. Не навреди...себе любимой(косметика..и прочие хитрости)

Цитата:
Сообщение от Farina Посмотреть сообщение
Ой, а меня дочка приглашала сходить с ней в этот ДеШели. Вот это бы погуляли....на 36 тыщ!!!!)))
Название фирмы неудачное)), пару буковок не на месте .. ДУШИЛИ , кого додушили( странных особей, к/т не удивил факт посещения с паспортом и кодом), кого не удалось..
BORKED
Прям навеяло момент из ролика..
__________________
Всем, уставшим от моего цинизма, скверного характера и оптимизма, я искренне желаю … ПЕРЕДОХНУТЬ! … ударение сами поставите ...

Последний раз редактировалось afinna; 21.10.2013 в 11:59.
afinna вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Elly (22.10.2013), Farina (21.10.2013), Olga2 (21.10.2013), Масянька (21.10.2013), Наталья, Алчевск (23.10.2013), Птица (21.10.2013)
Старый 21.10.2013, 12:11   #235
Викса
Местный
 
Аватар для Викса
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 9,486
Сказал(а) спасибо: 28,827
Поблагодарили 37,705 раз(а) в 6,873 сообщениях
Викса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these parts
По умолчанию Re: Секреты красоты. Не навреди...себе любимой(косметика..и прочие хитрости)

Цитата:
Сообщение от Farina Посмотреть сообщение
Ой, а меня дочка приглашала сходить с ней в этот ДеШели. Вот это бы погуляли....на 36 тыщ!!!!)))
Хорошо, что я боюсь всякое неизвестное на лицо мазать и ей не советую.
Лена, эти прохиндеи начинали в России. Вот почитай - к ним сходила врач-косметолог и устроила им антипиар в РФ. Вредного особо ничего не учуяла, кроме страшного вреда для кошелька .
http://smska.livejournal.com/234545.html
__________________
Вика.
Викса вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
afinna (21.10.2013), blueberry (21.10.2013), Elly (21.10.2013), Farina (21.10.2013), jull (21.10.2013), Lusenka (21.10.2013), елена (21.10.2013), Наталья, Алчевск (23.10.2013)
Старый 21.10.2013, 13:29   #236
елена
Местный
 
Аватар для елена
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Мироновка Киевская обл
Сообщений: 1,375
Сказал(а) спасибо: 2,499
Поблагодарили 6,041 раз(а) в 878 сообщениях
елена has a reputation beyond reputeелена has a reputation beyond reputeелена has a reputation beyond reputeелена has a reputation beyond reputeелена has a reputation beyond reputeелена has a reputation beyond reputeелена has a reputation beyond reputeелена has a reputation beyond reputeелена has a reputation beyond reputeелена has a reputation beyond reputeелена has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Секреты красоты. Не навреди...себе любимой(косметика..и прочие хитрости)

Вика,спасибо
А какое лицо у Елены Прокловой на рекламе -удивленно-удивленное.
Неужели и она попалась на чемоданчик?
елена вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
blueberry (21.10.2013)
Старый 21.10.2013, 14:15   #237
Bella
Местный
 
Аватар для Bella
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Запорожская обл
Сообщений: 1,462
Сказал(а) спасибо: 11,147
Поблагодарили 10,512 раз(а) в 1,709 сообщениях
Bella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Секреты красоты. Не навреди...себе любимой(косметика..и прочие хитрости)

У Прокловой на лице осталось очень мало Прокловой.
__________________
Оля
Bella вне форума  
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
afinna (21.10.2013), blueberry (21.10.2013), bony (21.10.2013), Elly (21.10.2013), Farina (21.10.2013), Fleur (22.10.2013), lusa (21.10.2013), Lusenka (21.10.2013), Olga2 (21.10.2013), Sybilla (23.10.2013), Доминика (22.10.2013), елена (21.10.2013), иннуся (22.10.2013), Масянька (22.10.2013), Наталья, Алчевск (23.10.2013), Птица (21.10.2013)
Старый 21.10.2013, 20:46   #238
барвинка
Увлеченный
 
Аватар для барвинка
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 260
Сказал(а) спасибо: 1,510
Поблагодарили 489 раз(а) в 139 сообщениях
барвинка is a glorious beacon of lightбарвинка is a glorious beacon of lightбарвинка is a glorious beacon of lightбарвинка is a glorious beacon of lightбарвинка is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Секреты красоты. Не навреди...себе любимой(косметика..и прочие хитрости)

Только недавно прочитала на форуме про Дешели, спасибо, что предупредили, мне сегодня позвонили с их конторы, якобы моя одна знакомая пользовалась ихними услугами, причем имя знакомой не сказали, очень интересовались возрастная ли у меня кожа, выслушала их, было интересно скажут ли что нужно брать с собой паспорт, и таки они сказали, что нужно с собой брать паспорт.
__________________
С уважением, Лида


барвинка вне форума  
Старый 22.10.2013, 14:47   #239
Викса
Местный
 
Аватар для Викса
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 9,486
Сказал(а) спасибо: 28,827
Поблагодарили 37,705 раз(а) в 6,873 сообщениях
Викса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these parts
По умолчанию Re: Секреты красоты. Не навреди...себе любимой(косметика..и прочие хитрости)

Цитата:
Сообщение от елена Посмотреть сообщение
Вика,спасибо
А какое лицо у Елены Прокловой на рекламе -удивленно-удивленное.
Неужели и она попалась на чемоданчик?
Нет, она сделала неудачные пластические операции на заре развития пластической хирургии. Кремы какие-то рекламирует, но я не знаю дешелевские или какие-то иные.
__________________
Вика.
Викса вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
blueberry (24.10.2013), елена (24.10.2013)
Старый 23.10.2013, 09:49   #240
lusa
Местный
 
Аватар для lusa
 
Регистрация: 30.06.2011
Адрес: Днепр
Сообщений: 1,795
Сказал(а) спасибо: 27,114
Поблагодарили 10,600 раз(а) в 1,751 сообщениях
lusa has a reputation beyond reputelusa has a reputation beyond reputelusa has a reputation beyond reputelusa has a reputation beyond reputelusa has a reputation beyond reputelusa has a reputation beyond reputelusa has a reputation beyond reputelusa has a reputation beyond reputelusa has a reputation beyond reputelusa has a reputation beyond reputelusa has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Секреты красоты. Не навреди...себе любимой(косметика..и прочие хитрости)

вчера с подачи Наташи nobellarezi в ее жж Украинские дары накупила крымской косметики. что сказать - я довольна. составы простые и без всяких вредных примесей. бальзам Крымская роза пахнет старинным розовым ароматом. этот аромат и в геле антиэйдж. вчера намазюкалась на ночь - до сих пор пахну.

там же в блоге интересные рецепты масок: маска "эффект красной дорожки" и "Убойная молодильная маска "Моментальный эффект минус 20"
делать еще не пробовала, не так просто ингридиенты купить.
__________________
Сады являются точками соединения, заземления и непрерывности. (Thomas Rainer)
Люся, Люда)))
lusa вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lusenka (23.10.2013), Викса (24.10.2013), Масянька (25.10.2013), тетяна (25.10.2013)
Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Здравоохранение в общем и в частности. Или помогай себе сам((( пятница Здоровье 1343 23.10.2021 17:43
Индивидуальная косметика ручной работы Nata Здоровье 65 16.04.2013 22:59
Сам себе селекционер Мелисса Декоративное садоводство 107 03.03.2011 15:39
Фаршированная рыба. Секреты, тонкости, Нюансы. Lusenka Кулинария 8 30.12.2010 18:03


Текущее время: 00:56. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot