Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Около садоводства > Объявления форумчан

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 01.01.2018, 21:47   #1
татьяна2
Увлеченный

Поблагодарили 304 раз(а) в 139 сообщениях
татьяна2 is a jewel in the roughтатьяна2 is a jewel in the roughтатьяна2 is a jewel in the roughтатьяна2 is a jewel in the rough
По умолчанию Ищу пион

Обменяю пионы Распбери Санди и Дюшес де Немур. Желательно крупные делёнки. Татьяна.
тел. 0667960360.

Последний раз редактировалось Кошка Ш.; 03.01.2018 в 18:20. Причина: Добавление текста
татьяна2 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
MariaNosal (09.01.2018)
Старый 09.01.2018, 11:35   #2
MariaNosal
Увлеченный

Поблагодарили 3,654 раз(а) в 284 сообщениях
MariaNosal has a reputation beyond reputeMariaNosal has a reputation beyond reputeMariaNosal has a reputation beyond reputeMariaNosal has a reputation beyond reputeMariaNosal has a reputation beyond reputeMariaNosal has a reputation beyond reputeMariaNosal has a reputation beyond reputeMariaNosal has a reputation beyond reputeMariaNosal has a reputation beyond reputeMariaNosal has a reputation beyond reputeMariaNosal has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Ищу пион

Вроде бы рановато меняться собрались, до осени далеко еще.
Или Вы весной хотите? Весной - я точно нет...
А вот если доживем до осени я бы может свое что нить и поменяла на Ваше.
Фото Вашего Распбери Санди можно? Вы уверены в сортности? кого Вы за него хотите?

Извините, тормознула... Это Вы ищете эти пионы, а не предлагаете!
Дюшес де Немур у меня есть, только зачем он Вам? Растрепка-растрепкой и все время норовит мордой в салат...

Последний раз редактировалось MariaNosal; 09.01.2018 в 11:50.
MariaNosal вне форума   Ответить с цитированием
татьяна2 (12.01.2018)
Старый 12.01.2018, 23:06   #3
татьяна2
Увлеченный

татьяна2 is a jewel in the roughтатьяна2 is a jewel in the roughтатьяна2 is a jewel in the roughтатьяна2 is a jewel in the rough

Мария, спасибо, что откликнулись. Пион Дюшес я хочу из-за аромата. У меня пионов штук 20 и почти все без запаха.А про аромат Дюшеса я читала очень похвальные отзывы. Я хочу посадить его поближе к террасе, может аромат будет доноситься туда при порывах ветерка. Это мечта. А как Вы считаете? Неужели у него настолько мягкая фактура.что он не держит форму? А на счёт Распберри Санди, меня интересует, насколько он яркий. На фотографиях в инете у него 3 довольно контрастых цвета. Таков ли он на самом деле, Вы не в курсе? Буду благодарна за ответ.
С уважением, Татьяна.[COLOR="Silver"]

---------- Post added at 21:06 ---------- Previous post was at 21:02 ----------

Мария, спасибо, что откликнулись. Пион Дюшес я хочу из-за аромата. У меня пионов штук 20 и почти все без запаха.А про аромат Дюшеса я читала очень похвальные отзывы. Я хочу посадить его поближе к террасе, может аромат будет доноситься туда при порывах ветерка. Это мечта. А как Вы считаете? Неужели у него настолько мягкая фактура.что он не держит форму? А на счёт Распберри Санди, меня интересует, насколько он яркий. На фотографиях в инете у него 3 довольно контрастых цвета. Таков ли он на самом деле, Вы не в курсе? Буду благодарна за ответ.
С уважением, Татьяна.

Последний раз редактировалось татьяна2; 12.01.2018 в 23:04. Причина: Повтор
MariaNosal (16.01.2018)
Старый 16.01.2018, 11:50   #4
MariaNosal
Увлеченный

Поблагодарили 3,654 раз(а) в 284 сообщениях
MariaNosal has a reputation beyond reputeMariaNosal has a reputation beyond reputeMariaNosal has a reputation beyond reputeMariaNosal has a reputation beyond reputeMariaNosal has a reputation beyond reputeMariaNosal has a reputation beyond reputeMariaNosal has a reputation beyond reputeMariaNosal has a reputation beyond reputeMariaNosal has a reputation beyond reputeMariaNosal has a reputation beyond reputeMariaNosal has a reputation beyond repute

Не знаю я насчет аромата... Ну пахнет... У меня в это время в саду столько всего цветет и пахнет, что я не выделяю Дюшес в какие-то особенные солисты аромата. Много новых ( и старых! ) ароматных сортов с более достойными визуальными качествами. Во всяком случае покупать и садить на передний план этот пион точно не надо. Вот кто подарит и во вторую линию - тогда можно. По Р.Санди ничего не скажу - у меня его нет. Покупать не буду, сильно подозреваю что он тоже растрепка. Но есть и хорошие отзывы, поэтому любопытно посмотреть
Дюшес:

татьяна2 (16.01.2018)
Старый 16.01.2018, 12:35   #5
татьяна2
Увлеченный

Мария, спасибо за ответ. А какие сорта Вы считаете достойными и по аромату и по внешнему виду одновременно, желательно, не белого цвета?
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра